Перейти к публикации

Полезные сообщения

pchelkaru, с возвращением :wave:

 

Ну вот, доча уже и переворачивается сама и пытается садиться. А ты переживала. Ну и что что позже, чем тебе хотелось бы.

 

летний костюмчик с юбкой себе или Миле?

 

приколистка ты, писала писала, а в конце

Из хорошего:
а предыдущее что было? :)

 

Пусть уж лучше рыбалкой развлекается, чем ищет себе другую каку-нибудь "отдушину". Даже хорошо, что у него есть хобби ;) Пусть это будет рыбалка. Только бы рыбку приносил и не злоупотреблял алкоголем ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сама себе весна

летний костюмчик с юбкой себе или Миле?

Конечно, Миле.Про себя я как-то забываю.Сегодня выскочила на улицу без линз и очков :rotfl:
Пусть уж лучше рыбалкой развлекается, чем ищет себе другую каку-нибудь "отдушину". Даже хорошо, что у него есть хобби Пусть это будет рыбалка. Только бы рыбку приносил и не злоупотреблял алкоголем

Какая рыбалка без алкоголя?А рыбу я не ем.не могу.А теперь меня еще от запаха тошнит :sick: .Делал тест на Б-отрицательный.

Завтра идем сдавать Милин анализ на кишечную инфекцию.Погода испортилась-зарядили дожди.В результате этого, Мила плохо ест, и ведет себя отвратно.Меня то же коматозит:все болит и полное отсутствие сил.

никак не могу даже фотки в комп скачать :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ночью тело мое пришло в норму, зато стала дико болеть голова.Прям развалюха я какая-то...

С утра пошли сдавать анализ.Врач не могла понять почему нас прислали и поставили диагноз "несважение пищеварения" :shock: Я про это слышала впервые.Сказала, что надо сдать на дисбактериоз(а то я не знала :blackeye: )

У Милы длинные волосы стали виться.Так прикольно.Она теперь не похожа на Мишу, скорее на мою маму.Такая хитрюга стала :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru,

Конечно, Миле.Про себя я как-то забываю.
не забывай про себя ;) балуй хоть иногда...

 

"несважение пищеварения"
какой интересный диагноз :scratch: и что это значит???

 

Милы длинные волосы стали виться.Так прикольно

теперь наверное вообще выглядит как ангелочек ;)

 

 

Какая рыбалка без алкоголя?А рыбу я не ем.не могу.А теперь меня еще от запаха тошнит
муж тетушки мужа ( :grin: ) как вышел на пенсию подсел на рыбалку, даже принимает участие в каких=то соревнованиях (вот этого вообще не понимаю) у него в месяц на его хобби уходит до 800 евро иногда :shock: Тетушка запах рыбы тоже не переносит. Так договорились с рестораном и рыбу сдают туда :) НО вот дороговизна этого хобби меня поражает...Столько рыбы он не налавливает, но от рыбалки просто сходит с ума. Тетушка тоже. Правда надо отдать ему должное, не пьёт. Военная закалка.
Ссылка на это сообщение

pchelkaru, несварение-это потому что живот не был еще готов к прикорму, посидите на ГВ недельку, и начинайте заново с каш (без фруктов) все и наладится ;)

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, ага, ангелочек это точно.Только у нее старые длинные волосы вьются, а новые нет :scratch:

Я с этой рыбалкой замучилась...Нам в ресторан этих карасей никак не сдать :D .Миша пытается приучить меня есть рыбу, но как он может это сделать. если я ее с детства не люблю?Он думает, что это из-за костей, а как ему объяснить, что я могу есть только благородную рыбу(семгу. осетра)?

irisé , я каши с фруктами с роду не давала и не буду(меня и саму так не кормили).начала все заново-с овощей.Цв.капуста идет на ура!

Миша затаился-опять метит на рыбалку :banghead: Ему даже такая отвратительная погода ни по чем!

Купила белые х/б нитки-буду Миле вязать панамку, хотя с таким ветром не знаю когда она ей пригодиться. :scratch:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ты ж говорила что пюрешки давала, слива персик, яблоко банан, это ж фрукты :scratch:

да, капуста и кабачек не должны нарушать стул по идее

Ссылка на это сообщение

irisé, не сливу я не давала вообще.У нас все началось, когда я дала абрикосовое пюре.Потом когда востановилось я дала яблоко-грушу(по отдельности все шло хорошо), а банан я дала, так как знаю, что он закрепляет и его можно давать при проблемах со стулом(тогда-то мы и увидели наших "глистов"), а больше из фруктов я ничего не давала.Из овощей только цв.капусту.Кабачок пока отложила-мама сказала.что он слабит.

.а из каш:рисовая, гречневая, кукурузная, геркулесовая-все безмолочные, без масла. сахара, соли.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик!

Начинай любить неблагородную рыбу, она тоже полезна :)

Мой муж (к счастью :spiteful: ) рыбалку не любит, но любит его папа, поэтому в холодильнике полно лещей - жутко костлявых.

Но я периодически их запекаю в духовке вместе с картошкой, получается довольно прилично, если есть желание попробовать, то могу рассказать как это делаю ;)

Ссылка на это сообщение

Cindirella , Миша все на богатый улов рассчитывает. чтоб забить морозильник и по друзьям раздать.А приносит крохи...

Конечно, поделись рецптом, правда, я то же в духовке запекаю-так запаха меньше.Он лопает за обе щеки, и мама моя в восторге.

Девочки, хочу поделиться своей проблемой:я не хочу секса.Точнее мне снятся эротические сны, и там все ок(но нет моего мужа),а в жизни никакими средствами не могу себя возбудить.Мало того, ПА стали болезненными.А сегодня приснилось будто я очень хочу второго ребенка(так оно и есть), а не могу родить, и мне делают ЭКО.Зато моя сестра рожает третьего и у меня такая зависть :cry:

А еще у Миши наступила "глухота на меня":

Я ему говорю:-Миша, не одевай желтые носочки Миле.

Через минуту он их одевает.

Стою в метре от него, он смотрит телевизор.Я :_Миша. сегодня Милу мыть не будем.

Через три минуты:-Мы Милу мыть будем?

Но самое потрясающее-отправляю вчера в магазин, пишу записку:

Печенье-0,5 кг(только не Юбилейное!!!

И что же он приносит домой?Две пачки Юбилейного :banghead:

Я уже не знаю какими словами с ним разговаривать.По-моему, у него на уме один секс и рыбалка

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а рыбу запекаю так. Режу сырую картошку тонкой соломкой, выкладываю на дно формы, солю и мажу тонким слоем сметаны или майонеза. Рыбу обмазываю специями, солью, потом также слоем сметаны или майонеза, во внутрь засовываю укроп. Рыбу, соответственно, выкладываю на картошку и ставлю в разогретую духовку до готовности картошки. :)

На Мигу не обижайся, у моего мужа такое тоже изредка случается, когда он параллельно в голове обдумывает мировые проблемы :)

Ссылка на это сообщение

Cindirella, спасибо!Какой вкусный рецепт! :good: А укроп что придает?

Я стараюсь не обижаться, это даже иногда смешит :friends:

Девочки,в следующую субботу у Миши день рождение.Вроде подарок ему купли, отмечать он не собирается, а моя душа чего-то просит.Вот думаю как недорого и без особых затрат отметить его ДР? :scratch:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я бы устроила ромнтик для двоих.Тем более у вас в последнее время с романтикой не очень.Можно завершить праздничным сексом.Может показаться банальным мое предложение, но если ты оденешь его любимое белье, или новый сексприкид и будет соответствующая атрибутика (свечи, музыка, стол), скучно не будет. У меня было бы все именно так.

Ссылка на это сообщение

Cindirella, спасибо за рецепт. я его тоже себе в шкатулочку положу. Рыба любая? или только речная?

 

pchelkaru, чет у меня фантазии вообще нет. С подарками как-то проще мне...я нам на годовщину подарила белье с нашими именами :blush: а вот как отметить :scratch: выбраться вмесие на природу-рыбалку???

Ссылка на это сообщение

Пчелка, привет, а вариант выездного пикника для двоих - если погода наладится? а если нет, тогда подойдет вариант Жужика ;)

Ссылка на это сообщение

Жужик, просто я так понимаю что всегда можно найти компромисс, тем более когда город невелик, пойти в ближайший парк или лесок, главное чтобы желание было :pardon:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, укроп запах нейтрализует, после приготовления его выкинуть нужно :)

Сама себе весна, я этот рецепт использую только для лещей, карпов и щук, т.е. для костлявых, которые запекаются целиком. Филе трески или морского языка готовлю по-другому.

 

Я вчера так рыбку приготовила, но сфотографировать не догадалась :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Жужик , спасибо за идею, вот только Милу в этот график не впишешь :D

Да и с бельем проблема-моя грудь не влезает не в один "прошлый доБ" бюстгалтер, к тому же есть вероятность, что красивое белье я испачкаю молоком :D .Праздничный секс-именно это Миша и ждет, вот только времени и атрибутов для него нет.

Сама себе весна , нет, рыбалка это не то.Тем более, как я поняла, что нашествия Мишиных родных и моей мамы неотвратимо :banghead:

Лиззи, я предлагала Мише природуно он отказался, да и с родственниками в таком составе мы ни разу не ходили(Миша рассказывал, что его семья НИ РАЗУ не ходила на пикники)

Cindirella, про укроп я так и подумала.Миша скоро собирается на рыбалку-так и приготовлю(мож и сама попробую)

Девочки, у меня проблема:Мила стала привыкать спать с нами, точнее со мной.Дело в том. что днем я кормлю ее на своей кровати и она там и засыпает(я соот.то же)А теперья даже встать не могу-она сразу просыпается и ревет, да и ночью без меня просыпается в своей кровати)

Вчера звонила подруга детства.Ее дочка с мамой уехали и она кайфовала.Поболтали о том, о сем. и она мне рассказывает удивительную историю, про то, как по Инету нашла сайт. где есть док.видео аборта на 12-ти неделях.И когда ее доча(1,5 года) увидела, то ее затрясло, она стала плакать и орать не своим голосом.Моя подруга ее потом еле успокоила.

А мне теперь все время снятся беременные, и я жутко им завидую.М у меня до сих пор нет, и я задаюсь вопросом:а будут ли они у меня?Или усе, как предрекали врачи-ранний климакс?Молока у меня становится меньше, т.к. Мила почти не ест.Это меня сильно беспокоит, но в остальном все нормально:темпы нет, она весела и бодра.

Ссылка на это сообщение

М у меня до сих пор нет, и я задаюсь вопросом:а будут ли они у меня?Или усе, как предрекали врачи-ранний климакс?

Пчелка, прости но мне начинает казаться, что ты раньше времени сгущаешь краски и пытаешься материализовать свои мысли :pardon: Может не стоит о себе так категорично думать?

Ссылка на это сообщение

Жужик , пока только во сне, но на Б заглядываюсь, как в прошлом году.Заметила, что или до 18. или после 30.

Лиззи ,эх, если б я сгущала краски.Я ведь писала, как ездила на УЗИ и что мне сказали.Просто по всем канонам, как только даешь ребенку прикорм-молоко сокращается, и М приходят.У меня в июне будет 2 года, как М нет :Hello:

Завтра Миша идет на рыбалку.Буду с Милой делать от нее ему подарок на день рождение.решила из соленого теста сделать оригинал ее ладошки и подарить, оригинально :grin:

Миша сказал, что ему Милу тяжело держать на руках, а мы в конце мая едем в Москву на обследование.С коляской не получится, т.к. обратно будем возвращаться на автобусе.Переноски нет, а в кенугуру она спать не будет.ломаю голову как сделать лучше.И опять стоит вопрос:ну почему у нас нет машины? :banghead:

Ссылка на это сообщение

Пчелка, так по всем канонам и пока кормишь, М. типо не должны приходить, однако же приходят, человек вообще эволюционнирующее существо, уже доказано что даже с годами прогресс и социум оказывают влияние на продолжительность процесса родов, а тут посложнее процесс будет :pardon:

Ладошка - классный вариант, можно еще ножку добавить и в рамочку оформить ;)

ломаю голову как сделать лучше

А слинг ты не освоила? И потом если варианта больше нет, то уж лучше Миша на руках дочку будет держать, чем ты, ты ведь женщина ;)

Ссылка на это сообщение

Лиззи ,что касается М-то у многих "Декабрят" уже через месяц пришли.

В слинге Мила не лежит, пробовали ни раз.Скорей всего поедем с кенгуру.

Сегодня Мише случайно прострелили ногу пневматическим ружьем, а я вывернула ногу.(двое калек :D )

Завтра Миша выходит на работу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...