Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

Верунь, если кратко,то как пишет Алена, а подробнее немного позже напишу.

Спасибо девочки, уже успокоилась))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТатьянаО, ты не расстраивайся. зато теперь у вас потихоньку все наладится в семье. И дети успокоятся. я хотела у тебя в личке спросить. Но подумала, что не хочу тебя мучать. Ты устала уже от этой темы, думаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарна с Кристиной, хочется спросить в личке, но не хочется бередить... Чему быть, того не миновать... Дай бог счастья девочке, жаль что не получилось.. Я думаю ты сделала все, что в твоих силах! Мира и добра вашей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, спасибо))) да, я так и не могу собраться все это заново описать.... хоть и обещала, но что-то сил нет это вспоминать, я знаю, что все вернется бумерангом ко всем участникам этой истории.... А наш папа сам дошел до мысли, что жить так не выносимо и конечно я рада, что все это закончилось, причем ВСЁ!!! Хоть и расставались мы очень по хорошему, Дашка плакала и извинялась за все.... мы общались неделю, сейчас пишет, но редко, но мне бы хотелось, чтобы уже и не писала, не хочу я все это вспоминать...ничего и никого.... Но сделали мы много и как бы там не сложилось, то наша семья ей дала большой потенциал для развития и хороший старт в нормальную жизнь и сравнивать сейчас наши семьи нельзя разное начало.. у нас она появилась из детского дома, а к ним она пришла из семьи, причем хорошей семьи где прожила полгода!

 

Насть, спасибо!

Изменено пользователем ТатьянаО
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!! Подарили кучу платьев, украшения девчачьи, маникюрный салон, две головы дл причесок и макияжа, много косметики, лаки, смываемые водой, тени, блески, помады, набор плэй до, где платья нужно делать принцессам, папа фотик подарил, дедушка деньги и мы купили осенний плащ и шлем новый)) 100 гелиевых шаров, цветы живые и из шаров.. Вся комната завалена подарками... Машустик счастлива))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Танюшь все что не делается в нашей жизни все к лучшему! Значит нужно было через это пройти! Может для того что бы эта девочка изменила отношения к жизни, может для чего то другого. Отпусти ситуацию и идите дальше своей большой и дружной семьёй! Любви вам и взаимопонимания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто в отпуск не собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш спасибо! Да, это опыт, пусть такой, пусть трудный с таким концом, но это все нужно и правильно... это с пользой для всех... это дало что-то понять, оценить свои силы, проанализировать ошибки и двигаться вперед..

 

Насть, я собираюсь завтра в ваши края))) к родителям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Наконец добралась до интернета. Не знаю, как надолго... В первую очередь хочу поздравить наших МАРТУСИКОВ С ДНЮШКАМИ!!! Они теперь стали большими!!!

И спасибо за поздравления в наш адрес.

Я совсем замоталась, дети (да и мы тоже) постоянно болеют (просто безвылазно), няни нет, помочь некому, нервы не выдерживают, последнее время вообще не спали, я похожа на зомби, но сейчас Лешка опять пошел в д/с, у Мани вылезли одновременно 3 коренных зуба и стало полегче.

 

Татьяна О Танечка, я очень за тебя переживаю, но наверное, все, что не делается - к лучшему... Ну не ваш это ребенок. Правда думаю, что через годик у вас с мужем возникнет желание завести малыша.....

 

Котяррра, Рада за Машустика - столько подарков!!!

Kry-Sty, Засылай маму. У тебя координаты мои сохранились? Правда сейчас уже немного вещичек будет - большой пакет.

С Таня, Как Влад? Тоже волнуюсь за ваш переходный возраст...

3*GAVRika*, Смотрела фотки девчонок, какие же они разные....

 

Bolonka Наташа, вас тоже с годиком и 4 годиками!!!

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка, рада тебе))) наконец то ты появилась!!! спасибо большое!

пусть уже болячки ваши уже закончатся!!! держись, тяжело тебе, я понимаю! Покажи Маняшу!!

 

Настя как вы с мужем, все нормализовалось? Обо всем помню, но за своими переживаниями ничего вокруг не видела...

 

Да, Танюх как Влад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  Привет! Как с работой у тебя, есть ли свет в конце тоннеля?

ТатьянаО,  Мудрости вам Танюш все осмыслить и понять. Наш духовник всегда настаивает чтобы по возможности усыновлять маленьких детей, тогда притирки меньше и эффект больше.

 

Котяррра,  мы надумали на Рыбинское водохранилище на первые майские с друзьями, первый пробный выезд будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,привет!Спасибо,да они разные и внешне и характером...Хватет вам уже болеть!!!Правда погодка ни как не наладится,из а этого и болячки цепляются.

 

svetmoi, как у вас дела?Что нового?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Владом вроде и лучше, а вроде все так же. Стал поспокойнее и по сдерденей. Но сомневаюсь что бросил курить(((( хочется очень в это верить, но.....

Учиться начал код конец 3 четверти, но ситуацию было уже не исправить.... 2 по русскому в четверти. Обещал в этой четверти все подтянуть. С мальчишками помогает.

Лешик теперь футболист. Третий месяц ходом в секцию, очень нравиться.

Ещё надо Лешика обследовать нас глисты, уже у трёх врачей подозрения на них. Ну и за одно и Славу и Влада надо.

Ну и с финансами полная задница((((( так что отдых у нас отменяется....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мои хорошие!!!! Всех-всех наших котиков поздравляем с днем Рождения!!! Мы вас всех очень любим! Котятки у нас такие очаровательные.смотрела фотки в контакте. В ближайшее время покажу Тимоху. У нас все нормально.сделали прививки(часть) ,пошли в сад.ходим уже 5 недель. Все болеют вокруг(((( в сад приводят больных детей( с темп в том числе.вот как родителям наплевать на это.почему воспитатели принимают детей с признаками ОРЗ и пр.) Перед садом пропивали настойку огневки с Тимиком( адаптации как таковой не было) . День рождения отмечали в игровых автоматах)))) и дома,надарили много подарков-Ферби мы с папой(Тимон кипятком писает,воспитывает ее,говорит,что это моя дочка-Дуняша)))))),трансформера МЕГАЗОРД(крутая штука для мальчика), кинетический песок,ролики,ж/д дорогу и много книг. Про кружки-начали мы ходить на капоэйру(тренер бразилец-по русски не говорит) я поприсутствовала на одном занятии и больше не повела. Никакого подхода к таким малышам-показал кувырок через голову и говорит-повторяйте (!) .ну наш и рад стараться,вообщем чуть шею не свернул себе. я просто офигела!!!!!!!! надо ж показать как это делается каждому малышу!!!! в группе всего-то 5 человек. ну вообщем рано это еще нам. На занятия нам логопед запретила пока ходить.даже азбуку учить((( хотя Тимону она и не дается. Писать-буквы-пишет.а говорить-нет!!!! Зато с цифрами проблем нет. Вообщем ,замечательный у меня мальчуган. Так же очень зависит от меня и моего настроения,любит целоваться и обниматься-когда грустно-подходит и говорит-мамулечка.у меня что-то настроения нет(((( я-а что тебе поможет. с радостью отвечает-поцелуйки и обнимашки))) Вот такой у меня ласковый котенок!

Про отпуск-Насть. мы собираемся в мае)))) жду не дождусь)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Привет! Как с работой у тебя, есть ли свет в конце тоннеля?

Анечка. здравствуй дорогая, я не работаю. с Машей сижу. А на митинги иногда хожу, 11 больницу вроде отстояли, но пока там (да и в медицине вообще) ничего хорошего нет, к сожалению...

Юля,привет!Спасибо,да они разные и внешне и характером...Хватет вам уже болеть!!!Правда погодка ни как не наладится,а из этого и болячки цепляются.

Ален надеюсь, что выздоровели, правда Лешка опять уже кашляет и нам надо полиорикс делать четвертый.

Ну и с финансами полная задница((((( так что отдых у нас отменяется....

У нас тоже самое, дай бог концы с концами свести... :-( Рада за Влада.

адарили много подарков-Ферби мы с папой(Тимон кипятком писает,воспитывает ее,говорит,что это моя дочка-Дуняша)))))),

Мы тоже Фербика подарили, но у нас это он - мальчик!

 

Юляшка, рада тебе))) наконец то ты появилась!!! спасибо большое! пусть уже болячки ваши уже закончатся!!! держись, тяжело тебе, я понимаю! Покажи Маняшу!!

Спасибо! Как сфотографирую, сразу кину.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Привет-привет))) Рада тебя читать! Поправляйтесь скорее! Лешик из сада приносит что ли инфекцию? Мы сидим на сингуляре уже мес.назначили на 3-4 мес.в период поллинации. Ни разу на нем не кашлянул.вроде подошел нам.Юль,как у Лешика с алфавитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки глянула я цены на эти фербики или как их там?Мне аж дурно стало....а что в нем хорошего??

 

Лена, рада тебя видеть,да,детки так растут и интеликтуально и уже есть с кем поговорить,иногда такие перлы выдают,)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ой, я тоже не поняла что в этом Ферби хорошего. Посмотрела несколько роликов на ютюбе о нем и мне он показался вообще не интересным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Kry-Sty, Привет,девочки))) Да,для нас они неинтересны,но дети от них в восторге.особенно у кого нет возможности завести ребенку домашнего питомца.Ферби прекрасная альтернатива. Хотя цена ,конечно , кусается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  хорошо что отстояли, у нас под окнами 54ю закрыли(((( а после декрета ты сможешь вернуться туда?

Я тут в поиске спортивной секции для старшей, ей 5.5 лет, с гимнастикой не получается, сила есть, 3 раза подтягивается, а гибкости у нее сосем нет, даже вперед наклониться и достать до пола не может. Попробую еще на легкую атлетику... но не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, рада читать тебя, не пропадай так надолго! И выбирайтксь скорее из болячек!!

Про Ферби - мне он нравится))) племяшке на нг дарила, она до сих пор играет, любит его нежно))))))

Лен, про капоэйру - тренер жесткач, конечно

Про отпуск. Мы тоже в мае, 10 мая, вы куда? Может совпадет?))) во вьетнам поедем

 

Про хорошее, прошел месяц как я перестала есть сладкое, сосиски, колбасу, мучное и результат не заставил себя ждать!! -8 кг ( ну еще спортом активно занимаюсь, силовые кардио 6 раз в неделю) рада за себя)))) еще лишних 6 кг осталось. Сброшу и буду в своем дородовом весе ( дай бог). Так что радуюсь своему отражению наконец то))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, Какая ты умничка!!! Я тоже активно худею.минус 4 кг. по вещам и объемам очень заметно. ТОже 5 р кардио и обруч кручу))) Хочу 55 кг. Только в студ. годы такой вес был))) Эх,Настен,не совпадает у нас отпуск ни по времени,ни по месту(((( Мы ж в Турцию.у нас там ежегодный корпоратив у мужа нам почти бесплатно(тока за Тимика доплатили) отель в этом году выбрали новейший.поедем пробоватть лакшери жизнь))))) вот такой

Ссылки скрыты.

. А вы с детками летите?

svetmoi, Привет))) вы в сад ходите? А может Любу на фигурное катание? или уже совсем оригинально-фехтование?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, хорошая у мужа работа))))) отель супер) я с Машей лечу и мамой своей только, Ромик дома с папой останется на перевоспитание )))) боюсь его брать с собой, не справляюсь с ним и его истериками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Каролина в субботу вечером проглотила колечко детское....ждемс хорошего исхода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, Лен, а в какие даты в Белек? Мы с детками будем там в Maxx Royal c 12 мая по 24.

Котяррра, ух, какой ваш папа молодец - отпускает своих девочек отдохнуть и Ромика не боится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...