Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Змеюка-я, даааааааааааааааааааа!

если что: девочки забирают мозги и красоту, а мальчики - дают красоту на лице, но забирают талию.

если что, с дочкой, пока не увидела две полоски никак не могла понять, что с моей мордой лица - как привет с большого будуна личико было и тупая стала - жууууть. глядела в монитор и пыталась осилить, что там за букивки и что от меня нужно, перечитывая по 200 раз.

а с сыном я стала мега-красавицей, схуднула и лицо обалденное. но вот мою офигительную талию при моей большой заднице он у меня и забрал:(

ээээ... ты сегодня уже 2-й раз попадаешься и вчера один раз, хотя ранее твоя змеиная мудрость в этом не была замечена.

делай выводы! :P

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Змеюка-я, это хомячок. с моей стороны про хомячка - лучше их не покупать совсем, т.к. живут они до 3-х лет, а в реальности помирают через 1,5 года. у меня больше 20-и хомячков в свое время померло за 2 года от опухолей, от родов и хз от чего. после первой пятерки смертников моя душа уже не дрожала и не переживала, а после десятков я уже зареклась заводить хомячков совсем.

Вроде о грустном пишешь, в мне смешно), "первая пятерка смертников..."))
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  навсегда заберет???? У меня ее и так не было - я всегда ровная была)))) а сейчас чую буду прямоугольник. А вот морда реально лучше стала...

 

Tigra76,  ответ организма индивидуален на одни и теже дозы стимуляции. Как в меньшую так и в большую сторону. Это же не аскорбинку слопать...гормоны все-таки. А просить... я не шибко набожная, но верю что бог нас всех слышит и всех принимает. Не вижу в желании иметь детей ничего греховного. Если успокаивает походите в церковь, свечки поставьте.

 

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, даааааааааааааааааааа!

если что: девочки забирают мозги и красоту, а мальчики - дают красоту на лице, но забирают талию.

если что, с дочкой, пока не увидела две полоски никак не могла понять, что с моей мордой лица - как привет с большого будуна личико было и тупая стала - жууууть. глядела в монитор и пыталась осилить, что там за букивки и что от меня нужно, перечитывая по 200 раз.

а с сыном я стала мега-красавицей, схуднула и лицо обалденное. но вот мою офигительную талию при моей большой заднице он у меня и забрал:(

ээээ... ты сегодня уже 2-й раз попадаешься и вчера один раз, хотя ранее твоя змеиная мудрость в этом не была замечена.

делай выводы! :P

Мать, ты меня не пугай по поводу страшной и тупой))
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, даааааааааааааааааааа!

 

ээээ... ты сегодня уже 2-й раз попадаешься и вчера один раз, хотя ранее твоя змеиная мудрость в этом не была замечена.

делай выводы! :P

 

Ухахаха

Ты чё там мои косяки считаешь?

Видишь,я про пятницу помнила, что тебе ехать к врачу, а про доки не видела просто.

И про Переславль ты не отчиталась, так что изволь отвечать, когда спрашивают :girl_mad::D

Изменено пользователем Змеюка-я
Ссылка на это сообщение

Вроде о грустном пишешь, в мне смешно), "первая пятерка смертников..."))

ну уж... когда они так "косячат", то уже устаешь рыдать от них и команда "умерхомячокначинаемрыдать" отключается.

Аню понимаю и очень сочувствую:(

про страшную и тупую, - тупизну ты могла не заметить, это дело окружающих:) а про красоту, - может, у тебя ее настолько много, что частичная отдача ее дочери на тебе не отразилась:)

ну и.. может, мальчик у тебя!:)

 

Змеюка-я, Мадам! извольте принять отчет! съездила, сделала и даже еще Саре (хоть она пока в ворчливом состоянии) презент купила такой же.

низко Вам кланяюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, даааааааааааааааааааа!

если что: девочки забирают мозги и красоту, а мальчики - дают красоту на лице, но забирают талию.

если что, с дочкой, пока не увидела две полоски никак не могла понять, что с моей мордой лица - как привет с большого будуна личико было и тупая стала - жууууть. глядела в монитор и пыталась осилить, что там за букивки и что от меня нужно, перечитывая по 200 раз.

а с сыном я стала мега-красавицей, схуднула и лицо обалденное. но вот мою офигительную талию при моей большой заднице он у меня и забрал :(

ээээ... ты сегодня уже 2-й раз попадаешься и вчера один раз, хотя ранее твоя змеиная мудрость в этом не была замечена.

делай выводы! :P

 

а я какая должна быть))) :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, откуда я знаю?:)) я же Змеюку попинала от своей большой любви к ней и вспомнила свой опыт:)

про красоту понятие относительное, - может, мамочки с девочками такие мега-красавицы, что и не заметна дележка с дочей?:) или мега-умные?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, держись, дорогая! Представляю каково сейчас вам! Может и правда, Бог взяла, Бог дал!!! Давай верить в это !!!

 

Змеюка-я, у нас котик тоже есть,и радость и любовь мы получали одинаково от обоих,за хомячком ты ухаживаешь так же,как и за котиком,это наши детки,и когда они "уходят" от нас,ты теряешь своего члена семьи,своего друга,который тебя никогда не придаст и не обидит...Маргоша знала свое имя,отзывалась на него,всегда встречала нас с работы,пишу это и плачу,как же плохо без нее.....

ой, как я согласна...У меня котик болеет уже полгода, как переживаешь за них. Мы за них в ответственности.

 

Змеюка-я, да, я знаю, спасибо, хочу в протоколе как раз походить к Матроне.

Девочки, я верю в Бога! И в первый протокол, три раза ездила к Матроне. Результат - пролёт. Второй протокол - ездила к Новодевичьему монастырю три раза, постоянно читала молитвы. Я ничего не хочу сказать, просто вера в Бога и лечение - это абсолютно две параллельные вещи, одно другому не мешает. Но ожидать сразу чуда тоже не стоит!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

эээ.... девочки. есть святое место - Талеж. раза четыре-пять я ездила туда. первый раз как раз ребенка просила. результат - дочь. второй случай рассказывать не буду, третий - мне поставили смертельный диагноз и срок дали короткий, - через два дня чудо - будто не было никогда никакой болезни.

там есть икона у источника. я просила у нее. по идее, икона чуть огорожена, но когда мы с мужем ездили по поводу моей болезни, я перешагнула через ограждение, держала руку на иконе и разговаривала с ней, просила-умоляла.

если кто в Москве или области, то езжайте.

единственное, ооооочень четко формулируйте свою просьбу, т.к. двумысленность или недосказанность там приводит к глупым последствиям, т.е. дает так, как опишите. т.е. если ребенка, то попросите родить ЗДОРОВОГО ребенка и от мужа. если счастья, то счастья себе, - вы никогда не знаете, что такое счастье в понимании другого человека. говорите с ней по душам. она - женщина, она поймет. объясните причины просьбы.

P.S. и не надо потом никому отчитываться о том, что туда ездили или рассказывать о своей просьбе другим пока она не выполнится. это только ВАШЕ, личное и интимное!

потом, если выполнится, можете рассказать или посоветовать кому.

Изменено пользователем Пияффка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли мои результаты по пайпель-биопсии, которую мне делали неделю назад - "В строме явления хронического эндометрита"

 

Проконсультируйте, что теперь мне назначат? антибиотики? Крио перенос значит переносится ? :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а ещё мужа сегодня уже выписали. Вчера операция под общим наркозом, а сегодня уже дома. Жуткое зрелище вчера я наблюдала, трубка торчала прямо оттуда, бедный мой мой, на что тоже решился. По документам операция называется - эндоскопическая коррекция эякуляции (введение коллагена под слизистую шейки мочевого пузыря). Т.е., сперма со здоровыми и активными спермиками теперь должны попадать куда нужно и выходить как нужно, а не в мочевой пузырь. Теперь будем ждать результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

светило ЭКО считает, что хронического эндометрита не существует:

Ссылки скрыты.

статья впечатлила.... я тут уже столько начиталась, накрутила себя...

 

Loksana, мужу здоровья, а вот картинка, на что ссылается Каменецкий, т.е. что дает результат на твой диагноз

 

ну в общем, два месяца придётся полечиться...ну это я совсем не ожидала, хотела сразу в криопротокол....

Спасибо тебе, большое за такую детальную информацию.

 

за мужа спасибо!

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Сколько же у нас тут всего напроисходило!!! Это ж надо так!!!

Я всех-всех читаю на работе в свободные секунды, но такая запара!!! А потом сразу после работы на ремонт!! И так до ночи каждый день, вечером дочитаю и глаза уже ничего на видят!!!

Юлька!!! От ты порадовала, подарочек так подарочек!!! И не только себе, а нам тоже!!! Я вот только вообще забыла, почему не стали пунктировать фолик, что самый счастливый-то оказался не достали или маленький тогда был?!? Правильно я ведь поняла - пункция была без подсадки, а недостатый фолик совулировал и вот!))))) Это ж вообще на грани фантастики!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Анюта, держитесь!!! Конечно это тяжело и очень обидно, когда столько сил, нервов и здоровья вложено, когда есть дело и надо начинать все с нуля! Но уже ничего н изменить и надо идти только вперед! Впереди теперь только светлое будущее, у вас обязательно все получится!!! Ты очень хорошая и поэтому по- другому никак!!! Я животных очень жалею, не могу. Мне муж на день рожден е подарил попугая, а через 3 недели он улетел, я его искала, нашла, летал по парку, но не давался, потом залетел к другим людям, но он его не отдали( Это было летом, но я до сих пор иногда плачу, меня только успокаивает, что он жив и накормлен. А про смерть собаки смогла говорить только через года 2 без слез. Жаль, что по другому нельзя и от нас это не зависит! Но знай впереди у тебя ждет только хорошее!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

статья впечатлила.... я тут уже столько начиталась, накрутила себя...

 

ну в общем, два месяца придётся полечиться...ну это я совсем не ожидала, хотела сразу в криопротокол....

Спасибо тебе, большое за такую детальную информацию.

 

за мужа спасибо!

Оксан, я тоже лечила эндометрит антибиотиками 2 цикла, потом при повторной гистере сказали, что он стал в спящей форме. А до этого его тебе не ставили?
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи Всем.Я так понимаю тут обсуждают удачные протаколы ЭКО?Если да ,то я могу поделится своей счастливой историей.Кому то возможно она, чем то поможет.Я счастливая мама 9 месячной малышки.

Ждем с нетерпеньем!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юлька!!! От ты порадовала, подарочек так подарочек!!! И не только себе, а нам тоже!!! Я вот только вообще забыла, почему не стали пунктировать фолик, что самый счастливый-то оказался не достали или маленький тогда был?!? Правильно я ведь поняла - пункция была без подсадки, а недостатый фолик совулировал и вот!))))) Это ж вообще на грани фантастики!!!)))

привет)) ну по сути, по словам врача, все выросшие до размеров ДФ, а их было 6 штук, были пунктированы, подтверждение тому - наличие сейчас множества еще не рассосавшихся ЖТ. Мой фолик видимо совулировал раньше, либо и правда какой-то дорос и совулировал позже. Это если в теории. А по факту, у нас ПА был за 3 дня до пункции, т.к. до дня пункции же больше нельзя ПАчиться, а после отмены протокола у меня начался цистит, и мы естесна с мужем ни-ни. Если интересно - по датам: ПА был на 09.12.14 и 22.12.14, а 28.12.14 хгч был уже 1262,3, то есть за 6 дней он физически не мог вырасти до такой цифры. Отсюда и вывод, что О была на 09.12.14 или около того.

 

Капец меня мутит сегодня, девочки((((((((((((((((((

 

Loksana, Оксаночка, мужу скорейшей поправки после операции! он у тебя герой! прям преклоняюсь!!!

Про хр.э. сильно не переживай, он конечно немного отодвинет встречу с криошками, но зато радуйся, что нашлась причина, щас быстренько подлечишься, успокоишь эту болячку и в путь! наберись немного терпения и позитива, все обязательно будет хорошо, и ты скоро встретишься с малявочкой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет)) ну по сути, по словам врача, все выросшие до размеров ДФ, а их было 6 штук, были пунктированы, подтверждение тому - наличие сейчас множества еще не рассосавшихся ЖТ. Мой фолик видимо совулировал раньше, либо и правда какой-то дорос и совулировал позже. Это если в теории. А по факту, у нас ПА был за 3 дня до пункции, т.к. до дня пункции же больше нельзя ПАчиться, а после отмены протокола у меня начался цистит, и мы естесна с мужем ни-ни. Если интересно - по датам: ПА был на 09.12.14 и 22.12.14, а 28.12.14 хгч был уже 1262,3, то есть за 6 дней он физически не мог вырасти до такой цифры. Отсюда и вывод, что О была на 09.12.14 или около того.

 

Капец меня мутит сегодня, девочки((((((((((((((((((

 

Loksana, Оксаночка, мужу скорейшей поправки после операции! он у тебя герой! прям преклоняюсь!!!

Про хр.э. сильно не переживай, он конечно немного отодвинет встречу с криошками, но зато радуйся, что нашлась причина, щас быстренько подлечишься, успокоишь эту болячку и в путь! наберись немного терпения и позитива, все обязательно будет хорошо, и ты скоро встретишься с малявочкой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мистика, доча будет в общем у тебя)) вроде как девчачьи хромосомы живучие...

ведь сам фолик с овулировать не мог, только после укола же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, если плоховато,мутит,попробуйте пососать конфетку(мне помогало) надеюсь и вам поможет. Здоровья малышу и мамочке-красавице. Ой доброе утро :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...