Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

Настя,поменяла название лемки!Мне НРА!Вот только осени совсем не хочется,у нас последним деньки тёплые остались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас сегодня и снег падал!! 1 октября. Начинается полугодовасие зимы..

У меня вообще один вопрос к этой стране: чё ж так холодно-то здесь?! ))

Изменено пользователем Happy Mary
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mary, потому что это не Африка))) а вообще уникальная у нас страна, где-то еще купаются, а где-то снег))) прикольнор! какой выбор местожительства) хочешь туда, где холодно или езжай жить, где тепло.

Вчера Лёха получал от нас угрозы, съехал опять, зато недавно я его хвалила...нельзя их похвалить даже, ну что за дети эти, поросята какие то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, и не говори, поросята! У меня один уехал, так Леха его заменил)))) совсем слушается не хочет. Сегодня уже 2 раза в углу стоял((((

 

Чего то Юли у нас пропали, аууу вы гдееее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, Тань, а Влад то зачем у тебя уехал? на каникулы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, тут я, читаю все сообщения, просто писать не было совсем настроения. У подруги умер муж, ему было всего 36. Никогда не пил и не курил и умер от рака легких! Я в шоке! Такой спортсмен и красавец и на тебе.... Остались две дочки - 12 и 9 лет. Самое главное, что дважды делал флюорографию - легкие и сердце без патологии, а томограф показал сразу 4 стадию рака.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, а у меня и один и второй меня доводят. Старший учится не желает, а Арсюха слушаться перестал вообще. Прямо какая то новая волна кризиса. Истерит, падает на пол, визжит и еще и обзывается. Короче я сижу на успокоительных. А еще месяц назад был идеальным послушным ребенком. И что с ним случилось не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО,  и мой троек нахватал ПО МУЗЫКЕ! Я уже стреляюсь от этой программы, то биографии французских композиторов учит, то рефераты строчит по опере. Видимо музыка - это основной предмет политехнического лицея)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то Юли у нас пропали, аууу вы гдееее?

Девчонки, даже читать только сейчас через страницу стала, ничего не успеваю. Маня ночами не спит, я зомби, Леша с ангиной дома (уже получше правда стало), ну и все остальное, д/р у моих мужиков. Убежала....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, УЖАС(((( прям страшно, страшно...

про музыку...да уж...как у нас в том году география, нашим столько задавали, что ощкущение, что географический класс, а не гуманитарный (литературный)

Kry-Sty, да это всё нервно(( я например и без того не спокойная, а когда начинается дома нечто подобное, то конечно несет... я например сейчас в очень подавленном состоянии нахожусь, хоть и пишу тут вроде бы нормально...я на работу даже одеваться нормально не хочу, то в джинсах приду, то брюки с кофтой какой-то одену, а платья все и новые вещи даже с этикетками висят...тяжело мне сейчас... сегодня осталась дома и проспала днем 5 часов!!! восстанавливалась так...меня вторую неделю колбасит по здоровью(( думаю настроение и внутренне состояние в это всё валазит...

Девочки всема нам держаться!!! терпеть и не болеть!! на самом деле самое ценное у нас это наша семья, пусть нам с ними и тяженло, но без них НЕ ВОЗМОЖНО ЖИТЬ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, это точно! Я в связи с последними событиями вообще много чего переоценила, какие это все-таки житейские мелочи, а мы из-за них расстраивается постоянно.

 

 

Julia&Iulia, Юльчик, с именинниками тебя, а малышам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, да,уж!Вот тебе и жизнь наша житуха!Не знаешь,что и как тебя настигнет.....

 

Julia&Iulia, с именинниками!Пусть Леха выздоравливает!

 

ТатьянаО, правильно пишишь!Но мой лично муж не ценит,то что имеет....И меня это расстраивает,и до нести до него ни как не могу,что мои нервы и терпение на исходе....живём как соседи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, очень сочувствую подруге. Как бывает..

Julia&Iulia, а ведь точно! Забыла поздравить Олега с днем рождения! Здоровья ему и успехов во всем! У меня к твоему старшенькому особенное отношение, наверно из-за имени.)) Нравятся мне Олеги.)) Второго сына так назову.))

Слушай, а девушка есть у Олега? Он такой уже взрослый, Боже мой..

ТатьянаО, Танюш, поправляйся!! Береги себя. Я тут на афобазоле, крышу срывать хоть перестало.)) Может, тебе тоже что-нибудь, да хоть ромашки попить?

на самом деле самое ценное у нас это наша семья, пусть нам с ними и тяженло, но без них НЕ ВОЗМОЖНО ЖИТЬ!!!

Да-да..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, мама ему обещала что возьмёт его на отдых. Летом она не могла, кредит гасила. Изначально хотели в Египет, но совсем этим бардаком не получилось. Вот и решили в Абхазию, там и море и здоровье можно поправить. Ходят на грязи и источники. Понимаю что для учёбы это не очень. Потом будем догонять, возможно и репетитора придётся нанимать((((

 

Arin@, ужас! Но значит так суждено было...... Мужчины все раньше и раньше стали уходить. Ещё 10 лет назад 47 лет казалось совсем рано ушёл (мой папа), а сейчас некоторые и до 40 не доживают..... У знакомой любимый в 37 лет инфаркт. Правда выкарапкался, сейчас на реабилитации. Страшно. Это же возраст наших мужей.....

 

Kry-Sty, во во. И Леха второй день меня вообще игнорит. Одеваться не хочет, наказываю, говорит что я плохая. Каждую просьбу по 10 раз повторяю. Вообще все мои слова мимо. Вчера был наказан на конфеты и мультики, так вообще мозг вынес(((( может это у них такой кризис, как то уж дружно они.....

 

Julia&Iulia, и вы не спите((((( Славка вторую неделю отжигает. Спит в основном со мной и сисей. И да же в этом случае бывают истерики..... Сама уже как зомби. Лешка то же болеет,заразил Ставку......

 

ТатьянаО как я тебя понимаю! Я как комок нервов, еле сдерживаюсь. То же бы хотела так проспать..... И что бы ни кто не мешал. У меня на нервной почве спина разболелась. Думала Влад уедет, не кому будет нервы мотать, а нет! Леха на подмогу вышел, да и Славка отстает...... Но согласна, без них жизнь не имела бы смысла..... Спасибо что они у нас есть!

 

3*GAVRika*, если не можешь изменить ситуацию, имени отношения к ней. Я поняла, что мужчины не меняются. Это мы приспосабливаемся и нам кажется что они поменялись. Он ведь и 11 лет назад был такой. Ты просто устала, по этому так резко реагируешь. И от всего этого хуже только тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, в том то и дело,что 11 лет назад,он меня на руках готов был носить,А сейчас,все Я его собственность и с тремя детьми ни куда не денусь.....ну теперь я смотрю на все проще.Мне главное чтоб дети были здоровы,обуты,покормленны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ну может очередной кризис в семейной жизни? ну бывает же ...

 

Тань, а мама на Влада имеет влияние, может она бы с ним там поговорила на счет учебы и вредных привычек?

я вчера сам себе завидовала, что так поспала)) ты бы мой видон вчера видела.. так я себя чувствовала что было всё по мне понятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, имеет. Она и тут с ним постоянно разговаривает и там конечно. Перед отъездом у меня с ним был очень серьёзный разговор. Обещал/клялся что больше не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, ох Таня у нас по ходу этот кризис каждый год!Устала.....

 

Вот ещё сегодня так расстроилась,девочка из темки августят,обратилась к врачу по поводу груди,она ее беспокоила,пришлось бросить гв.А он ей сказал,что РАК...Теперь всей болталкой ждём результаты биопсии.Она такой,добрый,светлый,человек- аптимист! А тут такое)))))))) хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, не отчаивайся, мужчины слабее нас. Очень верю что у вас все наладится.

По поводу девочки, на все воля божья! Молитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну дай Бог может прислушается к бабушке...

Алена, держись, конечно устала....как девочку то жалко...

 

я вообще для всех дома работаю психологом теперь...только сама себе помочь не могу...тяжко((( и вообще грустно слышать когда все говорят, что хотят как раньше((

 

к тому что бы всё было хорошо в семье...идти и идти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27D39301.jpeg

 

Прям про меня)))

 

на кого еще похоже?)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, и про меня! "А он, мятежный, просит бури.."(с)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, конечно тяжело принять в семью нового человечика. Когда свой рождается тяжело, а тут чужой и взрослый. Старшим тяжело?

 

Про высказывание)))) в точку)))) я раньше мечтала прыгнуть с парашюта, но вес не позволял, теперь позволяет и мечтаем об этом со старшим)))) муж против((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, старшим... Настя держит всё в себе, ей делить комнату очень тяжело...вчера только мне смогла рассказать что-то (да и то говорит, ну вот пожаловалась, ее это напрягает, что он рассказывает всё, не привыкла она, скрытная же ...,а я ей говорю, что не пожаловалась, а высказалась...и станет легче) что-то я помогаю ей решить ...

Лёха тот бухтит и ворчит и всё выпускает... но он то в другой комнате ему полегче хоть в этом...

да и сама я не идеал, мне психолог когда сказала, что у меня будут чувства ненависти, я не поверила.. и это нормально....а сейчас мне очень тяжело... вот такая она адаптация((( больше меня расстроило что дети говорят, что хотят как раньше.. даже не смотря на наши рассказы им до ... они были в теме, они были очень согласны и вот..

 

про парашют: я согласна с мужем... Таня, тебе нельзя сейчас рисковать... у тебя трое!!! я хотела лет в 19... думаю, что всему свое время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, ...... Эхххх...... И сказать не чего..... Я думаю вам всем тяжело, надеюсь время вам поможет. Мудрости тебе!

Про парашют, так и останется ведать мечтой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...