Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Звezдочка, Спасибо за кулачки!)) Вот и мне врач тоже сказала, что могли нарастить мне хоть сколько с моими яичниками, но тогда 100% попали бы на гиперу!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, Отличное количество! Теперь держим кулачки за отличное качество, и за жаркую свадебку! все будет хорошо, вспомни как я переживала, но криошки же сильные оказались, хоть у нас и спермограмма совсем не айс. Так что главное чтобы им хватило силенок прижиться, а за это не надо переживать, переживания только мешают, (по себе знаю, уверена что в прошлый раз именно из-за моих сильных переживаний крошки не прижились) нужно просто верить из-за всех сил что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, спасибо за поддержку!) Я верю изо всех сил! И настраиваюсь позитивно!) Беру с тебя пример!)) А как иначе то, в нашем нелёгком деле!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Викулик Поздравляю, 9 очень хорошее количество, с таким сдерживанием выросли самые крепенькие, даже не сомневайся!!!! Вот тебе для повышения духа и настроения моя рабочая обстановка!))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Bubusya, мои @@@@@@@@@@@ тебе на завтра, все будет хо-ро-шо!!!)))

Это я спрашивала про мочевой..может глупость спрашиваю, но как же тогда еще лежать после переноса? Я после фальшивой подсадки даже слегка толкнула врача,бежала в туалет и уже по дороге штаны натягивала и обувалась)))

 

vikki79,  я неопытна в этом деле но на мой взгляд 9 клеточек это хороший результат. Главное чтобы гиперы не было, она ведь здоровья не прибавляет, а деткам нужна крепкая веселая мамочка)))

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Это я на работе своих подразнила!)))) Умничка ты, все правильно и все будет беременно, еще Рижаночка и Ириша сегодня втроем вообще супер одновременно, интересно сколько детей получится на троих?!!?!?)))))

Ссылка на это сообщение

бабайчик, Спасибо дорогая за поддержку!) Лайков катострофически не хватает!))

 

vikki79, Это я на работе своих подразнила!)))) Умничка ты, все правильно и все будет беременно, еще Рижаночка и Ириша сегодня втроем вообще супер одновременно, интересно сколько детей получится на троих?!!?!?)))))

))) Хотелось бы, как минимум, что бы три дитёнка получилось!)) 6 - это в идеале!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я после фальшивой подсадки даже слегка толкнула врача,бежала в туалет и уже по дороге штаны натягивала и обувалась)))

У меня в памятке тоже было написано "приходить с умеренно полным мочевым пузырем", но когда пришло время переноса, я поняла, что перепила воды и не могу терпеть. Сказала врачу, та махнула рукой и разрешила сходить в туалет; по ее словам это не так уж важно. Вроде результату не помешало :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем еще раз привет! Читаю давно, писать все было некогда, но когда пришел день икс поняла, что нужна ваша поддержка. Лерочка, внеси меня в свой чудесный график, пожалуйста, вдруг кому то из девочек будет полезно. Меня зовут Ира, мне 41 год, ЭКО первое, АМГ 1.47, причин для не наступления беременности не нашли ни у меня, ни у мужа, я в коротком протоколе с 07.08 на препаратах: менопур 225 4 дня, 300 4 дня, менопур 225 2 дня, с 5 дня цетротид 6 дней, овитрель уколола в субботу16.08. Пункция была сегодня в 10.00, взяли 7 клеточек. Перенос ориентировочно 21.08 в 10.00 трехдневочки. У меня есть дочь, но хочу еще двойню! Королевскую! Думаю, что после сегодняшней тройной пункции д б как минимум на троих 6 малышей, а может и больше!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

iriska_sh,  Привет еще раз коллега!!!)) У нас тобой и АМГ и отсутствие причины прям один к одному, значит будет нам по двойне!!! Вечерком поправлю график, много нужно добавлять, частями получается, тебя сегодня планировала!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Лерочка, спасибо! Я планировала вступать в протокол в июне, сдала все анализы, но мои М были как у тебя - М или не М мазня и выросла фолликулярная киста, мониторили по УЗИ 4 дня, не ушла, назначили пить дюфастон на 2 цикла. Через цикл все нормализовалось и поэтому получился августовский протокол. В длинный меня моя Г не взяла, сказала, что слишком хорошие показатели гормонов и будем делать в цикле близком к естесственному, т к неизвестно как потом проснутся мои Я после отключки. У меня организм тоже как и у тебя капризный и чувствительный, реагирует на все, на любые вмешательства. Если удобно, напиши в личку где делаешь ЭКО. У нас точно все будет забеременительно! У меня "легкая" рука на пожелания. Так что забеременеют все!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки, привет! читаю вас от корки до корки, но не всегда есть возможность отвечать. Я всегда мысленно со всеми вами, держу кулачки за вас!

Была на приеме у своего репродуктолога. Назначила на этот цикл пропить Ярину, потом в новом цикле на 2-й день на прием, распишут схему эко. Длинный протокол мне нельзя - т.к. есть вероятность гиперы и как она сказала - склонность к поликистозу яичников. Так что месяц передыха - и в бой! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Bubusya,  мои кулачки тебе на завтра @@@@@@@@@@, мы завтра мысленно с тобой! !!

 

vikki79,  наши кулачки на гарячую свадьбу!!!!! @@@@@@@

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, ходила сегодня к репродуктологу, остались не лопнувшие фолики((((если уйдут, то в протокол, если нет то переносится на месяц. Со СГ нас не обнадежили, она и нас мягко говоря не очень, А-0%, так как-то грустно,

Ссылка на это сообщение

Яша2, У меня такая же ситуацию у мужа! Все врачи в один голос говорят, что при ИКСИ это особо не играет значения! Посмотрю, как завтра опладотворятся мои клеточки!

 

AlisaZB, Спасибо большущие!) Кулачки забираю!))

Ссылка на это сообщение

Яша2, vikki79, действительно, при ИКСИ этот показатель совершенно не важен, мне так кажется да и врачи говорят. Ведь при ИКСИ сперматозоид запихивают в яйцеклетку, при этом отсекая хвост, и совершенно без разницы как быстро он бежал до этого) все равно его поймали и запихнули куда надо. Самое главное-чтобы был морфологически здоров.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...