Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любушка - мама двух малышек,  держись! Это очень тяжело ,но главное не опускать руки! Все еще будет!

А в чем причина у вас?

 

Девочки у вас такие красивые кошечки))

Ссылка на это сообщение

Любушка - мама двух малышек, держись! Это очень тяжело ,но главное не опускать руки! Все еще будет!

А в чем причина у вас?

 

Девочки у вас такие красивые кошечки))

У меня эндометрит.. и больше причин нет

 

вот что мне ответила врач

Да, к сожалению, это биохимическая беременность. Можете отменить все препараты. Повторное ЭКО по ОМС возможно. Для получения направления обратитесь в Министерство. В качестве подготовительной терапии принимайте ангиовит по 1 табл. в сутки, омега 3 по 1 капсуле в сутки, иноферт по 2 саше 2 раза в сутки. Все причины, которые могут не привести к беременности нам пока до конца не известны, но самая частая причина-это хромосомные аномалии эмбриона, частота которых повышается с возрастом женщины старше 35 лет. Нужно пробовать , пока еще есть фолликулярный "резерв" яичников.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, вот я понять не могу простудная это или прогистероновая, вчера ноздря одна забита была сегоднят нет

 

Змеюка-я, а какая тебе больше нравится с шариками или на синтепоне?

Ссылка на это сообщение

 

У меня эндометрит.. и больше причин нет

 

вот что мне ответила врач

Да, к сожалению, это биохимическая беременность. Можете отменить все препараты. Повторное ЭКО по ОМС возможно. Для получения направления обратитесь в Министерство. В качестве подготовительной терапии принимайте ангиовит по 1 табл. в сутки, омега 3 по 1 капсуле в сутки, иноферт по 2 саше 2 раза в сутки. Все причины, которые могут не привести к беременности нам пока до конца не известны, но самая частая причина-это хромосомные аномалии эмбриона, частота которых повышается с возрастом женщины старше 35 лет. Нужно пробовать , пока еще есть фолликулярный "резерв" яичников.

Ппц какойто!ответ интерна или человека который не в теме,лиш бы что то сказать...нет слов,причины не известны ей,а ты а принципе за что з/пл то получаешь??беги о нее срочно в др врачу!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Уряяяя!!!!!

 

В 17.00, а можно тебя сразу после наркоза в постельки спать уложат!?!?)))

 

Ой Девульки мне что-то кошмары снятся смех и грех, нелепо, но немного страшно, но сутра живот полезла проверять есть ли он у меня?!?))) снится мне что у меня малыш в рот переполз и растет там, а я уже не могу рот закрытым держать, а надо, ато выпадет!!! Прихожу ко врачу, а он говорит, нет обратно не получится отправить... Достает даже не знаю как описать, есть такая зверушка броневичок такой, мне говорят это нормально такие мутации!!!))) просыпаюсь и как бы не было странно все это - пузо щупать!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, сегодня день дурацких снов, ага.

про постельку... назначено на 17 часов + 2 часа, т.е. вылезу оттуда в 19 часов. самые пробки до края моего ювао. в машине высплюсь:)))

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, вот я понять не могу простудная это или прогистероновая, вчера ноздря одна забита была сегоднят нет

 

Змеюка-я, а какая тебе больше нравится с шариками или на синтепоне?

 

Больше с шариками нравится, они распределяются по форме тела. У нее еще форма удобная. Она не уезжает никуда во сне,хотя на калаче тоже можно завязочки завязать и всё ок.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...