Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Змеюка-я, а бесплатно уже меня не возьмут. сегодня только девочка с моей разговаривала, что там очередь огромная

 

Да, на полгода может затянуться.

Меня Антон Андреевич в феврале только на май записал на лапару, но ты узнай, может, на гистероскопию можно побыстрее попасть.

Ссылка на это сообщение
с 15 декабря ничего не пила и не ставила. Как только увидела тест, поставила утрик. Ну и потом на след.день врач уже все назначил.

Это тебе Буев назначил?

 

У меня сегодня всю ночь живот болел(наверное резковато я прогик сокращать начала. Был крайнон на ночь и один дюф днем. Я с начала этой недели убрала дюф и перешла на утрик по капсуле 200мг утром и вечером.хотя врач вроде сказала что 400 мг на моем сроке это нормально.

Наверное не хватает все же, похоже на тонус(

Мне крайнон заменили на 500 утрика. И одновременно сказали уменьшить дюфастон на одну таблетку. Но у меня получилось, что дюфастон я отменяла по пячтницам, а утрожестан сокращала по понедельникам. Думаю надо добавить утрожестан до 600 и каждую неделю сокращать по 100. Ну мне так врач назначил. А как у тебя сейчас дела? Как сходила к врачу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Сколько же вам пришлось пережить!!!

Тут не знаешь как переждать две недели до результата... А вы почти год со страхами и болью!!!

Спасибо за рассказ, желаю вам и ягозе :-) и вашему мужу здоровья и любви!

 

 

Вот это история!!! Вот это чудо!!!

Так держать!!! Будьте здоровеньки!

Я так рада за тебя ! :-)

 

 

 

 

Спасибо)))))))))))

 

 

Кстате девочки раскрытие шейки у меня было из за вмешательство в шейку матки.Я тоже делала гистера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!! Вот как это ни у кого пузо не растет, у меня уже такое, что мне завтра рожать пора мне кажется, а всего-то 13 неделечек!!!

 

riki-tiki13.11.10.04,  ну я тебя поздравляю с доченькой, а про роды когда вторая серия будет?!?! Я уже продолжения жду!)))

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!! Вот как это ни у кого пузо не растет, у меня уже такое, что мне завтра рожать пора мне кажется, а всего-то 13 неделечек!!!

 

riki-tiki13.11.10.04,  ну я тебя поздравляю с доченькой, а про роды когда вторая серия будет?!?! Я уже продолжения жду!)))

 

 

 

 

))))))).Дочку спать уложу и тогда 2 серия))))хотя там таких интриг нет.Там по проще)))

 

13 недель красивый срок.))я вообще люблю число 13.Сама 13 родилась.А ваша беременость как проходит?Тоже на утрожестане?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

AlisaZB,  смешной такой как кабачок выпирает, мой Леракл по задней стенке сам, а в пузо похоже ногами!!! Чтоб заявить о себе!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Ню до рожать еще рано.но животик тьфу тьфу,пусть ростет и пузожитель в нем ростет большой и здоровый.)))).А у менЯ пузень была огромедная все думвли что у меня двойня.я в последние дни перед родами сбегала домой ,а ездила сама за рулем.Так я еле влезала за руль))))

Ссылка на это сообщение

Но в 13 недель ни у кого еще вообще ничего не видно!!! А у некоторых в 6 месяцев меньше, хорошо у меня входная дверь в квартиру 120 см!!! Распашная, ато весной и из дома не выйду!)))

 

Зато пузо-пузом, а муж всегда улыбается, когда я иду, я еще его и руками кручу, как будто у меня там вкусненькое!!! У него тоже в нашем возрасте деток не было еще!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Клевооо.Читаю и радуюсь за тех у кого получилось .А я вот когда была беременная даже нескем было поделится.Почему то я тогда не нашла ни одного сайта.Переживала все по тихой одна)))Хорошо что естььтакие форумы.Тут девочки хоть делятся переживаниями и ралостями и уже легче.

 

Еще всем кто читает мои сообщения хотела бы сказать, что актовегин и баракамера ,еще курантил этотте препараты и процедуры которые помогают снизить риск гипаксии у ляли.Так что если есть возможность то ходите и гуляйте больше либо в баракамеру.Ню а если есть и необходимость то и препараты принимайте.И тонус не допускайте.Потом иначе лечить последствия гипаксии тяжело.Мы сейчас лечим((((

Ссылка на это сообщение

Но в 13 недель ни у кого еще вообще ничего не видно!!! А у некоторых в 6 месяцев меньше, хорошо у меня входная дверь в квартиру 120 см!!! Распашная, ато весной и из дома не выйду!)))

 

Зато пузо-пузом, а муж всегда улыбается, когда я иду, я еще его и руками кручу, как будто у меня там вкусненькое!!! У него тоже в нашем возрасте деток не было еще!)))

да ладно?))) у меня в 8нед было как у тебя сейчас!!))потому не наговаривай!!! красивый пузяшкин!!!

 

Paregoric, не ну животик есть, но не рожать еще))) еще расти и расти)) а так очень аккуратный)) :flower: :flower: :flower:

привет! как у тебя последнии недельки ожидания проходят??

Ссылка на это сообщение

riki-tiki13.11.10.04,  Мне повезло!!! После первой неудачи с очень плохим качеством эмбрионов уже на 2-й день развития я стала искать про качество и попала в дневничок, не вспомню какой первый, но помню что там была Я-вагитна, писал про качество, что все плохо и мужа брошу - полный швах! Сейчас у нее в пузике двойняшечки!))) потом стала читать все подряд дневнички и следующий мой путь уже был в ногу с девочками нас больше ста тут!!! Можешь посмотреть у меня в графике на страничке почти все мы в табличке, уже скоро первые рожать пойдут, но я с моим гигантским пузом похоже первая!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, труднее с каждым днем)))хотя не знаю сколько еще ходить...может 2 недельки, а может и 5... пару дней, как отеки появились, то ноги, как у слона(( плюс вес не радует, уже + 17 за Б, но это все мелочи, главное что бы детки были здоровые)))

у тебя уже вовсю толчки??)))

 

Я помню что у тебя до 15 недель не было животика!!!)))

 

не было, у меня после 16 недель начал расти, а самый активный скачок был между 18 и 20 недельками)) а сейчас я огромный шарик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сижу на поу и чесное слово смеюсь и плачу.Очень рада что у всех все получается.Быть мамой огромное счастье.Моя лчла ползает вокруг ,играе.А я прям переживаю те чувства когда сама была беременная.Оч хочется что бы у всех все и всегда получалось))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

riki-tiki13.11.10.04, я не знаю, как с одним :D но я думаю терпимо, бывает у людей (по рассказам) больше трудной, я ради малявок все выдержу))) да у меня разнополые детки))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, труднее с каждым днем)))хотя не знаю сколько еще ходить...может 2 недельки, а может и 5... пару дней, как отеки появились, то ноги, как у слона(( плюс вес не радует, уже + 17 за Б, но это все мелочи, главное что бы детки были здоровые)))

у тебя уже вовсю толчки??)))

 

 

 

не было, у меня после 16 недель начал расти, а самый активный скачок был между 18 и 20 недельками)) а сейчас я огромный шарик)))

шевелшки оч хорошо внутри чувствую, но сверху даже рукой нет ничего.... и я расту оч сильно в ширь... на работу вшла, так сидеть тяжко очень

особенно беспокоит галифе, показала фото подруге говорит после родов дня через 3 пройдет

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...