Перейти к публикации

Полезные сообщения

-Хельга- , мы всей семьей нюхаем на ночь валерьянку :rotfl: Это тревога от невозможности осознать, что Господь действительно дал, и не отберет.

katanya , мы так делаем раз в неделю.

Лиззи ,когда она у него плачет-мне начинает казаться, что он делает что-то не так, делает ей больно.Это,конечно,не так, но иногда он срывается,когда Милана долго кричит-приходиться мне помогать.Вообще детские крики-адские звуки для мужских ушей :banghead:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, а я все своим самоваром.Может вам музыку для мам и детишек специальную слушать, успокаивающую.Ты же как личность,увлекающаяся психологией, должна понимать,что существует множество способов найти душевную гармонию.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, может у тебя уже и есть музычка про которую говорит Жужик. По-моему эту ссылку она выкладываю, еще раз скопирую тебе

Ссылки скрыты.

я по вечерам стала слушать :)

Ссылка на это сообщение

Пчелка, привет :)

Мне кажется, что причина срывов Миши заключается в том, что мужчины по своей природе привыкли контролировать ситуацию и уметь решать вопросы, а тут, когда Милана плачет, навыков умения еще мало и подчас бывает что мужчине элементарно тяжело осознавать, что в чем он может быть бессилен :) ему, как и тебе, нужно время ;)

Ссылка на это сообщение

Жужик ,лучшая музыка для ребенка-это песни мамы.Убедились на собственном опыте. :grin: Но за совет , спасибо.

Сама себе весна, спасибо, постараюсь воспользоваться.

Лиззи, то, что ты описала-свойственно мне :grin: (не знаю насколько МИше)Если честно, то я сама виновата, после родов я сильно отдалилась от него.Выходит, что кроме дочери мне от него больше ничего и не надо.Т.е. я готовлю для него, но такой любви, как была раньше нет :cray: Меня даже раздрожает, когда он пристает ко мне сексуально.наверно, это усталость и позже пройдет, но он не понимает, как я могу не хотеть секса :shock: От сюда и его психи.

А мы, кажется, заболели :lol: Очень вялые, почти не едим, что съели-то срыгнули.Мы вызвали педиатра.Не находим себе место.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик!

Сто лет у тебя "в гостях" не была :)

после родов я сильно отдалилась от него
мне кажется, что такое бывает у многих, особенно у долгопланирующих, но я уверена, что скоро пройдет (в качестве примера у меня 2 мои подруги, причем у одной уже 2 детей и такое состояние отдаления у мужа было у него дважды), так что не переживай. :)
А мы, кажется, заболели
- плохо...а как смогли подхватить простуду? гуляли? напиши потом, что сказал педиатр.

 

А я все-таки покаталась (скорее смогла походить) на коньках, один раз даже упала, на как сказал муж - для первого раза я была на высоте :grin: (это он мне польстил, конечно).

Ссылка на это сообщение

Cindirella

Сто лет у тебя "в гостях" не была
Это уж точно.

Не знаю, я вдруг острее стала воспринимать его недостатки,возникло недопонимание в вопросах воспитания Миланы-он еще больше паникер, чем я.Он хочет воспитать так, как хотел бы, чтоб воспитали его, а я просто хочу здорового и счастливого ребенка.

Что касается секса-то я бы и от Тома Круза сейчас отказалась :beee:

Рада, что ты "походила"-понравилось?Может мы тебя потом по телеку увидем?Сейчас фигурное катание в моде ;)

Ссылка на это сообщение

Приходила врач.ничего эдакого не нашла.Сказала, что сыпь-это потница :shock: , а про срыгивание-что кормим много и вообще, что это погода так действует.Сегодня чуть получше.

Купили горку в ванну, девочки с детками говорят, что малышам оч нравится, а то наша орет при купании и воду не любит.

Завтра к нам должны приехать гости(Мишины друзья).

Вчера смотрела передачу про детские сады, оказалось, что нам уже пора вставать на очередь за путевкой в сад.Вот только вопрос, а возьмут ли нас не по прописке? :blackeye:

Милана оказалась очень обидчивым ребенком-на любое слово или не "тот" взгляд обижается и начинает плакать.Особенно на папу.

Очень хочется пойти на фильм с ДиКаприо "Дорога перемен"(она Оскара получила)-только кто меня отпустит?! :cray: Хочется хоть какого-нибудь кусочка времени "для себя"

Ссылка на это сообщение

после родов я сильно отдалилась от него

Пчелка, мне кажется что просто последствия того, что Миланка тебе далеко не легко далась, это была главная цель, на пути к которой все преграды становились преодолимы....скоро просто ты немного успокоишься и жизнь по-тихоньку станет входить в привычное русло, правда по-старому уже не получиться, нужно будет учиться жить в новом формате :)

я вдруг острее стала воспринимать его недостатки

Просто твой мир временно стал гораздо уже прежнего, концентрированее что-ли

а то наша орет при купании и воду не любит.

А рядом в детской поликлинике у вас нет бассейна для маленьких деток?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, рада что у вас ни чего серьезного. а усталость и нежелание секса это наверное естественно в после родовом состоянии. Многие такое переживают, дай Бог что бы у тебя это скорее прошло.

Ссылка на это сообщение

Лиззи , нет, бассейн у нас один на весь город, и то не лучшего качества(сама там пару раз переболела)

нужно будет учиться жить в новом формате
Да, ты права, наверно, просто я не могу переключиться...Это постоянное беспокойство за жизнь и здоровья маленького человечка...

Хельга- , я то же надеюсь, что скоро это пройдет.

Ссылка на это сообщение

Это постоянное беспокойство за жизнь и здоровья маленького человечка...

Прекрасно тебя понимаю, только тут как всегда нужно найти золотую середину :)

Ссылка на это сообщение

Лиззи , вот сегодня была прекрасная возможность поспать-но я не сомкнула глаз.Даже сухую валерьянку выпила.

В 23.20 позвонил "старый"друг-просил дать телефон своей бывшей девушки.Он посорился с женой, у них,кажется, даже была драка, и он искал прибежища.Спросил как у нас с Мишей, как дочка...Я потом еще и за него переживала.

Иногда я ловлю себя на мысли ,что Миша перестал меня сексуально привлекать.Он перестал за мной ухаживать, и его намеки настолько прозрачны, что это похоже на сексуальное преследование.А я по натуре такой человек,что люблю сама приставать, а тут даже делать ничего не надо :cray:

К тому же я стала замечать у него животик и дряблость мышц(это в его-то возрасте!)Меня бесит, что я ДОЛЖНА ухаживать за собой, а он нет.

Кстати.сегодня позвонила в комитет по устройству в детсад-сказали,что мы можем приходить.

Ссылка на это сообщение
В 23.20 позвонил "старый"друг-просил дать телефон своей бывшей девушки.Он посорился с женой, у них,кажется, даже была драка, и он искал прибежища.

Вот всегда мужчины ищут легкий путь! :mad: Нет бы с женой пойти помириться.

У тебя наверное сейчас сил к мужу приставать. А он наверное чувствует себя обделенным, вот и ищет твоей любви. Все со временем обязательно придет в норму.

а тебе Г уже разрешил секс?

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , я никак к Г не могу попасть.Во-первых, та что вела мою Б-к ней очередь на 3 часа(а Миша столько не выдержит), а потом я же здесь не прописана.Поэтому мы сами себе секс разрешили уже недели три как.Пока с презиками.Меня зашили так, что я как девственница-все узко :glare:

Сегодня были у невролога.Она нас внимательно осмотрела, и сказала, что мы...мелкие :shock: Назначила Элькар и Глицин, и явка через месяц.

Даже не верится, что скоро нам 2 месяца :yahoo:

Дико хочется выпить алкоголь,хотя бы пиво :beg: Наверно, потому как обычными способами я уже расслабиться не могу.

Ссылка на это сообщение

сказала, что мы...мелкие :shock:

Странно что невролог дает такие оценки, ведь что касается размеров малышки то тут должен говорить педиатр, ну мне так казалось :scratch:

Пчелка, а какие у вас с Миланкой достижения к 2 месяцам ваших, голову по чуть-чуть держит уже? взгляд фокусирует?

Что касается ваших отношений с Мишей, ты наверное сейчас больше мать, чем жена и любовница, а Мише нельзя намекнуть или предложить дома позаниматься, пока нет других возможностей?

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , вес я точно не знаю, по нашим весам где-то 4500, рост около 56-57 см.Едим нормально, докармливаю изредка смесью.Какает регулярно(но не так как на полном ГВ)

Лиззи, она нам и голову обхват померила, и ноги вместо ортопеда посмотрела :shock:

ты наверное сейчас больше мать, чем жена и любовница
Не, мне кажется, что у меня комплексы-после родов.У меня свисает живот(точнее кожа), грудь отвисает от кормления, талия еще не вернулась.Короче, не фонтан.А Миша добивает тем, что ему вроде как и наплевать как я выгляжу, лишь бы дала...
Ссылка на это сообщение

У меня свисает живот(точнее кожа), грудь отвисает от кормления, талия еще не вернулась.

пока тебя красит материнство, ведь во время Б. талии тоже не было, грудь была набрякшая, а живот и говорить нечего ;)

Странная какая чудо-врач, на все руки мастер :scratch:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну потерпи немножко. Вот деточка подрастет немного и ты сможешь заняться собой в полной мере и все-все приведешь в порядок! и живот и грудь, а Миша тебя засыплет комплиментами. :D Время вон как быстро летит твоей Мармеладке уже почти 2 месяца!

Ссылка на это сообщение
Иногда я ловлю себя на мысли ,что Миша перестал меня сексуально привлекать.Он перестал за мной ухаживать, и его намеки настолько прозрачны, что это похоже на сексуальное преследование.А я по натуре такой человек,что люблю сама приставать, а тут даже делать ничего не надо :cray:

К тому же я стала замечать у него животик и дряблость мышц(это в его-то возрасте!)Меня бесит, что я ДОЛЖНА ухаживать за собой, а он нет.

 

Пчелка,я где-то читала,что даже желание сексе имеет цикличность,ты тем более после родов,может гормончики еще не пришли в норму,вот ты и остыла к мужу.Вот только смотри, как бы потом локти не стала кусать,когда всплывет какая-нибудь особа на горизонте,которая будет хотеть дряблый животик твоего мужа.Неужели не боишься, ведь он у тебя видный парень,или ты совсем об этом забыла?

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна ,уже нет, только первый месяц.

Лиззи , знаешь, Б действительно меня красила, вот теперь даже не фоткаюсь, сама себя в зеркале боюсь.Собираюсь в марте ходить на фитнесс-разморозать свою карту, а Миша, мне "крылья подрезал"-зачем тебе?Отказался сидеть с Миланой.

-Хельга- , не знаю про цикличность, но сегодня ночью , во сне , я ему изменяла со своим бывшим :shock:

Жужик

Неужели не боишься, ведь он у тебя видный парень,или ты совсем об этом забыла?

Нет, не забыла, но и не боюсь.Я знаю, что дочь он не оставит, а для меня это главное, а что касается меня, то, думаю, приведя себя в порядок, я смогу еще кого-нибудь обольстить, и я не верю, что женщина с ребенком обречена на одиночество.

Мне тяжело сидеть дома, тем более одной.Сегодня провела ревизию Миланиных вещей-уже из много выросла.Хочется ей всего накупить, но т.к. я не работаю-приходится сдерживать порыв.Это отвратительно-смотреть из чужих рук.И так будет еще 3 года?

Я не знаю как долго Миша сможет содержать нас.Я стараюсь на всем экономить.

Да, про Милану-мы довольно долго держим голову, взгляд с рождения фокусируем, вот только на звук не оборачиваемся.Любим кушать и не любим спать.И любим внимание-круглые сутки.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, до марта еще могут поменяться у него взгляды. Ты не пробовала бодифлекс?

 

Прикольно про Миланку читать. Я сейчас почти каждый вечер пересматриваю альбомы мужа, читаю записи его мамы. Попросила, чтобы папа и мой привез. Так это все интересно сейчас.

 

Во сне я тоже постоянно изменяю :lol: а вот наяву что-то совсем не хочется :blush: наверное за ночь так убегаюсь, что уже не до этого в реале :tease:

 

Это отвратительно-смотреть из чужих рук
что ты имела ввиду?
Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик! ТОлько сейчас прочитала твое сообщение про то, что у вас недобор веса. ( в темке про каки от 10 января) А почему ты решила, что недобор? По-моему для роста 56 см вес 4500 нормальный вполне! Мы вон в месяц был 56 см и при этом 3940 весили! А по росту мне кажется она успеет еще вырасти, все ж по-разному растут! Ты сама высокая? А муж?

Ссылки скрыты.

посмотри табличку, у вас как раз хорошая пропорция!

Хотя лучше этими табличками не увлекаться)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...