Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Лейла,я у Чич Б Н.. Ты знаешь когда меня на Узи смотрел Максим Анатольевич,в 8-9недель сразу сказал мальчик,как определил незнаю,а девочка со мной было 4 недели ей тоже сказал пол но девочку, как он на таком сроке определяет,не представляю...в этот раз смотрела женщина, вот имя её не запомнила, У тебя кто смотрел? И когда будешь ещё в перенаталке?когда тебе срок родов ставят?

Мой телефон запиши,МегаФон 434 88 38,у тебя вайбер или вотцэп есть?

 

Лейла ещё вопрос,тебе выписали рецепты на лекарства?и сколько ты дюфастона пьешь?колешь что нибудь?

Ольчик,фамилию женщины не помню,в каб.2130, кажется,но пол тоже не захотела сказать.я буду там 22 на приеме и в 14:00 невролога буду проходить 21 числа. Сейчас я тебе в ватсап напишу

 

 

 

А какой пульс у твоего малыша?

У тебя живот какой формы?

пульс в 7 недель был 45 9 недель был 126, в 10 недель 176, в 12 неделек 148, в 14 неделек 162 удара. А животик у меня уже в 13 неделек прям хорошо вышел,я попробую попозже закинуть фото

 

В 7 недель 145

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, исходный пост был:

Девочки, кто шарит в длинных протоколах, у меня вопрос. На 22 дц мне надо колоть декапептил, 5 дней по 1 ампуле дальше по пол, до мес, но мес у меня приходят или на 27 дц или на 29 (редко), может быть раньше, и я что-то потерялась, как мне колоть, и что в итоге получится?

Ссылка на это сообщение

Vikki 77 подскажи какое предпочтение у тебя в еде? И животик какой формы?

 

Vikki79 и какое СБ у вас?

Пытаешься вычислить пол?)) У меня круглый живот, девчачий, пульс выше 149 не поднимается, а из еды я мету все подряд), и острое и сладкое, особых предпочтений нет. Думаю, что все эти признаки условны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, зверинец :D

попугайки говорят?) у меня одно время жили женщина-волнистый попугай и мужик ейный. Ну кароч баба мужика заклевала... помер... жалко, очень был смышленый. А попугаиха была нереально злющая. Эрдельтерьера пыталась через клетку в нос искусать... он правда ее потом и прихватил в пасть

Страсти в общем)

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Надежда120, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на пункцию))

 

Змеюка-я, я так и поняла, что как мес начтупили, перешла на половину

 

Змеюка-я, исходный пост был:

 

 

это уже не считается)))), я потом другой вопрос задала))))

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, он нам достался от алкашки после того как та в соседнем доме подожгла свою квартиру и ее забрали в психушку

 

Яша2, как написано в выписке, побуквенно?

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, он нам достался от алкашки после того как та в соседнем доме подожгла свою квартиру и ее забрали в психушку

 

Твою ж мать!

А еще животных заводят, детей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За пункцию я не особо переживаю, у меня страсти потом начнутся. В прошлом свежем протоколе получили 21 клеточку. У нас МФ. В итоге оплодотворилось только 9, до 3го дня дошли нормально 6, а снежинка только одна осталась. В свежем подсадили двоих. К сожалению, замер мой малыш на 10 неделе. И снежинку в сентябре безрезультатно забрали

Поэтому большое спасибо за Чих. Очень хочу двойняшек. Сейчас три месяца мужа готовили. А то у меня опять яичники полны фоликулов,нельзя же впустую растрачивать невосполнимый потенциал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Да действительно чуда...после вашего примера начинаешь верить в чудеса....Поздравляю от всего сердца....желаю чтобы было все хорошо у вас и вашего малыша...читала про лекарства, они мне нужны ,но к сожилению я далеко от вас.Ещё раз поздравляю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, какая радость! вы постарались хоть??? а то может это тот самый нужный фоллик и был!!! будем держать кулачки, чтоб ляля завелась!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

о да, старались не по-детски)))

Я ж овульку ловила чтобы на 10 дпо в протокол вступить, прихожу на очередное УЗИ чтобы подтвердить овуляцию, а она мне: а у вас еще 5 фолликов зреет, мы с ней в шоке!!! И решили дорастить их и пунктировать. Завтра опять кровь пососут и уже определятся с пункцией. Держите за меня кулачки!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька, Юлечка,уууууууууррррррррррррррааааааааааааааа! !!!! Я так и знала,чувствовала,что не просто так ты не пишешь,график всё тот же,офигеть просто!!! Я так рада за тебя,обнимаю и целую тебя,это настоящее чудо!!!!! Береги себя и своего малыша,бог действительно подарил вам это чудо,после стольких испытаний!!!

 

Paregoric, Анелинка, Vilga,девочки мои хорошие,поздравляю вас с узишками и скринингами,пусть малыши растут здоровенькими,а мамочки чувствуют себя хорошо!!!

 

Loksana, здоровья твоему мужу и скорейшего восстановления,пусть всё у вас получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, обязательно мужу надо к врачу,эти боли очень нехорошие,не затягивайте,к хирургу или урологу надо срочно на прием!!!!!

 

Fiataol, с переносом тебя дорогая!!! Пусть малыши крепятся на все долгие 9 месяцев! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

kittik29, пусть твои клеточки будут самыми сильными,и пусть после переноса они останутся в твоем животике на все 9 месяцев! !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки,извините что не пишу,в ночь с 12 на 13 января у нас произошла беда,поэтому очень мало времени...Может в ваших городах показывали новости про крупный пожар во Владивостоке, сгорел Мир упаковки и автомоечный комплекс с машинами внутри,это был многолетний труд моего мужа,автомоечный комплекс,наша машина была внутри в том числе и все наши сбережения в сейфе,сгорело всё.....Это очень страшно на самом деле,самое главное что люди внутри успели выбраться....Дай бог нам сил всё это пережить.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, какой кошмар...дай Бог вам с мужем сил это все пережить...держитесь друг за друга. Главное что все живы и здоровы а материальное это уже второстепенно...понимаю что это тебя мало успокоит но все же- самая темная ночь перед рассветом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик 1978, спасибочки))) у вас тоже все получится, вот увидите ;)

Надежда120, пусть все получится в этот раз!!! кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

бабайчик, ура, пусть будет самый залетный протокольчик!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

auv83//Юлька, Юлечка,уууууууууррррррррррррррааааааааааааааа! !!!! Я так и знала,чувствовала,что не просто так ты не пишешь,график всё тот же,офигеть просто!!! Я так рада за тебя,обнимаю и целую тебя,это настоящее чудо!!!!! Береги себя и своего малыша,бог действительно подарил вам это чудо,после стольких испытаний!!!

спасибо тебе, солнышко! я так и думала, что ты чуешь)))) ну это видимо у нас связь какая-то уральско-дальневосточная! )))))

Девочки,извините что не пишу,в ночь с 12 на 13 января у нас произошла беда,поэтому очень мало времени...Может в ваших городах показывали новости про крупный пожар во Владивостоке, сгорел Мир упаковки и автомоечный комплекс с машинами внутри,это был многолетний труд моего мужа,автомоечный комплекс,наша машина была внутри в том числе и все наши сбережения в сейфе,сгорело всё.....Это очень страшно на самом деле,самое главное что люди внутри успели выбраться....Дай бог нам сил всё это пережить.....

офигеть, какой ужас!!!!!!! я новости стараюсь не смотреть, у меня родня вся в Украине, сама понимаешь.... я с ними общаюсь только по скайпу и вижу и радуюсь, что они живы-здоровы... но это я отвлеклась! Господи, дай вам сил это пережить! но самое главное - что вы живы и здоровы, машины-деньги дело наживное, бизнес конечно ужасно жаль, я прекрасно понимаю, что значит вкладывать в это силы и душу всю жизнь, а потом остаться у разбитого корыта!(((( у вас случаем бизнес не застрахован был? как думаете, это случайность или поджог??? пусть это будет самое большое и последнее горе, которое вам нужно пережить!!!! и еще, Котенок, значит скоро где-то прибудет, я тебе точно говорю!!! обычно так и бывает!!!!! пусть эта потеря привлечет в вашу жизнь новое большое счастье!!!! я очень тебя люблю, и от души желаю, чтоб все наладилось поскорее!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пияффка, хорошенький такой! он не говорит у вас? ;)

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...