Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

Shusha_, поздоавляю с доченькой. Это такое счастье.

 

У нас тоже все хорошо. Элиф вчера пошла. Вроде третий ребенок, а радуюсь как первый раз. Арсен ходит в садик. Больше ничего нового вроде и нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kry-Sty, ооооо Кристин удивительно....Тим тоже вчера пошел...как мы дружно в один день))) Тая у нас ранняя и активная была в 10 мес уже бегала, а Тим спокойный и выдержанный -только в 1,1 раскачался и пошел....

И правда мы вчера так радовались что пошел...это здорово)))

 

Мы были на двух елках, и теперь все дружно болеем....но уже выздоравливаем...готовимся к Новому году....Тая писала письмо Деду и просила подарок и себе и брату)))) так смешно и трогательно....

Shusha_, красивое имя...растите большими и счастливыми!!!!

3*GAVRika*, хорошо что все хорошо... здоровья вам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-232359-0-11934700-1419950457_thumb.jpg

Мои хорошие! Сохрани вас Бог от любых проблем в наступающем году, Пусть принесет он вам успокоение и много семейных радостей)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Kry-Sty, С Таня, девочки, спасибо за поздравления и хорошие слова! обнимаю :flower:

 

и всех с новым годом! пусть он принесет много счастья в каждый дом! :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!!!!!!

Я стала на год старше,и праздник не удался.....бабушка с инсультом в больнице,да и куча разных проблем.

 

Shusha_, какое имя редкой дочери дали!Красивое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, даааааа и с Днем Рождения тебя!!! пусть все плохое останется в прошлом году!!! и бабушке здоровья!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha_, какая же ты молодец, с дочей тебя! Растите здоровенькими!

 

С Новым годом, девочки-красавицы! Любви, удачи и здоровья вашим семьям!!!

 

 

3*GAVRika*, с днём рождения тебя! Виталии скорейшего выздоровления!

 

А у нас дела не очень....Тема в конце ноября на физ-ре в школе получил компрессионный перелом позвоночника. Теперь до лета в корсете под самый подбородок и обучение на дому(((

Изменено пользователем Arin@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, ого!!!!! Попрпавляйтесь!Каждый день учителя приходят???

 

Ducky✿, спасибоооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, Юляш, желаю здоровья Теме и быстрого восстановления!!!

 

Shusha_, очень, очень за вас рада!!!! поздравляю с дочей, ростите здоровыми и счастливыми на радость близким!!!

 

3*GAVRika*, с днем рождения, дорогая!!! Вите здоровья!!!

 

А я дома))) с дочей, маленькой, новой нашей девочкой))) правда работать осталась по удаленке, что бы семью как-то на безденежье садить.... так что я мама пятерых деток))), но наша доча пришла к нам ни так как все остальные наши детки, она приемная и она с нами уже несколько месяцев, но подробности писать здесь не могу, так сложились обстоятельства, мы не думали об этом. Сейчас нам 10 месяцев и я прохожу все сначала, оказывается по прежнему для меня это классно!!!

Но и от темы приемности мы не отказались, мы дружим и берем к себе в гости большую девочку, с которой т т т ... совсем совсем не так как было....сейчас она у нас, но будем провожать уже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо, стараемся. С понедельника по скайпу обучение будет, ну и основные - физика и математика на дом будут приходить.

 

ТатьянаО, Танюша! Как же я восхищаюсь вашей семьёй! Вы большие молодцы, как зовут новую дочу и как детишки к ней отнеслись?

Изменено пользователем Arin@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Таня ты герой...вот просто настоящий герой!! не устаю тебе поражаться... удачи вам в этом благородном деле!!! пусть все получится!!

Arin@, ого го перелом....пусть тема скорее поправляется... и пусть все пройдет без последствий...мальчики такие мальчики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, кошмар какой. Бедный Тема. Скорее поправиться ему. Я в школе на физ ре помню сотрясение мозга получила в 7 классе.

 

ТатьянаО, ого, ну ты герой. Надо же. После того, что вы пережили все равно усыновить ребенка. Вы такие сильные. Я прямо по доброму завидую вам. У вас очень хорошая и крепкая семья. Молодцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, Ducky✿, Kry-Sty, девочки, спасибо большое!!! я не герой, для многих это обычное дело и сейчас много людей к этому стремиться по разным причинам. Сейчас много семей берут деток, так, что мы просто одни из таких же людей))

Arin@, Юляш, дочу зовут Полина, жаль не я дала имя, пришлось привыкать... А дети молодцы, видимо малыши вызывают умиление и все с большим удовольствием с ней нянчатся, правда, кто как может)))

Kry-Sty, видимо нам надо было пройти тот путь.... сейчас, когда у нас в семье большая девочка еще, я вижу огромную разницу во всем.... вот, что значит, когда ребенок хочет быть в семье... и когда отношения у нее со старшими складываются.... чего не было тогда, ну ничего, сейчас и у нас и у Даши, я надеюсь, все хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, спасибоооо!

Вы такие молодци,что решились на подвиг ещё раз.Дай Бог что все с Полинкой У вас получилось и она вошла в ваш дом по истине родной кровинушкой!!!!!

Какая она?Фото покажешь???

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, Кристина, спасибо, как-же это сложно, он хоть и большой, но все же ребёнок и нифига не понимает, что его здоровье сейчас в его руках - гимнастику только пинками делает, то схватит стул тяжелённый и тащит куда-нибудь (а ему не более 1 кг можно поднимать), то с Ромой борется....и это только я вижу, когда я дома нахожусь! Страшно представить когда мы все на работе! У него шило с рождения в одном месте, вот и вертит дыру на дыре. В школе, когда оттолкнулся от гимнастического мостика и перепрыгнул через козла, потом ведь ума хватило с этого козла с метровой высоты спрыгнуть обратно на мостик. Мостик то отпружинил, а Тема остался на нем стоять на прямых ногах - так и произошла компрессия. Неделю ведь ещё после этого по 10 км на лыжах ежедневно на тренировках гонял. Боли как таковой не было, только когда подпрыгнет или на плечи сверху надавишь. Через неделю я на МРТ сразу повела его и на тебе!

 

Тань, Полина - красивое имя! Здорово, что и с Дашей все наладилось! А она сейчас в семье или в детском доме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль. ужас....((( только дома, так долго, никуда нельзя? К врачу ходить надо? здоровья много, много и сил и терпения и Теме и вам!

Даша в семье, мы ее в семью и отдали, это было единственное, что меня радовало в той ситуации... пол года она мне писала, сама, первая, я только отвечала, последний раз она пожалела о том, что у нас не сложилось и писать перестала... в соц. сетях ей запретили появляться, фото не выставляет, знаю, что взяли еще в семью такую же деваху, но шуструю...

Ален, покажу)) надо в контакте показать, собраться бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Полина красивое имя. Поля можно звать. Очень даже. Вы ее 10 месячной взяли или она у вас с более раггего возраста? Не ходит еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, она у нас 4 месяца, пока стоять научились) детки от туда идут с опозданием в развитии(( мы уже 2 курса массажа провели, большой прогресс пошел именно дома, забирали полностью лежачего ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, СПАСИБО! Раз в месяц вожу его к травматологу на контрольные осмотры, скоро курс ЛФК начнем. Из дома одного не выпускаю, иду рядом, как верный пес, не дай Бог еще где-нибудь навернется при такой погоде-то.

Ой, ну давай скорее соберись показать нам Полинку :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, СПАСИБО! Раз в месяц вожу его к травматологу на контрольные осмотры, скоро курс ЛФК начнем. Из дома одного не выпускаю, иду рядом, как верный пес, не дай Бог еще где-нибудь навернется при такой погоде-то.

Ой, ну давай скорее соберись показать нам Полинку :girl_bye:

уже)))

Юль, надо же, сколько заморочек((( терпения вам!

 

и еще Настю в старшеньких показала) и остальных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, спасибо, стараемся! ;) Детки - супер, такие все большие выросли, Леша так совсем недавно ниже Насти был, а сейчас папу наверное догоняет?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Танюша, поздравляю с малышкой!!! Как же здорово, вы потрясающие люди, счастья вам!!!

 

Arin@, Юль, мы теперь с вами товарищи по несчастью. У Евы тоже компрессионный :( .

Какой степени перелом? В каком отделе позвоночника? Сидеть уже можно? Поправляйтесь скорее!!!

 

Девочки, хочу поделиться радостью))) Нам сдали квартиру, мы больше не бомжуем)))!!! Если кто не помнит, мы 2 года назад купили её в строящемся доме. Скоро доделаем ремонт и наконец-то будем жить как нормальные люди!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вolonka,вот ничего себе! У вас же ушиб вроде был? Артему сидеть нельзя полгода точно, да он и не сядет никак, он же в корсете ходит от подбородка до самого лобка. Перелом пятого позвонка грудного отдела.

 

Поздравляем с квартирой, здорово!! А нам никак не сдадут, уже на год задерживают, но нам есть где жить, так что особо и не торопимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, Нет, Юля, не ушиб... Перелом. Вот здесь я писала недавно http://www.babyplan.ru/forums/topic/56392-ochej-ocharovanie-priyatna-mne-tvoya-proschalnaya-krasa/page__st__1500

 

У нас тоже грудной отдел 4,5,6 позвонок. Но в легкой форме слава Богу, первая степень. У нас корсет только на спине, до поясницы. И то мы уже не носим его, Еве жарко в нём. Сидеть нам через 2 месяца разрешили. Скачет тоже конём, кое-как сдерживаем её.

Вы в стационар ложились?

 

Спасибо за поздравление с квартирой! У нас точно в срок сдали, даже на 3 дня раньше))) Это наш любимый застройщик, уже вторую квартиру у них покупаем. Дай Бог не последнюю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...