Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

Kry-Sty, господи!!!!Думала с этим уже как то можно боролся...а нет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kry-Sty на все воля божья.... Значит так должно было произойти. Очень жаль маму и близких.... Но у них теперь есть свой ангел хранитель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля привет! рада читать) желаю исполнения желания!!!)

 

Наташик, с наступившим днем рождения!! ростите здоровыми, радуйте родителей!!

 

Крис, ужасно(...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно теперь поздравить с четверочкой Алексея и Еву,растите послушными,умненькими,беззаботными!!!

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка и Лешенька, поздравляю вас с днем рождения!!! Пусть Лешик растет здоровым мальчиком, доставляя маме много радости

Наташ, поздравляю тебя с рождением Евочки!! Будьте счастливы, девочки!

 

Элиночку маленькую с прошедшим годиком!

post-83693-0-12228800-1427275452_thumb.jpg

post-83693-0-17838000-1427275459_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю с Лешей с днем рождения. Пусть растет здоровым мальчиком и радует мамочку.

 

Евочку с 4 летием. Радости и счастья побольше.

 

Всех остальных мартят кого забыла с днем рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Нам очень приятно!!! Когда будет побольше времени напишу про Еву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еву и Лешика и их замечательных мамочек с днем рождения!!!!!!!!!!

 

А мы Таюше ушки прокололи...бабушка подарила сережки на ДР, она просила проколоть сама...все прошло хорошо...ребенок сразу так меняется с сережками...красотааааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ой расскажи как все прошло. А сережки сначала специальные медицинские надо? А свои когда можно? Кинь фотку в контакт. Так интересно на таю с сережками посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, поздравляю!!!!А мы их только успеваем менять)))

 

Kry-Sty, нам в трёх случаях прокладывали уши пистолетом с медицинскими гвоздиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а почему меняете? теряют или просто так?

 

Мне вот интнрнсно, а за одежду не цепляются при переодевании? А спать в них удобно?

 

Я сама серьги не ношу. Но уши проколоты. Мама в детстве проколола. Сейчас одеваю редко, но быстро снимаю. Поэтому интересуют вопросы. Мне так нравятся детки в сережках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, меняем,потому как Каролина модница ещё тааа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да прокололи медицинскими гвоздиками, пистолетом...все очень быстро...Сказали 2 месяца носить эти гвоздики, потом можно золотые сережки...

Я против прокола ушей в совсем малышей, когда Тае был год я ходила в садон хотела проколоть, но меня сама мастер отговорила-сказала что иногда втроем удержать ребенка не могут, орет сильно, можно ухо повредить...сказала дождаться пока сама попросит...Мы и дождались-Тая просила сама поэтому когда кололи сидела спокойно, второе ухо похныкала-все же это больно...

Спать в них нормально она не жалуется, а вот за одежду цепляются у всех наших знакомы и у нас...в саду это проблема, там же или сам ребенок снимает, или воспитатель по быстрому...поэтому мы кололи сейчас пока в сад не ходим...Соотвественно золотые сережки должны быть максимально маленькими и округлыми, чтобы меньше цепляться...

Ну а вообще это красотаааа..камешки блестят, такая взрослая кажется...

3*GAVRika*, у вас сережки с английским замком? как он не расстегивается? а то нам тут знакомая сказала что 2 пары сменили из-за него....

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у Есении с английским замком,ни разу не растегивались.У Каролины обычный замок,у Виты тоже английский.Но Каролина иногда одевает гвоздики медицинские,у нас три пары разных цветов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машутку,славную девочку с четырёх летием!!!!Здоровья,успехов во всем,и быть примером для братика!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,&nbsp Ленусик, спасибо большое!! Мы так здорово отметили! Машенька довольна)) подарками играет без ума))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем жизнерадостную малышку Машеньку!!! Пусть растет здоровенькой, пускай всё в жизни складывается замечательно!!!

 

Насть, фотки довольной Маши выкладывай в контакт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, это же хорошо,когда наши дети довольны,пусть у них будет больше таких моментов...Тем более сейчас в такое не простое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешика и Машуню и их мамочек с днем рождения!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Тань, подпись изменилась у тебя... Как у вас с Дашей? Извини если достали тебя с этим вопросом, переживаю искренне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  с прошедшим Машеньку! Что подарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, да,Таня,что то случилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я без подробностей (история не приятная, я отходила после нее) Даша ушла в другую семью. Кому интересно могу написать в личку но не здесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, МАШУНЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

 

что подарили маленькой красотке?

 

ТатьянаО, Танюш что случилось? переживаю за вас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, эта та семья в которой она поначалу не хотела жить?Может это и к лучшему.Она уже сложившаяся личность,ломать характер сложно.Может и вы решилась на своего ре.Не растраивайся так все равно все к этому шло......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...