Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

3*GAVRika*, у нас все так же бррр ((( грязи по колено(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котяррра, Arin@, 3*GAVRika*, Девочки, спасибо большое за поздравление!!! Я тоже поздравляю всех наших прелестных мартовских котят с первым юбилеем!!! Всем здоровья и успехов!!! Даже не верится, что уже 5 лет... Вроде бы много времени прошло, а вроде бы недавно истирила по по поводу бесплодия, а тут уже такая мадмуазель выросла)))

У Элины тоже день рождения был недавно, 17 марта. Дома отметили с родственниками. А Евин в детской комнате, все довольные ушли. Мы Еве Фёрби подарили, теперь вот нянчимся с ним, еще один малыш в нашей семье)))

Девочки, я как всегда со своими тараканами))) напишите пожалуйста рост и вес ваших детей. Мы с Евой проходили компьютерную диагностику, она по параметрам на 6 лет, а ей тогда было 4,8 лет. Хотя в заключении написали- развитие гармоничное. Сейчас Ева весит 21 кг, рост 117 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку и Элиночку с днем рождения!!! Красоты и счастья Наташ твоим дочкам!!!

 

Настюшка твою красавицу Маняшу с днем рождения!!! Здоровья, радости доче!!

 

 

 

Как там наша Юля, с наступившим днем рождения Леху твоего)

 

Вика, большую девочку летом после ЕГЭ заберем, ей школу закончить надо.

Ален, на больничном была, больница же, а потом дома все трое, тоже не поработать никак, вышла уже вторую неделю, из дома конечно пока работаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ТатьянаО,  спасибо, Танюш)

 

А я безработная - после декрета не взяли обратно, место моё заняли, а в другие места не берут меня, кризис в нефтяной промышленности

 

Наташ, даже не парься , каждый ребёнок индивидуален. Они по средней мерке считают. Ева просто раньше вытянулась, может она высокой будет?Маша рост 110, вес 18,5

Рома в 3 года рост 105, вес 18,5 кг

Изменено пользователем Котяррра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуню с прошедшим юбилеем! Здоровья,радости улыбок!

Как я хочу на работу,но больше из за финансовой Ж...,а так мне не светит ближайшие 5 лет работа.(((

 

Лешика с юбилеем! Счастья малышу и быть старшим братом для примера)))

 

Эину с прошедшим ДР! Растительного на радость маме и папе!!! У меня Каролина мелочь пузатая,очень плохо ест(( рост 110, 15 кг вес((

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что знаю это вес)) Саня 24 кг весит)

 

Кстати как Ярослав, а вот ростом они конечно отличаются.

 

Котяррра, жаль с работой так,а по законодательству ж так не должно было быть, место то остается...обидно.

А я конечно такой объем работы уже плохо тяну....Поля не дает, расстраиваюсь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартовских котят с пятерочкой. Арсен рост 110 вес 18.

Старший сын в 5 лет был 122 и вес 19. Нормальный расброс. Не должны же все быть одинаковыми. Ева чуть выше среднего, но не прямо гигант. Я и больше видела детей в 5 лет. Так что все нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вolonka, нашла из-за чего расстраиваться, будет длинноногая модель) У меня Ваня 20 кг, рост 116. Но я его мелким считаю, потому что Макс ровно в пять лет был 120, у нас отметки на двери есть. И сейчас у них большая разница в росте, так как Макс высокий даже для своего возраста - 129 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я за рост не так сильно переживаю, как за вес. Она у меня не толстенькая, но ширококостная. Я на других девочек смотрю в Евиной группе, они намного меньше и тоненькие, как цыплята. У нас с Евой запястья уже одинаковые :sorry: . Я её в сладостях и мучных изделиях ограничиваю, а то она сластёна та еще... Если на самотёк пустить она будет отрываться.

А Элина у меня обычного телосложения и роста, от сверстников вообще не отличается, хотя родилась еще крупнее Евы.

Похоже так и буду париться, пока она не вырастет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы похоже вообще самые мелкие - рост 110, вес - 16 кг))

 

Они у меня оба стройняги)). Темик в свои 13 лет - 154см ростом и вес - 37 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, как мы))))) только по кг мы меньше,15)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Всех мартят-котят с наступившим юбилеем!!!!! Главное здоровья крепкого!!!!!

 

Моя Катя 110см и 18кг))) как многие здесь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с прошедшими Днями Рождения!!! Наши детки самые лучшие!! и уже такие большие...

Вolonka, не переживай и-за роста и веса...все дети разные...особенно я заметила к 5 годам уже именно гены прут...Кто-то высокий, кто то худой, кто то крупный...все-все разные...

Тая в 5 лет 110 см и 16 кг....она худая очень и среди подружек ее возраста самая высокая, ноги длинные всегда у нее были...у нас все подружки меньше-105 см где то... И вес у одной при росте 104см 21 кг-вот это уже проблема....а у вас у Евы-и правда гармоничое развитие-просто она не дюймовочка вот и все... У Таи в саду есть две девочки у которых уже 116 см-но там папы ого-го какие шкафы по 2 метра-гены не сотрешь...

 

Arin@, не зря мы с Ромиком их поженили еще внутриутробно))))))...худышки оба получились одинаковые...

 

Котяррра, Настя жать что с работой так...я вот наверно тоже настраиваюсь безработной быть...с садами у нас проблема да и Тим аллергик сильный... так что вполне возможно уволюсь после декрета...Дети важнее...

 

ДААА ЮЛЕЧКА С ЛЕШЕЙ КУДА ТО ПРОПАЛИ СОВСЕМ(((((

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, красавицы!!! Христос Воскресе!!!

 

Всех всех со светлым праздником Пасхи! Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, детки радуют и растут здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во истину воскрес!

Сейчас погода вроде улучшилась,мы теперь на улице пропадаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всех с прошедшими праздниками!!! всех благ вашим семьям!!!

Тая переболела ветрянкой-в саду карантин...теперь ждем заболеет ли Тим...

Вчера были на Бессмертном полке-так это здорово и трогательно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Веруня!!!! С праздниками всех!!!

А мы болеем скарлатиной, 22 дня карантин теперь.

 

Артему наконец-то сняли корсет, надевает его только на прогулки и на уроки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю Юля что за болезнь и как она протекает.Но надеюсь у вас в легкой форме проходит болезнь.

А мы в основном на улице тусим,наконец весна- лето пришло.А то что то май холодный и дождливый был,пару деньков ткпла за апрели и май были.

Мы летом ждем путевку в сад для Есении,она просится в сад,видя как Каролина ходит туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ой,как тихооог!

У нас уже первый зуб выпал))

Теперь уже и Есения подросла к саду....вот время летит!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Когда вы своих мартовских котят в школу будете отдавать? В 7,5 или на следуюший год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  какие вы шустрые с зубами))

 

tatka491,  когда-то решила в 7,5 и думаю, что передумывать не буду, не тороплюсь я со школой)) уже и так три школьника).

 

Доча наша в сад пошла, мне на работу надо выходить, рано отдали, в частный, яслей же теперь нет(((.

 

tatka491, ка самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, какие вы молодцы!Я более-менее, согласно возрасту и положению) Уже скоро)

Я сомневалась, даже в школу сходила посоветоваться и тоже в 7,5 пойдем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  да, скоро)), ну желаю здоровья и продержаться последним недельки, они самые тяжёлые.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, спасибо огромное!!! Да уж, стараемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...