Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

Julia&Iulia, а до этого анализы были у Маши хорошие?Нас с Каролиной хотели отправить к Г,когда анализы были плохие,потом перездали и лучше были,наверно плохо подмыла я её.И Каролина опять заболела по была с субботы на воскресенье у родителей,приехала с соплями и с кашлем.Свекровь говорит,что в снегу игралась,наверно перемерзла.

Изначально моча нормальная была, а во время болезни - плохая. Потом пересдали - опять плохая. И тем-ра сегодня опять повысилась. Ну что такое....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТатьянаО, с именниницей тебя!

Юля, у нас пиелонефрит был в марте (я надеюсь, что что-нибуь попроще), у нас темпа долго держалась, моча плохая была, на посев сдавали, ходили к нефрологу антибиотики выписывпл и на учет поставил, после лечения тьфу-тьфу все хорошо, еще много писала и капризная была. Выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО,поздравляю Настеньку с днем рождения!! Я так рада, что у тебя такая замечательная дочка!!!

 

Привет, девочки! Читаю вас изредка, а писать нечего. Ну у нас все хорошо, слава Богу, ходим в садик и в школу. Зрение у Жораса намного лучше, тоже слава Богу. С речью по-прежнему работаем. А так - все супер. Только меня кризис среднего возраста задолбал... Невозможно скучно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие спасибо большое, мне очень приятны ваши поздравления!!! вчера вспоминала как я ее родила, первенец, как всё тяжело было... и первый год был тяжелый не спящий ребенок, поспать ночью я тогда вообще забыла...активный до ужаса...я падала без сил...а сейчас.... спокойная как танк)) и благодаря ее характеру у нас сейчас пока спокойно... А какая выдумщица, оставила тут когда у Сани отит был, обоих с ней, прихожу а в детской построен дом из стульев, все подушки там и одеяла, оказывается они там спали в дневной сон, оба улеглись и там уснули))) а перед этим делала им волшебную воду) в стакане вода с блестками с какой радостью они мне потом показывали))

 

Мариша, это тебе в сравнении с теми годами скучно стало.. может еще малышика или занятие по душе найти? Какие планы?

Изменено пользователем ТатьянаО
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mary, Таня правильно подметила.Детишек еще вам и скучать не придется)))

 

Julia&Iulia, ну тогда инфекцию ципанули.Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ТатьянаО, детишек?? Ну если только случайно получатся.)) Боюсь, материнство - не моя тема.)) Я только недавно в себя стала приходить, хоть договориться можно с ребенком, а раньше было супержесть, я зеркало смотреть забывала, один раз даже себя не узнала.))

А вообще хочу, как наша Юля: около 40 - сразу двух или трех!

А вот занятие по душе - я бы с удовольствием.. Муж говорит, на работу надо.))

ТатьянаО, о, эти моменты дети будут всю жизнь вспоминать!! Как здорово!!

Изменено пользователем Happy Mary
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хотела сказать еще про вальгус: представляете, он сам (!!!) исправляется!! Мы так и не смогли убедить ре, что стельки - это круто, не проникся темой, и ботинки с этими стельками летали по всей квартире.)) А тут смотрю - совсем небольшой завал остался. Так что возвращаюсь к идее, что до 5 лет это самоустранимо, дай Бог.

И про сад: оформила парня на полдня в частный садик, но после того, как его пару раз самолетиком выносили из группы (сам не хотел уходить), переоформила на полный день.)) В честь чего мы тут же свалились с простудой.)) Щас сидим дома и виртуозно кашляем.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mary, отлично с садиком у вас.Даже адаптация не понадобилась.Про ноги,рада,что они сами начинают исправляется,а то им что то одееь на еони сейчас целая песня,ибо они ни чего не хотят понимать,что это в их же пользу.

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка!!!! Настену с пятнадцатилетием!!!!Танюша, дай бог вам всем счастья!!!!

16515.jpg

 

А вообще хочу, как наша Юля: около 40 - сразу двух или трех!

Марин, это очень тяжело, тяжелее, чем помоложе когда была. Но осилит дорогу идущий.

 

И про сад: оформила парня на полдня в частный садик, но после того, как его пару раз самолетиком выносили из группы (сам не хотел уходить), переоформила на полный день.))

Поздравляю!!!

 

Юля, у нас пиелонефрит был в марте (я надеюсь, что что-нибуь попроще), у нас темпа долго держалась, моча плохая была, на посев сдавали, ходили к нефрологу антибиотики выписывпл и на учет поставил, после лечения тьфу-тьфу все хорошо, еще много писала и капризная была. Выздоравливайте!!!

вот, вот . Все тоже самое....:-(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,с именинницей!Здорово про дочу пишешь!Пусть она всегда будет опорой,здоровья вам побольше,а остальное это всё с чем можно справиться!!Пусть у вас поскорее всё разрешится положительно для всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу поздравить Танюшка тебя с днем рождения Настены!!! Пусть остается умницей и твоей поддержкой! с Дашей желаю разрешить все сложности. Дай бог поможет психолог ей осознать важные нужные вещи.. Еще терпения и сил!

У нас сестра живет моя с дочерью - ровесница Машустика. Так дома иногда просто кошмар творится.. Тяжело с новым человеком жить, конечно..

Жужочка, выздоровления Машустику!!!

Мы тоже поймали вирус и снова дома с температурой 39. Садик 4 дня отходили. При том там жесткий утренний фильтр- всех осматривает педиатр. Не помогает нам даже наличие только здоровых деток в группе

Анют - рома спит хорошо всегда. У нас четкий строгий режим дня. Пока отменили развивашки - боюсь, что от Машустика заразился.

 

Мариш, а быть кем хочешь? Может что-то свое открыть?

 

Про много детей- я лично тоже не готова.. Столько терпения и сил нужно на деток(((( с ужасом представляю появление третьего ребенка - на первых двух опять времени не будет, особенно Машенька пострадает в очередной раз. Не хочу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие огромное, огромное спасибо за поздравления и пожелания!!! я очень рада читать их от вас!!!! :flower:

 

Юличка, извини, не увидела, путь Маняша поправляется!!!

 

Девочки, сейчас может и не надо торопиться еще родить или вообще задумываться об этом, а потом, позже) может вы сами соскучившись по малышам будете этого хотеть, у вас у всех еще есть время!!! Я за то, что бы подождать и с новыми силами и желанием еще)))

 

Мариш, ты устала, ты много потратила сил, поэтому ты не готова повторять, но в этот раз всё будет по другому!!

 

Настюш, выздоравливайте!!!

Изменено пользователем ТатьянаО
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО,  C большой дочей тебя! такую красавицу и гордость себе вырастила, очень за вас рада!

Happy Mary,  просто поверь, первый ребенок всегда испытание. со вторым начинается наслаждение материнством))) но не попробуешь не узнаешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Анют)))

про попробовать, хорошо написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,;спасибо, дорогая, теперь мы лечим двусторонний отит! Видимо только его в последние два месяца болезни у нас еще не было.

очередной кошмар. Выздоравливайте!

svetmoi,

Happy Mary, просто поверь, первый ребенок всегда испытание. со вторым начинается наслаждение материнством))) но не попробуешь не узнаешь))))

ну наверное, хотя я и с первым наслаждалась, но в разы меньше. Вообще считаю, что есть женщины, которые кайф получают от детей и хотят их еще и еще даже чисто теоретически, а есть те, которым это не интересно. Причем есть среди них и прекрасные мамы, но, также имеют другие интересы, которые у них превалируют. А есть те, которым это вообще не нужно (но я их не понимаю).

Happy Mary Марин, ты просто устала, надо сделать перерыв в рождении детей, пожить для себя. А потом,если захочешь и деторождением заняться, только, чтобы в кайф было. Тебе конечно с первым досталось..., но пути Господни неисповедимы, для чего то тебе это нужно?!

Котяррра

Мы тоже поймали вирус и снова дома с температурой 39.
Елы-палы . Выздоравливайте!

Татьяна О как Даше психолог? Какие то сдвиги есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и теперь хочет еще поговорить со мной и мужем....

Абсолютно верно! Танюш, дай бог тебе это все перенести.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Тань, я думаю возврат это единственный выход, к сожалению. Тут ничего не поделать. Но своими детьми тоже жертвовать нельзя. Вы попытались и сделали все, что могли. Не кори себя. Вам семью спасать надо, пока все не начало трещать по швам. Не стоит оно того. Делай, что считаешь нужным, но думай в первую очередь о своей семье и своих детях. Они не заслуживают того, чтобы так жить.

 

Может остальные девочки меня осудят, но это мое мнение.

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, спасибо большое!!! так нам говорили еще в начале в школе приемных родителей...

Юль, спасибо большое!!!

прочитала вас и пошла реветь в туалет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, не реви, все будет хорошо. Вы вернетесь к привычной жизни и все наладится. А Даше придется объяснить почему и по какой причине так получилось, чтобы у нее тоже обид не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, да,уж.....ну то что вашу семью надо спасать,это факт.И детей жалко и Дашу.Она сама наверно не ожидала,что так будет.Но может если вопрос будет стоять ребром.Пересмотрит дальнейшие взгляды на будущее в вашей семье...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, не расстраивайся. Ты уже ничего поделать не можешь, дети сделали выбор, они не хотят больше ничего менять. А вы Дашу брали на выходные перед опекой или сразу взяли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Тань, ну не плачь ты пожалуйста, надо действительно с мужем к психологу сходить.

пока все не начало трещать по швам.

так трещит уже :-(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО большое!!!

видите и не какие мы и не молодцы((

 

Юль, трещит...((((

 

но нельзя винить только детей..у меня тоже не всё получалось... не тот возраст, однозначно взяли....и тяжелые дети из дд всё таки... ей было бы хорошо в семье, где нет старших, а только младшие...

 

Насть нет на гостевой не брали...

Изменено пользователем ТатьянаО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...