Перейти к публикации

Полезные сообщения

-Хельга- , привет! :wave: Я очень рада Милиным зубам, но кроме кусания, жевание-не ее конек.Пытаюсь приучить ее жевать, но она сильно ленится.

Что касается мужчин, то видно не те мужчины обращают на меня внимание ;) А потом,если честно, то наличие обручального кольца и маленького ребенка-я думала, гарантирует мне спокойствие от них.

Вообще у мамы хорошо, точнее, у меня там подруги с детьми, и мы могли гулять так долго как захотим.Были некоторые трудности с ночным сном(под нашими балконами устроили несанкционированную автостоянку, и эта сигнализация :swoon2: ), а так же спали втроем(Мила,я, Миша)-от чего я совсем не высыпалась.Мама, наконец, поставила пластикое окно в своюкомнату, Миша спили перегородки между балконами, теперь осталось положить плитку на пол.

Вчера вечером был кошмар-толи нервы, толи переела-короче, Мила всю ночь орала и ее рвало.Я даже Скорую вызывала.Врачиха не пробыла у нас и 5 минут, еле выслушала меня до конца, подумала, что я сумашедшая мамаша, сказала ночью не кормить и дать что-нибудь от живота(даже язык и горло не посмотрела).Больше всего я боялась отравления(у нее вышло все мое молоко),т.к. я ела дыню и арбуз(мало ли какие там нитраты?! :worried: )

Сегодня вечером снова поедем к маме, а то в понедельник Миша на работе, а одна с ней я повешусь :swoon:

Вот какие мы сейчас

Ссылки скрыты.

 

А это я у мамы на дне рождения

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, зубы это прогресс! Растет твоя доча! На фото просто чудо, так хочется ее обнять! :give_heart: И такой проказливый взгляд! :grin:

А ты такая красавица! Не удивительно что мужики на тебя реагируют! :spiteful:

Пусть твоя крошка поскорее поправляется! Надеюсь ни чего серьезного. Я бы то же от страха с ума сходила если бы моего ребенка рвало всю ночь. :glare:

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , фотка Миланы-где она за мной гоняется в ходунках, она иногда такая проказница, хотя в большей степени задумчивая девица, и очень любит "взрослых" мальчиков.

Что касается моей красоты-то осталась только грудь,я похудела до 55 кг, и боюсь, что это не конец.Муж впихивает в меня еду как может, а я больше маленькой тарелочки съесть не могу.

Мила пока спит-это лучшее лекарство и дня желудка и нервов :)

Ссылка на это сообщение

Пчелка, ты так все обстоятельно описала :D Милины успехи радуют, она такая красавица, скоро тебе еще полегче станет с ней, вот пойдете :friends: а что ты так обреченно о ГВ? это ведь залог Милиного здоровья. Как у вас дела с речью - ну с лепетом?

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Лиззи ,не знаю как насчет лепета."Мама" почти не говорим,что-то на своем :D Теперь пробует ходить с нашей одной рукой, но неуверенно(приходится страховать)С нетерпением жду самостоятельных первых шагов ;)

Ссылка на это сообщение

Пчелка, вы вернулись наконец? :friends: ооо, как классно - первые шаги...мечтаю об этом :grin: как Милины дела - зубы, сколько наели? кормитесь еще на ГВ?

Ссылка на это сообщение

Лиззи , ну первые шаги-сказано круто :blush: На самом деле видели девочку-старше нас на один день-вот она ходит сама, а мы так...Встретила в Щелково знакомую по Б, у нее доча нас чуть младше, ей массажистка сказала, что лучше учить ребенка ползать и не водить за ручки.

Что касается зубов, то у нас все не как у всех.Внизу два цетральных резца, и снова внизу по бокам режутся, а наверху даже в перспективе нет :yawn:

Да, мы еще на ГВ, но если честно, то ночные кормежки меня порядком утомили-я жутко не высыпаюсь.Днем грудь едим только перед сном(удивляюсь как укладывают детей на ИВ)

Вчера были у педиатра.Рост 76 см, вес 10,5 кг-короче, как годовалые дети.Родничок почти зарос.Сделали нам последнюю прививку от гепатита(не Мила, не я не были к этому готовы), мы собирались ее делать в год.

Теперь почдем за направлением по врачам перед годом, и на анализы.

Что касается меня-то никак не дойду до работы и не поговорю с шефом, о своем выходе на работе в октябре.Что-то мне страшно, думаю:а вдруг он не согласится на мои 3 дня в неделю?Беседую с Мишей на предмет личной свободы(типо, мне тоже надо одной куда-нибудь выходить), но он делает вид неприступной стены.

Вчера искала себе лифчик(мои дородовые мне не лезут), еле нашла, и за такие деньги :swoon2:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, столько хороших новостей! рада что вы так хорошо растете и развиваетесь! про работы в октябре-ты герой :) а кто с милой сидеть будет? отдых от быта это тоже важно!

Ссылка на это сообщение

Пчелка, ну так с шагами у всех по-разному, как впрочем и со всем остальным у деток, да и ортопеды не всегда в восторге от раннего вставания на ноги :pardon: Часто ли просыпается Мила ночью?

А вариант поиска другой работы, а на этой пока находится в отпуске по уходу за ребенком, не подходит? можно ведь что-то новое посмотреть для себя?

Черкни мне плиз тел. Веснушки, а то я чего-то переживаю сильно за нее и Софи

Ссылка на это сообщение

irisé , будет муж на своих выходных.Подработку я бы нашла-но думаю, что кроме "орифлейма" :D вряд ли кто меня сейчас возьмет.

Лиззи, за ночь просыпается не менее 3-х раз, сегодня вообще полночи не спали и встали ни свет ни заря.Телефон написала в личку, передавай привет от меня, что-то я дурочка не догадалась сама ей написать :banghead:

Вчера были у Г.Она вынесла свой вердикт:Ранний климакс.И сказала, что если я хочу второго, то нужно срочно бросать кормить грудью,сдавать гормоны и ПАшица, а то поздно будет :cray: Я теперь в шоке, не знаю что делать.Второго хочу, но планировали не раньше следующего лета, а тут она мне дает всего пару месяцев.

Были у моей подруге-у нее младшему сыну 1,4 года, а Мила на его фоне-как мать :shock: Моя Г, когда увидела Милу ужаснулась, сказала, что я ее перекармливаю, и запертила водить за ручки, типо такой вес позвоночник не выдержит(10,5кг)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, с твоими Я. конечно надо было ждать раннего климакса, но конечно не настолько раннего. :shock: Может стоит послушаться Г. и приступить ко второму малышу. Хотя представляю как тебе это сложно, Мила еще такая маленькая. :( И роды были не так давно...

а ты на УЗИ была? Почему она так уверенно поставила диагноз? Тебе смотрели антральные фолликулы? Сколько их?

Ссылка на это сообщение

Жужик, ну про ранний климакс, мне еще раньше говорили, когда я Золадекс колола, и в назначенное время М не пришли.У моей мамы и бабушки наоборот поздний климакс, а все потому, как написала -Хельга-

-Хельга- , да, я была на УЗИ.Она сказала, что ЛЯ вообще не видит, спросила не удален ли он,а в правом если и есть фолликулы, то их оч мало и надо смотреть под микроскопом, и матка оч маленькая.В диагнозе она написала:Патология фолликолообразования, ранний климакс, а на словах посоветовала то, о чем я писала.

Дело даже не в Милане(я все равно планировала в следующем году Б), а в муже-он не хочет так быстро, боится, что не справится, да и за здоровье мое опасается.А я боюсь, что не смогу родить полноценного ребенка, так как всек отдала Миле, а времени для восстановления у меня нет.

антральные фолликулы? Сколько их?

А это что?
Ссылка на это сообщение

pchelkaru, она у тебя странная откровенно. какой климакс если у тебя ГВ.. у меня например уже 11 мес почти М нет,хотя кормлю только ночью и все. ищи лучше другого врача более адекватного. гормональный фон (а он показывает климакс) можно только после пару месяцев от окончания ГВ определить. а сейчас и яичники спят и эндометрия нет-все пролактин подавляет

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, это вторичные фолликулы, которые всегда есть в Я., они как бы про запас. На УЗИ их считают и по их количеству могут сказать какой запас яйцеклеток имеется в Я. Под действием гормон некоторые из них начинают расти готовясь к О., а остальные так и остаются про запас. Они очень маленькие по 2-3мм., вот их и считают что бы примерно определить общий запас яйцеклеток. Вот здесь написано получше

Ссылки скрыты.

Да тяжелый выбор у тебя. У меня мой левый Я. такой как твои, врачи на него даже внимания не обращают, списывают со счетов. А у тебя оба такие. Может все же стоит послушать совета врача? :scratch: Все так сложно...

Ссылка на это сообщение

irisé

сейчас и яичники спят и эндометрия нет-все пролактин подавляет
Все это правда, но не в моем случае.Дело не в том, что нет М, а в том, что нет фолликулов-те
вторичные
всего 3 шт-в одном ПЯ.Менять ее нет смысла, с ее помощью я выносила и родила Милану.

-Хельга- , так вот эти вторичные она и считала, а таких, что на О-вообще нет :cry: Я решила все же до года Милу покормить, а потом уже решать.Потому как в последнее время она как сорвалась-все время ищет грудь и сосет, не могу я в таком состоянии ее бросать.

Лиззи , ну, операции я делала в другом месте, но она читала мои выписки, и давно наблюдает меня.

Сама себе весна ,про беременность она говорит, что надо отслеживать вторичные фолликулы, подращивать их, овулировать, а иначе только ЭКО.

Спасибо за поздравления.

Миша с воскресения на понедельник собирается на рыбалку.Потом за грибами, и вообще жалуется, что отпуск его проходит бездарно :help:

Присматриваемся к машинам.Если мы будем рожать-она необходима, как воздух, т.к. ездить с двумя детьми в общественном транспорте оч напряжно.Конечно, это будет наша и не новая, мне уже плевать, лишь бы ездила :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ндяяя, новостя. будешь по-тихоньку отучать Миланку от груди? я вот тож не представляю как искуственников без груди угладывают...хотя у меня подруга говорит, что просто кладёт дочку в кроватку, даёт соску и усё - спит...а тут даже соску не берёт. Миланка сосёт соску? Софийка всё норовит большой палец засунуть в рот, насасывает просто с упоением :glare:

 

про машину и правда все равно какая - лишь бы ездила и не ломалась!

Ссылка на это сообщение

Количество антральных фолликулов

Ожидаемый ответ на стимуляцию овуляции и эффективность методик ВРТ

 

Менее 4

Очень низкое количество. Бедный или отсутствие ответа на стимуляцию. Серьезно следует рассмотреть вопрос о включении в программу ЭКО. Очень низкая вероятность наступления беременности.

 

Это мой вариант :doh:

Сама себе весна , пока не буду.Соску почти не сосет.Палец уже то же.Зато научилась обиженно выворачивать нижнюю губу :beee: Я пробовала укачивать, как искусственников-моя ржет надо мной и не спит, а сама никак не засыпает.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну тогда жди года и в бой ! тебя то и с миланой на ЭКО посылали. в принципе когда она перейдет на 3 кормления только прикормом отлучить будет не проблема-надо только подловить момент чтоб бабушка или папа ей побольше занимались, а тебе одежду закрытую чтоб запахом молока не раздражать. после года грудь уже функции питания и успокоения почти исчерпывает. ребенок должен учиться по другому любовь и заботу проявлять. я докормлю 100% до нового года (1,2 года) и оставлю наверное только на ночь кормление и в 6 утра. а в остальное время пусть как хочет справляется :)

Ссылка на это сообщение

Пчелка, мне кажется ты выбрала верный вариант, организму ведь время тоже нужно - силы надо где-то брать, главное самой верить - кому как не тебе это знать ;)

Веснушка, при кормлении в соответствии с требованиями ребенка желание сосать палец уйдет уже скоро :D

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, мало очень :(

Придется тебе стимулироваться как Б. захочешь, что бы все антральные фолликулы пошли в рост. А на счет того что сейчас доминантного нет, мне кажется это нормально. Ты ведь кормишь, нужных гормонов пока не вырабатывается, все забивает пролактин вот и не растет доминантный. Как бросишь кормить так начнут расти. :) До года Маланочки немножко осталось, мне кажется вполне можно подождать.

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , она вообще-то никогда не засыпала с пальцем во рту.Ну мусолит его, когда десна чешутся, или как по грязи руками повозит и в рот-на пробу, а так нет :D

irisé , она уже два месяца на трех разовом прикорме,а с 10 месяцев, как написано в книге, к ним присоединятся второй завтрак и полдник.Грудь днем, как я уже писала, я даю только когда укладываю, на ночь, и ночью.В 6 утра я не кормлю(как получится).

Лиззи , спасибо за то, что ты в меня веришь.Просто по-другму я никак пока не смогу.Тем более, что Миле сейчас грудь необходима.

-Хельга- , на клостидбегил я больше не пойду-он еще провоцирует рост кист.А Б с Э я совсем не хочу.Поэтому Бог сделает так как надо.Если я у Мише на судьбе видела двух девочек с разницей 2-3 года, значит так тому и быть.К тому же я боюсь, что если сейчас-то надо будет лежать на сохранении, а я не смогу оставить детку.К тому же мне еще надо научить ее ходить самостоятельно, писать только в горшок и пытаться есть ложкой :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...