Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83//Юлька,спасибо моя хорошая,я тебя тоже очень люблю!!! Страховки не было,пожар пошел с мира упаковки,сейчас решаются все вопросы во всех инстанциях и между собственниками...Мы думаем,что поджог был именно мира упаковки,посмотрим что дальше будет...Муж действительно всего себя вкладывал в это дело,без выходных и отпусков,ужас просто........

 

Действительно...зарабатываешь всё годами,и всё потерять за несколько часов.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток, ну в таких вопросах пожарные очень быстро разбираются и дают заключение, откуда и как начался пожар. Так что скоро все выясните, и может быть даже получится что-то компенсировать, но вот как быстро... жаль, что не застраховано было. Часто об этом забывают, а ведь риск повышенный, потому что склады всегда часто горят... я просто сама в страховании много лет, и не то чтобы агитирую, просто на моих глазах много подобных ситуаций, когда не успели застраховаться, а уже все сгорело, очень потом жалеют... к тому же это все недорого стоит, как правило, вы поузнавайте в своем городе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, деферелин до месячных колется по ампуле, а с начала месяца по пол ампулы. При чем оставшееся лекарство можно использовать на второй день только хранить в холодильнике. (А то я с дуру выкидывала первые пару ампул, думала уже нельзя). И колется он вместе со стимуляцией практически до укола Овитреля или аналогов перед пункцией.

Котёнок Владивосток, какой ужас. Конечно, хорошо что никто не пострадал, это самое главное, так как жизнь бесценна, все остальное наживное. Но все равно очень жаль столько сил и трудов потрачено, это очень тяжело. И я с Юлей согласна, обязательно что-то прибудет. Помнишь Марину я-вагитна. У нее тоже то авария за аварией, то еще какая-нибудь неприятность, а сейчас пузатик с двумя малышастиками внутри. Желаю тебе побыстрее справиться с этим горем и пусть его сменит очень большая радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, ужас какой! Держитесь!

Я прекрасно тебя понимаю, у нас так квартиру обчистили пару лет назад. С тех пор деньги только в банке.

Но ты думай, что таким образом от вас какую-то большую беду отвели. Я во-всяком случае так думаю, а деньги придут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82, ооо, я уже соскучилась за твоими доброе утро)))

 

Alexa82, ааа какие лапули)))) и тебе доброго утра!!)))

 

Яша2, согласна с Аленкой, и мне кажется с 22 дц не поздно ;)

 

пасиба))))

 

вчера вспоминала как с тобой ждали и считали дни до протокола, чего-то запомнилось 1,5 мес)))))а сегодня уже такая приятная неожиданность)))))))))))))

Изменено пользователем Яша2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, думаю не поздно. у меня с 21 дня был первый укол. Но один день по-моему не особо страшно. Наверное, еще и от длинны цикла зависит. Главное делать в одно и тоже время.

Alexa82, Хорошо бы мы все у себя дома видели такое доброе утро каждый день, как на твоей картинке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Леночка крепко, крепко зажала за тебя кулачки! За все твои клеточки!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Alexa82, Будем надеяться все так и будет. У многих уже вот-вот скоро! Скоро будешь фото своего медвежонка нам присылать с добрым утром! :mama:

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Ну да медведица! :cool: Еще лучше. Будем смотреть и визуализировать. Я тоже дочу хочу. Хотя самое главное - здоровенький малыш, а пол это уже не так важно.

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так-с.... для положительных эмоций! один из моих лялек! послууууушныыыыыый! :)

класс, такой ручной)))) а у меня 2 неразлучника)))но на руки не идут....и вообще они очень пугливые, уже конечно меньше ,чем когда мы их только взяли..

 

auv83//Юлька, Юлечка,уууууууууррррррррррррррааааааааааааааа! !!!! Я так и знала,чувствовала,что не просто так ты не пишешь,график всё тот же,офигеть просто!!! Я так рада за тебя,обнимаю и целую тебя,это настоящее чудо!!!!! Береги себя и своего малыша,бог действительно подарил вам это чудо,после стольких испытаний!!!

 

Paregoric, Анелинка, Vilga,девочки мои хорошие,поздравляю вас с узишками и скринингами,пусть малыши растут здоровенькими,а мамочки чувствуют себя хорошо!!!

 

Loksana, здоровья твоему мужу и скорейшего восстановления,пусть всё у вас получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, обязательно мужу надо к врачу,эти боли очень нехорошие,не затягивайте,к хирургу или урологу надо срочно на прием!!!!!

 

Fiataol, с переносом тебя дорогая!!! Пусть малыши крепятся на все долгие 9 месяцев! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

kittik29, пусть твои клеточки будут самыми сильными,и пусть после переноса они останутся в твоем животике на все 9 месяцев! !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки,извините что не пишу,в ночь с 12 на 13 января у нас произошла беда,поэтому очень мало времени...Может в ваших городах показывали новости про крупный пожар во Владивостоке, сгорел Мир упаковки и автомоечный комплекс с машинами внутри,это был многолетний труд моего мужа,автомоечный комплекс,наша машина была внутри в том числе и все наши сбережения в сейфе,сгорело всё.....Это очень страшно на самом деле,самое главное что люди внутри успели выбраться....Дай бог нам сил всё это пережить.....

блин, Анюта!!!!какой ужас......шок......сил вам пережить это!!!!бедненькая, держись :almirena:

 

ДОБРОЕ УТРО!!!

 

Ссылки скрыты.

какие сладкие потягушечки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Анют! Даже не знаю что сказать.. Просто кошмар.. Хочется както помочь, а как не знаю(((((

Просто держись.. Бог от большего горя уберег. Помнишь я писала, что главное чтобы у нас надежду не отбирали? Такие ситуации как у вас сейчас ужасны, но надежда на то, что все будет хорошо у нас еще есть!

 

Ань,ты замечательный, светлый человек! наверное самый светлый здесь, не в обиду всем остальным девочкам, у тебя все обязательно будет просто замечательно!

И обращайся за любой помощью!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, ой, Аня, держитесь. если нужна помощь, в личку пиши. если тебя утешит, то в 1-ю беременность у меня обчистили всю квартиру (даже мебель, одежду, технику - оставили только фотки личные), а во вторую беременность угнали машину (машину через сутки нашли разбитую и с пулевыми отверстиями).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, ой, Аня, держитесь. если нужна помощь, в личку пиши. если тебя утешит, то в 1-ю беременность у меня обчистили всю квартиру (даже мебель, одежду, технику - оставили только фотки личные), а во вторую беременность угнали машину (машину через сутки нашли разбитую и с пулевыми отверстиями).

ого...у моей невестки дачу полностью обчистили, когда она донашивала племяшку....а перед этим,может за год, квартиру обчистили....
Ссылка на это сообщение

lena1405, an4ik, auv83//Юлька, Пияффка, FELIZ, Змеюка-я, Катенька174, Яша2, aleeenka, бабайчик, девочки родные мои,спасибо вам огромное за поддержку и добрые слова!!! Мы с мужем держимся и верим,что всё обязательно восстановится и наладится,по-другому никак нельзя...Спасибо,что вы у меня есть,с вами действительно легче всё переживать!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405, an4ik, auv83//Юлька, Пияффка, FELIZ, Змеюка-я, Катенька174, Яша2, aleeenka, бабайчик, девочки родные мои,спасибо вам огромное за поддержку и добрые слова!!! Мы с мужем держимся и верим,что всё обязательно восстановится и наладится,по-другому никак нельзя...Спасибо,что вы у меня есть,с вами действительно легче всё переживать!!!

какие Вы молодцы!!! Анюта, какая ты сильная и светлая!!!!!очень тронула Ваша беда, очень хотелось бы Вам помочь!!! но как это сделать??????????????
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Новогоднее чудо!!!Поздравляю Вас родители постарались на славу!!!!Какая ты умничка ты нам веру даешь своим крохотным чудом в пузике!!!Растите здоровенькими!!!Легкой беременности!

 

Котёнок Владивосток, Слов нет!Держитесь!Это тяжело все НО главное все живы здоровы и все еще будет я уверена раз муж смог однажды и еще сможет построить свой бизнес!А после потерь всегда приходит счастье!Так что милая моя береги сердечко будь поддержкой мужу ему сейчас это нужно.И Дай Бог Вам малышей здоровеньких!!!

 

Девочки всем всем кулачки на рост клеточек рост малявочек и удачные манипуляции!Ожидалочкам терпения и только удач!!!!!!Мамулькам здоровья и легкой беременности!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,спасибо дорогая,мы с мужем уже больше 10 лет вместе,многое прошли,поддержка в нашей семье на первом месте,по другому нельзя...Дай бог всё наладится, главное мы вместе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...