Перейти к публикации

Полезные сообщения

pchelkaru, Миланка просто милашка, стихотворные творения чудо, да у тебя мать талагт проснулся :D ......

Что касается какашулек

Вот завтра поедем к гастроэнтерологу-будем отваливать за такси(в другой город).У Милы проблемы с желудком.Сегодня она так плакала,что я уже без сил.Каки зеленого цвета,но без пены и запаха,и часто.Пока даю ей отвар льна.
у нас тоже больной животик сами постоянные гости у гастроэнтеролога, правда найти хорошего квалифицированного получилось не сразу, надеюсь что вам повезло больше....у нас зеленый цвет был когда был стафилокок......а вам что доктор сказал?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера были у гастроэнтеролога.нам поставили предварительные диагнозы:дискомп.дизбактериоз, или ВЗК(что это еще не смотрела).назначили сдавать общие анализы, копрологию и на дисбак, а пока пить энтерол,отвар ромашки, и при поносе смекту.

Врач мне понравилась, а вот Мила у нее орала, как сумашедшая, совершенно не дала себя посмотреть.Пришлось доче даже грудь давать, она чуть повеселела :P

Снова сегодня спали беспокойно.Сходила она жидко,но без зеленой слизи.Пока анализы не сделала, и не получила результат, буду продолжать давать отвар из льна,и укропную воду на ночь.И хотя врач разрешила нам ввести овощное пюре, поседимка мы пока на кашах. :amen:

Ссылка на это сообщение

Жужик,спасибо! :wave:

Светулька, Лиззи права, я пишу давно.А тут у мамы еще познакомилась с такой очаровательной мамашей-она то же пишет.Она мне так понравилась-такая правильная девочка, из хорошей семьи, и доча Анечка у нее очаровательная(правда, с характером!), и вот, гуляя по осеннему лесу, пока Мила спит, из меня и полезло... :blush: Наверно, я возвращаюсь, в свою юнность :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Лиззи,войдете в наш возраст-будет то же самое.У нас уже реакция на белый халат :)

Ходила к себе на работу.Поговорила с шефом.Он не в восторге от моего желания вернуться.Сказал платить нечем :scratch:

Ссылка на это сообщение

Интересно, а что тебя никто не замещает что-ли? Может он так сказал видя твое ярое желание выйти на работу и желает как-то спекульнуть на этом :scratch:

Ссылка на это сообщение

Лиззи, нет меня никто не замещает, но контора у нас маленькая(филиал), и тот, кто сейчас работает(Костя) за мой выход руками и ногами, а вот шеф жмотится(ведь я то же раньше работала за всех)

Сама себе весна , либо это сезонное, либо на бульон.Вот только с чего бы это?В понедельник пойдем сдавать кровь, мочу-посмотрим, что выявится.

Завтра собираемся к подруге на годик к ее сынишке.Не знаю как Мила там будет с другими детьми маленькими, у нас такое впервые.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru,

Не знаю как Мила там будет с другими детьми маленькими, у нас такое впервые
думаю пройдёт легче чем ты представляешь. Я переживала когда мы шли в бассейн, всё же много малышей. Потому что когда приходит подруга с дочкой (на 2,5 месяца старше Софийки), наша её побаивается (та за всё хватается, слюнями брызгается :grin: и постоянно рычит :pardon: ) а в бассейне стала "общаться" с детишками. Тоже их трогала, улыбалась, забавно так, мы конечно ещё маленькие по сравнению с вами, но мне кажется детки очень легко контакт находят. удачи вам!

 

Вы уже начали в свет выходить?

 

Про работу ты не ответила? Может можно что-то подыскать не выходя из декрета (у меня подруга так в Ро делала)?

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, мы все же поздравили Коленьку вчера.Он был в ударе-оккупировал нашего папу, Милу к нему не подпускал,стаскивал с нее колготы с памперсом, а в заключение стал таскать за волосы.Моя рыдала :cry: Наташа(его мама)извинялась и пр.Я злилась на то, что Мила сдачи не дала.Она реельно его крупнее и сильнее, а вот такая вот кроткая овечка :huh:

Про работу-пыталась просто найти, не выходя на свою, но кроме уборщицы ничего не устроит.Сводобный график не приветствуется, а Миша сказал, что если я пойду убираться, он со мной разведется(типо стыдно :rant: )

Ща кошеварю:три блюда, и уборка квартиры.

Мила потихоньку привыкает к своей кровати(ночью сонную туда перекладываю), а вот грудь мы стали любить больше.Молока почти совсем нет :fright:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru,

Он был в ударе-оккупировал нашего папу, Милу к нему не подпускал,стаскивал с нее колготы с памперсом, а в заключение стал таскать за волосы.Моя рыдала
:wacko: ндяяя, я бы тоже рыдала...А с другими детишками Миланка общается?

 

С работой тоже не сахер. Я потихоньку опять беру переводы. Мозги разбавляю и вроде чем-то другим занята. Возвращаться на свою работу у меня не получится. Читая тебя, ещё больше это осознала.

 

Миша сказал, что если я пойду убираться, он со мной разведется
у нас как-то речь зашла за работу в ближайшем будущем, в свете того, что я не вернусь к своим коровам, а в нашей деревне и округе перспектив мало (аграрный сектор). Муж спокойно сказал, ну вот у того то того там-то там-то постоянно требуется кто-то для помощи по хозяйству. Меня чёт покоробило, на что мне сказали, а ты разве прЫнцесса :grin:

 

Может всё ж стоит поискать попристальнее что нибудь другое в округе?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, нам при болях оч хорошо помогал эспумизан, а укропная вода она при газообразовании только усугубляет ситуацию.....по крайней мере нам так врач секазала ....а капрограмма и анализ на дизгруппу это хорошо.....у нас такие зеленые и слизливые были когда был стафилокок и если я поем молочного а теперь и антошка....так что мы исключали все продукты где даже сухое молоко было в составе....

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , по разному общается.Чаще более страшие дети отбирают у нее игрушки, а на ровесников она и не смотрит ;) Сама в бой не лезет-она не я.Я всех била :Hello: Хотя никто меня не учил, и мама активно мне внушала, что я-добрая девочка.

Что касается чего либо другого, то даже мя суперактивная подруга из МГУ вышла ксебе на работу-ничего друого не осталось.

Муж спокойно сказал, ну вот у того то того там-то там-то постоянно требуется кто-то для помощи по хозяйству. Меня чёт покоробило, на что мне сказали, а ты разве прЫнцесса

да уж, у нас наоборот.Но может дело в моем возрасте, мож если б было 18-он бы плюнул, а тут тетя такая :blackeye: Короче, непристижно.Но ты же можешь зарабатывать переводами?

Светулька, а нам эспумизан не пошел.Впервые слышу, чтоб укропная вода вызывала обратный эффект.Говорю, как на духу, у Милы стало меньше газов.Я молочное совсем не ем, а сухое молоко для Милы-аллерген.

Умудрилась все переделать.Даже заскучала по доче(Миша с ней гуляет уже больше 3-х часов)Все боюсь, что она замерзнет, но дома совсем не спит.Кутаем ее как капусту, правда, одежда у нас мальчуковая-от племянника.Она так забавно смотрится, как-нибудь сфоткаю.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, да вот сижу и перевожу, поэтому одни глазом тут на бабьемплане...Сейчас не могу пока зарабатывать, чтобы зарабатывать, чёт не берутся пока объёмы :pardon: Да и надо тогда вплотную заниматься этим вопросом:регистрироваться в торгово-промышленной, заниматься бухг, надо получить возможность быть ещё и присяжным переводчиком. Конечно, если подопрёт, и будет выбор - между "помощницей по хоз-ву" и своим бюро переводов, то займусь вторым :grin: А так..пока у меня позиция - а муж то начЁ? :friends:

Тут ещё меня осчастливило - сдача экзаменов в конце октября :Crazy: вот пытаюсь выяснить, чё сдавать надо :grin: Была в институте - сказали надо, а чё надо пока решают. а я ждююю. в феврале защита :Hello: и буду "дипломированной помощницей по ..."

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а почему бы не поработать уборщицей? Они денег получают даже больше чем мы на престижных профессиях ;) А по времени удобно и к тому же это же временно, по работаешь пока в декрете и все. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна ,да, институт дело такое...Лучше решать до декрета.

Хельга, я уже писала, что муж против.

Вчера снова ходили к Коле(которому годик).Теперь они бегали друг за другом(хотя игрушки он попрежнему отнимает).Его родители хорошо устроились-делали свои дела, а я им готовила и стол накрывала.В результате поесть я даже не успела, зато мой Миша с его отцом выпили :grin:

Завтра Миша выходит после отпуска на работу в ночь.Так непривычно.Переживаю как я теперь буду без его помощи.Сегодня что-то у него давление(что на него не похоже),лежит пластом(неужели я довела своими придирками? :scratch: )

Купила Милане памперсы-трусиками, то просто подгузники она быстро снимает.Посмотрим как она будет в них(летом я пару раз одевала ей,но другой фирмы)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, с 10-ю месяцами вас! :giverose:

Его родители хорошо устроились-делали свои дела, а я им готовила и стол накрывала
добрая ты, вот и пользуются...

 

Лучше решать до декрета.
ага, надо было решать до декрета, но я бы по денюжкам много потеряла ;) да и лениво мне было да и вообще.. :grin: как говорит подруга: у беременых доступ к мозгу перекрыт плацентой, а потом бульканьем молока...завтра буду проедать мозги своим кураторам и кто ещё под руку подвернётся...

 

Купила Милане памперсы-трусиками, то просто подгузники она быстро снимает
а как у вас дела с горшком? а памперсы она не сопротивляется менять?
Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , то, что мной пользуются,я поняла в самом конце, когда пришел Миша с Милой, а я даже поесть не успела :D

Нет, Мила не сопротивляется менять памперсы, она сопротивляется, когда я их ей одеваю.На горшок ходим, то неохотно.Охотно только какаем-мы даже маму из-за этогот будим, и писаем после сна.А в течении дня на горшок не усадишь-надо же бежать :pardon:

Сегодня сдавали анализы(мочу,кал, кровь).Мила-молодец, все сделала вовремя, единственное, что была недовольна, что ее рано подняли, потом проспала 3,5 часа.Звонила нам педиатр из платной клиники, куда мы ездили.Поинтересовалась здоровьем Милы, ее анализами и лечением(я соврала, что мы пьем ее лекарства, т.к. сама решила, что пока не узнаю в чем дело ничего давать не буду, а то у нас вечно-врачале лечим, потом перелечиваем).Я сказала, что приедем на будущей недели(хотя для себя решила, что если анализы нормальные-никуда не поедем, а то накладно выходит, да к тому же время неудобное)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, спокойно переживать вам отсутствие папа и адаптироваться к этому ;)

 

По поводу врача я б тоже наверное так сделала...Вот ведь - если платная клиника и позвонят и поинтересуются, а так..? никому наверное и дела нет...

 

про подгузы чёго спрашиваю...Вот думаю когда горшок покупать :pardon: А ещё ща скидки на памперсы, вот думаю, что покупать - подгузнички или уже трусиками (baby dry у меня ужо 5 упаковок в запасе :grin: какждый раз как скидка, так беру пачку на вырост). Марлевыми вообще больше не пользуюсь.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, с прошедшими 10-ю месяцами Милу, это серьезный возраст :giverose: :giverose:

А ты считаешь что Мила должна обязательно дать сдачи? А как ты ее в кроватку перекладываешь? укачиваешь сначала?

Веснушка, мы тут попробовали Тасе марлевый одеть, столько крику было, как будто ребе убивают :( больше и не пробую ;)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик прости я пропустила вы как сходили к гастроэнтерологу? Простите за опоздание вас с очередной датой дня варенья....вы уже совсем большие!

Лиззи,

мы тут попробовали Тасе марлевый одеть, столько крику было, как будто ребе убивают больше и не пробую
а я приспособилась из памперса вынимаю середину (лучше для этого подходит Huggies classic) и вставляю туда марлевый....по крайней мере на 2-3 часа спокойно хватает....и ползать мелкому по полу удобно не холодно когда описается и штаны не надо менять каждый 15 минут.....
Ссылка на это сообщение

Лиззи, я первый месяц пользовала марлевые, потом времени не стало и перешла на одноразовые 100% так и остались на них...денюжки улетают, вот как только распродажа, или купончик какой, то покупаем..

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, ну на горшок надо,когда Софи начнет уверенно сидеть, я не понимаю эти высадки над горшок(изуверство какое-то :scratch: )Трусики хорошо, в более страшем возрасте, когда ребенок просто не дает одевать на себя папмерс или уже умеет сам его снимать :grin:

Лиззи, а что это у вас так с марлевыми? :(

А ты считаешь что Мила должна обязательно дать сдачи? А как ты ее в кроватку перекладываешь? укачиваешь сначала?

Ну не обязательно давать сдачи, но постоять за себя-обязательно.Ненавижу капризных детей, а еще ябид.А все получается именно из-за этого.Нет, я ее в кроватку укладываю, когда она уже спит.Кроватка у нас не качается.Правда, в последнее время Мила на дух ее не выносит, орет и тут же просыпается.Видно переходный период.

Светулька, спасибо!

Девочки, спасибо за поздравления!Оч приятно! :friends:

Анализы наши не совсем хорошие.Нашли лейкоциты в моче и кале.Буду ждать дисбак.Видимо,это все же инфекция.Еще бы понять какая и откуда.

А у меня началась депресуха.Хочется курить,пить и плакать.

Мила совсем меня "изнасиловала", особенно с грудью.Сегодня была не ночь-а кошмар.Совсем не спали.Теперь думаю начать ее отлучать, потому как сил терпеть подобное у меня нет.Все в кровоподтеках :(

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, как твоя доча быстро растет. :giverose: Уже скоро годик будет. Дай Бог что бы инфекция у вас оказалась не страшной и быстро и хорошо лечимой. Не болейте. :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...