Перейти к публикации

Полезные сообщения

pchelkaru, была пару дней без инета и упустила целый кусок твоей жизни.Про горошек вообще не понятно,что за подарок,уж лучше бы добавила эти деньги в общую сумму. :beee: А своего малыша я буду давать только мужу и своей маме, и вправду, что он кукла что ли.В этом я с тобой солидарна. А на работе сколько тебе обещали платить ежемесячно.Или он декретные выдал и успокоился на этом?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irisé , спасибо за ссылку!Мама моя и вправду ничего не рассказывала про секс, это была запретная тема.Когда мне было 18 лет.и я встречалась с парнем, то спросила как оно все бывает-на что получила странный ответ:"Это инстинкт-он все подскажет"

Лиззи , свекр-вообще "амеба", так же как и младший сын-они у нее под "пятой".Он выбежал вслед за ней.Что значит "воюю с Миланой"?Она стала капризничать и проявлять характер, а у меня нет сил и терпения.Поэтому я передаю ее на руки Мише(поочереди)

Жужик , не больше мне с работы ничего платить не будут.Они мне дали справку и Миша отдал ее к себе на работу-выплат будет через него, а детские на сбергкнижку через соц.защиту.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, мы тоже играем в детскую эстафету, когда дочка капризит :) передаем ее друг другу :) я все время себя спрашиваю: почему мой материнский инстинкт не дает мне терпения и в плохие дни к 7 вечера я уже перестаю соображать.....правда когда я узнала что дети вечером плачут от перегрузки эмоций за день и усталости, я перестала себя корить и плакать вместе с ней.

а ты высаживать милану будешь? я вот днем пытаюсь иногда- но она очень часто писяет.... зато заметила что во время сна и прогулки сухо! если хочет в туалет-просыпается, а если спит непрерывно-проснется сухой

Ссылка на это сообщение

Pchelkaru, не трать нервы на бабушек. Они такие, какие есть, нам их уже не переделать, поэтому и впечатляться и ждать от них чего-то совершенно не обязательно.

Главное, будь терпеливой и любящей мамой. Я сейчас когда вспоминаю свои роды, первые тяжелые месяцы с капризной дочкой, то понимаю, что часто я нервничала из-за того, что жалела себя. Поэтому нужно просто наслаждаться - наслаждаться всем, даже ночными бдениями, о которых ты вскоре будешь только вспоминать! Ведь время так быстро летит.

Мне дочка недавно сказала - я скоро вырасту и вы с папой мне будете не нужны, потому что я и так всё смогу делать сама. Сердце похолодело.

Ссылка на это сообщение

Андромеда , спасибо!А как у тебя дела?Извини, что совсем не захожу :blush:

irisé , ну, вообще-то я планирую высаживать, как мы начнем садиться, а до это не хочу мучить.Мы больше писаем-когда без памперсов(что-то у нас проблема с отоплением-похолодало), бывает и во время еды по два раза, но во время прогулок-ни разу :confused: У нас просто есть "час Х"-с 16.00-до21.00Успокаиваем оба.

Жужик , справка о том, что они мне ничего не платили за подписью ген.директора.

T_Tasha , я стараюсь, но пока не войду в ритм.

Мне дочка недавно сказала - я скоро вырасту и вы с папой мне будете не нужны, потому что я и так всё смогу делать сама. Сердце похолодело
Я маме это то же заявляла-но у меня на то были причины, что касается Миланы, то думаю, что она будет оч самостоятельным человеком и довольно рано будет жить отдельно.
Ссылка на это сообщение

Просто я так реально представила - сейчас ее укладываешь, берешь за руку во время прогулки, а очень скоро этого не будет, она подрастет и будет всё больше самостоятельной, мы с мужем будем смотреть телевизор, когда захотим и прочее, и будем только вспоминать о том, как она не могла без нас уснуть. Захотелось крикнуть - остановись мгновение, ты прекрасно!

А мы с Анютой тоже мучались с 16 до 21 или 22 часов - не спит, плачет, успокаивало только ношение столбиком быстрым шагом туда-сюда по коридору и пение всевозможных песен. Прошло это у нас полностью наверное только месяцам к 6-7, конечно, с каждым месяцем становилось всё легче и легче - можно было отвелечь игрушками, книжками с картинками, ездили на машине по вечерам, в общем креативили по полной программе. Сейчас вспоминаем со смехом :)

Ссылка на это сообщение

Пчелочка, с наступившим 2009 годом тебя, Мишу и Миланку-мармеладку, пусть этот год станет еще более замечательным чем год прошедший, в этом году вам предстоит столько новых открытий..первые шаги, первые зубки :) пусть все будет замечательно :good:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!наконец-то наладила комп-прям как вредитель-кто-то в комп вставил зараженную вирусом дискету, и прям перед праздниками!так обидно :lol: Так что с опозданием поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!Желаю осуществления всех желаний! :yahoo:

Что касается хлопот, то да, они присутствуют,о отнуть не приятные.дело в том, что 26 декабря после кормления Милана срыгнула молоко...с кровью.причем так много :shock: Мы позвонили в Скорую.приехал педиатр, сказала, что это моя кровь из соска(но это не так), сказал наблюдать.Я пожаловалась нашему педиатру, та отправила нас к хирургу, и вот мы 31 декабря у хирурга.та нас "обрадовала"-что возможно это заброс из полой вены желудка, что у Миланы увеличена печень и селезенка, что нужно сдать анализы и сделать УЗИ.А еще у нас короткая уздечка языка, и ее надо подрезать, иначе ребенок будет вечно "есть"мои соски.Нас отправили в детскую стоматологию, для подрезания уздечки.А нам все уже празднуют, и работать никому не охота.Мало того, там никто таким маленьким детям такого не делает :lol:

А теперь уже несколько дней Милана сама не может сходить в туалет.Чего мы только не предпринимали, но приходится регулярно ставить клизму.И еще ее жутко мучают колики,этих этих препаратов закрепляющий эффект.Короче,веселуха"

Ссылка на это сообщение

Пчелунька, привет тебе и Мармеладке, новостей у вас, как всегда, куча, я все больше прихожу к выводу что у всех деток, докармливаемых в роддомах на общаковском питании, потом мучают желудочные колики, а что гастроэн-г - ходили к нему? наверное тут куча девочек родивших прошла через это, могут посоветовать чего-нибудь :scratch:

Как Миша?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, только надеюсь, что сейчас все праздники рассосутся и наши врачи будут порасторопнее. Да уж точно Лиззи, у Пчелки, всегда куча новостей.

Насчет Миланкиного стула - это жесть. Мама моя до сих пор вспоминает как со мной этой проблемой мучилась :glare: Тоже постоянно кусочек мыльца или клиЗьма. Ей говорили, что молоко жирное и надо меня допаивать (все равно не помогало) Вот кто скажет от чего такая ерунда...

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, надеюсь что диагнозы про желудок и селезенку не подтвердятся. А на счет короткой уздечки, это все ерунда! У моего мужа и моей подруги короткая уздечка, они так выросли и это ни как не повлияло на их развитие. Единственное что они оба немного картавят, говорят букву Р как французы :lol: Их мам то же в детстве пугали тем что короткая уздечка это очень плохо, но на самом деле это все не стоит твоих переживаний! так что ни кого не слушай и не подрезай ребенку это уздечку.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик!

Ура! Очень рада увидеть весточку от тебя. :D

А вот на счет высказывания -Хельга-,

так что ни кого не слушай и не подрезай ребенку это уздечку.
я бы поспорила. Уздечку лучше подрезать, в этом нет ничего страшного. Только вот почему так рано...Моя подруга будет подрезать сыну в 3 года.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...