Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки,а у меня какая-то тишина полная.вчера в 7 вечера уколола прегнил 5000 и ощущений никаких и выделений особо тоже.еду через 3 часа на узи.а мне кажется,что делать узи даже нет смысла.вобщем,всё как-то плохо(

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

 

очень очень нужна ваша помощь.

 

В аптеках нет не прегнила не хорагона..фармацевт говорит есть аналог и называется просто "ганадропин"- 5 амул по 1000 единиц. можно ли мне преобрести этот препарат ,поможет ли он мне лопнуть моему фоллику? может кто использовал его? подскажите пожалуйста.

 

Lana Colt, я колола именно гонадотропин 5000ед. Фоллик лопнул. Так что, бери его и не переживай! Это все одни и те же препараты, только названия и производители у них разные...

 

девочки,а у меня какая-то тишина полная.вчера в 7 вечера уколола прегнил 5000 и ощущений никаких и выделений особо тоже.еду через 3 часа на узи.а мне кажется,что делать узи даже нет смысла.вобщем,всё как-то плохо(

 

ViktoriaSui, возможно О произойдет позже, возможно придется докалывать и еще 5000ед. У меня тоже после укола О произошла только на 4 день (после того, как доколола еще разок, лопнул тут же)

Изменено пользователем Amour...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки вот с узи приехала.О была!!!эндик 12,ЖТ есть и жидкость в позадиматочном пространстве.назначил утрик 300мг.вобщем,молюсь и хочеться верить в лучшее.удачи нам всем)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,

 

отлично,теперь 12-14 день,можно чуть расслабиться и ждать.Посмотрела твой график и почитала, посмеялась,получается я не одинока в своих эмоциях :Hello: ))) у меня тоже примерно также))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,

 

отлично,теперь 12-14 день,можно чуть расслабиться и ждать.Посмотрела твой график и почитала, посмеялась,получается я не одинока в своих эмоциях :Hello: ))) у меня тоже примерно также))

 

да,да!именно расслабиться)))ну...попробую!спасибо вам девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня тесты на овуляцию молчат..4 дня одинаковые полосочки, завтра 14 дмц..попала к врачу, сказала ничего колоть не будем, пусть сам лопнет, жди..если нет- клост увеличить до 100 в следующем цикле..а как тут ждать((и график какой-то странный получается..

Завтра ещё раз фолликулометрия...

Ссылка на это сообщение

А у меня тесты на овуляцию молчат..4 дня одинаковые полосочки, завтра 14 дмц..попала к врачу, сказала ничего колоть не будем, пусть сам лопнет, жди..если нет- клост увеличить до 100 в следующем цикле..а как тут ждать((и график какой-то странный получается..

Завтра ещё раз фолликулометрия...

 

Какие интересные врачи.... Сам лопнет. Можно подумать мы можем разбрасываться циклами. Как будто у нас их миллион еще.... Как будто ну не ломпет, подумаешь. Фигня какая то. Лопнет в следующий раз. Пффффф бесят такие врачи! Че цикл терять???? Если фолик 20мм и еще не хочет лопаться, что бы не поддать ему силы то? Хотябы в 5000 прегнила? Так хоть шанс что все будет - максимальный. А расчитывать на то что лопнет или нет... Ну не знаю. Сомневаюсь что вам наплевать. Хочется же скорее! Каждый цикл ценный!

Ссылка на это сообщение

Meranda-666, вот и я так думаю.. Завтра ещё на УЗИ глянул, что да как.. Не поздно будет завтра сделать укольчик?

Ссылка на это сообщение

Meranda-666, вот и я так думаю.. Завтра ещё на УЗИ глянул, что да как.. Не поздно будет завтра сделать укольчик?

Вот затвра сходи на узи и посмотри. Если фолик 18мм есть и эндик неплохой, хотя бы 8мм, то синло можно колоть. Какраз за 36часов пока воздействует укол, фолик дорастет до 19-20 и ломнет в самый свой идеальный размер. Ну если с эндиком беда конкретная и фолик маловат - можно уколоть гоналл! Он тебе все подрастит и какраз укольчик вбухаешь для овульки. Карочн затвра сходи, напиши че у тебя и как и решим. Не случай дурных врачей. У нас овуляция на вес золота и мы не будем кидаться ей только потому что авось сам лопнет. Этот авось может и не настать. А тут укол хоть какую то гарантию дает. На крайняк можно не полную дозу а допустим 5000 уколоть, а не 10000, чтоб наверняка. Смотря как у тебя овуляция протчзодит вообще. Лопаются ли.

Ссылка на это сообщение

Helga84, 10 дмц- в ЛЯ 16 и 19мм, Э - 4,5 мм

12 дмц - в ЛЯ 19 и 21мм, Э - 10 мм, завтра 14 дмц, схожу, напишу какие результаты

 

Врачиха говорит, что фолик большой очень, вроде должен лопнуть сам, но тесты не ярчают..не хочется ещё и кисту растить ко всем проблемам

Изменено пользователем MariES
Ссылка на это сообщение
Helga84, 10 дмц- в ЛЯ 16 и 19мм, Э - 4,5 мм 12 дмц - в ЛЯ 19 и 21мм, Э - 10 мм, завтра 14 дмц, схожу, напишу какие результаты Врачиха говорит, что фолик большой очень, вроде должен лопнуть сам, но тесты не ярчают..не хочется ещё и кисту растить ко всем проблемам

 

красивая картина!

Ссылка на это сообщение

Helga84, 10 дмц- в ЛЯ 16 и 19мм, Э - 4,5 мм

12 дмц - в ЛЯ 19 и 21мм, Э - 10 мм, завтра 14 дмц, схожу, напишу какие результаты

 

Врачиха говорит, что фолик большой очень, вроде должен лопнуть сам, но тесты не ярчают..не хочется ещё и кисту растить ко всем проблемам

 

Да результаты отличные, но если завтра на узи ничго не лопнуо, сразу запасайся уколом, не чего кисты растить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Helga84, 10 дмц- в ЛЯ 16 и 19мм, Э - 4,5 мм

12 дмц - в ЛЯ 19 и 21мм, Э - 10 мм, завтра 14 дмц, схожу, напишу какие результаты

 

Врачиха говорит, что фолик большой очень, вроде должен лопнуть сам, но тесты не ярчают..не хочется ещё и кисту растить ко всем проблемам

Ооо ну а что вы еще не лопнули то? Картинка иделаьная. Ну вы даете. 2 фолика да еще с таким эндометрием. Мечта просто. Надо было лопать на 12 день! Завтра уже один будет где то 22, а второй 24. А если еще укол - перерости могут. Ну затвра посмотрите и делайте укол никого не слушайте. Такие фолики да еще и 2!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Подскажите, что колоть??и каким образом? Прегнил 5000?

Да, прегнил. В попочку :) А вот дозировку смотри сама. Если сами не лопаются частенько, тогад 10000, если всегда почти лопаются , то и 5000 хватит

Ссылка на это сообщение

MariES, если есть возможность купить(просто не везде продается) коли прегнил 5000, я колола все прекрасно лопалось!

Давай мы держим за тебя @@@@@@@@

 

колоть внутремышечно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...