Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девушки, подскажите, пожалуйста, а если мне укол ХГЧ сделать без сдачи анализов и всего такого, на сколько это опасно? Я просто уже столько начиталась...Кто-то обязательно все обследования проходит, кто-то сам себе делает и сразу все получается...Я просто в замешательстве...И хочется и боязно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто нибудь стимулировался под собственным контролем, самостоятельно так сказать, но так же с походами на УЗИ. Без врача?

Ссылка на это сообщение

lenok166, СГ у нас хорошая, лапару не делала. По поводу количества стимуляций мне врач сказала, что нужно получить 3 ответа яичников, т.е. добиться О 3 раза. У меня сейчас 4 стимуляция, т.к. во вторую Я не отреагировали, ДФ не выросло. Удачи вам и скорейших // :kulachki:

 

ola ) = mama, поздравляю!!!! это так здорово! держитесь крепко друг за друга! и спасибо за чих! :flower:

 

Олья19.., Tulip Flower, девочки, не отчаивайтесь! все получится, вы же знаете это ;) просто не сейчас, а чуть позже видимо.

 

Meranda-666, удачи-удачи! конечно все получится добиться! у меня у самой СПКЯ, 2 раза из 3 О случилась.

 

Тыры-фуфыры, что вы подразумеваете под "сдачей анализов и всего такого"? Хгч нужно колоть в определенное время, когда ДФ достигает размера 18-20мм, без узи вы никак не узнаете, есть ли он вообще и какого он размера.

Вы стимулируетесь? расскажите поподробнее, что делаете и чего хотите добиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

xtatulka, Я дважды...Врачи после первой сказали, что нефиг организм гробить и надо нервы в порядок приводить, что отсутствие О у меня из за стресса, т.к. все анализы в норме. И лишь третья стимуляция, которая была самостоятельной, дала О, но Б так и не наступило. Но я все сюда выносила, коллективным разумом решали что лучше и стимуляция была клостом, на гонале самой страшнова-то.

Ссылка на это сообщение

Малеша,

Мой гинеколог ушел в отпуск, придет только через месяц-а для меня это целый цикл. Так вот. Я как бы хотела сама попробывать простимулироваться, а что ждать то.....Мне вот другие девочки тоже самое советуют. Но мне надо с повышенной дозой 100. Я вот наверно все таки рискну, подскажи мне, сегодня 6 ДЦ, не поздновато и начинать и 100 дозировку клоста как принимать???Все 100 вечером????И как себя можно обезопасить от кисты?

 

Тыры-фуфыры,

Ты тоже сама хочешь попробывать?

Что решила?

Ссылка на это сообщение

xtatulka, а ты убедилась, что прошлая киста ушла? я 100 пью за 1 прием, утром, мне так Г посоветовала, многие на ночь пьют, кого побочка беспокоит. На счет 6 ДЦ не подскажу, я всегда с 5 начинаю. а дозу почему решила увеличить? на 50 не росло? Мне просто изначально Г 100 назначила, чтоб наверняка, но во второй раз и на 100 ничего не выросло, 3-я была на 150, 4-я сейчас опять на 100, т.к. надежд на нее мало.

Раз стимуляция уже была, то можно и самой повторить, только мониторить не забывай на узи.

Тыры-фуфыры, а вот первый раз я бы не советовала без доктора это делать, если не знаешь, как организм себя поведет...

Ссылка на это сообщение

Audrey,

Я клостик пила ночью, начинала тоже с 5 ДЦ, но многие смотрю и с 7 ДЦ начинают. Поэтому как поступить не знаю. На 50 плохо отреагировали и гинеколог сказала что в следующий раз будет 100 пробывать. Вот почему и думаю на 100 переити. Но решиться не знаю как на это?

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем! :Hello:

Сегодня на 5ДЦ начила пить клост. В голове вакуум)))) когда на УЗИ? на 9-10ДЦ? И когда подключают дивигель или прогинову ( у меня в прошлом цикле эндик маленький, боюсь клост забьет :malicious: )?

Ссылка на это сообщение

Шера, а стимуляция какая по счету? Если первая, то да - на 9-10 дц узи. У меня схема такая: с 5 по 9ДЦ - клост, с 10 по 13 прогинова по 4 табл в день. Эндик наростал до 12 мм при таком раскладе.

Ссылка на это сообщение

xtatulka, Я стимулировалась сама в 2009 году Клостом (цикл 6), получилось. В этом цикле на Клосте пролет, думаю как дальше быть. Возможна опять самостоятельная стимуляция Клост + Гонал.

 

Ссылка на это сообщение

Шера, удачи большой-пребольшой! в ногу с тобой идем, у меня тоже 5 ДЦ сегодня и очередная стимуляка :porukam2:

 

ˁnḫ-s-n-imn (Анк-Су-Намун), и вам удачи в слудующем цикле! Желаю поскорее увидеть //

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста. Сегодня у меня 6 ДПО. Если в этом цикле будет пролет - хочу начать принимать дюфастон. Вопрос: я могу его сама себе назначить и пить по инструкции?

Ссылка на это сообщение

Solnyshko87

 

Я пила по назначению врача из-за сниженного гормона Прогестерона, мне он не очень подошел постоянная тошнота, вялость, разбитость выдержала только 2 курса , перешла на Утрожестан действие тоже с 16-25 день принимаю вагин. 8 месяцев мне нравится и БТ (базальная температура) растет на нем...

 

lenok166, СГ у нас хорошая, лапару не делала. По поводу количества стимуляций мне врач сказала, что нужно получить 3 ответа яичников, т.е. добиться О 3 раза. У меня сейчас 4 стимуляция, т.к. во вторую Я не отреагировали, ДФ не выросло. Удачи вам и скорейших // :kulachki:

 

ola ) = mama, поздравляю!!!! это так здорово! держитесь крепко друг за друга! и спасибо за чих! :flower:

 

Олья19.., Tulip Flower, девочки, не отчаивайтесь! все получится, вы же знаете это ;) просто не сейчас, а чуть позже видимо.

 

Meranda-666, удачи-удачи! конечно все получится добиться! у меня у самой СПКЯ, 2 раза из 3 О случилась.

 

Тыры-фуфыры, что вы подразумеваете под "сдачей анализов и всего такого"? Хгч нужно колоть в определенное время, когда ДФ достигает размера 18-20мм, без узи вы никак не узнаете, есть ли он вообще и какого он размера.

Вы стимулируетесь? расскажите поподробнее, что делаете и чего хотите добиться?

Большое спасибо за поддержку и Удачи!!! конечно у всех получится просто нервы бывает сдают и кажется все не могу больше бороться, все надоело, да пусть течет своим чередом, НО НЕТ через день голова снова думает чего еще испробовать, руки тянутся за градусником :D и С каждым новым циклом в новый бой!!!
Ссылка на это сообщение

Олья19.., т.е. утрожестан/дюфастон для стимуляции овуляции и повышения прогестерона, верно? Я просто слышала, что некоторые принимают трибестан для этого. Правда назначали его мужу. Но в инструкции и для женщин приемлем.

Ссылка на это сообщение

Прогестерон, активное вещество препарата Утрожестан, является гормоном желтого тела. Способствует образованию нормального секреторного эндометрия у женщин. Вызывает переход слизистой оболочки матки из фазы пролиферации в секреторную фазу, а после оплодотворения способствует ее переходу в состояние, необходимое для развития оплодотворенной яйцеклетки. Уменьшает возбудимость и сократимость мускулатуры матки и маточных труб, стимулирует развитие концевых элементов молочной железы. Не обладает андрогенной активностью.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...