Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

А как болят??у меня порой бока жутко болят,спать не могу,и галифе растет,это оно???? И у меня уже таааакой тазец...недавно даже плакала смотря на себя в зеркало,муж успокаивал

Катюш, как я тебя понимаю! У меня тоже очень бедра ломит, особенно после сна. И чувствую я себя таким бегемотом, что мама не горюй! Тоже до слез! Успокаиваю себя тем, что это временно, что самое главное, моя мася, а себя я в порядок приведу!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюш, как я тебя понимаю! У меня тоже очень бедра ломит, особенно после сна. И чувствую я себя таким бегемотом, что мама не горюй! Тоже до слез! Успокаиваю себя тем, что это временно, что самое главное, моя мася, а себя я в порядок приведу!

Викуль, теперь вы меня точно успокоили, ведь я раньше была полной, а такого не было, а мозг все равно воспринимает как ожирение, теперь точно знаю, что и я себя в порядок приведу!) а то что это бедра растут я даже предположить не могла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А как болят??у меня порой бока жутко болят,спать не могу,и галифе растет,это оно???? И у меня уже таааакой тазец...недавно даже плакала смотря на себя в зеркало,муж успокаивал

у меня твк болели, что плакала, особенно по вечерам, ложилась на спину, а потом от боли в тазу не могла

перевернутся, сейчас болит больше лобковая кость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А сегодня почему-то захотелось написать

Привет, рада, что у тебя все хорошо :)

 

Про кости, если кому не лень читать много букв

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, хороший животик) кругленький) с недельками вас!

 

Привет всем!

Я вчера была у гини, она пошшупала живот, вынесла вердикт тонус и собралась меня отправлять на госпитализацию. Я еле уговорила её все таки сделать УЗИ и убедиться в наличии угрозы. Написала отказ от больнички.Сегодня сходила на УЗИ-нет тонуса, все кругленькое. Узистка сказала что связки тянутся при росте и болят. Но высмотрела низкую плацентацию, странно что никто раньше её не видел, включая скрининговое УЗИ. Так что я пока заморачиваться не буду, а через пару недель схожу к своей в платную. Почитала в инете что плацента вообще мигрировать может вверх-вниз.

Так что мы дома, ура!)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А то, что на бока заваливается и больно большой, может потому что я старая уже и мышцы не те уже?!? АААА, ну тогда у меня больше в соответствии со сроком по узи у меня 14,5 сейчас.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Я, кстати, с момента переноса не могу лежать на спине с прямыми ногами. Как то не комфортно. Сегодня раз пять ночью просыпалась от боли лежа на спине, переворачивась на бок

 

Мне кажется это не от возраста, а от физиологии. Со мной мама ходила, у неё просто огромный был живот. В пять месяцев уже думали рожать на днях. Вот видимо и у меня большой будет

 

А рожала она меня в 25 лет

Ссылка на это сообщение
(изменено)

NataКрикДуши,  У тебя чуть другой формы пузико, шар чек такой милый в родинки, а у меня только одна слева от пупка малюська, и мое пузо как-то снизу сконцентрировано!))) а я вчера первый раз заметила, что на животе больше не могу, легла и чую кто-то по позвоночнику или куда там наверх стучится!))) он у меня там похоже по батареям-позвоночнику алюминиевой кружкой, если соседи достают - в виртуальном смысле!))))

 

NataКрикДуши,  А сейчас у тебя какой?!? Уже ведь 4 месяца с хвостиком!)

 

Ну вооооотттттт, нашла джинсы на свой рост, теперь нету моего размера....

В ASOS никто ничего не заказывал?!?

 

Эту модельку хочу, клешики!!! Скоро же фарсить уже с пузом нужно, а у меня только офисные черненькие.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот сейчас сфоткала, но это я голодная. Сейчас поем, больше будет. Да и вообще к вечеру живот больше становится

 

Ссылки скрыты.

 

Мне даже муж сказал: какие то вы сегодня маленькие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  какие-то вы правда маленькие, за 4 недели не подросли может и у меня теперь до 18-й недели стопорнет, ато я не преувеличиваю в дверь не пройду!)))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, поздравляю с первыми шевелюшками))))) эт так клево))))

 

Девочки, у вас у всех такие красивые пузики ттт на всех вас))))) так тоже хочется побыстрей)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  Ещё не покупала, вроде в этом ничего не давит, не болит. В свои обычные я не влажу. Вот только этот и ношу.

 

Змеюка-я,  Поздравляю с шевелюшками. Мне дня три назад тихонечко три раза стукнули. Но жду когда уже явно будет

 

Mireshka,  Я сначала тебя нечаянно поздравила с шевелюшками. Это знак! Значит скоро всё получится!

Изменено пользователем NataКрикДуши
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2,  да, спала. Мне так самое комфортное для позвоночника!)))

Нашла я на свой рост бренд, но такие цены... От 10 000.., но есть диск отныне магазы, моих моделей тама нету... Правда пишут, что эти джинсы и без беременности прекрасно люди берут и с удовольствием носят, очень удобные резинка под животом! Внутренний шов как мы любим от 89 см, все остальное мне коротко... pietro brunelli

В кенгуру продаются, может кому еще пригодится, я знаю Светулька тоже еле нашла по росту, вот!))) Ща поеду мерить, вечером снова фотосессия уже с пузенем и в джинсах!)))

Правда у меня нет дома зеркала ростового..., скоро рука фоткающая на 2 метра оттянется!))) попробую пристроить планшет и с отсрочкой кадра нащелкать!) хочу быть самой беременной красоткой или самой красивой беременяшкой, раз уж скоро признаваться!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яша2,  можно конечно, только они не лезут!))) старые клешики, только прямые, но я такая простенькая в прямых и каблуки даже 3-5 см некрасиво! А в узких у меня одни ноги большинству людей по пояс!))) короче поскакала за обновочкой!))) скоро буду!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...