Перейти к публикации

Полезные сообщения

pchelkaru, чё блин на вас за инфекция? откуда ЭТО у малышей? это ж ведь не простудное...вообще мне не понять...

 

не поняла про кровоподтеки. Она с тобой воюет что ли? Бьёт, да?

 

курить пить и плакать тоже иногда охота, что я иногда и делаю. плачу в достаток, пиво пью темное кружечку, покурю как Софийку спать уложу, когда уж сильна хотца и сильно родня мужа бесит. У мню гормоны ещё в норму не пришли. Ты из-за Миланки расстроилась? или просто всё в кучу? Вторая волна послеродовой?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хельга- , да, скоро и ты свое счастье увидишь :wave:

Сама себе весна, думаю, что это наследственное, обострение, а не инфекция.

не поняла про кровоподтеки. Она с тобой воюет что ли? Бьёт, да?
нет, бьет,конечно,но до синяков. :D Кровоподтеки-от ее сосания,от кусания.
плачу в достаток, пиво пью темное кружечку, покурю как Софийку спать уложу
Ни фига себе! :shock: А как же ,ГВ?Или ты уже не кормишь?Мне кажется это у меня из-за того,что не чувствую себя человеком, а только нянькой,кормилицей и резиной бабой(для мужа).С меня сваливаются мои самые узкие брюки, мне стрижку сделать надо(а из-за Милы боюсь-вдруг не признает?!), мне накраситься некогда, со мной никто не считается и живет своей жизнью, а я подчинена интересам мужа и дочи :cray:

Вот, поплакалась. :blackeye:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru,

Кровоподтеки-от ее сосания,от кусания.
не фигасе...

 

А как же ,ГВ?Или ты уже не кормишь?
кормлю, даже кашки теперь не даю, только вечером и то те же 2 ложечки...Поплакать - эт в любое время дня и ночи, на лактацию вдияет положительно чем отрицательно, потом попью побольше :D пиво тёмное, ну всего же кружечку и то вечером и то не всегда и оно увеличивает лактацию, ну а с последним, да грешна, но тоже только вечером после последнего кормления, перед длительным перерывом и ооооочень редко, но иногда блин уснуть не могу, а ни шоколада и клубники не хочется... :spiteful: мысли всякие лезут да и ваще...

 

 

мне стрижку сделать надо(а из-за Милы боюсь-вдруг не признает?!)
да ладно! Хотя Софийка странно на меня смотрит когда я в очках :grin: но чтобы так вот не признать - перестань..

 

С меня сваливаются мои самые узкие брюки
хуже было бы наоборот, ты ж стремилась похудеть. Посмотри на себя стройную :good:

 

ой, побежала, Софийка кажись проснулась... ;)

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна,да, порхудеть я стримилась, а теперь мне страшно, от "своей красоты" :scratch: Пиво, насколько я знаю не улучшает лактацию, а вот поправиться с него и заработать гастрит-запросто :D Про покурить я вообще молчу

Хотя Софийка странно на меня смотрит когда я в очках
Моя с меня очки вообще снимает, типо-мама, не порть себе глаза :D А если честно, то я уже писала какая у нее была реакция, когда подстриглась свекровь и муж мой побрился.Мила оч любит играть моими волосами.

Сегодня получила результат ее дисбака-у нее золотистый стафилококк :banghead: Жуть!Подруга сказала, что придется пить антибиотики, а мне бы не хотелось, т.к. они убьют не только и не столько стафилококк, сколько посадят все органы ее незрелого организма.Мало того, нам сделали тест на чувствительность к препаратам, и у нас ее нет-т.е. все бесполезно :cry:

Сегодня приезжала свекровь.Мы ей, конечно, ни слова.Я как раз напекла пирогов и оладьев из печени(полдня стояла у плиты).Она привезла Миле носки.Потом мы Милу еле уложили(Миша сказал, что у меня на лице все было написано-пора одевать паранджу :rotfl: )

Вчера, чтоб усыпить Милу пришлось переться на улицу, под дождь,т.к. дома оч жарко и душно,и она не может сама заснуть.

Мои попытки отучить ее от груди потерпели неудачу :sorry: Свекровь не поняла, как это я ее так долго кормлю и почему она не спит.

Завтра утром собираюсь на уроки танцев живота.Миша приветствует(лишь бы я его не пилила своей загубленной жизнью :tease: )

Ссылка на это сообщение

Занятия на танцах отменили-я обломалась :scratch:

Моя подруга ездит к психотерапевту- на сеансы самоанализа.Врач обещает убрать у нее страхи.Я сказала, что если у нее это выйдет, то я то же к ней поеду, а то мой невроз преобретает глобальные размеры.

Мила осваивает самостоятельную ходьбу по стенке.На улице берет чужие игрушки(будто мы бомжи).

С Мишей отношения все хуже и хуже(секса нет, и он бесится, а я уже не могу уложить Милу, 3 дня кошмара)Говорит, что найдет себе любовницу, хамит мне и вообще...Мне уже на это наплевать, лишь бы меня в покое оставил.Звонила шефу насчет работу, не застала его на месте.Да, выход на работу-это выход для меня:и деньги, и свобода, и самоуважение.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, да уж, муж тебе попался не сахар.... но что ж потелать-терпи раз любишь!

а чего ты милу бомжихой обозвала? ведь всем деткам нравятся новые игрушки, а свои уже приелись. у нас на площадке все чужими играются...

а с работой-пусть все сложится! тебе это на пользу только будет!

Ссылка на это сообщение
Мила осваивает самостоятельную ходьбу по стенке.На улице берет чужие игрушки(будто мы бомжи).

Почему сразу бомжи, просто чужое всегда кажется лучше чем свое :grin:

Блин, вот мужики! Ни какого понимания! один сплошной махровый эгоизм! :club:

А на работе я думаю тебе правда лучше будет, человеком себя сразу почувствуешь. Там ведь совсем другая жизнь.

Вот только где будет Мила? С кем ты ее будешь оставлять на время работы?

Ссылка на это сообщение

まり子 ,я не помню себя в Милином возрасте, но вообще чужие игрушки не брала.У меня страшая сестра-и чувство собственности у меня глубоко в крови.я чужого не возьму, но и своего не отдам ;)

Что касается Миши, то тут дело скорее в том, что ему не хватает секса, и он не может с этим смириться.Ему кажется, что это катастрофа вселенских размеров. :spiteful:

-Хельга- ,с Мишей, с кем же еще?В сад еще не возьмут, да и денег на взятку(70 тыс),,у меня нет.Моя мама сидеть не будет, о свекрови я и не говорю :( А на няну я еще не заработала, да и чужой человек в доме...

Ссылка на это сообщение

Пчелка, привет, а чего так депрессия совсем тебя одолела, хотя если ты безвылазно с Милой, то это вполне понятно. А почему матушка сидеть с ней не может, ведь с внуком она сидела?

Марлевые подгузы пробовала, иногда сыпет Тасю :pardon: чтобы кожа подышала :scratch:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а Миша сейчас не работает? :scratch:

Кстати Сама себе весна права, может тебе попробовать себя в чем то другом, не обязательно же танцы.

Ссылка на это сообщение

Лиззи, конечно, я безвылазно с Милой.Но дело даже не в этом, а в том,что я не вижу результата, и что самое ужасное, я не чувствую себя счастливой.Видимо, что -то внутри меня сломалось, впрочем, я вижу эту тенденцию и у других.К тому же у нас с Мишей не проходит не один день без ругани,это меня изматывает.

Сама себе весна ,просто Миша два года назад купил мне абонимент на фитнес, а я заБ, заморозили, а теперь надо отрабатывать деньги.

Хельга, Миша работает, просто его график позволяет мне то же работать не всю неделю и не полный день.

Теперь он мне заявил,что после НГ его график может поменяться,и что я тогда буду делать?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну может ты тогда подберешь себе что нибудь другое в этом фитнес-центре? Мне кажется тебе такие занятия обязательно нужны, но если с танцами пока не выходит попробуй что нибудь другое, самое главное тебе получить разрядку от всех домашних хлопот-забот.

Ссылка на это сообщение

я не чувствую себя счастливой

ты просто обалдела от дня сурка, первый год жизни ребенка самый трудный для мамы, крепись :friends: ..блин как бы самой не забывать себе это говорить :grin:

Ссылка на это сообщение
блин как бы самой не забывать себе это говорить
:Crazy: твержу как мантру

 

pchelkaru, ну тогда не знаю, просто походить велосипед покрутить. Смена обстановки. Вчера гуляли с малышами с подругой. Её дочке 7 месяцев... Слушаю её...думаю про мантру, "дни сурка"...Она вышла на работу рано, для смены климата, для былой уверенности...Теперь плачет, что у неё вообще нет времени, что не видит дочку, папа какашка то уронит то не тем накормит... Как всё похоже.

 

Всё же те, кто рано рожает, с таким не сталкивается...

 

Я тебя читаю и стараюсь учится на твоих ошибках (извини, не в обиду). поэтому, Пчелунь, давай выбираться из этой депрессухи

Ссылка на это сообщение

Веснушка, а отчасти понятно состояние Насти, вот у меня с лучшей подругой теперь общение не заладилось, муж просто на дух ее и ее мужа стал из-за конфликта не переносить - стало быть стараюсь все минимизировать (но не отказываюсь), те кто с детьми - детки старше слишком и режимы не совпадают...вот и получается, что в общении я здесь отдушину нахожу :scratch: А еще бесит что жизнь мужа мало в чем поменялась, ну вышел он за порог и все - нормальный человек, с обычными потребностями, а у нас все не так, завсегда теперь беспокойство о ребенке...о сне, о еде :pardon:

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , я уже писала, что я пошла там на йогу, оказалось не мое.Остальное-силовое, а пока кормлю грудью нельзя-молоко пропадет.

Лиззи, я чувствую себя виноватой перед Милой.Я так молила Бога о ребенке, думала, что в лепешку расшибусь, а сейчас прихожу в магазин и жму 2-3 тыс. на игрушки.А ведь хотела, чтоб у нее самое лучшее было! :( У меня нет дня сурка, наоборот, мне нравится график, но я с трудом переношу детский крик, и такую ЗАВИСИМОСТЬ.

Сама себе весна

Теперь плачет, что у неё вообще нет времени, что не видит дочку, папа какашка то уронит то не тем накормит..
Вот-вот, мое будущее :club: Правильно, лучше на мне учиться, хотя у нас тобой ситуации разные, и темперамент ;)

Сегодня творится кошмар-отключили электричество,а с ним воду, отопление,и тебефон.Писец.Потом вечером Мила отказалась спать дома и я снова поперлась на улицу, потом покормила ее ужином.только села первый раз за день поесть-она стала какать на стульчике.Пока то се, стульчик, пол, я, Мила, горшок-усе уделано :shock: Стала стирать-позвонила мама, и я утопила телефон :doh:

Пришел Миша и наорал на меня.

Ссылка на это сообщение

сейчас прихожу в магазин и жму 2-3 тыс. на игрушки

это нормально, ведь ты сейчас не работаешь ;) а потом разве в обилии игрушек счастье ребенка, многое ты можешь сделать сама, ну как альтернатива :)

Ну я думаю ты ответила Мише? представляю тебя - я бы точно горшок на голову бы от такого надела своему, у меня муж стал повякивать изредка насчет хозяйства, тут не так, там не то, как голос подаст по этому поводу - так сразу предлагаю сесть с ребенком и заняться домом...ей-богу как в том пошлом анекдоте, когда муж с женой местами на день поменялся, муж умаялся по дому и с ребенком и когда в супруж.кровати к нему жена прильнула, он сказанул - неужели меня и .....ть после этого будут :grin:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ясно, жаль очень.

Сегодня творится кошмар-отключили электричество,а с ним воду, отопление,и тебефон.Писец.Потом вечером Мила отказалась спать дома и я снова поперлась на улицу, потом покормила ее ужином.только села первый раз за день поесть-она стала какать на стульчике.Пока то се, стульчик, пол, я, Мила, горшок-усе уделано :shock: Стала стирать-позвонила мама, и я утопила телефон :doh:

Пришел Миша и наорал на меня.

Жуть. :shock: Вот у тебя денек выдался!

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, игрушки не показатель любви, у нас как оказалось интереснее поиграть с разными платочками, чем дорогущими прибамбасами от тайни лав. зависимость и мню гнентёт, особенно когда муж начинает хвалиться умницей дочей, проявлять заботу, но для него ничего, абсолютно ничего не изменилось, он сам это признает. У нас даже нет режима, я никуда не могу пойти без неё, хожу с ней и мучает совесть, что я ребёнка везде таскаю...а тоже просила и вымаливала...и совесть мучает, что вот не могу с ней посидеть дома...Звонят мои девочки с йоги, когда придёшь, согласны перенести занятия на полчаса позже, чтобы пол 9-го начинались и я успевала, но у меня у мужа ...футбол в четверг вечером, это важнее, даже то что я её покормлю и уложу спать, то посидеть с ней не кому, а я не уйду, потому что знаю, что он может на минуточку выйти к соседу.

 

сижу и пытаюсь изменить не то что вокруг а свое восприятие того что вокруг... смотрю на тебя и думаю, что до года мне точно над собой придётся работать :grin:

 

А денёк выдался удачный...Горшок ты Мише не одела на ясну голову?

Ссылка на это сообщение

Пчелка, я тоже считаю, что игрушки-это не показатель.Хочется конечно позволить себе все и вся, но мы же не дети Коперфильда,да и мужья наши не Рокфелеры. В лепешку еще успеешь расшибиться, не переживай, когда Мила учиться пойдет.

 

Миша конечно не прав, лично мое мнение утопленный телефон-это не повод для истерик.Со всеми случается.

 

Сама себе весна, Пчелка читаю ваши сообщения, неужели и мои мечты о счастливом отцовстве останутся только мечтами.

Ссылка на это сообщение

Жужик,

счастливом отцовстве
это по-разному понимается папами и мамами :grin: наш папа счастливый отец, но у нас разный подход, хотя его не может быть одинакового . А тут первый и долгожданный ребёнок, вот и распри :pardon: Веселого доброго и радостного тоже много, только чаще накипает вот и хочется высказаться, а где ещё как ни тут.
Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, просто слишком часто я слышу жалобы мамочек, что ожидали чудес и перемен, а они не произошли. Просто я знаю своего мужа, конечно истерики по поводу телефона не будет,но вот можно ли мне будет отлучатся по своим делам- это большой вопрос. Планируем ребенка вместе, но в голове есть всегда мысли о том, что возможно все придется тащить на себе: ребенка, быт и т.д. Может просто у меня перед глазами модель моей семьи, все мама на себе тащила, отец вообще ничего не делал, представьте себе, даже розетки в доме родителей делали мои молодые люди, отец в это время сидел смотрел телевизор.

Ссылка на это сообщение

Жужик, а не надо ждать чудес и перемен. Мне кажется сейчас наоборот обостряется всё. Даже то что казалось раньше милым и прикольным в муже теперь может бесить, ну и плюс гормоны :) Ага, я тоже читаю и как-то успокаиваюсь...это не мы к разводу движемся, мы просто переживаем одну из фаз..тоже надо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...