Перейти к публикации

Полезные сообщения

irisé , теоритически квартира у меня есть, но в ней живет мама(с которой мы жить не можем)Врач сказала подождать 3 года, но у меня с моими болячками нет этого времени.Я собиралась в следующем году Б. а теперь вот и не знаю

Мама моя вся рассыпалась в комплиментах Мише, зато что он ее навестил и привез продукты.

Заболела моя сестра и ее муж.Видимо грипп всех косит.

У Милы все еще сопли.Это так выводит меня из себя :banghead: Самое противное, что она не дает их отсасывать, не выдувать.Хлюпает жуть :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, я соле сопли ни разу не отсасывала, только когда она от них плакать начинала, то водой промывала, а так хлюпали и пеленкой подтирали.

мамину квартиру я своей не считаю, или мама просто в твоей личной живет?

Ссылка на это сообщение

irisé , а доча соплями не давится?не глотает? :shock:

Про квартиру-нет. она не моя собственная, у меня в ней комната.Теперь я считаю, что она МИланина.Я вообще надеюсь, что со временем Миша купит нам где-нибудь домик с участком, и мы там будем жить.Я думаю, что взрослая Мила с нами жить не будет.

По Мишиной линии с жильем все дохло.У него молодые родители и еще младший брат.

Мила сегодня весь день висит на груди и только с ней спит.Пипец!

Миша на следующие выходные снова собирается на рыбалку.Он даже согласен отвезти меня к моей маме.

Я его спрашиваю:неужеле тебе так плохо с нами?А он отвечает:а зачем я дома, если есть ты?(т.е.сели мне "на шею и поехали")Короче, надо пропадать в фитнесс-клубе, чтоб он занимался Миланой(она так радуется, когда он с ней :clap: )Неужели он этого не понимает и не видит?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, глотала сопли, иногда откашливала проглоченное. за недельку все прошло. у нас часто насморк бывал.сейчас кашляем иногда

Ссылка на это сообщение

Пчелка, привет,прости родная, но похоже твой душевный кризис усугубляется :scratch: я так радовалась когда ты начала в свет выходить, это же смена эмоций и обстановки

Я так понимаю что ты продолжаешь мужественно тянуть свой воз а все свои эмоции оставлять внутри себя, усугубляя свое состояние...кстати помнится мне ты говорила что Э. как раз материальное проявление душевной несостоятельности женщины?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, простите, а что зять это уже так серьезно? Не кажется ли вам,что это Милана должна писать у себя в профиле, лет эдак через 18?

 

Блин, психологический кризис- это так трудно.Я сама склонна ко всяким там кризисам,что могу себе предстваить каково тебе.К тому же если учесть, как складываются отношения с мужем, то тебе совсем невесело. Но ты не забывай,что кризис имеет цикличность,если сейчас плохо,то скоро гормончики нормализуются и уже не будет так тоскливо.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, твой эндометриоз уж сильно подозрителен, не верю я в него. Уверена что к лету у тебя все разрешиться и начнут зреть фоллики :) и психологический кризис твой то ж пройдет!!! Ты только с ним борись, не подпускай его близко. ;)

Ссылка на это сообщение

Жужик, ну это же в шутку! :grin: Тем более, что его мама мне очень симпатична! :friends: Что касается цикличности-то ты абсолютно права-у меня такое невпервые, жаль, что так не вовремя.

-Хельга- , если честно, то у меня нет уже сил бороться.Мало того,у меня одно желание-чтоб все закончилось.Мы с Мишей говорили о втором ребенке, и . по-моему, он не горит желанием.

Короче, скорей всего я перееду к маме.В конце недели.На сколько неизвестно.Там. к сожалению, интеренета нет :bye: Миша все воспринял спокойно.

Возможно мы будем там жить без него.Мне действительно надо разобраться в себе, в своих желаниях и отношению к Мише.

Я устала с ним ругаться.Он абсолютно меня не понимает, и жизнь мою представляет совсем по-другому, чем я.Все мои попытки докричаться до него, заканчиваются скандалом.

Я загорелась желанием поскорей окрестить Милану.Дала задание ее будущей крестной все узнать.

Иногда мне кажется, что Мише было бы проще. если бы меня не стало, он бы женился на молодой и завел бы себе кучу детей, и не знал бы проблем. как со мной.

Сегодня были у педиатра, мы набрали 6500г, рост 62 см.От прививки я пока отказалась, т.к. у Милы насморк.надо получить заключение ЛОРа и думать, что будем делать дальше.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, мда....Ситуевина ужасная.Вы так ждали свою доченьку, а теперь послеродовая дипрессия поглатила не только тебя, но и мужа.Хорошо, что у тебя хватает сил, что то менять.Не знаю поможет ли такая мера воздействия на отцовские чувства твоего Мишы.Ты не жалеешь сейчас о том, что твой муж так молод?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, надеюсь твое решение по переезду к маме поможет вам справиться с ситуацией. Но я не удивляюсь тому что Миша сейчас не горит желанием стать папой во второй раз, если вам так тяжело психологически дается первый ребенок. Я думаю ему нужно время что бы созреть ко второму.

Иногда мне кажется, что Мише было бы проще. если бы меня не стало, он бы женился на молодой и завел бы себе кучу детей, и не знал бы проблем. как со мной.

ну, это ты уже себя явно накручиваешь. Я думаю у вас скоро все наладиться, вот отдохнешь немного и все придет в норму.

Очень рада за Милочку, пусть растет здоровенькой. :)

Ссылка на это сообщение

Пчелка, надеюсь переезд к маме действительно даст тебе тайм-аут для размышления и выхода из ситуации, поскольку идея оправданна только именно при таком раскладе :scratch: Надеюсь что посмотришь на проблему с внешней стороны ;) А на сколько ты собралась к маме и как ты представляешь в свете переезда ваше с Мишей общение?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик!

Вот заглянула к тебе, а тут такие нерадостные новости. У меня вообще возникло ощущение, что это пишешь кто-то другой . Та, pchelkaru, с которой я общалась совсем другая, более уверенная в себе, знающая как поступать в любой ситуации.

Может быть пойду против всех, но я бы к маме переезжать не стала, попробывала разобраться в себе и в отношениях с мужем на месте. Ведь пока Миша на работе у тебя есть время подумать. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Cindirella, ты не упускай из виду,что гормональный фон Пчелки до сих оставляет желать лучшего.Знаешь сама на химический состав крови простыми уговорами воздействовать не получится.К тому же такая остановка в семье только усугубляет стресс.

Ссылка на это сообщение

Жужик , не знаю. я почему-то создавшийся кризис не рассматриваю как послеродовую депрессию.И я не жалею, что он моложе меня.У меня есть масса примеров, когда люди и более страшего возраста не помогали своим женам с детьми.Моя проблема в том, что я всегда не хотела семью "как у всех".И вообще. наверно, считается, что у меня завышенные запросы.

-Хельга- , вот поэтому я и хочу второго, чтобы не было этих проблем.Я настолько циклюсь на Милане, что не замечаю ничего вокруг.Думаю, что имея двух-я бы стала более собранной и менее встревоженной.

Лиззи

А на сколько ты собралась к маме и как ты представляешь в свете переезда ваше с Мишей общение?
Если честно, то понятия не имею.Возможно пока на неделю. а там как пойдет.Миша еще не в курсе, что я хочу использовать это время для размышлений.Я так поняла, что пару дней он то же хочет побыть один.

Cindirella

Ведь пока Миша на работе у тебя есть время подумать
Откровенно говоря, пока его нет-у меня время лишь для ребенка и на еду.Общаясь с Милой я просто не могу о нем думать.Раньше я думала обо всем пред сном, а теперь мне только голову до подушки и я уже в объятьях Морфея :D

Девочки, сегодня были у ЛОРа.он дал добро на прививки, так что завтра пойду их делать.Боюсь ужасно :(

И еще, мы были в церкви, решили крестить Милану 29 марта.Осталось все подготовить.

Миша говорит, что все дело в сексе.Что пока я ему "не дам" он не может разумно думать, т.к. кое-что стучит ему в мозги.неужели мужчины настолько примитивно?Или же это ревность мужа к дочери?Он говорит, что я ее балую, а как иначе?

Вот мы какие

Ссылки скрыты.

Держим папу за уши, чтоб не убежал

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, в свете сказанного хочется вылить негатив на мишу. но чтоб не ссорить вас лучше промолчу... не такой уж он умник и красавец чтоб условия жене ставить. да и зарабатывает не как рокфеллер. в чем его достоинство? а уехать к маме-из огня да в пламя. будет тебе плакаться и советы по воспитанию давать..

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, лишний раз убеждаюсь, что твоя доченька настоящая красавица.Мне кажется, что на этой фотке даже прослеживается сходство с папой,помнишь,как ты мечтала. А что мужа оральный секс не удовлетворяет? страно, мне кажется ни один приличный мужчина не променяет минет на

Ссылки скрыты.

.Ведь даже у жриц любви минет дороже обычного секеса.

Ссылка на это сообщение

irisé , не, он хороший, просто такой как все, а я хотела Прынца :giverose: Во многом он делает больше. чем другие, но дело не в этом.А в его эгоизме.

Жужик , почему не устраивает, устраивает :good: Вот только у меня сил на него не хватает, да и уши все время за Милой следят.

даже у жриц любви минет дороже обычного секеса.

/quote]Откуда такие познания? ;) :grin: На самом деле, он стоит дешевле(500р), а секс от 1000 до...

Сегодня идем на прививку.я уже всех знакомых обзвонила:делать или нет?! :scratch: Короче, решила делать.

Спасибо за комплименты Милане.Она действительно красавица :blush:

Ссылка на это сообщение

Жужик , ой, спасибо :give_heart:

Сделали мы эти злосчастные прививки :bad: Аж целых три.Меня трясло, как осиновый лист.Уж лучше бы меня сто раз укололи, чем слышать крик своего ребенка!Они такие болючие.Не молоко, не прогулка не смогли ее унять.Еле уложила, и через каждые 10 минут всхлипы и рев.

Молю Бога, чтоб все прошло хорошо :beg:

Наша будущая крестная купила крестильный набор.Теперь ломаю голову чем в Пост гостей кормить на крестинах.Что самое интересное,крестная-подруга моя, что больше не хочет иметь детей и вообще детей не особо любит, так воодушевилась. в роль вошла :yahoo:

Решила негласно объявить Мише перемирие до Миланиного крещения. а там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение

Пчелка, вот ладушки, что так решила с Мишей, видишь какая на тебя благодать перед крещением Миланки сошла ;)

А прививки это жесть, у меня подруга специально мужа с ребенком в поликлинику отправляла, чтобы не видеть мучений малыша, сердце материнское страдает.

Ссылка на это сообщение

Лиззи , ну если б мой грудью кормил-я бы то же отправила.

Вот сегодня жесть-это точно:темпа поднялась до 38.2, она ничего есть не хочет, плачет.Одно из мест укола болит и красное, даже пеленать себя не дает :cry: Гулять естественно не пошли, а тут как на зло соседи ремонт затеяли-писец! :banghead: Я к ним пошла, попросила прекратить, они сказали ага.и продолжили.Не знаю сколько так выдержим и что делать с темпой.Боюсь судорог.

Звонила Мише, он,как всегда, ничего не знает.

Мама сидит с другим внуком, даже за лекарствами послать некого. :bye:

видишь какая на тебя благодать перед крещением Миланки сошла

Это не благодать, это затишье перед бурей :club:
Ссылка на это сообщение

Настенька, привет!! Давно мы с тобой не общались... Я на бебиплане в последние 3 месяца почти не была. У нас с мужем свой бизес - зашиваюсь, мягко говоря :Crazy: :tease:

Дорогая, прежде всего, хоть и поздновато, но хочу тебя поздравить с таким замечательным и светлым событием, как рождение дочи!!!! Она у тебя красавица, правда! Такая хорошенькая, тьфу-тьфу (поплюю через левое плечико) :blush: Здоворья ей и тебе! Всех Благ вам!!!!

 

Это не благодать, это затишье перед бурей :club:

Настенька, прочитала вот последние страницы твоего дневничка и ужаснулась :shock: Я в полном ауте, честно говоря. Где та pchelkaru, которая вселяла оптимизм и уверенность? Что-то ты совсем поникла, дорогая... И мне кажется, реально просто не понимаешь, насколько ты счастливая! Вспомни, как ты долго ждала эту долгожданную Б, как радовалась появлению Миланы на свет! И что теперь? К хорошему быстро привыкаешь? Да, есть у нас, у людей такая особенность: нам всегда мало! Достигнем цели и снова "просим" чего-то... чего-то на не хватает...Ты ведь знаешь, что Господа гневить нельзя. Ты ведь знаешь, что все испытания нужно принимать смиренно, не сетовать и не плакаться постоянно, даже если встречаются на нашем пути трудности! Ведь у тебя есть такое малеькое, прекрасное ЧУДО и это никак не должно позволять тебе скатываться вниз и сетовать на свою неудавшуюся жизнь. Ты ведь человек глубокий и верующий. Плох муж - уходи (зачем мы как, извини, собачки на гвозде сидим и скулим? :grin: - сама такой была когда-то)! Не нравится жизнь - меняй! Дети - не отговорка, только мы сами строим свою судьбу. Это не Миша плохой, как кто-то писал - он просто такой какой он есть! Дело в только в том, принимаешь ли ты его таким или нет. Плохих или хороших людей, мне кажется не бывает, бывают просто "не наши". И если ты до сих пор с ним - значит, тебя далеко НЕ все НЕ устраивает, ты ведь его за что-то любишь, и терпишь.. ;) А иначе бы давно нашал в себе силы уйти от него (помнишь, я тебе писала в личке о том, что моя мама рассталась с моим отцом во время Б, когда носила меня)?). Ты ведь не скажешь, что ты из-за Миланы будешь готова терпеть и жить с ним, в то время, как он тебя "обижает" (неужели ты хочешь через много лет сказать Милане "я вот ради тебя всю жизнь твоего отца терпела, свою жизнь поломала, А ТЫ...!!!!!"? ;)

Знаешь, есть такая категория людей, которые вечно жалуются на жизнь, у них вечно все плохо, их вечно что-то гнетет, они постонно выливают на окружающих свои проблемы, а самим им от этого становится легче - так они живут.. Но ведь ты не такая!!!!!?? :shock: Или я знаю тебя хуче чем думала? Не может быть...

Здесь никто, к сожалению, думаю,не сможет тебе помочь и не ответит тебе на твои вопросы. Только ты сама сможешь во всем разобраться. И в первую очередь, как мне кажется, тебе нужно разобраться в себе.

Искренне тебе желаю найти внутренню гармнонию, которая, видимо, где-то заблудилась :) Желаю тебе обрести внутрннее равновесие, спокойствие и снова обрести вкус к жизни :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Настенька, прочитала вот последние страницы твоего дневничка и ужаснулась :shock: Я в полном ауте, честно говоря. Где та pchelkaru, которая вселяла оптимизм и уверенность?
У меня вообще возникло ощущение, что это пишешь кто-то другой . Та, pchelkaru, с которой я общалась совсем другая, более уверенная в себе, знающая как поступать в любой ситуации.

pchelkaru, читаю посты девчонок и вспоминаю, когда все дружно утверждали в моем дневничке, что я не та, со мной не то, куда подевалась Жужик трехлетней давности и т.д. Хотя лично я сама совершенно не чувствовала перемен в себе. Просто перпады настроения. Вот и сейчас я не понимаю,почему девы находят у тебя упадническое настроение,разве то правда?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...