Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MariES, конечно!!! Значит твоя "киста" решила совулировать))) давайте старайтесь во всю, шанс вернулся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня после овуляции третий день, почему-то периодически побаливают оба яичника, что это может быть?

Ссылка на это сообщение

Mechtau, у вас только первый цикл. Не расстраивайтесь. Обычно после 3 циклов уже более менее понятно. Спросите у врача про фемару(летрозол), я на нем в этом цикле. Он лучше клоста

 

Helga84, Шикарная О!! Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение

А я сходила с утра на узи :) Сегодня 12 ДЦ. и меня моя Г обрадовала фоликом в 15 мм :girl_dance: Эндик - 8. Прогинову продолжаем. Теперь в среду к ней, посмотрим, что и как и кольнем Прегнил. Я так рада, что Я отреагировал! В первую стимуляху тоже правый откликнулся, потом тишина и вот третья стимуляция и опять правый. Кто-то мне тут сказал, что Я по очереди работают, видимо в моем случае, работает один, левый халявщик.

MariES, держим кулачки! @@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я сходила с утра на узи :) Сегодня 12 ДЦ. и меня моя Г обрадовала фоликом в 15 мм :girl_dance: Эндик - 8. Прогинову продолжаем. Теперь в среду к ней, посмотрим, что и как и кольнем Прегнил. Я так рада, что Я отреагировал! В первую стимуляху тоже правый откликнулся, потом тишина и вот третья стимуляция и опять правый. Кто-то мне тут сказал, что Я по очереди работают, видимо в моем случае, работает один, левый халявщик.

Хы, у меня всегда левый только работает) а правый халявит. Как то пытался конечно ПЯ что-то создать из фоликов, но левый обогнал как всегда)

Жди овульку и в путь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! И я к вам! Начала 2-ю стимуляцию. Первая была с хорошим ответом, но случилась БХБ.

Audrey, как хорошо, что яичник ответил! У меня, кстати, тоже только правый работает в естественных циклах, а левый халявщик. Но на стимуляцию ответил и правый и левый. Было 2 ДФ.

Ссылка на это сообщение

На узи подтвердили О!)) ЖТ 20*15 мм с толстой стенкой до 0,3

Что означают эти размеры?

Овуля произошла сама,это хорошо,без укола.верно?

 

Девчули, помогите советом...

 

Пришла с узи,естественный цикл,в обоих яичниках,ДФ,овуляция произошла.НО,эндометрий 5 мм,м-эхо10 ,

на12 день эндометрий 4 мм,м-эхо 8.

 

я не , пила по2 пргиновы,буду добавлять,но разум понимает,что опомнилась поздно..,прикиньте,я на 12д.ц. как узист сказала,что м-эхо 8мм, так радовалась,и она со мной на пару,но я то ладно.перепутала. а она.... и не заострила,ведь понятно,что я не поняла,и говорила,что моя боль это эндометрий.

Изменено пользователем Лапулек
Ссылка на это сообщение

Лапулек, Подключай еще шалфей или малину вместе с прогиновой, прогестероновые препараты, если эндометрий примет нужную "форму", то шансы есть. Пусть всему назло все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапулек, ой-ой, а эндометрий и м-эхо не одно и то же? :not know: мне на узи всегда про м-эхо пишут... подключите и правда травки, может, вырастит как надо еще.

Ссылка на это сообщение

Лапулек, Подключай еще шалфей или малину вместе с прогиновой, прогестероновые препараты, если эндометрий примет нужную "форму", то шансы есть. Пусть всему назло все получится!

Началась вторая фаза,утрожестан добавляю, ничо,пить их продолжать,так как я пила до сегодня? Прогинову 3т.в день с сегодня до 25 дня...

Лапулек, ой-ой, а эндометрий и м-эхо не одно и то же? :not know: мне на узи всегда про м-эхо пишут... подключите и правда травки, может, вырастит как надо еще.

я тоже не знала,была счастлива,когда сказала цифры. с начала 8мм,потом 10.. не знаю,милая, буду искать инфу.

 

Девочки вышла аж поплохело,пришла расстроена,обед прямо проглотила,не живая..девочки ,чет не прийду в себя,сумбурно пишу,простите.. ведь я могу судя по узи и без эко и стимуляции..... родить, если б не эндометрий, а так коль он не растет или плохо растет,меня даже эко не спасет :girl_cray:

если что накопаете интересное .киньте читать,я тоже поделюсь,как найду.

Изменено пользователем Лапулек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сижу, копаю инет, и все пишут, что м–эхо и есть толщина эндика. Почему у Лапулека в заключении странные значения?...

Ссылка на это сообщение

Сижу, копаю инет, и все пишут, что м–эхо и есть толщина эндика. Почему у Лапулека в заключении странные значения?...

шер не знаю, сама... поробую узи показать...

Ссылка на это сообщение

Лапулек, а ты к врачу с результатами узи ходила? Возможно ты что то неправильно поняла?

 

Вот что нашла, М -эхо это толщина эндометрия сразу двух стенок матки которые примыкают друг к другу 4+4 и будет 8 мм

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...