Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Эта оно?


Девочки всем привет. давно сюда не заходила .Посмотрите пожалуйста на мои тесты эта оно? Укол прегнила был 16 дней назад , до 12 дня проверяла вроде все вышло.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчули, привет! я с хорошими новостями. Не вытерпела я до завтра и сходила на узи сегодня в обед, благо из-за мамы отпросилась на весь день, короче все сложилось супер гуд, да и плюс у меня ощущения какие-то... чуяла, что там все выросло, как надо. Так вот УЗИ в 2 часа дня - Эндик - 11мм, фолик - 19. :JC_goody: сделали укол Прегнила 10000, ПА рекомендован в пятницу вечером, типа О должна часов через 36 после укола случиться. С субботы дюф по 2 таб в день, на узи теперь в период с 29 августа по 4 сентября, чтоб оценить желтое тело. И я вот что думаю - не поздно ли ПА в пятницу вечером? В первую стимуляху я утром сделала укол, а через сутки, даже меньше фолик оказался спавшим и с жидкостью в матке, т.е. О произошла не через 36 часов. Еще эти байдарки, будь они неладны... В общем у меня дилема - хочется ПА какчественный (сейчас с воскресенья воздержание, чтоб накопилось всего и побольше), а с другой стороны хочется подстраховаться... Ведь спермики живут в любом случае дольше, подождут во мне мою яйцеклеточку. Что скажете? Пишу и самой над собой смешно, вот дура блондинистая, ей богу :sorry: когда бы еще меня такие вопросы волновали... :m0591::confusion::girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Audrey, как хорошо, что ДФ подрос. :girl_dance:

Я тоже этим вопросом постоянно мучаюсь. У меня от укола Хорагона 5000 в тот же день фолликул лопает, 2 цикла подряд уже так. Я за ПА сегодня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Лягуня, спасибо! Пожалуй так и поступим:) и сегодня и завтра в полевых условиях. "Толпами бегают" - это круто звучит :girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />По поводу вас, если нет толку от 50гр-увеличьте дозировку до 100-150. Какой толк ждать ответа от той дозы, кот.уже была испробована и не принесла результата<br />
<br /></p> Спасибо за мнение ))) У меня нет своей О... А на клосте в дозе 50 уже на 9 дц кисты выростают ((( уменьшаем дозу на пару таблов - ответа ноль... Вот и мучаемся ....
Ссылка на это сообщение

Audrey, а мне узистка сказала сначала тоже на 21-22 дмц прийти посмотреть на ЖТ, а когда я ей сказала, что на утрожестане буду, сказала неинформативно будет, так как прогестерон в любом случае поддерживает ЖТ..а хочется сходить, посмотреть, что там да как..

Ссылка на это сообщение

<p><br /></p> Спасибо за мнение ))) У меня нет своей О... А на клосте в дозе 50 уже на 9 дц кисты выростают ((( уменьшаем дозу на пару таблов - ответа ноль... Вот и мучаемся ....

50мг это итак самая минимальная доза. Какой смысл пить меньше? Кисты тоже бывают разные и причины разные. Выясните какие именно кисты у вас появляются, тогда можно будет предположить, что становится их причиной. Я бы чесно вам советовала бы просто менять препараты. На гонадотропины. Тот же гонал к примеру. Это не дешево, но это будет лучше. Клост все таки и эндик тормозит. А и то и другое вырастить с клостом и дивигелем (прогиновой) не получится. А вот гонадотропинами - получится. Мой пример. Я клостом стимулировалась. Толку нет. Добавила всего 1 укол и фоликулы стали расти быстрее и впервые в жизни эндик подрос до 8.5. И да, перед стимуляцией выяснить нужно какие кисты, что их провоцирует. Сначала гормональный фон в порядок проводить, а уже потом стимулироваться. Иначе посто выбросите деньги, нервы и здоровье. Оно правда того не стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки всем привет. давно сюда не заходила .Посмотрите пожалуйста на мои тесты эта оно? Укол прегнила был 16 дней назад , до 12 дня проверяла вроде все вышло.

А на 15 д после овуляции разве не должна полоска быть ярче? Сделайте еще другой чувствительности тест или сдайте хгч! Удачи:) напишите о результате!

 

Audrey, а мне узистка сказала сначала тоже на 21-22 дмц прийти посмотреть на ЖТ, а когда я ей сказала, что на утрожестане буду, сказала неинформативно будет, так как прогестерон в любом случае поддерживает ЖТ..а хочется сходить, посмотреть, что там да как..

Ты ведь тоже первый цикл стимулируешься, у тебя в районе яичников нет никаких странных ощущений?

Ссылка на это сообщение

MariES, не, я тоже на дюфастоне, но оценить ЖТ я так поняла, можно будет. Хотя бы будет видно,достаточно ли той дозы прогестерона, которую назначили или надо увеличить.

Ссылка на это сообщение

Nv.gvozd, есть, там где О была, периодически протягивает, если резко встаю или сажусь, как будто шарик, больновато, и иногда тянет низ живота, как перед М...а в целом нормально

Ссылка на это сообщение

Девчули, приветствую всех, с кем я еще не знакома с болталки . :girl_bye:

у меня вот тоже странные ощущения в матке, яичниках. поднывает как перед меськами. при ПА прям все свои яичники и матку чувствую (простите за подробности :D).но у меня еще овули не было...

тоже хотела спросить, ЭТО НОРМАЛЬНО??

Ссылка на это сообщение

Habiba22, Похоже что стала ярчать :kulachki: :kulachki: :kulachki: .Через день сделай и не забудь нас порадовать четкими //

Думаю все таки месячные задерживаются , Б.Т. 36.6. ,делала сегодня Ат тест даже призрака нет, наверно на эвике еще следы от прегнила показал вчера. (((

Как у тебя дела?

Стимулируешься еще?

Ссылка на это сообщение

Habiba22,

Думаю все таки месячные задерживаются , Б.Т. 36.6. ,делала сегодня Ат тест даже призрака нет, наверно на эвике еще следы от прегнила показал вчера. (((

Как у тебя дела?

Стимулируешься еще?

Жаль, но надежду пока "не выгоняем"...Пока не стимулируюсь, стараюсь сбросить кг 8 хотя бы веса, дала себе срок до октября, а так видно будет. Может еще одну стимуляцию сделаю, не более того. Мы тут все http://www.babyplan.ru/forums/topic/55265-v-buduschee-za-malyshami-posle-stimulyatsii/page__pid__13074359__st__2980#entry13074359 заходи, не теряйся
Ссылка на это сообщение

Малеша, Я уже боюсь стимулироваться , после гистероскопии нашли гиперплазию матки сказали причиной может быть стимуляция. Я же всегда пила прогинову оказывается нельзя было так как у меня низкий прогестерон вот и заработала себе.Теперь на дюфастоне сижу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мои гормошки.

У меня не растет эндометрий совсем, максимум 5 мм, что может быть не так? Как по вашему эстрадиола не маловато?

на 4 д.ц.

ТТГ (Тиротропин) 2.350 (0.27 - 4.20)

Тестостерон 0.341 (0.084 - 0.481)

ЛГ (лютеотропин) 7.56 (2,4-12,6)

ФСГ (фоллитропин) 5.87 (3,5-12,5)

Пролактин 18.9 (6 - 29.9)

Эстрадиол 27.5 (12,5-166,0)

Глобулин, связывающий половые гормоны 81 (18 – 114)

ДГА-S 6.54 (2.68 - 9.23)

Ссылка на это сообщение

Audrey, мы тоже планировали с палатками))))

 

Milunya, на этих таблетках, побочные эффекты бывают очень разные. Хорошо, что у вас гормоны не бушуют. Мне хотелось на всех орать и мужа изводила)))

 

Love56, везде написано не больше 6. потом могут быть проблемы с эндометрием. Но я знаю девочек и с 10 циклами. Можно после клоста , на фемару(летрозол) перейти. Я сейчас на ней

 

Amour..., желаю, чтобы киста быстрее рассосалась

 

MariES, ООО. у меня тоеж такие ощущуения при О)))

 

Nv.gvozd, я первый раз на фемаре. Все чешется изнутри в районе яичников))))

 

Мечта_сбывается, у меня такое тоже . Вот буквально сейчас

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Первый цикл стимуляции кломифеном только с 7 по 11 дц. На узи в последний день приема 2 фолика около 11 мм,эндом. 5 мм всего((( сегодня 14 дц. Иду смотреть сегодня выросло ли что

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Первый цикл стимуляции кломифеном только с 7 по 11 дц. На узи в последний день приема 2 фолика около 11 мм,эндом. 5 мм всего((( сегодня 14 дц. Иду смотреть сегодня выросло ли что

Вполне нормальные результаты для такого дй. У вас наверное поздняя О. Вколите разок гонадотропина. Подрастит и то и другое

Ссылка на это сообщение

мурррзилка, ЗАБИРАЮ!!!!!!!!!

 

мурррзилка, УРА!УРА!УРА! впервые успела первой. Может это знак? Такая радость охватила, как будто я уже беременна. Легких вам родов здоровым малышом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...