Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, спасибо дорогая,ты права на 200%,главное,что все живы!!! Что-то у нас тот год плохо закончился, Маргоша умерла,и этот начался ужасно...

aleeenka писала про Маришу я-вагiтна, я кстати ее эти дни вспоминала и мужу говорила,что за черной обязательно должна прийти белая полоса...

 

Ты как себя чувствуешь, как твой муж???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток, белая полоса дай Бог уже не за горами)))) спасибо я вроде нормально, у мужа боли прошли,так никуда и не пошел,может потянул, как раз в тот день друга встречал в аэропорту ,тяжелый чемодан поднимал.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, это хомячок. с моей стороны про хомячка - лучше их не покупать совсем, т.к. живут они до 3-х лет, а в реальности помирают через 1,5 года. у меня больше 20-и хомячков в свое время померло за 2 года от опухолей, от родов и хз от чего. после первой пятерки смертников моя душа уже не дрожала и не переживала, а после десятков я уже зареклась заводить хомячков совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я подумала, кошка.

Никому не в обиду, но не пойму, зачем их вообще заводить? Собаки, кошки ласковые, разумные. А от хомячков какой толк? Всё имхо.

 

Светка, ты уже ездила квоту отдавать или какую там бумажку надо отдать? Или всё завтра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, у нас котик тоже есть,и радость и любовь мы получали одинаково от обоих,за хомячком ты ухаживаешь так же,как и за котиком,это наши детки,и когда они "уходят" от нас,ты теряешь своего члена семьи,своего друга,который тебя никогда не придаст и не обидит...Маргоша знала свое имя,отзывалась на него,всегда встречала нас с работы,пишу это и плачу,как же плохо без нее.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ты все пропустила. я в понедельник со всеми бумажками обернулась. в БО взяла направление, через пять минут была в минздраве, подождала обед их, за 3 минуты оформили все там, обратно в БО отдала квоту. как раз я тебе писала про м/с, которая сказала анализы по 10 раз сдавать. потом я взорвала всем мозг про гистеру. довзрывалась, что меня на завтра вызвали в БО на прием к 14-и часам. гистеру у них делают по субботам. подозреваю, что завтра туда надо ехать уже с деньгами и там же сдавать анализы для гистеры. в любом случае, про результат (отправят или нет на гистеру) отпишу завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотела фото Маргоши выложить через радикал,не получилось.....

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, у нас котик тоже есть,и радость и любовь мы получали одинаково от обоих,за хомячком ты ухаживаешь так же,как и за котиком,это наши детки,и когда они "уходят" от нас,ты теряешь своего члена семьи,своего друга,который тебя никогда не придаст и не обидит...Маргоша знала свое имя,отзывалась на него,всегда встречала нас с работы,пишу это и плачу,как же плохо без нее.....

Анют, ну конечно любой домашний питомец это член семьи, будь-то кошка, хомячок или птичка))и они для нас действительно как детки))к сожалению жизнь их короче нашей....

поплачь котенок...столько бед на тебя свалилось...и пускай уже эта черная полоса заканчивается и обязательно будет белая полоса!!!!

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, :))) не, завтра только прием. если и упекут, то в субботу. анестезиолог там хороший. но главное не проснуться раньше времени как на пункции.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас самая позитивная и информативная болталка, можно я с вами посоветуюсь. Взорвала себе мозг, завтра идти обсуждать очередной 5й протокол, не знаю на чем настаивать. Амг нормальный, но по узи СИЯ, в 1м стимулированном протоколе на 150 гонала-ф и 225 менопура в сутки выросло хорошо 8 клеток, еще и на 2 крио хватило, во 2м стимулированном на тех же дозах всего 3 клетки, в итоге пролет и осторожный вопрос врача: "Верите ли вы в бога? Сходите в церковь, попросите благословения". Сходила к матронушке, у служителей никакого благословения естественно не просила, т.к. знаю отношение церкви к эко. Так вот думаю, если в следующем стимулированном будет еще меньше клеток, может в ец попросить протокол. У кого нибудь было, что в разные циклы стимуляции сильно разное количество клеток было на тех же дозах?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Анечка дорогая, после всех неудач ваших обязательно будет в скором времени самая огромная и счастливая удача!

Ой, петух клюнет в попу сам побежит как миленький))))) а то устала уже одно и тоже говорить ему, что нужно сходить, боится уколов ,врачей как не знаю кого))))) у меня слава Богу все хорошо, вот только О не было в этом цикле, надеюсь это просто один месяц организм решил отдохнуть, жду месячных со дня на день. Сегодня мой преподаватель заставила сходить завтра к ее врачу, а я что-то вообще не хочу никуда идти, но блин пообещала и она уже договорилась с ней за меня,так что придется (((((

Ссылка на это сообщение

бабайчик, с минимальной стимуляцией и вырастает минимально, а мне ж как истинно русскому человеку хочется и рыбку и без косточки, тем более что антральных на начало цикла меньше 6 пока не наблюдали.

 

Пияффка, мне подружка говорила, что лучше по женским дням ходить - среда, пятница, суббота (но в субботу народу наверно уйма). Я в пятницу была утром, вполне свободно, часа 2 на все ушло. Все равно как, можно не подряд.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, а три дня подряд можно или с перерывами?

 

Не обязательно подряд. Главное, одной и той же просьбой в голове.

И когда в очереди стоишь, всегда думай о своем желании.

Ты на синем камне была? Сделала, что я тебе сказала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Анюта, сочувствую Вам. Полностью согласна с девочками, обязательно будет белая полоса!

 

Tigra76,  Церковь против не эко, а против утилизирования эмбрионов. Это говорят убийство. Я просила благословения, получила. Но сказал только эмбрионов не убивайте.

Девочки вот пишут, что не смогли бы свои клетки отдать другим парам, но получается ты своему ребенку шанса не даешь. Пусть лучше умрет. Я правда и сама не представляю, что бы сделала в таком случае. Но последний раз поставила галочку отдать на донорство. Но мы ещё раз обязательно поедем забирать наших снежинок

Изменено пользователем NataКрикДуши
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, церковь против редукции, донорских программ, утилизации эмбрионов, а у нас упс, но ДС, поэтому благословения мне по-умолчанию не дадут, а обманывать и говорить, что все будет так как хочет церковь, в чем смысл.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, была. я же тебе написала, что в переславль еду, думала, что ты все поняла. чую, девка у тебя, раз мозги отнимает :))

 

Идрид Мадрид!

Да помню я,что писала, что собираешься

 

Я именно про ритуал спросила

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...