Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Давно не писала. Моя врач вышла из отпуска, но тут же заболела, в итоге - больше никогда не выйдет на работу (((. Вот я уже 2 месяца без надлежащего контроля, не хочу пока искать другого врача. Прописала на этот цикл сама себе схему: витамины и настой шалфей +липа в 1фазу, во 2фазу витамины и утрожестан. Вчера сходила на УЗИ 17ДЦ: фолики всего 5-8мм в диаметре,ЖТ нет. Зато Эндик впервые за полтора года дорос до 8,5мм, соответствует фазе. Таким образом, второй ановуляторный цикл подряд. Так обидно, слов нет... Эндик в кои то веки нарос нормальный,так О нет! Спасибо девочкам, которые посоветовали шалфей, это действительно чудодейственное средство! Хочу услышать ваше мнение,как добиться О в следующем цикле? Шалфей конечно же оставляю,реально помогает наростить эндик. Только почему то мои фолики не выросли на нем.

Ссылка на это сообщение

berkuz, странно вообще шалфей фоллики помогает растить! А вообще заходи в болталку девчонки помогут http://www.babyplan.ru/forums/topic/55265-v-buduschee-za-malyshami-posle-stimulyatsii/page__pid__13123393__st__4160#entry13123393

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет)ну вот я и сдала хгч!и там 0.1 как всегда)и я даже не рыдаю)ещё и мужа в рейс сегодня забрали.вообщем,всё ахренеть как удачно сложилось.теперь по плану лапара весной.всем удачи)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет)ну вот я и сдала хгч!и там 0.1 как всегда)и я даже не рыдаю)ещё и мужа в рейс сегодня забрали.вообщем,всё ахренеть как удачно сложилось.теперь по плану лапара весной.всем удачи)

Так позитивно, зашла, сказала что не беременна и благополучно ушла пожелав удачи ;))))))))

До весны еще куча времени :-) все может быть :-) а почему весной кста? Если у тебя без вариантов и все испробавано, почему б не сделать ее сейчас?

Ссылка на это сообщение

'Meranda-666'

 

муж приедет в апреле,а на лапару хочу пойти в марте.что б перед его приездом сделать

Изменено пользователем ViktoriaSui
Ссылка на это сообщение

'Meranda-666'

 

муж приедет в апреле,а на лапару хочу пойти в марте.что б перед его приездом сделать

Воооу извини за нескромный вопрос. А муж кем работает? И как это...... Какого так долго без мужа? Не в сексуальном плане, а воообще? Считай его не видишь. Я б уже повесилась от одиночества!

 

А ты учла ну чтоб все зажило там хорошо?

Ссылка на это сообщение

Воооу извини за нескромный вопрос. А муж кем работает? И как это...... Какого так долго без мужа? Не в сексуальном плане, а воообще? Считай его не видишь. Я б уже повесилась от одиночества!

 

А ты учла ну чтоб все зажило там хорошо?

 

Муж мой моряк.у него рейсы 6-7 месяцев(это как...ну это ужасно ужасно ужасно.я бы уже тоже повесилась,но деньги платят хорошие.мы терпим.и в дальнейшем будут его контракты по 4 месяца.а пока довольны,что хоть скайп есть постоянно.

 

я пойду к врачу и пусть он мне посоветует когда лучше на операцию,что б в конце апреля я уже в здравии была)

Ссылка на это сообщение

 

 

Муж мой моряк.у него рейсы 6-7 месяцев(это как...ну это ужасно ужасно ужасно.я бы уже тоже повесилась,но деньги платят хорошие.мы терпим.и в дальнейшем будут его контракты по 4 месяца.а пока довольны,что хоть скайп есть постоянно.

 

я пойду к врачу и пусть он мне посоветует когда лучше на операцию,что б в конце апреля я уже в здравии была)

Ох ох ох любовь все претерпевает. Я бы просто сделала все чтобы не влюбляться в того, кого знаю, что могу так долго не видеть. Ибо нет столько терпения и сил. Ты молодец. Это похвально! Но ты не отчаивайся, у тебя еще много чего впереди! Будет и в твоем огороде праздник) мы все тут к этому идет! Путь не легкий и не близкий, но каждый из нас обязательно к этому придет. И на нашу смену на этот форум прилут другие а мы плавно переместимся в др темки и будем обсуждать наши бер и малышей :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лягуня, обязательно все получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki: я столько положительных отзывов о гонале тут прочла.

Да о нем не только тут положительные отзывы) присоединяюсь к вопросам выше. Сама себе назначила? Что то еще к нему присоединять планируешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, Tulip Flower, Audrey, Meranda-666, спасибо!

Сколько вопросов!

Мы с гинекологиней долго сомневались стоит ли вообще в этом цикле стимулироваться, т.к. на 3ДЦ в каждом яичнике было с десяток фолликов по 9 мм. Сначала хотели начиная с 3ДЦ колоть по 75МЕ через день под контролем УЗИ, но увидев мою картину решили начать с 5ДЦ в надежде, что за это время выделятся более крупные фоллики и Гонал будет подращивать только их. Сколько будет уколов сейчас трудно сказать. Вероятнее всего 4-5 на 6, 8, 10, 12, 14 ДЦ

Пришлось перенести первый укол с вечера 5ДЦ на утро 6ДЦ, чтобы согласоваться с расписанием супруга (он колет т.к. раствор туго идет)

Изменено пользователем Лягуня
Ссылка на это сообщение

Лягуня, Спасибо за ответ. Схем с гоналом мало, тоже о ней подумываю, потому и интересно кому что назначают. На клосте у меня 3 стимуляции и лишь в последнюю была О, росло по 2 ДФ, но доростал 1.

Ссылка на это сообщение

Meranda-666, присоединять буду только триггер овуляции и прогестерон во вторую фазу. С Прогиновой и Дивигелем я после первой стимуляции не дружу!

 

Малеша, мне все больше и больше не нравится схема стимуляции Клостом. Сначала мы растим на Клосте фоллики и "душим" эндометрий, потом Прогиновой растим эндометрий, но "душим" фоллики. Бардак какой-то! Очень сложно подобрать время приема и дозировку чтобы соблюсти разумный баланс!

Изменено пользователем Лягуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лягуня, Ага, вот у меня так же...и те же мысли. В первую на 50 мг клоста ДФ были на 10 ДЦ 20 и 22 мм, но всего 6,5 эндик, начала прием прогиновы и сразу укол ХГЧ, один фоллик в кисту, др. вообще исчез, во вторую прогинову подключили на 7 ДЦ, в итоге нифига не выросло, когда дотянули до укола уже ничего не совулировало, в третью не дорос эндик хоть и совулировал 1 ДФ. Хочу гонал попробовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олька 24

И я поздравляю вас!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Чих тоже ловлю, обмазалась, буду ждать результатов.

Вам легкой беременности, бестоксикозной, здорового малыша!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже поздравляю :flower: и ЛОВЛЮЮЮ Ваш чих...

 

Девочки после трех неудачных стимуляшек в этом цикле отдыхала, сегодня все таки решила сходить на Узи (22 день цикла), хотела проверить как яичники отреагируют опосля стимуляции и очень обрадовалась ЛЯ- Структура неоднородная за счет ЖТ 18*16мм, в области малого таза жидкость в небольшом кол-ве ( овуляторная), Урра неужели своя овуляция появилась? ( причем врач сказал, что обычно она и появляется спустя некоторое время после стимуляции). Эндик правдо 9мм не знаю нормально ли это? Цикл на Утрике 30 дней О скорее всего была 25 августа(может кто помнит прикладывала фото тестов, я там один день пропустила скорее всего тогда и была, потому что позже они уже светлее были) Девочки какие шансы??? когда можно пробывать тестик замачивать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...