Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крайнон = 600 утрожестана

Дюфастон 3 раза в день

Прогинова 2 раза

Фолиевая кислота

 

Ещё магне В6 по 2 три раза сама себе назначила и первые недели, когда тянущие боли были папаверин на ночь, желательно курсом дней 10

 

Ну и кровь у меня загустела резко. Проверить д-димер, фибриноген и ОФТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

то есть добавить прогестерон

 

девочки а зачем хгч в поддержке?

 

и еще вопрос а свой прогестерон и эстрадиол вырабатывается?

Ссылка на это сообщение

8 дпп бласточки

 

ЭСТРАДИОЛ -806

прогиг 54.4

хгч 15

Маловато для 8 дня...

Напиши Лере Paregoric в болталку счастливых малышастых - она ХГЧ колола, когда свой маловат был. Сейчас 13 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, тоже самое - на спине лежать не комфортно. приходится либо полусидя, либо ноги сгибать. Но мне кажется это связи тянутся.

 

Так живот и должен переваливаться - это же не жесткоприкрепленная конструкция)))))))))))

 

Paregoric, я на асосе покупала штаны. за 1500р) ибо меня жаба душит отдавать много... В итоге хожу в своих обычных, но с расстегнутой ширинкой. а с асоса клевые штанишки, но велики... мож у меня попа раздастся еще вширь конечно......

 

Змеюка-я, оооо, супер - поздравляю!)

 

Заехали нынче в лапси посмотреть кроватки-коляска. Мама безошибочно определяет самое дорогое, обычно оно ей больше всего нравится :D Вот, говорит, отличная коляска... бугабу)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

то есть добавить прогестерон

 

девочки а зачем хгч в поддержке?

 

и еще вопрос а свой прогестерон и эстрадиол вырабатывается?

Ну получается да. Мне и 800 утрожестана было мало. А вот такая схема подошла.

Свой прогестерон начинает вырабатываться в 12 недель. Так врач говорил. Эстрадиол точно не скажу, но прогинову начинают отменять на 8 неделе

Ссылка на это сообщение

а с асоса клевые штанишки, но велики... мож у меня попа раздастся еще вширь конечно......

 

вспомнила, как я себе штаны купила для Б, а они велики мне были, я их то носила, но они держались только на резинке сверху, думаю капец какие большие, так вот сейчас я в них уже даже не влажу... ношу только лосины, легенсы и широкие платья, а то малявочки если чувствуют резинки на теле, даж от колгот, сразу в том месте лупасят, что бы убрала, что им не комфортно, не когда не думала, что так выросту....

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, не факт, что ты так вырастишь) это меня расперло, уже +17кг, а только 33+4 недельки...

Уха ха ,стройняшка наша )))

У меня +17 кг ,а всего лишь 24+4 :confusion: :sorry:

Ссылка на это сообщение

Уха ха ,стройняшка наша )))

У меня +17 кг ,а всего лишь 24+4 :confusion: :sorry:

Эх бабаньки! У меня +19 на 23+4((, я просто в принципе расположена к полноте, и всю свою сознательную жизнь сижу на диете, что бы держаться в весе 58-60, при росте 172, а сейчас особо не диету не подсядешь. Я уже заранее с мамой договорилась, что она после родов будет меня отпускать на пару часов в спорт зал..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юличка,милая! Тихонечко поздравляю тебя с чудом твоим! Это радость для нас доя всех! Зашла в дневничок,а первое не прочитанное сообщение это твое ))) так порадовалась за тебя, так приятно!

 

Анюта, котенок , какое несчастье...зарабатываешь,зарабатываешь не только на жизнь, а нам то еще и на протоколы...и тут такое...держитесь! Всевышний знает,чем аас утешить и отблагодарить!

 

 

девочки, пузяшки! Ну вы красоооооткииии! Чихайте на нас )) вам же интересно будет и на наши пузики посмотреть? Ааа?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Маттильда,  Апчхиииииии персональное субботнее отдохнувшее и шоппингообрадованное!!!))) бестоксикозное как не крути!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Апчхиииииии персональное субботней отдохнувшее и шоппингообрадованное!!!))) бестоксикозное как не крути!)

 

 

 

 

ура,уррррааааа, ! Ловлю чих! Стопудово самый заразнючий!

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  А я решила куплю за 12 000 одни и закончу выступление, у меня еще офисные есть брюки!!! С расстегнутой я тоже хожу ширинкой, вот теперь купила классные, рожу буду продолжать в них ходить!))) щас попробую вам зафоткать!)))

 

Любушка - мама двух малышек

У тебя я смотрю шестидневочки были, значит чуть медленнее развивались изначально, может медленно, но верно могут подрасти, не всем же Вжик быть, что потом в 13 недель слоненок!))) потом значит мой тормознет, а твой возможно выстрелит! Верим в малыша и кольни ХГЧ по 1000 или 1500 через день 3 раза, потом сдай и уже можно будет понять помогло или нет! Я бы так сделала.

 

Ну вот моя красота, все -теперь только попробуют пусть штабелями не лечь! Ну и что, что беременная!!!))) Первый раз в жизни стразы на одежде, небось девулю-красотулю накликаю так!)))

Немного освещения маловато для планшетика, они очень красивого джинсового цвета как я люблю в сероголубой, а не в чернильный!

поздравляю с покупкой... Они очень классные )))

 

Жду тоже чих персональный для криопротокола...надеюсь на удачу....спасибо

Изменено пользователем Натик 1978
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, тандемом бестоксикозным с Леруськиным на тебя АПЧХИиииииииии!!!) все, никуда не денешься, ждём теперь от тебя такие же красивущие фото с животиком! В беременных обновках!

 

Paregoric, Лер, джинсы закачаешься! Вернее, ты в них-просто беременный отпад! Супер! А у них сверху трикотажный пояс? А стразами точно девульку приманишь;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...