Перейти к публикации

Полезные сообщения

pchelkaru, мы не ценим, то,что имеем.И мне кажется, что твои слова "дочь он не оставит" подчеркивает то, как ты к нему относишься.Он тебе сейчас нужен только для содержания дочери.А как же его душа,его чувства к тебе.Я просто удивлена,как легко ты рассуждаешь о том, что ты еще сможешь кого-то обольстить,неужели все так хреново, что ты подумываешь о другом мужчине?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marguha , здорово. что навестила меня! :D Дело втом, что мы и в прошлый раз на НАШИХ весах взвешивались и прибавка к весу у нас была 600г, а по весам педиатра 300 :shock: Не знаю как покажет сейчас.Откровенно говоря, тот жирок, что наблюдался в роддоме у Миланы прошел, она стала похудее :cray: Муж высокий, я среднего роста(163)

Сама себе весна , взгляды у него вряд ли поменяются.Он и раньше мне намекал, просто я думала, что все изменится.Дело втом, что он хочет сделать из меня женщину-мать, и ему совсем плевать, что у меня могут быть собственные интересы.Он считает, что я должна полностью посвятить себя семье-а из хобби:только вязание, кулинария и шитье.

что ты имела ввиду?
К тому, что у меня нет собственной наличности.Деньги у него на карточке, а я стесняюсь просить.Мне хотелось бы сделать ему подарок на 14 и 23 февраля-но просить у него его же деньги...Тем более, что теперь не весь мой гардероб мне подходит, а я не могу попросить его купить мне новую одежду.Я словно приживалка :cray:

Жужик, конечно, не все так плохо, и разводиться я не намерена, и о другом мужчине я думаю чисто гипотетически.Просто мне хотелось, чтобы Миша видел во мне не только кормящую и дающую, но и человека.Я отстаю от жизни, я погрязла в пленках...Я не ною-я просто хочу немного ЛИЧНОГО времени.Он стал запрещать мне общаться с подругами и родственниками по телефону, на Интернет то же наложен запрет-видилите, это отвлекат от ребенка-а сам он живет и ведет себя как прежде.Разве это справедливо?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, нда,ситуация не простая.Но я думаю ты с честью выйдешь из нее.Главное поступай, как считаешь нужным и правильным,под всех подстраиватся,подстраивалка отвалится.Муж тебя за то и полюбил,что ты ЛИЧНОСТЬ, а не тесто,из которого можно что угодно лепить.Надо тебе с ним беседу провести по душам.А про отставание жизни не переживай,еще все наверстаешь,это депресняк однозначно.Ну попробуй как-нибудь помочь себе,и мы тебе поможем,где жилетку поплакаться дадим, где пожурим,где приласкаем, мы это умеем. :hug:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, мне кажется у многих с родами и перед ними возникают такие же мысли. Просто еще один период который нужно пережить. А насчет приживалки - эт ты зря! Ты мама, мама его ребенка.

 

а вообще мужчины любят когда от них зависят :glare: нравятся им сильные независимые женщины, которые ...зависят от них

Ссылка на это сообщение

Жужик , он не понимает, чем я недовольна, ведь мы получили то, о чем так долго мечтали :good: Но кроме этого, я осталась той же Настей, что и была.Если бы не этот сайт-я бы точно сошла с ума.С утра до вечера и каждый день одно и то же.Я по сути живу вашей жизнью и вашими новостями.С нетерпением жду весны(как природа).надеюсь, что тогда ситуация выправится.

Сама себе весна , скорее всего появления ребенка выявляет все семейные несоответствия.Это действительно серьезная проверка чувств и отношений. :scratch:

а вообще мужчины любят когда от них зависят
Нет, Миша полюбил меня за независимость и силу характера, а теперь я, как собачка, бегаю за ним.

На этой недели пойду в парикмахерскую.Надеюсь новая прическа вернет мне хорошее настроение.Еще будут разборки на работе по поводу детских(они же мне не намерены платить)-короче, будет чем развлечься ;) :grin:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, плохие жены пилят мужей, а хорошие стригут волосы. :grin: обязательно вернет настроение поход к парикмахеру.

По поводу детских. Вроде был уговор, что Мише их выплачивают, или я что-то напутала?

Ссылка на это сообщение

Пчелка, я не сомневаюсь, что ты с достоинством выйдешь из посетившего тебя кризиса :) А что касается денег, может такие ощущения тебя посещают из-за того, что до рождения Миланки каждый самостоятельно распоряжался своим доходом? Надо сказать что я тоже не получаю удовольствие от того, что иногда нужно обращаться к мужу за деньгами, слишком видимо хлебнула свободы, но вот чувствовать себя приживалкой - это явно лишнее, вы же семья :) А ты заметила как изменился ход мыслей у Жужика? у нее словно новая кровь пошла :)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, прочитала тут про мужа и тома круза :lol: :lol: это все пролактин и недостаток эстрогенов :) :) была бы ты без ГВ быстрее б захотела. я до сих пор прячусь от мужа :lol:

привет миланке от соли! читаю я вас и волнения точь в точь как у меня... кушайте почаще сисю и наберете. а про взвешивания и срыгивания их не слушай. это особенность ЖКТ, главное не фонтаном. мы в 1-2 мес по 5 раз после еды и перед едой и во время срыгивали и нормально росли... а про то что играть только утром-у нас к сожалению то же самое

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна ,не, Мише должны были не детские.а единовременную выплату-ему выплатили(сразу!)А детские выплачиваются только тому, что сидит с ребенком-т.е. мне.

Лиззи , нет, у нас совместный бюджет, но где-то в месяцев 5 Б-Миша стал оставлять деньги на карточки своей(копить), в результате я теперь без денег.Просто у нас каждого были свои наличные на "мелкие расходы".Да, Жужикрасцвела, я очень за нее рада :good:

irisé , мне кажется я подчинилась всеобщему кризису-вот и "пилю" :( Ты пошла на курсы французкого?

Ссылка на это сообщение

в результате я теперь без денег

А возможности побеседовать нет? или нет желания? чтобы он регулярно давал тебе деньги, чтобы у тебя не было стеснения?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, записалась на курсы -завтра первый раз. через неделю схожу на репетицию студ театра-выставлюсь за роды. а манюня с папой погуляет.

ты вроде химию хотела делать-настоятельно отговариваю. в деткиных 3-4 мес волосопад начинается. химия может усугубить картину. у нас в осенних детках паника по поводу временного облысения мамочек. :)

Ссылка на это сообщение

Лиззи , я уже как то писала, что у нас есть"общаг"-оттуда берем на "жизнь".Но мне неохота в эти деньги залезать, тем более, что он знает сколько там, и мой шоппинг будет слишком заметен(МИша не знает сколько я трачу на косметику и одежду-только когда делает мне подарки)К тому же, он, как мужчина, не понимает:зачем мне еще одна блузка, если есть уже три :glare: А у меня скоро ДР, и на НГ я себе ничего не покупала :lol:

irisé , везет тебе! :good: А мне надо сходить на работу-разобраться с детскими, представляю какой ор у меня будет дома! :banghead: Кстати, о "химии"-сестра уговорила сделать меня карвинг.Не знаю что это такое, но говорит, что волосы не портит.Что касается волоса пада-у меня это с конца Б, и до сих пор(а теперь, когда волосы длинные, это еще больше заметно)Хотя я весь ведь с заколкой-чтоб Милане не мешали.

Завтра идем к педиатру.У меня куча вопросов к ней(не забыть бы чего), и страх, что опять скажет гадость.Держите за нас кулаки! :grin:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, сразу настройся на позитив- пропускай мимом ушей все гадости и странности в выражениях педиатра!

как у вас с ГВ? чего нового в развитии?

а про деньги-научись ценить женские потребности. я вообще не зарабатываю(кроме стипендии) и не считаю позорным купить блузку или потратиться на себя. мамочке нужны маленькие радости, даже если они стоят денег.

раньше при моих уходах соля всегда спала, сейчас с папой вечером может и покапризить. для меня главное-чтоб не была голодной, остальное могут и мама и папа в равных возможностях. пусть устанавливают контакт :wave:

ну, если карвинг не портит-то наоборот обьем увеличится и будет казаться что волос больше чем на самом деле. удачи!

Ссылка на это сообщение

Были у педиатра.Дали направление к хирургу, ортопеду и неврологу к 3-м месяцас.Рост наш 57 см, вес 4800(т-т-т!)

Я записалась к парикмахеру в пятницу.В четверг должна приехать моя мама, еще моя подруга(а у меня было столько планов), муж от них собирается сбежать на рыбалку.

Кстати, сегодня был скандал по поводу того, что он подслушал мой разговор с подругой(она мне звонила, чтоб поделиться новостями), и я ей описала поведение мужчин.В результате он закатил мне скандал, что я слишком "опытная".Я вспылила, что хватит вспоминать мое прошлое, что он знал на ком женится, и нечего моих мужиков считать.Иногда мне кажется, что он просто ищет повод, чтоб поругаться со мной, а я и так взвинчена. :twisted:

 

.

Ссылка на это сообщение

научись ценить женские потребности

100% :good: , а я все думала спросить и забыла, с памятью теперь не очень, купили ли тебе на НГ машинку в подарок?

Кстати, о "химии"-сестра уговорила сделать меня карвинг.

Все зависит от мастера, надеюсь ты идешь к проверенному :)

Иногда мне кажется, что он просто ищет повод, чтоб поругаться со мной, а я и так взвинчена.

Вполне возможно и допустимо, что у вас сейчас небольшой кризис, мы же часто любим замыкаться в своей раковине и думать что все вокруг виноваты, говорю обобщенно, а тебе надо переступить искусственно созданный тобою порог и позволять небольшие прятные покупки или траты, в противном случае ты рискуешь стать вечно недовольной женой и женщиной, а это еще никому не помогало.

Ссылка на это сообщение

Лиззи , неа, машинку не купили, купили весы(и тут я узнала "правду о себе" :cray: )

Что касается карвинга-мой парикмахер его не делает. будет "щадящая химия"

тебе надо переступить искусственно созданный тобою порог и позволять небольшие прятные покупки или траты
В этом ты права :(
противном случае ты рискуешь стать вечно недовольной женой и женщиной
А ведь мне жаловаться не на что-я вышла замуж за любимого и именно того мужчину,что я хотела.Просто сейчас поменялись преоритеты.

А потом еще такое ощущение,что я сделала в жизни все,что могла, и больше ничего хорошего меня не ждет.Все мои помыслы только о Милане.Я и выглядеть хочу хорошо, чтоб ей не страшно было на меня смотреть :shock:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, мне кажется - это у тебя временно. Ты не такой человек, чтобы ограничить себя 4-мя стенами, превратится в грымзу и заниматься только воспитанием ребенка. Только одного ребенка ;) Ждем весну, которая вдохнет новую жизнь :)

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна ,я не против того, чтобы сидеть дома. но хочу иметь возможность реализовать себя и иметь наличные,а так же личное время.

Сегодня нам 2 месяца-такая взрослая девица :yahoo: Обалдеть!

Ссылка на это сообщение

irisé , как я писала ранее-он меня не верит, и не верит в мои способности.

Завтра иду стричься, уже предвкушаю ;)

Сегодня приезжала мама.Заранее подготовила Мишу, чтоб он на нее не кричал и давал заниматься с Миланой.Вроде все прошло гладко.

Приезжала подруга.Привезла фото своего 5-ти месячного сына-такой громадина :shock: Привезла вещи из которых он вырос.Стала учить "жизни".Потом позвонила из дома, и обвинила, что мы ее "отравили"(она пила только чай).я в шоке-пили вместе :shock:

Теперь у нас одежи-хоть попой жуй :rotfl: и когда все носить?

Милана ведет себя беспокойно, плохо ест-умыла святой водой.Жду,что поможет.

На следующей недели пойдем к хирургу-ортопеду.Одни.Мужу опять поменяли график :doh:

Если подстригусь удачно-выставлю свое фото.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ты права девица растет не по дням, а по часам.Поздравляю!!!Так что хныкать повода нет, муж любимый рядом, лапочка-дочка растет,скоро весна,жизнь продолжается. А вот собственные наличные это проблема и я ее очень боюсь тоже,ведь у нас нет общака в семье.Хер его знает как все будет выглядеть во время декрета.До сих пор помню безденежные отпуска, я ходила без копья, в то время как у мужа был полный кошелек. :glare: Начинаешь просить,он начинает критиковать покупки и нередко отказывает.

Ссылка на это сообщение

Жужик , денежные вопросы лучше решать ДО.Копи денежку наличную-для себя.

Девочки, сделала я "химию" и стражку.Муж теперь меня пуделем называет :cray:

Ходила на работу-пообщалась с сотрудниками.Они хотят, чтоб я поскорей вышла на работу-им без меня плохо(мне стало так приятно :thumbsup: )Эти выходные муж работает-буду колупаться одна :this: .Миша сегодня отлично день провел с Миланой-они друг друга стоят.Милана обажает ему что-то рассказывать(мне вообще кажется. что она скоро заговорит)

Я купили две книги-одну про детский массаж, а вторую про развитие детей.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, может фотку обновленной Насти выложишь.Мы посмотрим на новую прическу. Помню мама той весной выкрасилась в блондинку и по телефону мне рассказывала до чего ей хорошо так.Приехали в отпуск и что я увидела.Белого пушистого одуванчика,очень смешного.Пришлось открыть глаза на эту красоту,мама перекрасилась в темный и снова стала похожа на человека.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...