Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

мурррзилка, Огромное вам спасибо. Хочу верить, что свыше услышат меня и тех кто желает мне здорового малыша и мне его наконец-то дадут. Вот сейчас сброшу немного веса и в октябре-ноябре обязательно забеременею (а тут поймала вашу эстафету и мысль "а вдруг и раньше?" появилась) :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет , после 3 циклов неудачной стимуляции решила в этом цикле отдохнуть от лекарств, оставлю только Утрожестан с 16 дня решила в этом цикле попробывать тесты на О,( своей не было, только в 1 цикле после Клоста была) на Узи решила не ходить не хочу расстраиваться девочки посмотрите пож-та мои тесты на овуляцию, как думаете могло ли быть О? может кто нибудь тоже пробывал, сама вижу по фото что контрольная не была ярче первой полоски, но я не делала вчера... сегодня уже бледнее стала... всем заранее спасибки!

Ссылка на это сообщение

Девочки..8 ДПО, грудь болит, ни согнуться ни разогнуться - низ живота как шарик, показывает ЛЯ(где была О), а тест отрицательный((

Ссылка на это сообщение

Audrey, хотелось хоть призрака уже увидеть..муж уже начинает вопросами засыпать, а что, а как..расстроился, что тишина..

Ссылка на это сообщение

Девочки, не могу загрузить фото. Может у кого-то такое было? Помогите. Надоело нервничать. В 11 утра тест практически положительный, а в 5 вечера полоска побледнела, вместо того, чтобы стать ярче. Но вечером яичники ныли и чесались. Как выдумаете, это могла быть О? 9 день после последней таблетки фемары

Ссылка на это сообщение

Juliamila, а вечером перед этим не делала тест? После положительного теста через 12-24 часа наступает О, вполне могло быть, что вечером(или ночью) тест был +, а О наступила вечером следующего дня. Сходи на фолликулометрию, точно узнаешь

Ссылка на это сообщение

Девочки..8 ДПО, грудь болит, ни согнуться ни разогнуться - низ живота как шарик, показывает ЛЯ(где была О), а тест отрицательный((

рано... чуток терпения))!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе всем утро! Забрала результаты Антимюллеровскго гормона (АМГ) - 9,59. Норма для репродуктивного возраста (15-41) - 2,1-7,3. Что это значит, сильно ли страшно мое значение?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Подскажите что делать, голова кругом!!!

Лечусь от бесплодия. В прошлом цикле была сделана лапароскопия. Прижгли эндометриоз и сделали надсечки на яичниках. Сегодня 5 д.ц., я пришла к своему врачу и она сказала, что у нее есть квоты на ЭКО на конец года, она предлагает поехать. А пока идет подготовка, сделать 2 цикла стимуляции Клостилбегитом с 5 по 9 день по 2 таблетки. В общем, для ЭКО нужно узи на 5 д.ц. Я полетела на УЗИ, а там оказалось, что в обоих яичниках жидкостное включение (макс.29 мм.). Доктору дозвониться не могу, сегодня принемать Клост, а в инструкции написано что при кистах его принемать нельзя. Что делать? Пить или нет? Может дозировку уменьшить?

Ссылка на это сообщение

девочки привет!в прошлой стимуляции был пролет,вторая началась!завтра 12 дц,на 10 день эндик был маловат 6,5 в прошлой стимуляции он был на 10 дц 9!!! а в этот раз маловат!почему так а???в прошлой стимуляции предлагали эко в естественном цикле ,зря я не согласилась!!!((а щас вот сижу ем ананасы,пью заваренные листья малины и надеюсь завтра картина будет лучше) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, Клостом стимулировались? Если да, то состояния эндика тогда объяснимо.

клост + гонал,да я так и подумала конечно что из за клоста :(
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, а для эндика врач ничего не назначал?

нет,сказала что на 10 дц еще не показатель вколола я еще гонал,надеюсь что подрастет уж!!
Ссылка на это сообщение

igra, не пить.

Спасибо, девчата, сегодня утром побежала к доктору, она подтвердила, что стимулироваться не нужно. Сказала что после лапароскопии яичники активизировались, и кисты в таком случае появляются довольно часто.

Ссылка на это сообщение

Девушки, привет всем в этой темке))) У меня уже было 2 стимуляции клостом позади...1я всё ок, только Б не наступила, во 2й отрастила кисту..теперь лечу её. В след. цикле, если всё ок, новая стимуляция. Кто-нибудь тамоксифеном+ гонал стимулировался? у нас цель вырастить побольше фолликов, т.к на клосте рос только 1.

Ссылка на это сообщение

_Tanita_, а зачем вам несколько фоликов? это лишние проблемы. Да, хорошо, когда вырастают и лопаются несколько, типа шанс успеха увеличивается, но часто один из них или несколько превращаются в кисты. Я как-то тоже расстраивалась, когда на клосте зрел всего 1 ДФ, но Г меня сразу успокоила фразой - а нам больше и не надо. Тем более у вас киста была во 2 стимуляции. Из-за чего она была? не лопнул фолик? перерос?

Ссылка на это сообщение

девочки привет)а у меня очередной пролёт.живот так болит,ну как м.дождусь уже в пятницу хгч сдам и всё.бросаю я это планирование.достало.вот такие дела(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, отдыхаю первый цикл после 2-х пролетных стимуляций, сегодня уже 40 дц, а месячных все нет, стоит бить тревогу или такое бывает? Беременности нет 100 проц.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...