Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Solnyshko87 на сколько я понимаю он не стимулирует овуляцию, прием начинается только после потвержденной О т.к. он может заглушить О. в среднем у всех О на 13-15 день цикла, поэтому с 16 обычно и начинают принимать, но лучше конечно потвердить на Узи, бывает и поздняя О.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Solnyshko87 на сколько я понимаю он не стимулирует овуляцию, прием начинается только после потвержденной О т.к. он может заглушить О. в среднем у всех О на 13-15 день цикла, поэтому с 16 обычно и начинают принимать, но лучше конечно потвердить на Узи, бывает и поздняя О.

Я уже слышала, не от одного врача, что утрик не забивает О, а наоборот способствует ей. У Малеши только на раннем приеме дюфа, с 14ДЦ, произошла О, в прошлых циклах ее не было, вот так.

Ссылка на это сообщение

Solnyshko87, здесь почти все сами себе его назначают. :Crazy:

Чего тут все сами себе только не назначают)))))) мы тут гормоны себе колим ахаха)))))) а дюф это так, игрушки)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Будем держать :kulachki: :kulachki: :kulachki:С нами еще "Малеша" и "Всем привет !")))) Будем радовать сентябрь //

Я на октябрь местечко забила, т.ч. в сентябре без меня

xtatulka, Мое мнение что лучше с врачем, т.к. мои стимуляции оказались пролетные, хотя в октябре опять самостоятельную планирую, если можно будет. У меня на УЗИ в том цикле на 20 ДЦ нашли в обоих Я эндометриозные кисты, небольшие но все же...Боюсь это последствия стимуляций. Если в октябре пролет, то пойду сдаваться врачам, пусть снова меня шкребут на гистере, смотрят что со мной делать...Мой аденоминоз разрастаться начал.

 

Я уже слышала, не от одного врача, что утрик не забивает О, а наоборот способствует ей. У Малеши только на раннем приеме дюфа, с 14ДЦ, произошла О, в прошлых циклах ее не было, вот так.

Эт точно, даже при 20000 МЕ Прегнила О не было, а вот как начала пораньше пить дюф, так О и стала регулярной.
Ссылка на это сообщение

Solnyshko87, Мне врач одна назначала с 12 ДЦ, но я начала умничать, что О забьет, тогда она сказала не позднее 14 ДЦ (цикл 28-29 дней), принимать 14 дней. Вторая сказала с 14 ДЦ. Пью с 14 ДЦ. О график показывает на 14 ДЦ, УЗИ вечером на 14 ДЦ показывает бред, а вот на 15-16 ДЦ уже четкая О и по УЗИ

 

Малеша скорее исключение и правил)))

У нас еще Чудо Будет! такая, у нее вообще эндик и фоллики расти начинают дней через 6 после начала приема утрика.
Ссылка на это сообщение

Малеша,  эксклюзивные вы наши))))))) Это как раз к вопросу о индивидуальности наших организмов, а наши врачи мыслят стандартно по схемам ко всем...

Ссылка на это сообщение

Малеша, с 14 ДЦ, если цикл постоянный, а у меня плавающий. мне лучше после того, как поймаю О тестами начинать принимать д.ф ) в этот цикл вроде поймала О (в галерее фото). сегодня 7 дпо, но даже призраков призрачных нет (( рановато, конечно. но если пролет - со следующего я на дюфе.)

Ссылка на это сообщение

Девочки, снова привет!

Первая стимуляция клостом пролетная оказалась.. Начала вторую, но уже на 100. Сегодня 8 дмц. Вот теперь возник вопрос, кто на клосте был 1 цикл на 50, а второй на 100 - О у вас была в один и тот же день цикла? Или от дозы сдвигается? Когда нужно начинать мониторить во второй раз? В первый с 10 начинала, рановато было, О была на 15 дмц..а теперь как и не знаю, может уже бежать надо?

Ссылка на это сообщение

Девочки, снова привет!

Первая стимуляция клостом пролетная оказалась.. Начала вторую, но уже на 100. Сегодня 8 дмц. Вот теперь возник вопрос, кто на клосте был 1 цикл на 50, а второй на 100 - О у вас была в один и тот же день цикла? Или от дозы сдвигается? Когда нужно начинать мониторить во второй раз? В первый с 10 начинала, рановато было, О была на 15 дмц..а теперь как и не знаю, может уже бежать надо?

Ты знаешь, многие тут и я не исключение, мечтаю чтобы она хотя бы была. Хоть когда-нибуть. Главное чтобы была. Лично у меня не было не на дозе 50, не на дозе 100 плюс гонал. Начинай мониторить с 12

Ссылка на это сообщение

MariES, я на 100, также как на 50 на 12д.цикла пришла....а фоллик уже 36 мм был...мы конечно укол сделали...но поздно уже было...((( не лопнул, а перерос в кисту, 2й цикл лечусь теперь(( я думаю, лучше пораньше промониторить на всякий случай

Ссылка на это сообщение

_Tanita_, у меня на 50 фолик был 28 мм на 14 дмц, а на 15 О по УЗИ ставят...тоже думали, что киста будет..вот теперь и переживают, доза то больше..

Ссылка на это сообщение

Девочки, снова привет!

Первая стимуляция клостом пролетная оказалась.. Начала вторую, но уже на 100. Сегодня 8 дмц. Вот теперь возник вопрос, кто на клосте был 1 цикл на 50, а второй на 100 - О у вас была в один и тот же день цикла? Или от дозы сдвигается? Когда нужно начинать мониторить во второй раз? В первый с 10 начинала, рановато было, О была на 15 дмц..а теперь как и не знаю, может уже бежать надо?

У меня было 2 стимуляции на клосте, оба раза по 100, в первый раз уже на 12 д.ц. делали укол ХГЧ, фолики хорошо выросли, а второй раз росли плоховато, после клоста докалывали фостимон (для фоликов) и укол ХГЧ был только на 16 день, поэтому лучше мониторить по УЗИ раньше.
Ссылка на это сообщение

Всем привет) в этом месяце была сим О, Г сказала нужно приехать на узи до 5 дня цикла. У меня такой вопрос можно ли сделать узи именно на 5 день цикла? Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение

Девочки! Сегодня 4 день клоста, а у меня второй день ощущение, что меня в тазовой области как-будто шар с газами (не тянет ничего), пипец какой-то...

На 50 мг не могут за несколько дней вымахать кисты? Или я дурака валяю?....

Ссылка на это сообщение

Может кто помнит меня. Было 4е стимуляции клостом, овуляции добились только в одном. После последней стимуляции решила отдохнуть, перестала пить все таблетки (пока была в отпуске.). В итоге сегодня у меня 69 д.ц., месячные сами не ходят. Вчера была последняя таблетка утрожестана. В новом цикле хочу простимулироваться Гоналом сама, Врач Гонал не назначает и говорит что ничем больше помочь не может (наблюдалась в центре планирования), говорит ищите репродуктолога. Если у самой не получится, то дальше буду что то думать искать нового врача. Планирую гонал 75МЕ 4, 6, 8 д.ц. На 9 д.ц. УЗИ, далее по обстоятельствам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шера, УЗИ перед началом стимуляции делала? Если да, то все хорошо, сходи на УЗИ на след. день после последней таблетки клоста, если же нет, то ноги в руки и вперед на УЗИ

Ссылка на это сообщение

Да нет, не делала. Все времени как всегда нет :shok: Записалась на 10 ДЦ. Раньше вааще никак(((((

До воскресенья буду настраиваться на то, что все так и должно быть, все в порядке....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...