Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

Julia&Iulia, нет, к счастью не свистит. Хорошо, тогда обойдемся пока физ. раствором. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Julia&Iulia, ой,и вы Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли, отвечаю вам, мое настроение это "качели", то вверх, то вниз, адаптация полным ходом... подробности.. четно, не хочется, может позже, по словам психолога всё как у всех...кто ж только думал, что это будет капец как тяжело((((

 

Пусть детки у вас выздоравливают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли, отвечаю вам, мое настроение это "качели", то вверх, то вниз, адаптация полным ходом... подробности.. четно, не хочется, может позже, по словам психолога всё как у всех...кто ж только думал, что это будет капец как тяжело((((

Танюша, милая ты наша, держись. Надо потерпеть хотя бы полгодика, никого не убить и поддерживать детей, дальше будет полегче чуть-чуть. Да Это очень тяжело, и я продолжаю тобой гордится, сама бы никогда бы не решилась на приемного ребенка. КРЕПИСЬ, ты очень нужна своим деткам (включая Дашу), пожалуй тебе тяжелее всех приходится.

 

ТатьянаО, 3*GAVRika*, спасибо, мы стараемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, спасибо огромное!! я теперь психолог для всех...хожу со всеми по очереди разговариваю, с детьми, с мужем.. скоро начну уже сама с собой)) с мужем проблемы...он нас не понимает.. теперь понимаю как многие мужики могут принять женщину с детьми (не все, но многие)

Изменено пользователем ТатьянаО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тут информацию кидаем во все темки,где отписываемся.Может найдутся,кто захочет помочь нашей Любаше( о которой я писала,про рак груди). Может кто захочет помочь чем то.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/58190-chelovek-izluchayuschij-svet-ne-ostanetsya-vo-tm/

Вот темка,кому интересно

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, держитесь лечитесь!!! какой Ромаш молодец-пол года без болезней круто...

А мы тоже болеем и я, и Тая...у Таи опять аденоиды обострились((( Кошмар и ужас-как ложиться то кашель забивает и дышать вообще не может(((

 

ТатьянаО, правда больше и сказать нечего-только держись!!!!!!! Это на мой взгляд тяжело нереально, но я думаю что именно ваша семья и способна пройти это испытание...сил, терпения и удачи вам от всей души!!!!! Как же ты все успеваешь...и дом, и работа и дети и еще и психолог...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО,  спасибо! Терпения тебе, Танюш, гигантского!!! Пусть все быстрей наладится.

 

 

Ducky✿, спасибо, температура нормализовалась, теперь начался дикий сухой кашель, но без свиста. Ты Тае чем аденоиды лечишь?

 

Julia&Iulia,  Юльч, как еще лечение подкорректировать? Дышим физ. раствором, пьем стодаль, но мокрота так и не отходит. Нос промываем аквалором и капаем мирамистин. Из противовирусных эргоферон допиваем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Юльч, как еще лечение подкорректировать? Дышим физ. раствором, пьем стодаль, но мокрота так и не отходит. Нос промываем аквалором и капаем мирамистин. Из противовирусных эргоферон допиваем.

Юлик, ну нельзя лечение по интернету назначать - надо смотреть и слушать, потому как, когда ты пишешь, что сухой кашель, я должна быть уверена, что там нет обструкции. На сухой забивающий кашель (ларинго-трахеит), если этот диагноз у Ромашки назначают противовоспалительные ингаляции с мирамистином, пульмикортом (гидрокоритзоном), кашлеподавляющие препараты (синекод, стоптуссин), на ОРВИ противовирусные препараты (ну пусть будет эргоферон), ну еще можно геделикс или гербион или доктор МОМ назначить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка, очень жалко Ромашку, выздоравливайте! и спасибо!

Верунь, спасибо!!! ты как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Таечке побыстрее выздороветь. А сама как? Я вифероном спасалась во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,спасибо, Юлечка!

 

 

Ducky✿,Вера, неужели так и не знаете пол малыша?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, сама тоже спасаюсь вифероном...я против этих феронов, но тут такая ситуация что надо и выхода нет...

ТатьянаО, сама ползаю как гусеница, или как колобок))))... Тае назначили еще массаж+физио на наши Х ноги и вальгус...массаж отделали на дому-теперь вожу ее на физио....тяжеловато уже конечно...

Arin@, аденоиды лечу Полидексой+ отривин+аквамарис ....нам главное отек снять, а то в положении лежа кашель забивает (от соплей), а высморкать ничего не может... Если не поможет пойдем на кукушку-но мне далеко и уже тяжело ее возить будет...но если надо значит надо...

Пол узнали на той неделе-видишь же линеечку поменяла под цвет))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо классно с сынуликом!!! береги себя!!!

Вер, а я что-то забила на массажи и физио с таким же ногами у Сани.. сделали стельки и ходим в сад постоянно в их..

 

пропуски букв отредактировала.. задолбалась на работе так писать

Изменено пользователем ТатьянаО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, да я тоже вот только собралась по пол года сделать этот курс...времени потом вообще не будет... а ты как заказывала индивидуальные стельки? или просто ортопедические купила? у нас ортопед что-то стельки не выписывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если честно поняла, что я очень хочу опять маленького мальчика, блин мне они так нравятся...эти игрушки для мальчишек, одежда, разговоры о пистолетах и мечах вот хочу и всё....не знаю почему...

 

Вер, индивидуальные, приехали в салон и сделали их прям для нашей ножки (я так Лёхе ноги такие выровняла, теперь ровные), очень волнуюсь и за Саню...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол узнали на той неделе-видишь же линеечку поменяла под цвет))))))

УРЯЯЯЯ мальчик!!!! А я говорила!!!! Поздравляю! Что муж?

 

я если честно поняла, что я очень хочу опять маленького мальчика, блин мне они так нравятся...эти игрушки для мальчишек, одежда, разговоры о пистолетах и мечах вот хочу и всё....не знаю почему..

во!!! еще одна ненормальная :-)))) у нее пятеро, а она видите ли хочет мальчика (супер!!!)!!! Тань, а я хочу маленькую девочку - сильно (но чисто теоретически), мы еще одного уже не потянем, да и с возрастом страшно уже. Была бы помоложе, годика через 2-3 родила бы.... (тоже ненормальная)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж тоже теоретически)) как их содержать то всех, если в декрет уйти....тоже не потянуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Таюши выздоравления! Ну и с сынулей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,Верунь, я так и подумала, когда цвет линеечки увидела, вот и решила культурно уточнить)))))))))) ураааааа, папуля наверное на седьмом небе от счастья?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки огромное...если честно не верю пока что...Я думала наш папа ювелир, а тут сюрприз.... Наверно поэтому и Б эта тяжелей-мальчиков тяжелей вынашивать...а как родить его еще...эхххххх

Arin@, Julia&Iulia, папа рад очень....он всегда хотел сына...об этом даже ходят легенды среди наших друзей))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿ рада за вас! Полный комплект!

По поводу аденоидов. Мы то же как пошли в сад через 2 недели все понеслось. Во время лечения в аптеки увидела препарат Иов Малыш.

Ссылки скрыты.

ТТТ. Планирую его и дальше давать. Может и ты попробуешь. А ещё нас очень инголяции выручают. Купила наконец то. А то детей много, лечить надо быстро)))

 

Таня, Юля и я не нормальная)))) думала что уже точно не появится желания ещё, а нет)))) единственное что сначала хочется дом достроить и въехать и машину поменять. Эххххх. Хотя здоровье совсем уже.....

 

 

 

Julia&Iulia, прочитала про вас, все таки девочки это чудо! Мой хома ни чего делать не хочет))) ТТТ на вас!

 

3*GAVRika*, подруги сил и здоровья побороть этот недуг! Что врачи говорят, шансы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера!!!! АААААААААА рада за вас!!!! скоро сможешь уже проверить мальчик али папа ювелир))))

Мишка в бассейне на 4е занятие наконец поплыл!!! Люба чуть раньше.

Изменено пользователем svetmoi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetmoiмолодец Миша! Я пока только мечтаю о бассейне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Мы по прежнему болеем, еще пару дней назад уже даже кашель прошел, как вдруг снова резко поднялась температура и уже больше суток держится выше 39, снижается до 38 и через пару часов снова вверх! Со вчерашнего дня пьем антибиотики. Кто как снижает высокую температуру, поделитесь плиз, я уже все свои средства перепробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...