Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

Ducky✿, с неделькой!

 

Julia&Iulia, Машутка молодец! Скоро побежит.

 

ТатьянаО, спасибооо!Пусть Ярочка выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Julia&Iulia, с зубами и походушками вас!

Мы ещё так и не ползаем. Сейчас на массаж ходом, может после поползем. Хотя опять же, все поползли ближе к 8 мес., думаю Славик так же. Новые зубки так и не прорезались. Ждемс! Руки во рту постоянно. Ну и спим только с мамой и сисей во рту. Отпускает меня не на долго. Хотя сейчас чуть лучше. Спим строем, согласна что не удобно.... Но мужу уходить не куда))) да и он на работу в 5 утра просыпается и мы как короли спим)))

 

ТатьянаО, эххх, про болячки в точку! Леха опять Осип и дохает. Купила нибулайзер, лечимся! И это мы ещё в сад не пошли.....

 

Ducky✿, молодец! Так тихим сапом и до 40 дойдете! ТТТ на вас! Шейка как?

 

Сестра в пятницу ложится в род. 37 над им. Ну и там будут решать когда! Так переживаю за неё. Больше чем за себя....

 

Спим не "строем", а троем))))

 

Юль а сколько дней надо делать инголяции с амбробексалом? Делаю 2 раза в день с воскресенья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, удачи сестре!Ну и Лешик пусть не болеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!

У нас дождь поливает, я отработала последний денек и теперь все-отпуск, а потом декрет...дождалась наконец-то...

Выложила ВКонтакте немного фото с фотосессии с Таей-мы были 3 недели назад...Тая не очень себя вела-все таки когда чужой человек фотографирует ей не нравится-но есть удачные на мой взгляд...

С Таня, удачи сестре!!все должно быть хорошо!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  Поздравляю тебя! Еще немножко продержаться осталось! Тая очаровательная малышка! Фото чудесные!

Дорогие наши мамочки, держитесь!! Скоро все зубы вылезут! Очень вам сочувствую!!!

Рося, ваших фото так и не увидела ;) выздоравливайте!!

Я сегодня должна была первый день быть с няней, а она не вышла на работу.. Не звонит, тел отключен.. Поражаюсь таким людям... И ей я хотела своего ребенка доверить.. Кошмар

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, ни чего себе!Ну как так можно!?...

 

Ducky✿[/сb], с отпуском!

 

 

И всех с праздником! С 1 сентября!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут опрос выложила. Посмотрите кому не трудно. Какое имя турецкое имя для девочки не режет русский слух :girl_bye:http://www.babyplan.ru/blog/37137/entry-200612-pomogite-vybrat-imya-dlya-devochki-opros/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за мелиссу ))))

Сегодня утром нашла Рому в ванной на полу спящего))) я так смеялась)) фото вк)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за Айлин проголосовала)))

 

Настя, Рома красавчик, такой коврик пушистенький, я бы сама на таком уснула!

 

Сегодня поставила себе зубной имплантат, боялась жуть как, теперь молю Бога, чтоб прижился! Кто ставил, девочки, поделитесь впечатлениями?!

 

Веруня, с заслуженным отдыхом тебя! Я так и не поняла, вы пол малыша не узнали?

 

С Таня, как сестра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Мелиса нравится,Но если было имя Ясмин я бы за него проголосовала.Много сериалов у нас сейчас турецких показывают,вот там часто это имя бывает.Мне оно очень нравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне из представленных Мелисса понравилось.

 

 

 

Arin@ да там все весело. Но силой молитвы все налаживается. Сначала попала к самому тупому врачу на отделении и временно положили в после операционную палату, мест не было. В добавок сказала она что кесорево раньше 39 нед они не делают и что через 5 дней ещё выпишут и в следующий раз она ляжет уже на операцию. Но повторюсь, только силой молитвы, в понедельник ещё переводят в палату которую ведёт самый лучшей врач. Операцию назначили на 9.09. Сейчас на 2 дня отпустили домой, потом сделают ещё УЗИ и на выходные опять домой. Ну и потом уже только с сынишкой выйдет. При поступлении сделали УЗИ и вес уже был 3700. Как все свершится я обязательно поделюсь с вами этой радостью!

Славка все так же барагозит. Жесть. Лешик надеюсь с понедельника в сад пойдёт.

 

Котяррра, видела это чудо))) ты не испугалась когда его увидела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Ясмин есть такое имя, но я как то про него забыла. Оно мне раньше нравилось, кстати, а сейчас как то ровно к нему отношусь

 

Котяррра, Arin@, 3*GAVRika*, С Таня, спасибо за ваши мнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@,спасибо!! не пол не знаем пока что ...последнее узи было в 23 недели тогда не сказали, а теперь только в 32 недели узи...чаще не хочу светить и так много узи было из-за Шм...

С Таня, шейка неважно, раскрытие увеличивалось, поставили кольцо....теперь на узи ее не смотрят-только обработки и анализы...А врач моя в отпуск на месяц ушла-так что обрабатывать другая будет-боюсь...стараюсь больше лежать...

А сестре удачи!! уже совсем скоро встреча с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, с неделькой!Отдыхай по возможности!

 

 

Kry-Sty, ну у вас ещё времени много есть определится с именем!

 

У меня Каролина уже два дня по два часа ходит в сад.С переменным успехом..она у нас девочка настроения.

Есения болеет у неё темпа и ни чего больше ,склоняюсь к разеоле,пока наблюдаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  ой посмотрела фотку Ромы, дети такие смешные. Не перестаешь удивлятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, с походом в сад!!! А Есении выздоровления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибки!Сегодня Кароли а ух как опала в саду.Когда забрала,сказала что не пойдёт больше в сад.Толи ещё будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, вот и правильно лежи. Хотя я все равно думаю что твои врачи перестраховались. Уверенна что ты доносишь свою радость до срока. А УЗИ делают да же с писарием. Просто не все врачи это умеют.

 

3*GAVRika*, ох это радостное слова сад)))) вам желаю удачи! А мы с понедельника пойдём. Так боюсь этих болячек.....

 

Славик сегодня начал потихоньку ползать и сам сел! Прогресс просто! Это мы на массаж заканчиваем ходить. Ну и зубы чуть приостановились. Но руки все так же во рту и спим не очень.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, спасибки!Сынуля молодец!Ч новыми умелками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, у нас узи с пессарием внутри не делает никто...Там же уже плохо видно и погрешность может быть...да и все равно уже сделано все что можно...а по животу да будут делать когда будет плановое, но ШМ не мониторят уже....

С поползушками и посидушками вас!!!

3*GAVRika*, оооо да первое время в саду это весело...У нас Тая никогда не кричала и плакала всего 2 раза, но остальные детки ревели будь здоров как))))

А у нас вчера собрание было в саду-сказали бассейн с этого года начинается у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ООО круто,бассейн!А у нас нет его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, да у нас сад с бассейном..но вот не знаю-многие родители говорят что у таких малышей сопли после него часто((( Но надеюсь нас это минует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

3*GAVRika*, как есения сегодня???

 

Про садик, у нас ужасная история приключилась

Я пришла за Машенькой в садик, раньше положенного. Детей одевали на прогулку вечернюю. Воспитатель( вместо нашей поставили другую на замену на один день) говорит : она написила.

Я- где мокрые вещи?

В- не знаю

Я решила что найдутся вещи в другой день начинаю одевать Машеньку. Беру в руки комбез ( он у нас слитный), он мокрый, в песке. Верхняя часть комбеза, плечи, по пояс мокрый. Спрашиваю у В что случилось, ответ тот же "не знаю"

у Маши сопли.

Везу Машу домой в одной кофте. На улице 10 градусов.

Дома спрашиваю у Машеньки, что случилось

М- я попросилась пописить на прогулке, В сказала - иди под дерево!!!!(10 градусов, слитный комбез)

Я сняла комбез и случайно написила на него( не помогла В ей). Подошла к В, сказала что комбез мокрый, та надела его на Машу, застегнула и отправила гулять дальше в МОКРОМ КОМБЕЗЕ

 

более того, видимо но вечернюю прогулку она тоже собиралась ей этот комбез надеть. Мне не позвонила и не сказала, что ребенку не в чем идти на улицу

 

Лечим сопли, кашель, благодарим эту суку.

Хорошо что я пришла раньше, чем вторая прогулка началась, а то могло быть хуже.

Я рассказала эту историю и нашей воспитательнице и заведующей. Надеюсь эту В уволят... Или я сама пойду в садик, вылью ей литр мочи за шиворот и заставлю гулять часик. Куча эмоций негативных.

 

 

Утя, дай бог тебе здоровья до срока выносить малыша!

С Таня, Поздравляю с достижениями!

Изменено пользователем Котяррра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо!

Да согласна, что смогли сделали. Теперь главное что бы тонуса не было и инфекций. Я то на УЗИ бегала когда таракан в голову заползал. Но после 28 над вообще расслабилась. Шейка открылась до шва и все. И там я только следила за тонусом и инфекциями. И после снятия швов ещё 3 недели ждала дня Х)))))

Ну бассейн это не плохо. Главное с умом к этому подойти.

 

Котяррра, жесть! Вот зачем такие люди работают с детьми! Иди на завод, гайки крутить или коров доить. Я бы на твоём месте поступила бы так же!

 

Спасибо Настен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, да уж, у меня просто нет слов. Я бы тоже к заведующей пошла, такие люди не должны работать с детьми. Но вот что то я сомневаюсь, что ее уволят. Выговор в лучшем случае, к сожалению. Хотя, если на нее и другие жалобы имеются от других родителей, то тогда может и уволят

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...