Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки,посмотрите пожалуйста мой граффик.я поставила О по узи,но было странное западение бт на 14 ДЦ и прога поставила именно в этот день о.да и ЯБ в этот день был.что скажите,возможно,что была ещё одна О.симптомов Б нет,но я всё равно думаю-придумываю)))хотела бы услышать ещё мнения!спасибо)

 

ViktoriaSui, Ну о пролете еще ранова то говорить...

 

блин,блин,блин)вот утром реву,а вечером появляются надежды.особенно когда живот болит!я дураааааааааааааааа полная)

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, Если на момент первой О был еще хотя бы один ДФ размером не менее 18 мм, то вторая О возможна. А вот тесты на Б могут до 14 ДПО даже призрака не показывать. Если БТ (базальная температура) не упадет, то все еще возможно.

Изменено пользователем Малеша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, Мы тут все такие...Я вот тоже на стимуляциях, когда понимала что пролет, с ума сходила, вопела что все, больше ничего делать не буду, а к началу нового цикла уже план "наступления" был составлен :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, не знаю, что делать..сегодня 10 ДПО, последняя таблетка прогестерона, отменять или нет?? на тестах даже призрака нет - кристально чистые..хотя грудь так и болит, в туалет бегаю намного чаще, чем всегда, живот ноет, когда потягиваюсь - стреляет в Я, иногда немного подташнивает...

после отмены на 4 день начинается М,если сейчас отменю, то боюсь за 4 дня могу навредить, если все-таки это оно..а если не отменю, то просто отсрочу срок М...(((хотя уже не верится, что получилось..

Ссылка на это сообщение

MariES, Мне два врача говорили пить прогестероновые препараты не менее 12 дней, желательно 14, если Б хочу, что 10 дней пьют для реуляции цикла и вызова М.

Разница фаз у тебя хорошая, хотя может именно прогестерон ее держит. НО, на 10 ДПО тесты у единиц показывают, если наверняка, то только анализ. Я бы прогик попила еще минимум 2 дня.

Ссылка на это сообщение

Малеша, значит буду пока продолжать, 3.09 сдам хгч, если появятся хоть какие-то надежды..

 

ViktoriaSui, так и сделаю..очень надеюсь на :tectik: ..мужу ко дню рождения бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lenok166, раньше такое было?у меня вот СПКЯ, и тоже М нет и Б тоже.Если такого не бывало, надо к врачу.

у меня такое началось как бросила пить противозачаточные, потом 2 стимуляции пролетной и вот опять тишина
Ссылка на это сообщение

lenok166, у меня после 2 х циклов на клосте, не было месячных больше 110 дней, пока дюфастон не дали, чтобы пошли месячные

 

ViktoriaSui, не расстраивайтесь. Я после 2 х стимуляций на клосте тоже не забеременела. Сейчас на фемаре

Ссылка на это сообщение

lenok166, это потому что ОК регулируют цикл вот они и шли как по часам,а сейчас естественный цикл,подожди может сами пойдут,если что дюф в помощь потом,но лучше без него обойтись конечно,и вообще иди к врачу пусть анализы на гормоны назначает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, не знаю, что делать..сегодня 10 ДПО, последняя таблетка прогестерона, отменять или нет?? на тестах даже призрака нет - кристально чистые..хотя грудь так и болит, в туалет бегаю намного чаще, чем всегда, живот ноет, когда потягиваюсь - стреляет в Я, иногда немного подташнивает...

после отмены на 4 день начинается М,если сейчас отменю, то боюсь за 4 дня могу навредить, если все-таки это оно..а если не отменю, то просто отсрочу срок М...(((хотя уже не верится, что получилось..

сдай ХГЧ

 

он тебе все скажет, если больше 5 продолжай, если меньше, то отменяй

 

можно уже сегодня-завтра сдать, все будет уже ясно

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите.... .предстоит стимуляция гонадотропинами, у меня лг выше фсг раза в 2-3. Врач назначает перед циклом со стимуляцией бусерелин (для понижения выработки гормонов гипофизом, т.е. тормозится и фсг и лг). Вопрос в том, что обязательно ли назначают бусерелин? или можно проводить стимуляцию с такими показателями как у меня, но придется фсг побольше вколоть? кто стимулировался, подскажите как все прошло, какие дозы были?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите.... .предстоит стимуляция гонадотропинами, у меня лг выше фсг раза в 2-3. Врач назначает перед циклом со стимуляцией бусерелин (для понижения выработки гормонов гипофизом, т.е. тормозится и фсг и лг). Вопрос в том, что обязательно ли назначают бусерелин? или можно проводить стимуляцию с такими показателями как у меня, но придется фсг побольше вколоть? кто стимулировался, подскажите как все прошло, какие дозы были?

Для того чтобы начать стимуляцию, нужно привести гормоны в более менее нормальное состояние. Иначе ответ на препараты будет плохим. Потратите свое время, нервы, деньги - зря. Да и хороший бы врач не послал бы вас на стимуляцию. У меня было всего лишь повышенное значение 17-он на 1,5. Ито врач заставил сначала снизить его и только потом начать стимуляцию. Но ито я вам скажу, что мы поспешили. Яичники не отреагировали должным образом не на одну из стимуляций. Фоликулы в отвественный момент сдувались. Я, конечно же, не говорю, что беременность не возможна в данном случае. О чем и мне сказал врач, когда я его торопила. Но она мне обьяснила все коротко и ясно: ну забеременеешь ты, а дальше что!? Малыша то и выносить надо. А с такими анализами, если и случится чудо, то оно легко прервется. Да и еще 2 врача мне потом сказали тоже самое. Что проблема в том, что гормоны не доведены до умп, вот и реакция на стимуляцию не ахти. Поэтому от 3 стимуляции я отказалась. Только гробишь себя. В этом деле торопешка не кстати. Проверено мною) но решать тебе! Конечно же я желаю тебе, чтобы все получилось! ;-)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...