Перейти к публикации

Полезные сообщения

Cindirella , ну откуда в такой умной красивой головке такие дурные мысли?Ты сможешь!Однозначно!И фраза "я даже через лапру прошла"...А я прошла не через одну лапру и много чего еще(только сегодня с мужем вспоминала, как мне одновременно кололи 5 антибиотиков, у меня отказали ноги, а потом мне делали 3 капельницы гемодеза-кровь прокачивали-это меня от кист так лечили).Дело же не в том, кто через что прошел-а то, как ты сама себя настроишь.Иди на танцы живота-и настроение. и реальная польза

Жужик, тебе то же советую.

Завтра Миша едет на Черкизовский рынок за рыбацкими принадлежностями.Меня, естественно, не берет.Хотела дать ему огромный список-чего я хочу и чего надо Милане(не в рыболовстве, а на вещевом), но подумала. что он, наверняка, купит не то, что надо.Все таки сегодня он принес для нас "жертву"-не поехал обмывать колеса машины друга :this:

Да, дело не в комфорте родов(хотя я -за то, чтоб в палате был свой душ и туалет), а в том, чтоб меня врачи не трогали, чтоб была свобода поведения...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера к ночи выпал снег.Лег.Я вдруг поняла. что сделал, все, что хотела, что не осталось незавершенных дел...(я очень хотела,чтоб выпал снег и, когда мы выйдем из роддома, чтоб он лежал)

Вот , что я "родила" после ночи:

Уже ноябрь наступил.

Деревья сбросила листочки.

Снег все дороги застелил,

и коротаем мы денечки.

То тут, то там-"Я родила!"

и в сердце мечется тревога:

неужто очередь пришла-

и до рождения немного?!

Ужель и я:в поту, в бреду,

собрав все силы воедино,

на кресле жестком обрету

столь жданных дочь иль сына?

И я смогу, сквозь боль и страх,

пройти и духом не сломаться?

И наяву, а не во снах

любимой мамой называться

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я нос не повесила ;)

Я всегда чувствительной была, могу посмотреть 76 серию из 250 любого сериала и расплакаться :D

Шансы безусловно повысились.

Вчера разговаривала с девочкой (познакомились на сайте и вместе ездили к Штырову договариваться об операции), так вот ее на неделю позже прооперировали, теперь вместе планировать будем.

Она у Штырова спросила, может ли он посоветовать гинеколога, который бы довел до Б, он ответил, что это буду Я, доведу Вас до долгажданного конца.

А я думала, что он такое не практикует...

Ссылка на это сообщение

Cindirella , но в его же отделении и на сохранении лежат.Кстати, а ты в его отделении лежала?В его палате?(потому как я нет)Я уже писала тебе. что он если может-сам поможет, если нет-то врача посоветует.Мне он про ведении беременности не говорил, но я его и не спрашивала.Мне так хочется с ним встретиться-но, видно, уже когда рожу поеду.я даже не знаю КАК его БЛАГОДАРИТЬ(думаю, скоро ты меня поймешь ;) )

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, в город,который я хочу поехать рожать два роддома, один для нормальных рожениц,а другой для рожениц,которым требуется особый уход,с рисками и т.д. В родоме для нормальных рожениц палаты на двоих,душ, туалет, если не совру, то даже холодильники есть.У меня даже муж не против,чтобы я улетела рожать туда,тем более там вся родня живет.

 

А по поводу твоего Мишы, видишь он нормальный здравомыслящий мужчина,и сроду эта не жертва.Ты сама спроси у него жертва это или нет, он тебе сам скажат, что нет.Я тоже иногда подкалываю мужа, говорю:тебе наверое так хотелось выпить. А он мне отвечает: Неужели ты думаешь, что дело только в выпивке, да я и без этого запросто могу.

 

Стихотворение классное,но вот только мне совсем не нравятся такие строчки:

Ужель и я:в поту, в бреду,

собрав все силы воедино,

на кресле жестком обрету

 

После такого и беременить не хочется.Страшно становится.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я лежала не у него. Была на 7 этаже (2-ая гинекология), в палате и Пушкина и Ведерниковой. Штыров заходил каждый день, посмотреть на живот, узнать самочувствие.

Когда муж ехал ко мне, в лифт зашел С.В. и спрашивает к кому он едет, после ответа мужа, Штыров говорит: "А теперь, разрешите представиться, я Сергей Вячеславович". :grin:

Кстати, я на след. неделе еду за гитологией, могу передать от тебя БОЛЬШОЙ беременный привет :D

Ссылка на это сообщение

Жужик

После такого и беременить не хочется.Страшно становится
:grin: Это нам осталось после "социализма" :D Когда начнут модернизировать роддома-я другое стихотворение напишу :grin:

Я спросила Мишу жалеет ли он , что не поехал-он сказал. что жалеет.Я, как ты:что водки не попил? :D

Cindirella , я лежала в палате Пушкина.так он меня из-за того, что я шла на лапру к Штырову так гнобил!Меня же целую неделю продержали до лапры, а должны были оперировать на след.день после поступления!Обязательно передай-скажи:"С.Г, вам огромный привет от Хатиной Анастасии, она у вас операцию делала в начале июля 2007 года по поводу эндометриоза обоих яичников.Вы ей еще Золадекс на 4 месяца назначили, а вкололи только 3"Надеюсь он меня вспомнит(хотя сколько нас у него перебывало!)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ууу, как мне знакомо гнобление Пушкина, он мне тоже хотел лапару отложить, но Штыров все равно меня взял, хоть и самой последней (когда Пушкин домой ушел).

Кстати, анастезиологу я тоже платила, но отошла от наркоза со слезами на глазах.

Привет обязательно передам, сейчас дословно все перпишу в блокнот, чтобы не забыть.

pchelkaru, а ты после окончания климакса на какой цикл заБ??

Ссылка на это сообщение

Пчелка, привет,

Золушка, Жужик, вам тоже огромный привет, :wave:

пишу с работы-выдалось буквально пару свободных минут, а дома инет почему-то не работает :scratch:

Стих мне очень понравился, только я не поняла, Жужик, что именно тебя смутило - жесткое кресло или пот и бред в этих строках? Если кресло, то вопрос комфорта понятен, а если физическое состояние женщины-то тут я готова возразить, а как иначе, ведь роды это большой труд..и его страшишься, как боится Настя, но и желаешь ;) Вообще будучи Б. я стала подумывать, как раздвояюсь что-ли, что желание имеют страх сбываться а мы к ним не готовы, почему сейчас часто в моей голове эта мысль вертится и я понимаю, что я не принадлежу уже себе, а вся подчинена маленькому и страшно желанному существу внутри меня :)

У нас тоже чуток припорошило снегом, но сейчас на осеннем солнышке он уже расстаял, а так вдруг стало хотеться снега :)

Ссылка на это сообщение

Cindirella

отошла от наркоза со слезами на глазах
так плохо?не, у меня к наркозу претензий нет-только к медсестрам(не докричишься)

Лиззи , наконец ты появились! :wave:

Вообще будучи Б. я стала подумывать, как раздвояюсь что-ли, что желание имеют страх сбываться а мы к ним не готовы, почему сейчас часто в моей голове эта мысль вертится и я понимаю, что я не принадлежу уже себе, а вся подчинена маленькому и страшно желанному существу внутри меня
Во-во! :thumbsup: Страшно сделать что-то не так, а потом всю жизнь себя судить :lol:

Купила журнал про вязание для детей.Надеюсь, у меня хватит времени и сил-вязать малышке.

Кстати, о снеге-он у нас все валит и валит.так скользко :shock: Я даже испугалась, что упаду...

Девочки, у меня к вам вопрос:как часто вы разноображиваете ваши блюда?Мне что-то так все приелось, перелистала Поваренную книгу,но ничего путного...

Ссылка на это сообщение

Пчелка, а что ты обычно ешь? Я стараюсь какие-нибудь подливки или соус из ничего сделать, сделать не пюре картофельное, а котлетки из него - зразы ;)

Печеное люблю, блинчики дают возможности поварьировать питание

Ссылка на это сообщение

Ой, pchelkaru, тебе ведь уже скоро рожать, абалдеть, классно! :good:

Правда, кажется, что чужие беременности летят, а своя тянется :D Хотя я сейчас вошла в колею, все стало круче! Правда, мужа пока нет, в другом городе в больнице, и в колею я вошла свою, которая без него! Прилетит в субботу, будем в новую колею входить ;)

Ухх, наверное так волнительно перед родами уже???!!!

Ссылка на это сообщение

Ready , привет! :wave: не знаю, мне кажется, что и чужая Б летит и моя собственная!Волнуюсь, конечно, но больше не за себя, а за мужа и будущего ребенка.

Лиззи, в приготовлении соусов и подлив-я полный профан(правда. у меня никто из родни их готовить не умеет)Я ем все-но все так надоело :D Если бы было лето-я бы на кабачках сидела, и не жужжала :D А потом утомляют эти разгрузочные дни на твороге и молоке :sick:

Миша купил мен-таки теплые штаны вчера на рынке :shock: Размер 60-й наверно.я спросила:"ты меня такой представляешь?!"Причем специально дала свои штаны-чтоб смог сравнить.Я представляю что он может купить ребенку :doh:

Вчера писала , что купила журнал для вязания детям, а когда вечером тщательно стала его листать-нашла фотку девочки(лет 3)-вылитая моя муж!Я ему показала, а он говорит:"Милана, вот твоя сестра!"такого сходства мне кажется не может быть у чужих людей(неужели это клон нашей дочери?)

Вчера весь вечер пурга мела, а теперь температура +, все растаяло-такая грязь :beee: Надо идти в магазин, а не могу вытащить себя на улицу :cry:

Ссылка на это сообщение

Лиззи , у меня второй год не получается поститься :lol: Этот зимний то же пропущу.А сегодня я на гречке+кефир.Зачем в магазин?Вчера Миша должен был идти-но он залег спать и проспал.нужно по мелочам-но нужным(масло, творог, яблоки и пр)

Жужик, пыталась-у меня радикал не срабатывает второй день, еще буду пробовать.

irisé , судя по таблице, что девчонки в "Зайчатках-декабрятках!"скинули-она уже 3434г!Большенькая :D И при том, это отражается больше на моих отеках, чем на ее весе(мое мнение)

Только что звонила свекровь(я поначалу ее голос не узнала, а она, как всегда, не представилась).Спросила всегда ли Миша так орет(он ей вчера звонил и кричал).Собирается спровадить меня к моей маме(вот радость-то!)Спросила когда мне срок рожать.в общем "мило"поболтали.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, мне в 40 нед ставили 3600 на узи, а в 42 родилась ляля 3300....

а отеки и диета не связанны (разве что бессолевая и без приправ еда помогает), перед родами отекать нормально. я на следующий день после родов просто офигела от того как уменьшились ноги.. ну это твое дело, лично я люблю есть столько сколько хочу и разнообразно. не представляю как можно ограничивать потребности беременной :) это отражается на тебе и как следствие на ребенке, но раз тебе не напряжно-значит и милана довольна!

я кстати ПАшничала до победного :) и досиделась до 42 нед...с пробкой ничего не путала :) так что если хочется - вперед!

Ссылка на это сообщение

irisé ,ну Пашничать я буду до конца, но разгрузка мне реально помогает(я не могу сказать. что люблю поесть или что диета меня бесит-бесит ее однообразие)

Ссылки скрыты.

двойник-Миланы

Ссылка на это сообщение

irisé , копия моего мужа!Его в детстве даже за девочку принимали :D Тут и со мной сходство прослеживается(ресницы и волосы), мы, кстати.по детским фоткам с мужем похожи.А разрез глаз и цвет, и овал лица и нос-все в мужа! :shock: Я так удивлена!

Слушай, а ты что-нибудь делала чтоб пораньше родить?Или так-на природу положилась?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...