Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жужик, я пошла сама, т.к. мне не давала покоя боль в левом яичнике, с которой я жила на протяжении 2-х месяцев. И я тут уже писала, что верю в знаки, а мне был знак, что нужно сделать лапару, в итоге я оказалась права :)

Ссылка на это сообщение

У пчелки утром вышла пробка, и должны были поставить капельницу на 6 ч. Так что может она уже держит на руках свою доченьку. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, Миланочка пока еще не родилась, после капельницы у Настены побаливает печень, сейчас будет утренний обход врачей и будут решать как быть

Ссылка на это сообщение

а чего они так спешат с родами раз милана не готова... на стимуляции роды тяжелее, от окситоцина схватки бывают- аж глаза на лоб лезут... я думала что пчелка за ЕР....

Ссылка на это сообщение

irisé, она как раз за ер ПОЭТОМУ И СОГЛАСИЛАСЬ НА ГЕЛЬ, окситацин она тоже не хочет но и кс тем более не хочет.....так что ждемс вечера какой результат даст гель

Ссылка на это сообщение

Светулька, так ЕР это ждать :) не все дети в ПДР рождаются! а у нее ПДР аж 6 числа если не ошибаюсь. зачем торопить события? согласна что эффеект от геля хороший. еще ламинарии помогают. ей не хотят ставить?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...