Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, я тоже к вам за поддержкой. Первый цикл клоста, после длительного планирования, обычно цикл 24-26 дней, овуляции практически не бывает. В этом цикле на клосте была овуляция на 14 день цикла, 1 фоликул вырос и лопнул. Сегодня 10ДПО и 24 день цикла, тесты пустые и адски болит спина, это ведь плохо, да? Неужели тоже ничего не получилось...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sun-Beam, ну расстраиваться пока рано. хгч еще возможно слишком мал, чтоб заполосатить тесты. Имплантация может быть и на 9ДПО, так что удачи вам! или сдайте кровь на хгч послезавтра хотя бы или тесты начиная с 14ДПО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sun-Beam, где то на форуме писали, что это признак надвигающейся беременности )))

Ох как бы хотелось, чтобы вы били правы... Прям плакать хочется

 

Ссылка на это сообщение

О том, что мысли наши материальны. Недавно смотрела документальный фильм о наших желаниях. Так вот - пока мы себе твердим "хочу....", мы так и стоит на уровне хотения, для того чтобы желание сбылось нужно в нашем случае представлять себе, что у вас есть ребенок, представлять его, играть с ним или же совсем ничего не желать и отключить свой мозг от этой темы. У некоторых может кукушку снесет от этого, не знаю....

Sorry, ща меня за флуд забанят :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шера,

Знаете а я с таким сталкивалась.

Мой гомеопат, рассказывал что лечил одну пару и когда у них все нормализовалось беременность так и не наступала, но девиз был только "Хочу".

А когда он изменился на "ГОТОВЫ" и представление беременности, ребеночка, разговоры с ним, так все и произошло. На сколько дело в психологий, я не могу сказать, но история достоверна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шера,

Знаете а я с таким сталкивалась.

Мой гомеопат, рассказывал что лечил одну пару и когда у них все нормализовалось беременность так и не наступала, но девиз был только "Хочу".

А когда он изменился на "ГОТОВЫ" и представление беременности, ребеночка, разговоры с ним, так все и произошло. На сколько дело в психологий, я не могу сказать, но история достоверна!

 

Как психолог по образованию, скажу так, что дело отчасти в психологии. Когда человек с ума сходит от т.н. хотения, у него сносить крышу. Он не может ни о чем другом думать. Ниначинает все изучать ради вопроса хотения. Естественно на этом фоне нервничает, отсюда все психол.проблемы типа нервозности, стрессов и депрессий. Конечно на фоне такой неврной нагрузки у человека происходит сбой в организме, отчего ему становится просто физически недоступно то, к чему он стремится. Но как только все приходит в норму, сразу все получается. Потому что организм находитя в полной гормонии и ничего не мешает. Поэтому там много бер тогда, когда тупо забиваешь на это. :)

Но опять таки здоровое "хотение" никто не отменял и это не плохо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Нужна помощь!С завтрашнего дня (т.е. с 7ДЦ) мне Г назначила гонал 35,5ме. Она сказала пол шприца завтра, половину на следующий день. Колоть 4дня,т.е. всего 2ампулы. Перерыла весь интернет, нигде нет такой схемы! Как думаете?Это вообще нормально?Просто, в первый раз гоналом стимулируюсь, еще ничего не знаю)). Везде написано, что минимальная доза 75ме!Там еще препарат нужно смешивать, а можно ли его сутки хранить смешанным?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Нужна помощь!С завтрашнего дня (т.е. с 7ДЦ) мне Г назначила гонал 35,5ме. Она сказала пол шприца завтра, половину на следующий день. Колоть 4дня,т.е. всего 2ампулы. Перерыла весь интернет, нигде нет такой схемы! Как думаете?Это вообще нормально?Просто, в первый раз гоналом стимулируюсь, еще ничего не знаю)). Везде написано, что минимальная доза 75ме!Там еще препарат нужно смешивать, а можно ли его сутки хранить смешанным?

 

Кто вам сказал такое? Мин доза именно 37,5. Во всяком случае я не раз читала об этом. Но ее используют редко и она мало где фигурирует. Назначают чаще 75ме. Смешанным его хранить нельзя. Как и многие другие лекарства. А вот еще есть ручки с гоналом. Вот там только иглы меняешь. Не знаю какая там технология и в чем разбавлен препарат, но там ничего мешать не надо. А вот уколы готовы там даже в инструкциии сказано что готовый раствор хранению не подлежит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, если овуляция во время стимуляции сопровождалась тянущей болью внизу живота и выделениями, как яичный белок, то при своей овуляции (без стимуляции) эти признаки тоже должны присутствовать?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! хотела узнать у кого на какой день после отмены утрожестана+ цикло прогинова приходят М? закончила пить 5 дней назад (обычно ч/з 3 дня приходят) , а сейчас тишина тесты тоже молчат... сегодня уже 31 день цикла , 3 дня задержки, на Хгч пока не решусь не хочу расстраиваться ...

 

Напомню мое Узи в этом цикле Узи на 13 день цикла) после 3 стимуляции . ПЯ 52*36 - Два однородных жид. обр.- 27*21 и 29*26 мм, ЛЯ -28*19, мах фолл. 11 мм, В небольшом кол-ве жидкость в заднем своде, эндометрий всего 6,5 мм (т.е ниже нормы) и соответственно Диагноз- 1) Гипоплазия эндометрия.,2) стимулир. прав яичн. укол Хгч вечером на 5000 ед.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! хотела узнать у кого на какой день после отмены утрожестана+ цикло прогинова приходят М? закончила пить 5 дней назад (обычно ч/з 3 дня приходят) , а сейчас тишина тесты тоже молчат... сегодня уже 31 день цикла , 3 дня задержки, на Хгч пока не решусь не хочу расстраиваться ...

 

У меня после утрика на след день приходят. На стимуляхе с прогиновой на 2 день)

Ссылка на это сообщение

Кто вам сказал такое? Мин доза именно 37,5. Во всяком случае я не раз читала об этом. Но ее используют редко и она мало где фигурирует. Назначают чаще 75ме. Смешанным его хранить нельзя. Как и многие другие лекарства. А вот еще есть ручки с гоналом. Вот там только иглы меняешь. Не знаю какая там технология и в чем разбавлен препарат, но там ничего мешать не надо. А вот уколы готовы там даже в инструкциии сказано что готовый раствор хранению не подлежит.

Ясно,спасибо.Что ж теперь делать.Я купила две ампулы уже.Даже сутки нельзя?

Ссылка на это сообщение

Amour..., у меня то же самое, что и у вас. и беременные ощущения после гормонов, и призраки еле видные, и БТ (базальная температура) похожая, и опять пролет... только стимуляция уже не первая...

Изменено пользователем элли78
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочется мнение со стороны. В анамнезе 5 стимуляк клостом. ДФ росли все 5 раз, а вот лопались не всегда. Желтое тело видели только дважды. В один из этих разов была бхб. Сейчас цикл отдыха - сегодня была на узи - вырос фоллик 17,3мм. Хочу лопнуть, потому что сам он 100% перейдет в кисту и я опять буду ее три месяца убирать. А вопрос такой: когда колоть триггер? Завтра? Или в среду еще на узишку сгонять и там уже решить?

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочется мнение со стороны. В анамнезе 5 стимуляк клостом. ДФ росли все 5 раз, а вот лопались не всегда. Желтое тело видели только дважды. В один из этих разов была бхб. Сейчас цикл отдыха - сегодня была на узи - вырос фоллик 17,3мм. Хочу лопнуть, потому что сам он 100% перейдет в кисту и я опять буду ее три месяца убирать. А вопрос такой: когда колоть триггер? Завтра? Или в среду еще на узишку сгонять и там уже решить?

Я думаю, что лучше еще раз в среду сгонять на УЗИ, а там уже определяться, сейчас еще маловат. А почему столько стимуляций на клосте? Обычно 3 стимуляции, отдых и на другие препараты.

Ссылка на это сообщение

natysya34,  а до среды не перерастет? Боюсь. Столько стимуляций на клосте, потому что не так дорого, как гонадотропины. И отклик яичников был хороший.

Ссылка на это сообщение

Kachi//

Я думаю, что не перерастёт, ну в крайнем случае можешь завтра сделать. У меня тоже отклик хороший на клост был, только результата ноль, даже О не было. В этом цикле я на гонале, мне понадобилась всего 4 дозы для достижения фоллика 24мм, и эндик 8мм. Теперь жду результата.

Ссылка на это сообщение

 

Ясно,спасибо.Что ж теперь делать.Я купила две ампулы уже.Даже сутки нельзя?

 

Неа, попробуйте разделите амрулу на 2 части и разбавитель тоже на 2 части и разведите в разных шприцах. Я б не заморачивалась. Вколола бы тупо по ампуле, но через день) но вы меня не слушайте) а то вдруг я вам наврежу еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natysya34, вот и у меня несколько раз регресс... Полноценная О только после укола диферелина 0,1+овитрель. На одном ХГЧ либо регресс, либо просто остановка в развитии ДФ. Без укола тоже киста.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Не перерастет думаю. Сходите в среду на УЗИ и тогда уже укольчик. Даже если по 2-2,5 мм расти будут, то максимум фоллик будет 24-25 мм. укол колоть еще можно. Удачи, пусть получится все как хочется.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Не перерастет думаю. Сходите в среду на УЗИ и тогда уже укольчик. Даже если по 2-2,5 мм расти будут, то максимум фоллик будет 24-25 мм. укол колоть еще можно. Удачи, пусть получится все как хочется.

 

Надо раньше на день идти. Потому что под хгч он еще растет целые сутки и просто может не лопнуть в итоге.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...