Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

А Вита фотографировали.Мы тут все сЮрьезные)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Eva*,  8 января пойду сдаваться, а там как назначат, может на 9 или 10)))) Арина ждет, я ей постоянно объясняю, что сестричка будет еще маленькая и играть с тобой пока не сможет, но ты будешь мне помогать ее кормить и одевать. Она согласна )))) может пока? Но каждый день у нас новые имена для сестрички, причем из ее любимых героев Белоснежка, Аврора и т. Д. Вчера заявила, что сестричка будет спать с ней, а то ей одной скучно спать. Недавно распаковала комбинезон на выписку, пыталась сама влезть туда... Вообщем весело;)

 

Ducky✿,  красивое имя у сынишки)))) поскорее Таечке на поправку!

У меня вот тоже от постназального затекания кашель мучительный, последний визит к Лору был еще приговор гайморит, но снимок то пока не сделаешь, вот и мучаюсь(((( надеюсь на бер . Ринит и что после рождения все должно пройти .

 

Julia&Iulia,  какие вы с Машенькой красивые!!!!! Прелесть))))

 

3*GAVRika*, какие принцессы очаровательные))) Каролина на тебя похожа!

 

А это мы на НГ)))

Ссылки скрыты.

 

это летом

Изменено пользователем Иришка 83
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83, с неделькой !Спасибо,конечно Каролина в породу мужа пошла,она копия бабушки мужа.Доча красавица! Очаровательная принцесса на нг была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, вы такие блондинки все красивые!

 

Иришка 83, красотка! А у меня пдр со Славкой было на 21.01)))) почти рядом с твоим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, спасибо!,,

Алена, какие вы красавицы, блонди, ух прям смерть мужикам!

Иришка, ой как вспомню последние недельки беременности, прям тяжело очень. Удачных родов!

А Манечке сегодня годик! Как быстро время пролетело, а ощущение как будто вчера только родилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, поздравляю вас с Машенькой с годиком! Желаю всего самого доброго и светлого твоей принцессе! Здоровья, радости, успехов и много много счастья!!!

 

Иришка 83, привеееет! И почему ты нам так долго не показывала красавицу - Аришу?!

Легких родов тебе и скорейшего восстановления!

 

3*GAVRika*, очаровательные девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ураааа! С годовасием!)))) Счастье малышки,здоровья и чтоб братишки баловали.

 

Спасибо девочки за комплименты,НО Есения не совсем блондинка,она как то между......Ну а я "сучка крашенная" ( так эта реплика из фильма "Любовь и голуби" нравится)..…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ой какие вы классные!!! любуюсь)

Julia&Iulia, с днем рождения Маняшу, а маму с именниницей!!! счастья и здоровья!!! :flower:

 

Иришка 83, симпатяшка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, поздравляю Манюшу с годовасием. Счастья ей много много. И конечно мамочку красавицу с именинницей. Как быстро растут детки. Уже годик. Обалдеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, Арина просто чудо !!!

Юлечка, поздравляю с днем рождения доченьки!! Вы такие красивые на фото!! Желаю вам крепкого здоровья!!!

Девочки и ты,Ален, красивые, как куколки втроем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик,Машуньку с первым годиком!Здоровья,новых достижений,а ум с красотой мамочка и папочка уже дали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,Таня,спасибоооооо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  доченьку с первым годиком!!!!!

Спасибо, девочки))) исправилась, показала Арину))))

А по поводу последних неделек, это да, тяжко уже , а животик даже еще и не опустился....

Изменено пользователем Иришка 83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83, у меня в эту Б живот опустился в 36 недель...а уже с 38 тяжело было ходить и треники мучали ужасно...с Таей вообще треников не было..а тут каждую ночь, а потом и днем уже...последние дня три уже думала скорей бы...Хотя с Таей вообще в роддом не хотела...летала как на крыльях...

Арина красотка у вас...мне казалось она темнее была а теперь прямо русая...

Julia&Iulia, ничего себе...уже и год прошел...Машуню с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!! растите красивыми и здоровыми!!!

 

3*GAVRika*, ого Есения уже такая большая...а я все думаю что она малышка....красивые девочки у тебя Ален))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ваши детки верят в Деда Мороза??

У Таи с бабушкой был вот такой диалог:

"-Баба а этот Дед Мороз на утреннике не настоящий-это просто дядя переодетый.

-Почему ты так думаешь?

-А у него лицо совсем не такое как у Деда Мороза в прошлом году.

-Ну Таюша дедушка за год состарился, вот лицо и поменялось.

-Нее...Вот ты бабушка тоже старая, а лицо у тебя всегда одинаковое")))))

Я думаю в следующем году ее уже не проведешь... все такие же сообразительные??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо.У меня даже Вита верит в деда Мороза,ну а Каролина пока маленькая и верит.Вот растроилась,что на елке стих не рассказала ему. это спустя две недели она вспомнила об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а лицо у тебя всегда одинаковое"))))) Я думаю в следующем году ее уже не проведешь... все такие же сообразительные??

Верунь, все наши детки такие разные и по сообразительности тоже. Лешка только начал по настоящему понимать, что такое Дед Мороз. В этом году писали письмо и получили ответ. Он верит, но как то теоретически. Олег долго верил, но ему так было выгодно, пока верил - получал 2 подарка от родителей и от Дед Мороза, как только озвучил, что Дед Мороз не настоящий, был сразу переведен на 1 подарок.

Девочки СПАСИБО огромное за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, с годиком твое долгожданное счастье!!!! Здоровья вам по больше, а маме сил!

 

Ducky✿, так надо было сказать что дед мороз он не один их много. как один дед мороз успеет всех поздравить))) и показать как выглядят в разных странах дедушки морозы!))

Леша то же в этом году писал письмо.

 

девочки я вчера была на катке))) это такое счастье!!!! Я 20 лет не стояла на коньках)) я была в полной эйфории! Лешке не очень понравилось. А Влад был просто счастлив. В первый раз стоял на них)))

5uxzrEg-l3Y.jpg

а это Славик в новый год. Покоритель высот)))

1WkU81e3sTA.jpg

 

Julia&Iulia, как у тебя дела с циклом? У меня до сих пор тихо))) и мы уже неделю без сиси)))) Причем все так же тихо и спокойно как и с Лешой. Я рада.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, ну Славка все так же щекастик,так и затискала бы!Влад так вытянулся и даже мне кажется схуд немного!И ты красотка!А вот Лешик совсем не изменился!Класс время провели!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,спасибо. Влад давно похудел. Он сейчас 176см и 66кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААJulia&Iulia,  с годиком твою красотулю, мамину отдушину и помошницу! Здоровья ей и нежности от старшеньких побольше)))

С Таня,  ого я только мечтаю сворачивании гв....пока от ночных концертов отучаю, но днем по-прежнему домогается и засыпает только с сисей.

3*GAVRika*Иришка 83С Таня,  Какие детки у всех классные!

Ducky✿,  я сама объяснила что люди так любят новый год что переодеваются в деда мороза, ведь у него своих дел хватает, более важных чем елки)))) а вот наградить послушных деток подарками в новогоднюю ночь может только Сам дед мороз. Ну и про Николая чудотворца тоже рассказывала, мы спецом 19 декабря елку наряжаем.

 

Всех с наступившим светлым праздником! С Рождеством Христовым! Мира всем и особенно девочкам на Украине! Господь да будет со всеми нами!

post-232359-0-56037600-1420580263_thumb.jpg

Изменено пользователем svetmoi
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь Святая у порога,Счастье входит в каждый дом. Станем чище,ближе к Богу перед встречей с Рождеством! Прикоснемся сердцем к чуду. Помолчим к чему слова. Мир в душе и радость всюду в светлый праздник Рождества. С наступающим Рождеством!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetmoi, Вы уже большие, по этому и сложнее. Я то же начинала с ночных. Сокращала их. Ведать Слава был готов, по этому все и получилось.

 

И да мы то же только с сисей засыпали. Но тут на оборот днём начала без сиси укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,спасибо. Влад давно похудел. Он сейчас 176см и 66кг.

Влад жених уже!

 

svetmoi, спасибо за комплименты!Ох,как нам мир нужен. Везде!!!!В стране, в семье!!!!!

 

С Таня, мы уже ночью без гв.Днём перед сном,только пару чмоков и клиент готов.Потому как у нас один сон два- три часа,и уже подгадываю когда спать хочет,быстро засыпает.Вечером могу дать только запить ужин,иногда даже отказывается и может уснуть без сиси.А так практически и не просит.Каролина у меня была на гв до 1,7.

 

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,а кто знает как там Леночка-ellve,как её малышик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...