Перейти к публикации

Полезные сообщения

pchelkaru, стимулироваться не обязательно клостидбегилом. Меня стимулировали пурегоном и все отлично, эндометриоз не вылез, кист то же не было. :) Да и еще есть уйма других препаратов.

А как это ты увидела девочек на судьбе у мужа? :blink: А на своей судьбе что видела?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга- , да знаю я эти препараты, просто в этой клинике именно им стимулируют.Как подумаю о раннем климаксе и заместительной гормонотерапии, так реветь хочется, что за напасть_вначале Э, потом 3 операции, бесплодие-и такой конец! :cry: Про судьбу:когда я вижу человека, иногда я могу увидеть его судьбу.По моей судьбе я должна была родить сына и быть матерью одиночкой :pardon:

Сама себе весна,ага, я такая. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, да ты ведьма! :lol:

О конце еще рано говорить, я думаю все у тебя будет хорошо. Сейчас столько всего есть, я думаю выход обязательно найдешь. А пока отставь эту проблему в сторону, вот как исполнится Милочке годик, тогда и вернешься к этому вопросу.

Ссылка на это сообщение

-Хельга- ,

да ты ведьма!
Зачем так мрачно? :grin: Скорее предсказательница или ясновидящая.не, наверно.у меня хорошо связь с Богом налажена.

А проблему не могу оставить, так как она касается не только меня, но и всей нашей семьи.К тому же у меня все ломит как перед М.Надеюсь, что Господь сам решит за меня когда мне лучше заБ, т.к. мы не предохраняемся.

Завтра иду к себе на работу, разговаривать с шефом, о моем выходе на работу с октября.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, почему мрачно, это комплимент ;) Ведьма, не значит злая. Ведьма это ведунья, та которая видит. :grin:

А Богу конечно виднее что и как лучше, кто знает может он уже решает твой вопрос. ;)

Ссылка на это сообщение

Сегодня привела себя в порядок и пошла на работу.Вначале зашла в Центр занятости, спросила что у них есть на неполный рабочий день-только уборщицы(причем у некоторых зарплаты больше, чем у меня :( )Потом к себе в контору.Если честно, то отсутствие ребенка и мужа,подняло у меня настроение.Все стало, как прежде.Шефа, к сожалению, не было, зато поболтала с сотрудником.Он руками и ногами за мое возвращение.Жаль, но завтра снова поедем к моей маме, Миша будет доделывать балкон, а потом на рыбалку.К моей идее он отнесся без воодушевления.

Вечером снова спорили из-за питания Милы.Он достал меня своим маразмом, что я ее перекармливаю.Он вообще стал такой нудный:то ему не то, то секс, то еще что.Думаю, что когда я выйду на работу-он больше меня поймет ;)

Мила перестала спать дома, караул!Теперь вообще отдыхать некогда.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, не пропадай!

 

А чем ты Миланку и сколько кормишь?

 

У меня муж как уедет в Москву, так каждый день звонит и даёт "ценные советы" по кормлению, режиму и воспитанию :grin: наверное у них енто в крови.

 

зы давно Синдереллкуу не было видно, ты поддерживаешь с ней контакт?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, предсказательница,чутье твое тебя обманывает.Ты родила дочь и матерью одиночкой быть тебе не светит, сама же не раз писала, что на тебя мужики слетаются как мухи на мед.

С работой ты конечно лихо, и года не высидела, кто-то до последнего до трех сидит, а ты уже в октябре на работу собралась.Кризис, да?

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , прикорм у нас три раза в день(завтрак,обед, ужин).Гпудь даю рано утром, ночью и на ночь(днем стараюсь укладывать без нее)Кормлю многим:уже ввела супчики(но даю бульон отдельно,овощи отдельно),кефир,иогурт(детские),,каши, мясо.

давно Синдереллкуу не было видно, ты поддерживаешь с ней контакт?

:blush: нет, у нее скоро день рожедение.

Жужик , денег реально нет, и дело не в кризисе.Это испытывает на себе любая сидящая дома женщина+мы хотим купить машину.

Ссылка на это сообщение

Нда, Пчелка, душа рвется хоть куда-то себя приложить, кроме материнского ежедневного труда, знакомо ;) А Мишин камень упрямства сточился на этот счет? Делись новыми Милиными фотами :D

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а мне сейчас наоборот с работы охота бежать. :pardon:

Машина это хорошо, то же хочу и надеюсь на ее покупку в следующем году. А ты сама хочешь водить или нет?

Ссылка на это сообщение

Лиззи,просто когда пропадает элементарное уважение-хочется на работу.

Хельга-,я сама не вожу, и вряд ли Миша разрешит,но оч надеюсь :grin: Машина когда маленький ребенок-необходима!!!Вот завтра поедем к гастроэнтерологу-будем отваливать за такси(в другой город).У Милы проблемы с желудком.Сегодня она так плакала,что я уже без сил.Каки зеленого цвета,но без пены и запаха,и часто.Пока даю ей отвар льна.

Светулька,привет,пропащая душа! :wave: У вас-то как?Как Антошка?Папа любит свою красавицу,балует,но...ни фига не понимает в воспитании.Я представляю во что он ее превратит в мое отсутсвие.Она уже пинает мячик,как футболист, а он ее еще к рыбалке приучит.... :grin:

Девочки,вот мои творения(не судите строго):

Вот и осень наступила-

всюду желтая листва,

ветродуи напустила,

утеплила рукава.

 

И теперь уж беспричинно

ты из дома не уйдешь,

Выходя с коляской чинно,

непримено зонт возьмешь.

 

Дочка топает отважно,

я за нею поспешу-

ей потрогать очень важно

грязно-мокрую траву.

 

И стянуть с себя косынку,

и засунуть палец в рот,

покатать друзей машинку,

завалившись на живот.

 

Так что дел у нас немало,

иза Милой глаз да глаз.

Только утром солнце встало-

так ищи-свищите нас

И про Мишу

Истомилась моя душа

по теплу твоего общения.

Протекают дни неспеша,

и впадают в реку забвения.

 

Надоели тучи с дождем,

и ветра неуемные,

а мне чудится,что мы вдвоем

обнимаемся полусонные.

 

А на деле пустая брань,

да придирки злобные.

Говорю себе:Перестань!

Дураки мы с тобою полные.

 

За окошком брезжит расвет,

но спешить некуда не надо.

И для сердца милее нет,

чем с тобой оказаться рядом....

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, да без машины очень тяжело. Нужно обязательно покупать.

Выздоравливайте скорее! :giverose: Доча твоя просто лапочка! Так хочется ее обнять и чмокнуть в щечку. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, мамина дочка, красавица!!!

а ты еще хотела прикормы рано вводить, с вашим желудком чем позже тем лучше. особенно соки фруктовые и взрослую пищу. со вторым малышом уже спешить не будешь ;)

 

машина будет у тебя, и все будет! помнишь мы про бизнес говорили? пора дело на практику переводить, сама себе хозяйка и время на милану будет!!

Ссылка на это сообщение

Пчелка, Миланка - хороша как :good: а то что Миша ее всякому учит - так будет у вас дочка разносторонне развита и только лишь ;) Поделись потом результатами похода к врачу

Стихи душевные, про отношения прямо в точку - похожие чувства испытываю, так что как в зеркало я посмотрела.

Ух ты, Светулька объявилась :friends:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, мне кажется Миланка становится на тебя похожей, хотя на первых фотках была просто папина копия.

 

Стихи тронули. Про отношения особенно.

 

Я чёт боюсь прикорм вводить, пока обходимся кашей, у нас девочки в майских уже соки дают, пюрешки фруктовые. Хотя может с нашей проблемкой чем раньше введу твердую пищу тем лучше...Пока на перепутье.

 

Светулька, с возвращением. никак второго надумали? :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , почему-то все кто видит Милу хочет ее за щеки потрепать :D

まり子 , я бы с радостью в бизнес, но меня мой сотрудник запугал, что в следующем году у всех предпринимателей будет копец(он сам бывший предприниматель), не знаю почему, но я ему очень доверяю.Поэтому пока выжду.Тем более, это потребует еще больше сил, чем наемная работа, а с Мишей "каши не сваришь".Как Соля?Где можно новые фотки посмотреть?

со вторым малышом уже спешить не будешь
Это точно

Лиззи ,результатами обязательно поделюсь.Не думаю, что Мила на меня похожа.Она круглолица, чего не скажешь обо мне.что касается стихов и чувств-так, мне кажется. сейчас все переживают нечто схожее.

Сама себе весна , думаю вам с пюре и соками надо повременить как минимум до 6-ти месяцев.

Ссылка на это сообщение

все равно мила на тебя похожа!! а фото соли-я в осенних детках ссылку дала. видео можно в ютубе по поиску найти, введи birstef это мой ник

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...