Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Натик 1978,  ой чё-то в носе защекотало!!!!!!!! Тебе персональный Апчхиииии!!! Апчхииииии!!! Стараемся двойняшечек!!!! Я здоровая - имя мое означает здоровая и сильная, пару раз рожу, а вам всем по двое деточек нужно сразу!

 

SvMylana,  Да Светуль резинка под живот, не хочу под грудь, эти я и потом смогу носить!!!))) очень красивые и именно этот бренд Итальянские родные, у дизайнера похоже эталон женщины от 180!!! Некоторые даже мне длинны у него в коллекции и очень много разновидностей, а буткат я вообще последнее время с собаками ищу, мне они очень идёт, когда до колена в оттяжку, а от колена клеш!!! А тут аш 5 видов одного длинноногого бренда!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Спасибо огромное....уже заразилась у самой как раз в нос что-то попало и щикотит ....такой сильный апчхи ....очень двойняшечек хочу

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  у меня через неделю ДР у мужа! Мне очень надо!)

Конечно узнаешь и мужа поздравишь с ДР ))) Изменено пользователем Натик 1978
Ссылка на это сообщение

У вас тут так здорово ...только недавно начала читать и мне очень понравилось...столько позитива...поднимает настроение и уверенность .спасибо вам всем, что приняли меня в такой чудный домик.это для вас всех....

post-241505-0-50567800-1421524568_thumb.jpg

post-241505-0-23303200-1421524600_thumb.jpg

post-241505-0-81112300-1421524614_thumb.jpg

Изменено пользователем Натик 1978
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, мне тоже в 12 недель не сказали...

Твои потому что в обнимашки играли!

 

AlisaZB,  ну на скажут, в любом случае узи нужно сделать, не хочу в очереди в ЖК сидеть! Мне 27 на плановый прием, может анализы получат и разрешат через месяц уже приходить!))) я правда хитрая - записываюсь на 8.00 передо мной никого не впихнуть!

 

Натик 1978,  Спасибо Наташ, настрой и позитив мы все вместе тут делаем, поэтому так и получается, все всем помогаем и детки у нас тут практически все общие, вымоленые и выволненые!))))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светуль к кому в ЦИР сходить на УЗИ 24.01.Пол хочу на ДР мужу подарить!))) ато всем сказали в 12 неделек, а мне нет...

Лер, я к Те Сергею Александровичу записывались, он зав. Отделением. Говорят очень зоркий на всякие детали, ну и пол вроде безошибочно определяет. Но немногословен и чуть надменный такой, не сюсюкает, все по делу.

Есть ещё Блохина у них, тоже её очень хвалят как специалиста, но она развернутей и эмоциональней говорят общается, я на второй скринингк ней наверное пойду

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, мне в 16 сказали мальчика, а девулька села по-турецки и не захотела показываться) надеюсь тебе скажут))))

А мой уши закрывал и брыкался!! Видимо не нравится ему этот свист в ушах от ультразвука!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, надеюсь я скоро тоже порадую хорошей новостью...ещё немного и в криопротокол...сейчас подлечусь, что он был самый удачный и беременный...а пока от всех вас приму чихи .спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  Спасибки!!! Видела бы ты меня последнее время прямые мешковатые джинсы, красивенькие мои малы и вс время в длинных спортивных под бедра толстовочках, вот теперь зафорсю пузом вперед!!! И кто сказал, что беременность портит внешность?!?! У меня по мнению некоторых наших девочек ничего не отнял, значит парень!!! Еще чуть позже вавилоны на голове на кручу и сделаю фотосессию в свадебном платье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натик 1978,  Это год назад в свадебном платье!))) в нем девчонкам обещала сделать беременную фотосессию!)) платье это позволяет, когда шила его об этом не думала, но так звезды сошлись!)

Ссылка на это сообщение

Натик 1978,  Это год назад в свадебном платье!))) в нем девчонкам обещала сделать беременную фотосессию!)) платье это позволяет, когда шила его об этом не думала, но так звезды сошлись!)

ааа.не знала...но все равно красотка...пророчу мальчика тебе...

 

Давай теперь с пузиком в этом платье...думаю фотосессия супер получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...