Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любушка - мама двух малышек, держись. Тяжело, конечно,поплачь если хочется. Но, главное не сдаваться. Это первый твой протокол? Сейчас с врачом разберетесь, что к чему и пусть в следующий раз все будет беременно.

Ссылка на это сообщение

Любушка - мама двух малышек,  Очень обидно.... Такая реальная надежда была..., но мы справимся и обязательно все родим! Не рви сердце долго, здоровье нам нужно, многие девочки без имплантации по несколько раз, у тебя точно была, но не сложилось, значит удача не за горами!

Ссылка на это сообщение

Любушка - мама двух малышек, держись. Тяжело, конечно,поплачь если хочется. Но, главное не сдаваться. Это первый твой протокол? Сейчас с врачом разберетесь, что к чему и пусть в следующий раз все будет беременно.

было два протокола

это было крио

Ссылка на это сообщение

Любушка - мама двух малышек, Да очень жалко ...у меня тоже вот недавно в неудачном протоколе были показатели : 4, 19 а потом 15 получилась БХБ.Держись родная , теперь надо найти постараться причину и опять пробывать не отчаиваться...все у нас получится

Ссылка на это сообщение

Любушка - мама двух малышек, правильно девочки пишут, имплантация была, это уже хорошо. Жаль, что сорвалось. Но главное, что шансы еще есть и надо за них бороться... Мы обязательно будем мамами. Но для этого, нужно чуть больше времени...

Ссылка на это сообщение

Всем привет девульки! С Праздником Крещения поздравляю!

Любушка, очень обидно держись, поищите причину с доктором, мне ИГ помогли, мне так кажется, потому что за 4протокола чего только не проверили! Очевидных причин не было...

 

А вот моя кикисина и новая подушка для Б)

 

Ссылки скрыты.

Коша сразу сообразила где теперь лучшее место в доме!))

А у меня коши нееееет! (подушка есть, а коши нету, Ыыыыыыы

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет девульки! С Праздником Крещения поздравляю!

Любушка, очень обидно держись, поищите причину с доктором, мне ИГ помогли, мне так кажется, потому что за 4протокола чего только не проверили! Очевидных причин не было...

 

 

Коша сразу сообразила где теперь лучшее место в доме!))

А у меня коши нееееет! (подушка есть, а коши нету, Ыыыыыыы

Светуля, привет. А как ты решила, что тебе нужны ИГ? Что-то с анализами было не так? Что сдавала? Тебе врач назначал и какой?

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие у всех пушистые красотульки! Сразу так кошку захотелось!

Катя, поздравляю со скринингом!)

 

 

Светуля, привет. А как ты решила, что тебе нужны ИГ? Что-то с анализами было не так? Что сдавала? Тебе врач назначал и какой?

Привет Танюш! Я везде копала, сдала иммунограмму-вроде норма. Но врач-иммунолог, у которой я была, сказала что очень часто причины скрыты в иммунке, у меня же имплантация почти всегда была, но срывалось (. К тому же немного был повышен титр антител к хгч, я сдавала ещё на фоне падающего хг.

Так что я сделала эти капельницы без особых прямых показаний, но с большой надеждой

 

Врач - иммунолог Антипенко Н. В. В ЦиРе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой врач сказал, что хорошо что у нас так рано хгч вниз пошел, что потом пришлось бы выскабливать позже. Говорит проблема в эмбрионе, у нас сильный МФ. Это была бласточка 3ав.

Заморозили 3х бласточек 4вв.

ВВ это значит хорошисты?

Ссылка на это сообщение

девочки, темпа 37,2 завтра в длинный протокол, как думаете можно?

завтра же укол дифа только должен быть??? думаю можно!!! у меня во второй фазе всегда темпа выше 37, действие прогика...думаютакая темпа не опасна)
Ссылка на это сообщение

Всем привет девульки! С Праздником Крещения поздравляю!

Любушка, очень обидно держись, поищите причину с доктором, мне ИГ помогли, мне так кажется, потому что за 4протокола чего только не проверили! Очевидных причин не было...

 

 

Коша сразу сообразила где теперь лучшее место в доме!))

А у меня коши нееееет! (подушка есть, а коши нету, Ыыыыыыы

А что такое ИГ?
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), А ты можешь с врвчем связаться?

могу!! сегодня хотела, но подумала,что послежу за выделениями, и скорее-всего завтра ему позвоню...а что, есть повод для беспокойства???
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Думаю как раз нет. После протокола может быть такое. Но лучше всё же услышать это от врача

ага..в любом случае буду ему говорить обо всех выделениях..
Ссылка на это сообщение

Яша2, нормальная температура для второй фазы. У меня вечерами раньше поднималась до 37,7. Я ее вообще не чувствовала. Все, что ниже 37,5 в пределах нормы. особенно ближе к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...