Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сама себе весна, может поехать с коляской и по очереди ее катать если спать не будет? наши друзья так с бабушкой в ресторан ходили, по очереди с ребенком на улице гуляли. а может софи проспит весь праздник, а покормишь в машине.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pur :), в этот раз плохо-рвота, не спала почти, больно было-сидели на геле, а что будет когда резцы пойдут?! :scratch:

まり子 ,у нас крики уже начались. :friends: А я(растеряша)только сейчас новую авку заметила- :good:

Сама себе весна, ты заметила, что есть теперь куда платье одеть?Я бы с дочей поехала, если особо охота было.

Врач местный.Сказал, что у меня вегето-сосудистая+очень запущена спина, все позвонки вкривь и вкось.надо востанавливать осанку, лангест(это выемка на спине).Наказал носить корсет(медицинский).А вообще надо колоться, но я же еще кормлю. так что боль придется так терпеть.

Девочки, я скоро с ума сойду:вначале у Хельги умер муж, теперь моя подруга позвонила, и сказала, что у нашей одноклассницы муж умер от свинячего гриппа(40 лет, я была у нихз на свадьбе свидетельнице).не знаю как ей позвонить и что вообще делать.

Сегодня же у другой подруге дочку срочно положили в больницу(6 лет)-запущенный диабет.

Что за год такой паганый?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я уверенна что если полечить спину, то вся мнимая "всд" пройдет. а у вас нет центра евминова в россии? очень хорошо помогает поддерживать позвоночник.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, раз тебе МРТ делали-то точно в спине проблема. нам он помогает, у мужа с шеей проблемы, у меня остеохондроз. правда это не панацея, но намного лучше качество жизни-меньше болей, знаю людям с грыжей и сколиозами помогает

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, с зубиками Миланку и новыми успехами, на шажок ближе к своей мечте :giverose:

Я думаю, что это не год такой, а жизнь такая - непростая, у кого-то убыло, у кого-то прибыло, просто когда нас задевает, мы сразу ищем причины для таких утрат...и находим их. Тяжело принимать удары судьбы, но ты же знаешь..как не жестоко это звучит...нам дано столько, сколько мы можем вынести.

Ссылка на это сообщение

まり子 , мне не назначили, я сама делала.

Лиззи, я всю ночь не спала, все со Светой разговаривала мысленно(у которой умер муж).Сегодня ей позвонила-она никакая.Я сама реву.Наверно завтра пойду на похороны.

Девочки, я снова еду к маме, так что не теряйте меня. :wave:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а мы друга потеряли в начале октября, в голове вообще все перевернулось.Стали ценить каждый прожитый день. А у Хельги вообще еще та ситуация, врагу не пожелаешь.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, :wave: :wave: :friends: Приветики вам!!!!!! :give_heart: А я рада,что этот год закончится скоро,пусть у меня родилась доча,но в остальном ничего хорошего,прям сплошное :bad: Все наладится обязательно!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Ходила на похороны, так удручающе.Меня потом такая депресуха затянула, прям хоть стреляйся.

У Милы поперли зубы.Это кошмар!Такие крики!К тому же кризис первого года-пробует на нас свои истерики.Ни меня, не Мишу, не мою маму не во что не ставит.От Миши вообще убегает.У нее четкое распределение ролей:я-для еды и для изучения нового, папа-для беготни, бабушка для сказок и разговоров.

Я уже с этим ГВ не могу-сил ни каких нет.Она просто ночует на моей груди.Без перерыва.У меня, точно, как у бабушки груди до пупка :(

Со спиной вроде лучше, но все равно решили купить корсет.Теперь еще и вены на ногах "поперли".Такое ощущение, словно я старушка.

Вот наши фотки:

Ссылки скрыты.

Милана в платье(репетиция перед ДР)

А это мы на улице

Ссылка на это сообщение

Пчелка, какая Миланка красавишна, а какие глазоньки, ттт на дочу.

Вытаскивай себя из хандры..жизнь идет, что бы мы не хотели, так что надо жить и смотреть вперед.

Жалуешься - я тебя поддержу ;) у меня вены сразу в Б. вылезли и в роды тоже, так что у тебя еще отсрочка получилась приличная, мажь кремом, делай контрастный душ по вечерам. Какие у Миланки-хулиганки успехи?

Ссылка на это сообщение

НАстенька, дочка красавица. с ума сойти. Какие глазки, а как смотрит! Лапушка! С характером дама у тебя ;)

 

по вашим фоткам точно не скажешь, что не наедается :grin: У тебя сколько сейчас кормлений грудью? ну без ночных :)

Ссылка на это сообщение

Пчелка, Миланочку красавицу, умницу, любимицу, ттт на вас :grin: , еще раз с офигительной датой - ЦЕЛЫЙ ГОД СТУКНУЛ, надеюсь я вас не разбудила своей смс-кой :pardon: , Милана - расти и дальше, радуй маму и папу.

Настя, вот теперь я понимаю, что каждый год отмечая день рождения ребенка, мы являемся одним из главных действующим лицом этого праздника - поэтому с ГОДИКОМ твоей дочуры тебя, так много прожито за такой короткий период времени, есть что вспомнить с грустью и с радостными слезами на глазах. :good:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Настена, с наступившим 2010 годом

 

Пусть этот год, в который ты вступаешь,

Счастливым годом в твою жизнь войдет,

И все хорошее, о чем сейчас мечтаешь,

Пусть сбудется и пусть произойдет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Настен, приветик! Миланочка просто умница и красавица, а харакетер они все сейчас свой показывают...как говориться кто кого.....Как у вас сейчас делишки?

Ссылка на это сообщение

Настен, приветик! Миланочка просто умница и красавица, а харакетер они все сейчас свой показывают...как говориться кто кого.....Как у вас сейчас делишки?

Ссылка на это сообщение

Лиззи, живем по-тихонечку...меня правда вытащили на работу, поэтому 2 раза в неделю по 4 часас бегаю на работу, Антошка в это время сидит с прабабушкой своей двоюродной сестренкой (ей 1,5 годика) и ее мамой, те моей невесткой. Конечно для нас эти расставания не проходят бесследно...каждый раз истерики и скандалы, но надеюсь что к садику у нас все наладиться.

А вы то сами как? Тася уже ползает?

Ссылка на это сообщение

Светулька, да вроде ничего, все по плану - зубы, слюни, слезы, ползает давно, но по лягушьи, не сиди, зато отчаянно встает и требует водить за ручки. Сижу дома, на прежнюю работу не тянет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...