Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Олька 24, сколько ни читала про это, везде говорится, что в норме ее почувствовать невозможно. Но у меня гипоплазия матки 1степени, и мне кажется, что любое изменение внутри чувствую острее остальных, потому что матка у меня меньше... Да и само то, что сейчас чувствую - никогда раньше такого со мной не бывало. Первый раз такие ощущения. Но сразу говорить о том, что это беременные ощущения тоже нельзя, ведь они могут быть из-за гормонов, которыми меня в стимуляции пичкали...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В теории да не должно ощущатся, но на деле у кого не спроси все чувствовали! Только одна знакомая не ощущала, но она могла этому просто не придать значения)

 

А кстате после вот этих схваткообразных живот еще около недели тянуло!!!)))Ну я так понимаю что это шло закрепление)))я в эти дни старалась как можно меньше двигатся, страшно было)))

Ссылка на это сообщение

Олька 24, вот чувство, знаешь, щас такое, как будто какой-то шарик внутри. Кошачий лоток сейчас убирала, нагнулась - чувствую это. И знаешь, так в яичники отдает немного. Особенно в левый, где ЖТ...

 

А сейчас у тебя какой ДПО? И что ты чувствуешь сейчас?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Присоединяюсь к вам:) планирую уже 2,5 года.

Была у врача, сегодня 12 дц, справа фолликулов 2 шт. по 14 и 14.5 мм, слева один -15 мм. А вот энометрий 0,55, его наращиваю дивигелем по 1 мг с сегодняшнего дня, как думаете реально нарастить до нормы? Предположительно овуляция д.б. Через 4 дня. А еще предложила ей сделать укол хгч, но она сказала не нужно... Почему....!?!

 

Забыла еще написать, пила клостилбегит с 5 по 9 дц

Ссылка на это сообщение

Олька 24, вот чувство, знаешь, щас такое, как будто какой-то шарик внутри. Кошачий лоток сейчас убирала, нагнулась - чувствую это. И знаешь, так в яичники отдает немного. Особенно в левый, где ЖТ...

 

А сейчас у тебя какой ДПО? И что ты чувствуешь сейчас?

Сейчас 21 ДПО иногда потягивает ПЯ (но там скорее всего киста) грудь чувствительна, сегодня к вечеру начало подташнивать!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день всем!

я пересдала кое-какие анализы:

ЛГ 7.43 (1.8-11.3)

ФСГ 4.91 (1.8-11.3)

глюкоза натощак - 4.7 (4.2-6.0)

через час - 7 (норма - 30% исходного уровня)

через 2 часа - 3.9 (до 7.8)

холестерин 4.8 (до 5)

Рада, что холестерин пришел в норму. Был 5,2 в мае. И толерантность к глюкозе вроде впорядке, так ведь? Но вот соотношение ЛГ и ФСГ конечно плачевное :cry: Еще сдала АМГ, но будет готов только 25.08.

Сходила на узи, сегодня 5 ДЦ. начинаем третью стимуляшку на 150 мг Клоста. Напомню - в первую на 100 мг, О произошла, а во вторую на 100 мг ничего не выросло.

Ссылка на это сообщение

Вот и все, бабаньки... ХГЧ 1,8... :girl_cray: Следующий цикл устрою себе передышку, иначе вообще с ума сойду от этой бесконечной нервотрепки... А вот потом продолжу...

Ссылка на это сообщение

Amour

Правильно отдохни))) И организму нужен отдых и мозгам, иначе закипят!!! Но я все равно на отдыхе не могла успокоиться, то на УЗИ схожу, то анализы схожу сдам. Так и не понимаю в чем причина моих неудач(((. Надеюсь на этот цикл, может после гонала произойдет чудо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и все, бабаньки... ХГЧ 1,8... :girl_cray: Следующий цикл устрою себе передышку, иначе вообще с ума сойду от этой бесконечной нервотрепки... А вот потом продолжу...

Ну подожди ты!Может правда еще не поднялся!?

Ну, а если нет ,то конечно надо чуточку отдохнуть!)))

Когда ты кровь здавала?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет)и я с УЗИ.Вобщем,эндик надо подтянуть.Буду пить по 2 т Прогиновы 2 дня.Фолликов много.Врач сказал,что их будет где-то 7 штук.и я хорошо отреагировала на клост.в среду снова на УЗИ.пока так.но,я не питаю особых надежд.больше стимуляций не хочу.готовлюсь к лапаре.

Ссылка на это сообщение

Олька 24, сегодня утром сдала. Только что пришли результаты, и я сразу к вам... Вряд ли не поднялся. Если бы что-то было, то оно было бы больше 5. Во всяком случае,прог я сегодня отменяю. Если через два дня М не придут - сделаю тест повторно. Не хочу больше себя тешить надеждами. А все "беременные" ощущения - явно от гормонов. И грудь чувствительная от прога, и низ живота болит от него же и от других гормонов. А неведомы мне раньше были именно такие ощущения скорей всего из-за того, что никогда не было своей О, никогда не был таким пушистым Э, да и стимуляция у меня первая в жизни. Так что, теперь мне все понятно...

Ссылка на это сообщение

Читаю вас, девоньки, и руки опускаются..... У меня клост только на октябрь назначили, а я уже вся в расстроенных чувствах((((((

Ссылка на это сообщение

Не вешай руки! Поверь все будет хорошо! Мы тоже через это все проходили (лично я, активно 3 года!!!)), мне искренне уже не верелось,что это вообще возможно!

У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amour..., Любань, не расстраивайся сильно, очень жалко, что не получилось в этот раз, зато в следующий обязательно получится!

У меня в первую стимуляцию, когда О удалось добиться, тоже ощущения были очень беременные, я прям уверена была в тот раз, что получилось все. И увидив низкий хгч, ооочень расстроилась, даже плакала на лавке около лаборатории. Зато теперь это мне урок, что нельзя быть уверенной, пока все не подтвердится.

У тебя организм очень хорошо ответил на стимуляцию, след раз обязательно будет победным! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, пусть эта стимуляция порадует тебя :tectik: И через 9 месяцев ты возьмешь свое счастье на руки :mama:

вот ведь сказала как... я аж прослезилась :kiss2: спасибо!
Ссылка на это сообщение

Почему-то ощущение появилось, что у меня будет только один сын - лохматый, рыжий и мяукающий...((( Я уже тоже и поплакала, и помолчала... А Атасик в это время у меня на коленях сидел и мурчал... Настроение депрессивное, слезливое, солнышко и хорошая погода не радуют... Как бы не разреветься, когда буду звонить вечером репродуктологу...

 

Девчули, вы не обращайте на меня внимание. Поплачу и вернусь в привычное русло...

Ссылка на это сообщение

Шера

А ты раньше времени не настраивайся. У тебя может на клост реакция хорошая будет. Здесь много примеров было, что девчонки с первой стимуляции беременнели)))) Так что выше нос!!! Все будет хорошо, надо в это верить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amour..., поплакать тоже полезно. Дай себе чуть-чуть времени. Бодриться будешь завтра. А потом с новым циклом снова в бой за женское счастье!

Насчет второй стимуляции не торопись с выводами. У меня в цикле после стимуляции на третий день фоллики аж до 10 мм вымахали (больше не проверяла из-за кисты). Это же явно гормоны накопились. Так что наверное несколько стимуляций подряд имеют практический смысл - подкопятся, подкопятся... раз и ты беременна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amour - не переживай ты так) я тоже пролетела ж) только у меня 2 раз уже)) ты ж не одна, нас таких много) мы все тут такие же как ты. Такие же печальные, плачущие и полные надежды) и у меня тоже след.цикл без стимуляшек) будем вместе горевать с тобой хахаха после пролетов и без нового бестимуляшного цикла) все будет) обещаю) не одна женщина в мире не остается без ребенка если она его очень хочет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amour..., блиииин жалко(поистери сегодня, а завтра снова будешь готова в бой, у меня тоже ппц истерика после отриц хгч была; если реально чувствуешь что надо отдохнуть цикл, отдохни, у меня вот О произошла своя после первой стимуляции, но в этом цикле уже нет, видимо клост накопился с того раза. А вообще лучше сразу три подряд сделать, зато потом такооой эфеект накопится, может тебе и надо еще одну стимулю для Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...