Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

SvMylana, Светочка, спасибо) а может не в прогике дело? ты вчера может устала просто? понапрягалась, может ходила долго или несла что-то тяжелое? от переживаний же тоже тонус бывает. А ты врачу говорила?

А один крайнон это аналог 800 мг утрика? или 600? а то получается 800 (1000) мг в день поменять на 400 мг - наверное, и правда слишком резко.

Нет вроде, Юлькин, ничего такого не было, ну поругалась слегка на паркинге за закапанную известкой с потолка машину, не так уж сильно ругались)

Мне кажется на отмену все таки реакция... Один крайнон это 600 утрика плюс 100 дюфа. Получается с 700 на 400 перешла. Наверное резковато... Что теперь-добавлять?

 

Mireshka, спасибо Мирешик)

Изменено пользователем SvMylana
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, а ты пьешь витамины или магне? У меня от этого жутко делудок разболелся к 5-6й неделе. В итоге все бросила, но все прелести больного желудка есть до сих пор.

Ссылка на это сообщение

riki-tiki13.11.10.04, спасибо за колоссальный положительный пример!!!!!!!!!!!

 

 

да, мы и сами прекрасно понимаем, что каждый шаг он СИЛЬНЫЙ! начиная с попытки забеременеть.

 

 

 

 

 

УТРОЖЕСТАН ЭТО КОНЕЧНО ГОРМОН.Но я считаю что если прописывают нужно пить.Я на нем с 1 недели и до 36 была.Еще и благодаря ему все получилось.Насчет паники скажу так ,если думаеш что нужно узи то надо делать ,когда спокойна мама то и малыш спокоен.Я делала много узи и не жалею об этом.Моя бдительность меня не подвела.И вобще беременые конечно мнительные но серце матери не обманешь.

 

 

 

 

и кстати как уже обсуждали, девочки с ЕБ без трудов никогда нас не поймут, а будут учить "умными" советами,это я к тому что меня называют паникершей, зачем я так часто делаю узи и пью гору не нужных таблеток)) а ненужными называют в первую очередь утрожестан...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ню тогда начну с того, что мне 29 лет

Сколько же вам пришлось пережить!!!

Тут не знаешь как переждать две недели до результата... А вы почти год со страхами и болью!!!

Спасибо за рассказ, желаю вам и ягозе :-) и вашему мужу здоровья и любви!

 

Катенька174, ну посмотрим))) хотя у меня чуйка, что сынок там ;)

Вот это история!!! Вот это чудо!!!

Так держать!!! Будьте здоровеньки!

Я так рада за тебя ! :-)

Ссылка на это сообщение

просто девочки недавно писали,что иммуномодуляторы пагубно сказываются на качестве Я, а все противовирусные почти и иммуномодуляторы же, вот и думаю лучше спрошу еще раз,чтобы не умничать и не заниматься самолечением и не натворить делов себе.

немного не так, противовирусные борятся конкретно с вирусом в данный момент. Хотя я тоже не сильна в фармацевтике, я просто пошла к иммунологу, чтобы не заморачиваться, сдала все анализы (иммунограмма расширенная + ОАК) и выполняла все ее назначения. Что и советую тебе сделать)))

С недельками дорогая))))) а ты получается и не отменяла поддержку?или тебе сразу назнчили после тестов полосатых?

спасибо) отменила конечно, как сказали, с 15 декабря ничего не пила и не ставила. Как только увидела тест, поставила утрик. Ну и потом на след.день врач уже все назначил.

 

Получается с 700 на 400 перешла. Наверное резковато... Что теперь-добавлять?

посоветуйся с врачом. если такая реакция, то мне кажется, надо поплавнее убирать прогик.

 

*an4ik*, я пила Е, фольку, йодомарин и актовегин. С 14.01 пью только фольку и йодомарин.

Мне кажется на фольку такая реакция, хотя я ее после еды пью.

 

Вот это история!!! Вот это чудо!!! Так держать!!! Будьте здоровеньки! Я так рада за тебя ! :-)

спасибочки))) тьфу тьфу тьфу
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, спасибо Юленька так и сделаю перед протиком пойду сдам еще раз иммунограмму и прочее)))) подскажи для чего актовегин? и можно его пить без назначения?

Ссылка на это сообщение

Оксан, я тоже лечила эндометрит антибиотиками 2 цикла, потом при повторной гистере сказали, что он стал в спящей форме. А до этого его тебе не ставили?

Вика, нет никогда не ставили. Собственно, когда офисную гистеру делали перед первым ЭКО, не было показаний к биопсии. После второго пролёта тоже сделали офисную и тоже нет показаний к биопсии, врач говорит матка чистая. А вот папель-биопсию делали во второй фазе цикла и вот такой диагноз. Чувствую меня тоже на антибиотики посадят.

 

auv83 // Юлька, Юль, спасибо тебе!!! Может лимон поможет справится с тошнотой, вроде девочки писали про это.

 

Девочки, доброе утро!Пусть сегодня будет у всех удачный день!

Юленька, поздравляю с чудом чудесным, даже не знала что такое может быть-после пункции)

Анечка, Котёнок, испытание вам послано не из слабых, держитесь с мужем, поддерживайте, даст Бог воздастся вам во много раз больше за эти потери!

Локсана, Оксаночка, за тебя переживаю и надеюсь что подлечишь недочетики и все получится! Муж твой молодец, не возложил на тебя одну все трудности, сам старается со своей стороны подтянуть! Большой ему респект, пусть побыстрее восстанавливается!

Светочка, спасибо тебе! Как у тебя дела?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Меня тошнить начало на шестой неделе. Помогала пара мандаринок или просто чего-нибудь скушать. Но недели две назад тошнота стала немного другая и уже не особо зависит от приема пищи. И мои антитошнотики (мандаринки) уже не помогают. Вчера увидела в магазине вкусные яблоки, купила, очень удивилась, когда после яблока тошнота прошла. Теперь у меня другие антитошнотики))))

Изменено пользователем NataКрикДуши
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

куку, я вернулась

 

Paregoric, а земля-то ооочень тесная. моя врач отправила к твоему хирургу:)))

 

короче, съездила я в БО (клинику), репродуктолог подтвердила, что надо гистеру с выскабливанием делать. но (!!!) строго в первой половине цикла. и отправила меня к Лериному хирургу:)

ну и.. получается, протокол, все-таки, у меня сдвигается на месяц.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

куку, я вернулась

 

Paregoric, а земля-то ооочень тесная. моя врач отправила к твоему хирургу :)))

 

короче, съездила я в БО (клинику), репродуктолог подтвердила, что надо гистеру с выскабливанием делать. но (!!!) строго в первой половине цикла. и отправила меня к Лериному хирургу :)

ну и.. получается, протокол, все-таки, у меня сдвигается на месяц.

а по каким показаниям?? по узи что-то видят???
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), не поверишь (с) мне так ни разу и не сделали узи. пока показание одно: не было имплантации с учетом, что все анализы в норме были.

 

У него еще своя клиника частная

он?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, думаю, хотела она к Федорову, но я ее опередила и сказала, что хирург там есть уже. но Лерин хирург - женщина. а как бы надыбать телефон Федорова?

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, думаю, хотела она к Федорову, но я ее опередила и сказала, что хирург там есть уже. но Лерин хирург - женщина. а как бы надыбать телефон Федорова?

 

У меня только телефон отделения эндоскопической хирургии МОНИИАГ есть 8-495-625-73-32.

Я с ним напрямую договаривалась по этому номеру. А в МОНИИАГе он принимает по понедельникам, но там запись на месяцы вперед.

Ты платно хочешь к нему?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...