Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Leila..., лейлочка, ходила в 16 неделек на скрин и меня доктор отправил домой, посмотрел и сказал ,что еще рано. Записал на 17 неделек.

Так что смотри, может тебе тоже для точности и подстраховки на 17 недельке пойти?

А так тошнотики немного отшли, все время тянет низ живота, суставы ноют в паху.

А так растем)))) раз пихнул малыш в животик и затаился, весь в папу)))))))скромняга)))

 

А у тебя как с симптомами?

 

Девчоночки фототерапия кошек просто супер, позитифффффф!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маленька, а мне моя сказала обязательно в 16 недель,это с 23-30 января,запись была только на 2 февраля, я позвонила уточнить может на 2 Записаться,а она говорит нет,я тебе тогда срочное направление выпишу

 

И мой в эту недельку притих немного,шевелюшки чувствую а толчками не сильно сейчас балует) но на этом сроке это нормально,поэтому я не переживаю)))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, с недельками вас)))))

 

Девочки всем приветик! у меня что-то ерунда с циклом какая-то((((((( сегодня уже 34 дц, а меськами и не пахнет(((( я уже вся испереживалась, вот в марте в протокол, а тут цикл погнал((((( у меня О не было в этом цикле, возможно из-за этого затягиваться цикл? а на сколько он может затянуться? у кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение

Уряяяя!!!!!

 

В 17.00, а можно тебя сразу после наркоза в постельки спать уложат!?!?)))

 

Ой Девульки мне что-то кошмары снятся смех и грех, нелепо, но немного страшно, но сутра живот полезла проверять есть ли он у меня?!?))) снится мне что у меня малыш в рот переполз и растет там, а я уже не могу рот закрытым держать, а надо, ато выпадет!!! Прихожу ко врачу, а он говорит, нет обратно не получится отправить... Достает даже не знаю как описать, есть такая зверушка броневичок такой, мне говорят это нормально такие мутации!!!))) просыпаюсь и как бы не было странно все это - пузо щупать!!!

Ты знаешь, я уже давно не придаю значение снов... как забер., такая бредятина снится, Спилберг отдыхает!))\

а раньше особенно эмоционально-они вещие были, но то что снится сейчас, это клиника )))))))

Поэтому все сны списывай на гормоны и беременность))))

Ссылка на это сообщение

девочки,приветик!!!! здоровья всем и терпения в наших начинаниях!!!!

я тоже кошачница,оч.люблю кисок...но год назад умер наш любимец...грущу до сих пор...но теперь у нас вместо котика появится другой любимец))))..

.SvMylana, так что Светуль, вместо котика у вас скоро будет самый лучший в мире котенок..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ой,а я в подавленных чувствах. Вчера на пункции из более, чем 20 фоликулов достали 14 зрелых клеток. На сегодня оплодотворились и развиваются только две и одна еще род вопросом. Я в шоке.

Ссылка на это сообщение

file:///D:/Pictures/%D0%B2%D1%81%D0%B5/Camera/20130815_153102.jpg

 

Добрый день девули!Хотела Вам показать свое чудо и не получается(Подскажите как Вы сюда фото выставляете?

 

Mireshka, Ой какая прелесть!

 

nincha100, Нинуля привет!Как беременность протекает?Так редко забегаешь...Очень скучаю..

Ссылка на это сообщение

Mireshka, привет моя хорошая!!! Какая красавица у тебя!!! Так и хочется обнять и потискать..... Слушай,а может всё-таки поздняя о была??? Про тест не спрашиваю,видела что "-"...может хгч сдать? А не болит живот?

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Мне тоже сделали гистеру на 6 дц и полностью почистили!И вот нашли полип и хр.эндометрит!В шоке год назад этого не было на гистере и была она в середине цикла!Тогда возможно и не увидели так как был на задней стенке!Так что это очень хорошо что в начале цикла и с выскабливанием.Обновится перинка и посмотрят всю картину!Удачи тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда 120,ничего не поделаешь,но остаётся верить и молиться за этих 3-х эмбриошек,держим кулачки на их развитие!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,а я в подавленных чувствах. Вчера на пункции из более, чем 20 фоликулов достали 14 зрелых клеток. На сегодня оплодотворились и развиваются только две и одна еще род вопросом. Я в шоке.

Я тебя прекрасно понимаю,кода хочеться что б оплодотворились как можно больше.НО,с моего опыта ,я тебе скажу,Сейчас прийми эту ситуацию,ни в коем случае не расстраивайся и максимально прибереги свои нервы.Сейчас ты должна быть в гармонии и в хорошем настроении духа. У меня из 6,осталось 2 и слава богу положительно!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, приветик дорогая,спасибо))))

думаю О точно не было, ходила на узи 12 дц Дф не было, а потом сама тестами отслеживала, поэтому думаю исключено(((( хотя хотелось чуда конечно,но это не про меня(((((( тест и сегодня сделала тоже отриц(((( да признаков никаких тоже, но вроде сейчас немного живот начало тянуть и поясницу, может сегодня уже прорвутся.

как у тебя дела??? смотрю ты начала боровая матка (травка такая)">БМ пить, в каплях или саму травку? я тоже думаю попробовать.

 

//Natulia77//, в графе где ты пишешь сообщения, снизу с правой стороны возле отправить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сначала просто в шоке была, потом расстроенная. А теперь как-будто новое дыхание открылось. Верю, что получится. Просто и цикл на Рождество начался, и пункция в Крещение. Должно чудо снизойти. И еще я каждый раз переживаю, что если много эмбрионов, то что с ними потом делать. Видимо, всё. Именно так, чтоб этого вопроса не было. Так что, я с вами. Пойду ка посижу на месте коллеги, которая вот-вот в декрет уйдет)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня шок, соседка два месяца уже лежит в больнице с почками, а все потому что ее тут у нас оперировали и занесли инфекцию она никак не может восстановиться теперь((((( муж теперь вообще запрещает мне тут делать гистеру, я уже думаю может цикл не с проста у меня затянулся?! что-то всех кого не оперируют у нас всем поголовно заносят инфекции...ужасно ...

 

Я сначала просто в шоке была, потом расстроенная. А теперь как-будто новое дыхание открылось. Верю, что получится. Просто и цикл на Рождество начался, и пункция в Крещение. Должно чудо снизойти. И еще я каждый раз переживаю, что если много эмбрионов, то что с ними потом делать. Видимо, всё. Именно так, чтоб этого вопроса не было. Так что, я с вами. Пойду ка посижу на месте коллеги, которая вот-вот в декрет уйдет)

мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на чудо!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня шок, соседка два месяца уже лежит в больнице с почками, а все потому что ее тут у нас оперировали и занесли инфекцию она никак не может восстановиться теперь((((( муж теперь вообще запрещает мне тут делать гистеру, я уже думаю может цикл не с проста у меня затянулся?! что-то всех кого не оперируют у нас всем поголовно заносят инфекции...ужасно ...

И правильно делает, что запрещает. зачем здоровьем, а возможно и жизнью рисковать? Едь уже куда-нибудь. Сейчас три копейки сэкономишь, потом замучаешься лекарства покупать. А если вообще матку повредят, раз у вас такие специалисты. Ты же в Анталии вроде делать хотела

Ссылка на это сообщение

Ага, считайте, напросились. Вот она- моя красотка.

 

...добрая внутри) Мы доче на 10 лет собаку обещали, два года по выставкам породу выбирали. И перед прошлым протоколом решились, подарили, чтоб щенок успел подрасти. Собачка уже выросла, а мы опять в начале пути.

post-221832-0-44839500-1421760201_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, да не говори .... я думала чтобы зря время не терять сделать у себя, но теперь моя головоломка уж точно отпала, я лучше не буду торопится,пусть все идет как должно идти! Спасибо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуля привет!Как беременность протекает?Так редко забегаешь...Очень скучаю..

Приветик!!! все хорошо,ттт...бока только внизу живота болят...вроде как связки тянутся...даже ходить больно...и еще не знаю как усмерить свой аппетит)) живот большой,детеныша перекармливаю,крупный наверно будет :malicious:

 

а у тебя как дела??? что нового??

 

nincha100, Нинуль привет, какие вы уже большие!!! Как самочувствие?

Приветик!!! ага))) большие уже в прямом смысле...как представлю,что еще целых 4 месяца...даже боюсь своих размеров...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

nincha100, Молодечик!Богатырь растет)Я сделала гистеру в очередной раз но теперь там сюрпризы!Полип и хр.эндометрит...Пролечилась и иду в ультра длинный сказала Г.Укололи дифирилин 3.75 16.01 и продолжаю лечение.Завтра прием пиявок и лазер в вену)готовлюсь к бою!Даст Бог последнему!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого какой эндометрий был после пролетного ЭКО? У меня на 12 ДЦ всего 4мм!!!

Врач говорит это нормально после ЭКО, а мне теперь страшно... Когда подсаживали был 11 мм.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...