Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Олья19..,

И всем девочкам 5 недельный чих))))))

С планшета поэтому без смайлов)))

Всем удачи!

Чих словила!!!!!!!!!!!!! Удачи и легкой беременности, здорового малыша в срок)))))))))))) :) :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение

девули привет)вот вчера начала утрожестан и снова начались проблемы с психикой)это только на меня он так действует:сопли,слюни и всё такое)))

Ссылка на это сообщение

А у меня походу пролетный цикл..только с УЗИ, 14 дмц..Э сдулся с 10 мм до 8,5..а Дф перерос в кисту походу 28*26 мм, шансов что он лопнет сам почти нет, а укол уже не рискну при таких размерах делать..в общем на 16 дмц ещё раз схожу на контрольное УЗИ и буду ждать следующего цикла..

 

Только вот вопрос возникает, а клост в следующем цикле обязательно увеличивать до 100 или можно на 50 повторить? А то Ф с такой скорость растёт...

Ссылка на это сообщение

А у меня походу пролетный цикл..только с УЗИ, 14 дмц..Э сдулся с 10 мм до 8,5..а Дф перерос в кисту походу 28*26 мм, шансов что он лопнет сам почти нет, а укол уже не рискну при таких размерах делать..в общем на 16 дмц ещё раз схожу на контрольное УЗИ и буду ждать следующего цикла..

 

Только вот вопрос возникает, а клост в следующем цикле обязательно увеличивать до 100 или можно на 50 повторить? А то Ф с такой скорость растёт...

Я думаю, что если ответ яичников на 50 был хороший, то может не стоит увеличивать. Хотя мне все равно увеличили, у меня и на 50 ответ был, и фоллики нужных размеров и эндик хороший, только не лопаются они, хоть ты тресни. Не знаю что уже и делать :( :( :(

Ссылка на это сообщение

А у меня походу пролетный цикл..только с УЗИ, 14 дмц..Э сдулся с 10 мм до 8,5..а Дф перерос в кисту походу 28*26 мм, шансов что он лопнет сам почти нет, а укол уже не рискну при таких размерах делать..в общем на 16 дмц ещё раз схожу на контрольное УЗИ и буду ждать следующего цикла..

 

Только вот вопрос возникает, а клост в следующем цикле обязательно увеличивать до 100 или можно на 50 повторить? А то Ф с такой скорость растёт...

 

Очень жаль,что не успели укол, иногда нам нельзя долго думать)

Я читала,о том,что если ответ яичников был хороший на дозу клоста, то повышать не обязательно дозу.

Ссылка на это сообщение

девули привет)вот вчера начала утрожестан и снова начались проблемы с психикой)это только на меня он так действует:сопли,слюни и всё такое)))

 

Это не утрик, это ПМС)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапулек, следующий цикл сразу запасусь уколом..хочется конечно, чтоб сам лопнул, но второй цикл на авось жалко тратить,(( думаю, может сразу на лапару идти..

 

Девочки, а если вот теперь этот недофолликул-недокиста есть, можно ли в следующем цикле клост??

 

natysya34,  и с уколом не лопаются? Или только на клосте?

Изменено пользователем MariES
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Готовлюсь к первой стимуляции, читаю информацию.

Хотела спросить, как вы пьете малину, шалфей и липу? Каждый день чай из них завариваете или как? Начинаете сразу после М?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Готовлюсь к первой стимуляции, читаю информацию.

Хотела спросить, как вы пьете малину, шалфей и липу? Каждый день чай из них завариваете или как? Начинаете сразу после М?

Доброе утро! я после м, завариваю пакетик липа+шалфей , 1 стакан,пью утром и вечером до овуляции.Листья малины не нашла в аптеке.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сижу и охреневаю..

Сегодня 19 ДЦ. На узи эндик 8 мм, а фоллик 15 мм.

За 3 дня с момента последней фолликулометрии эндик не вырос, а фоллик вырос на 3 мм(((

Врачи опять пожимают плечами – одна говорит закрывать цикл дюфом и ждать монстров, а другая (узистка) давай еще понаблюдаем... Что ждать–то? Есть смысл? Что скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу обратиться с вопросом. У меня первый цикл стимуляции клостом с 5 по 9 ДЦ. С 5-15 прогинова а также дексаметазон и с 16 ДЦ дюфастон. До этого принимала 4 месяца джес плюс по рекомендации доктора.

Делала узи на 5 и 9 ДЦ. Эндометрий не растет вообще максимально 2,7 мм. Фолликул на 5 ДЦ был 10 мм в ЛЯ. На 9 ДЦ 9 мм., как так не знаю. Почему такая проблема с эндометрием, почему не растут фолликулы. И на сколько я знаю клост не очень эффективный препарат он подавляет рост эндометрия очень сильно. Сейчас 11 ДЦ. страшно сильно болит низ живота. Кому помогла стимуляция? какая схема? уровень гормонов.

У меня был только тестостерон 4,60 (сейчас он 2,08), 17-ОПГ 2,6 (сейчас 0,66). Вес нормальный. Нарушение инсул. толерантности нет.

Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо, немного успокоили, а то паникую, что так долго растет... Мож это мой пролактин дурацкий? И пересдать его не могу, т.к рекомендовано на 20 дц (5–6 дн после овули) или мож ща плюнуть и сдать кровь на пролактин, промониторить?

Ссылка на это сообщение

Девочки может было у кого. У меня 2 стимуляция клостиком, сейчас 23ДЦ, 7-8 ДПО и вот уже 4ый день у меня ЯБ, что это может быть? Связано ли как то со стимуляцией?

Ссылка на это сообщение

Девочки может было у кого. У меня 2 стимуляция клостиком, сейчас 23ДЦ, 7-8 ДПО и вот уже 4ый день у меня ЯБ, что это может быть? Связано ли как то со стимуляцией?

 

у меня сегодня яб!!!2 дпо.тоже не понимаю.может вторая о.и бт 36.4.вот гадаю(

Изменено пользователем ViktoriaSui
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...