Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! я расстроена :(

14ДЦ. УЗИ: эндометрий 9мм, фолик вырос всего на 1 мм - 16мм стал :girl_cray: укол не делали. на узи теперь в пятницу утром. Как ехать на сплав на байдарках на выходных? Если укол в пятницу утром, то детей делать надо будет в субботу на природе :aaa::erotic_44: С сегодняшнего дня отменяю Прогинову, 9 мм эндик - нормально, сказала Г. Может начнет фолик расти, может его рост прогинова подавляла. Хотя в первую стимуляцию все делала то же самое и фолик с 15 мм до 21 вырос за 3 дня.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо! не буду пока расстраиваться. Вырастет, никуда не денется. Как твои дела? когда на узюшку?

я в пятницу на узи иду, посмотрим, выросло ли там что то. :think1:
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 3я стимуляция. Сегодня 4й день пью клост по 2 таблетки в день утром и вечером. Со 2го дня приема началось странное-после приема таблетки в течение часа-двух у меня, простите, сильно крутит живот и жидкий стул. В предыдущие стимуляции такой реакции не было. Иногда будто вздувается живот слева внизу. Это нормальная реакция организма? было ли у кого-то так?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 3я стимуляция. Сегодня 4й день пью клост по 2 таблетки в день утром и вечером. Со 2го дня приема началось странное-после приема таблетки в течение часа-двух у меня, простите, сильно крутит живот и жидкий стул. В предыдущие стимуляции такой реакции не было. Иногда будто вздувается живот слева внизу. Это нормальная реакция организма? было ли у кого-то так?

У клоста есть побочки в виде нарушений желудочно-кишечного тракта. Но как правило не понос. Больше боль в эпигастриевой области и метеоризм, иногда тошнота и рвота. Посмотрите, что вы кушали? Может отравились? Я вам предлагаю выпивать сразу 2 таблетки на ночь. Я так делала. Только я выпивала утром. Но у меня нет побочек. :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет ))) Девчат,нужен совет. Мой Г меня уверяет,что стимуляцию клостом в дозе 50 можно скок хош проводить. А если стимулируешься 3 месяца по схеме 50-100-150 то только 3 месяца. Т.к. мои Я реагируют на дозу 50 (ток безрезультатно) третий цикл стимуляции тож будет по 50... Я думала это будет последняя стимуляция,а врач хочет продолжать!!! Мне ему верить?

Ссылка на это сообщение

Т.к. мои Я реагируют на дозу 50 (ток безрезультатно)

Реагируют, но безрезультатно? Это как?))))))))))))))

Конкретно я, отношусь к стимуляции серьезно. Можно делать ее долго и нудно. Но неужели вы не думаете о риске рака и др побочек постоянных стимуляци? Я б сама стимулировалась и дальше клостом. Но нет. Придержу стимуляцию для эко или др цикла с др препаратами, когда оно будет того стоить. Я считаю, что если стимуляцию и делать, то когда все остальные риски вычеркнуты. Мне вот жалко свой организм гробить многочисленными стимуляциями, которые на гарантируют бер. Оставлю ее только для важных случаев. Например эко или ии.

По поводу вас, если нет толку от 50гр-увеличьте дозировку до 100-150. Какой толк ждать ответа от той дозы, кот.уже была испробована и не принесла результата. Я считаю, что нужно изначально начинать 1 стимуляцию клоста со 100мг и если нет ответа Я, то менять на гонадотропины. Потому что клост на их фоне проигрывает конкретно. Если не готовы финансово тянуть сттмуляцию гонадотропинами, тогда лучше совместить клост и гонадотропины. Но опять же это куча таблеток......а воообще опять же надо смотреть исходя из какого состояния вам назначена стимуляция. Если овуля есть и все в порядке, то не втжу в ней смысла. Стимуляция больше для тех, у кого о воообще нет. Потому что у этих людей воообще нет щансы заб, пока не будет овуляции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот, девчули мои родные((( В этом цикле никакой стимуляции не будет... :cry: Киста разрослась, придется ждать, пока не рассосется((( *напомню, что у меня в стимуляции ЛЯ совулировал, а в ПЯ Ф перерос в кисту, а вот она-то и поднагадила мне(((*

Изменено пользователем Amour...
Ссылка на это сообщение

 

По поводу вас, если нет толку от 50гр-увеличьте дозировку до 100-150. Какой толк ждать ответа от той дозы, кот.уже была испробована и не принесла результата. Я считаю, что нужно изначально начинать 1 стимуляцию клоста со 100мг и если нет ответа Я, то менять на гонадотропины. Потому что клост на их фоне проигрывает конкретно.

Абсолютно согласна, нужно увеличивать дозу с каждой следующей попыткой, после 3-ей нужно сделать перерыв 3 месяца!!!! Возможно в эти три месяца у вас все получится, таких случаев предостаточно!!!

Ссылка на это сообщение

Amour..., печально, но может оно и к лучшему. Слишком рьяно ты на организм свой накинулась в прошлом цикле. Он конечно в шоке. В этом цикле он отдохнет, опомнится иии..... как забеременеет в следующем! вот увидишь! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки,доброе утро.что-то я снова вернулась в реальность и понимаю,что не светит мне Б.(((накатило короче.блин,ну когда же это случится.мне так жаль нас всех.почему это всё именно с нами,я ведь уверенна,что мы будем самыми лучшими мамами(((сопли,слюни у меня(((

читаю дневники и почти у всех беременных сразу после О какие-то симптомы появляются:герпес,простуда...и тд.а я вот ищу как дура последняя какие-то зацепки и ничего.всё жду когда же мне рыбка приснится.блин,я в хламе(((

Ссылка на это сообщение

Ну вот, девчули мои родные((( В этом цикле никакой стимуляции не будет... :cry: Киста разрослась, придется ждать, пока не рассосется((( *напомню, что у меня в стимуляции ЛЯ совулировал, а в ПЯ Ф перерос в кисту, а вот она-то и поднагадила мне(((*

Отдохнешь один цикл и снова в бой ;) Я тоже после первой стимуляции перерыв делала. Так как после стимуляции на узи (4 ДЦ) был уже фоллик 9 мм.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amour...,

Я тебя прекрасно понимаю, просто каждый цикл он как конечный, для нас для все он заветный и мы все надеемся что именно сейчас все произойдет.

Я тоже после стимуляции первой, два месяца как отдыхаю.

А надежды уходят и мысли глупые в голове. Но потом не смотря не на что мы снова все в бой

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, так, отставить хреновое настроение, думай, что ты беременна, и сразу все признаки найдутся! Сейчас должно быть хорошее настроение, никаких расстроиств, а то ребеночек не захочет появлятся у девушки с плохим настроением.... А если серьезно у меня тоже этот цикл самый серьезный в смысле и стимуляции, и показания узи хорошие, тоже очень жду и боюсь что не получилось..... Надо как то отвлечь себя от мыслей о Б, и занять себя чем-то, у меня самой руки чешутся сходить сделать ХГЧ, сначала планировала 26.08, теберь хочу сходить 23.08 недотерплю.... Советую, а сама только о том и думаю... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, А ну подотри сопли!!! У меня симптомы появлялись в виде увеличения груди ток к задержке. После О ничего не было.

 

ViktoriaSui, Викуль, график хороший, чего киснешь? Потерпи недельку еще, ну хотя бы дней 5 и все ясно будет. Подержу кулачки чтобы ты очень ошиблась в этом цикле :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки,ну буду стараться.а вобще думаю,может ну её эту бт мерять и забить!!!!хотя вряд ли получится!ладно...всё ок.надо отпустить.спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение

а вобще думаю,может ну её эту бт мерять и забить!!!!

Третий цикл на БТ (базальная температура) собираюсь забить и каждый раз говорю "Ну все, последний измеряю и все, ну для статистики"... :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но у меня к тому же набухло все Там и зудит как при молочнице. Выделений нет никаких странных.

 

У клоста есть побочки в виде нарушений желудочно-кишечного тракта. Но как правило не понос. Больше боль в эпигастриевой области и метеоризм, иногда тошнота и рвота. Посмотрите, что вы кушали? Может отравились? Я вам предлагаю выпивать сразу 2 таблетки на ночь. Я так делала. Только я выпивала утром. Но у меня нет побочек. :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...