Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет!

Я вернулась.

Мы переехали к моей маме.Пришлось ждать больше месяца, чтоб провести Интернет.Жуть :( Переругалась с этими специалистами.

Собираюсь на работу(вечная песня).Милану буду отдавать в сад весной.Должна подойти наша очередь.Мама вроду обещала посидеть с Милой, правда уже сейчас видно невооруженным глазом, что она не справляется с внучкой.

Миша с мамой все так же конфликтует, поэтому нервы свои я никак не вылечу.

В сентяюре на 10 дней ездили в Крым.История еще та... :bad: Мише не понравилось, нам с Милой было неплохо.Он заявил, что теперь мы будем ездить одни, а он сам по себе.

Он вообще стал психом.Орет постоянно.Мила его копирует, и это меня удручает.Она уже воспроизводит "Б...!"Я в шоке :yawn: Сколько ему не говорила-ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

марико-принцесса :), привет! :wave: Да, я то же задаюсь таким вопросом :scratch: Вот только Милана его обажает!А потом, честно говоря, я думаю это из-за того,что мы живем у моей мамы(он не престает об этом повторять)Нам пришлось потесниться-раньше мы снимали квартиру, а теперь живем втроем(я, Мила, Миша) в маленькой комнате.Мебели-куча, ребенку играть негде.Игровая в бабушкиной комнате, а она ворчит все время...Моя мама то же не сахар, трепит мне нервы,что мы заняли все ее жизненное пространство, и если б не Мила, то в гробу она нас видела...Вот и живу в вечной обороне :bye:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, пчелочка

Ссылки скрыты.

! Привет! С возвращением! Как приятно видеть старых друзей :giverose: :giverose: !

Да жалко, что ничего не изменилось, а точнее никто :glare:

Ссылка на это сообщение

katanya, зато я могу тебя поздравить!УРЯЯЯЯЯЯЯ! :giverose:

А муж,что ж, есть в Библии такие слова:посеешь ветер-пожмешь бурю.Так что и на мои слезки-найдется сдача.

Обидно,что опереться не на кого.Только на дочку.Жалко,что она слышит все наши разборки.Она потом их почти дословно производит.

Иногда мне хочется стукнуть его по голове чем-то тяжелым, и чтоб он очнулся, и стал прежним.

Я понимаю,что он устает,что его заколебала моя мама, и мои придирки...Но я же то же человек.Может поэтому я рвусь на работу,чтоб наконец-то общаться с нормальными людьми, и хоть немного забыться от своих забот.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, понятно, у вас все сложно :) может не реагировать тогда агрессией на него? при первом повышении голоса демонстративно выходить и отказаться говорить пока не вернет нормальный тон? я думаю тебе надо научиться защищать себя-от мамы и от мужа. расставить границы личного. ребенку это точно не на пользу, подрастет, тебя так же будет посылать как сейчас муж посылает :( и будет думать что это нормальное поведение мужа.

че она вообще умеет? чем интересуется?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, с возвращением тебя :friends: , а к маме переехали чтобы бюджет сэкономить?

Марико как всегда не оригинальна и дает толковые советы, при дите точно лучше уж не разбираться :pardon:

Расскажи побольше про Милу.

Оля про тебя все интересовалась, ты в скайпе есть? У нее изменения в жизни :spiteful:

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :), веснушка в апрелятах-2011 отмечалась в начале,мы с ней ещё про фикус повспоминали и посмеялись, но уже давно её не видать...

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :) , на самом деле я от многих слышу похожие жалобы.Просто меня достал его тон.Я думала,что у нас будет брак не как у всех, что мы-другие...А тут сплошная банальность...

Лиззи,веснушка беременна?!Вот класно! :good: Мне бы так.Я мечтаю о втором ребенке,но врачи сказали,что ничего не будет.

Что касается Милы-это чудо,а не ребенок.Думаю многие мамы нам завидуют,а мне есть чем гордиться.Говорит почти все, легко общается со взрослыми, но с детьми не знает как себя вести-слабых опекает, с сильных берет пример.Правда, физически немного пассивна, но это с лихвой окупается дома.Ходим на музыкальные занятия, где учат танцевать,различать музыку и много всякого.На уроках она почти одна девочка, так что ухажеров полно.Она предпочитает мальчиков постарше.На день рождение просит синюю рыбу, акулу и собаку(иногда лялю(брата или сестру)).

katanya ,жду места в ноябре, если не получится пойду хоть в продавцы.

Ссылка на это сообщение

Это мы

Ссылки скрыты.

 

Кстати,мы переехали не только с целью экономии, но еще и из=за того,что я не могу одна управиться с Милой.

И мы еще на ГВ :pardon:

Ссылка на это сообщение

Пчёлочка!!!!!!!!!!!Вот ты хде...привееееееееееееет!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: соскучились за ВАми!!!!кака Миланочка красивая, обаятельная девочка!Так подросла...А у Вас все так же...печально...Держись подруга и мы еще на ГВ....сися, блин, форева...и когда мы бросим эту привычку?!

Как сама? Что умеет уже Миланочка?Как Ваш аппетит?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветище! Очень обрадовалась когда увидела уведомление из твоего дневничка! С возвращением! :giverose:

 

грустно что так складывается.

 

И правда расскажи больше про Миланку.

Кудри у вас обалденные, просто восточная принцесса. Такие ножки пухляшки :)

 

С ГВ вы круты.

 

katanya, да, я редко туда стала заглядывать :-) нервенная, я :grin: но у нас всё намана :)

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, Веснушечка, очень рада за тебя, а то я уже запереживала, чёт пропала деушка! Ты бы хоть изредка и ко мне заглядывала, а нервы побереги, они тебе ещё пригодятся!

pchelkaru, Миланка и правда красавица, волосы шикарные. А ты ей какие-нибудь заколочки или хвостики уже делаешь? А врачей поменьше слушай, нам вообще сказали что у нас шансы есть только в случае ЭКО, а ещё лучше ИКСИ, но на всё Божья воля, а не докторская. Как мне сказали в одном монастыре "дети рождаются не от анализов и не от диагнозов".

Ссылка на это сообщение

Настя, Мила просто чудо! Такая красотка растет! :giverose:

Я согласна с девочками тебе надо как-то ограничить личное пространство. Всем не легко и Миша это должен в первую очередь понимать.

Ссылка на это сообщение

Екэтрин , с аппетитом у нас не очень :bad: Вчера спрашиваю:"Есть будешь?".Мила:"нет, нет аппетита"Я опешила.Говорит много и охотно.Любит книги.Делает вид,что читает.Очень наблюдательная.Обажает животных и природные явления.А вы как?Ща забегу в дневницок.

Веснушка, все мы нервные.Сама-то как?Поздравить с Б можно?

Ссылка на это сообщение

katanya , да, волосы у Милы хороши.Этим летом еле спасла их от Миши:было очень жарко, и Миша хотел их под ноль подстричь.Я сказала, что тогда ему...кое-что подстригу.Заколки Мила не любит, с хвостиками уживается с трудом.она не любит мыть голову и расчесываться.

-Хельга- , о чем ты говоришь. :( Миша не понимает моих притязаний.Считает, что я с жиру бешусь.Ничего посидит с ней пару раз целый день и поймет.Он и так один раз на нее накричал, она так расплакалась, я ее еле утешила.Потом заставила просить его прощение, а он жаловался, что ему так фигово из-за этой ситуации.Он считает, что его крик-действенная мера против моих и Миланиных "ноев"

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, мона, поздравляй :) хош чихну?

Сама намана. Приболела вот ток малость. Простыла на нашей стройке. Всё строимся, конца и края не видно. Не. чуток видно, стали очертания прорисовываться. :grin:

 

Просто обалдеть, такие рассуждения. С ума сойти, не представляю, что Софи скоро заговорит на каком-то языке, кроме своего птичьего...

 

А Миша просил прощения? Мне кажется такого вообще нельзя допускать:кричать на детку. ОБидно что у вас так складывается. Ну ладно там кризис кризисом, все проходят, но у вас затянулось на какой-то непонятный срок...

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , поздравляю!!!! :give_heart: :thumbsup: :yahoo: С удовольствием приму твой чих!

Миша прощение просил у Милы, а сегодня снова"здорова":кричит на нее,словно не понимает,что это бесполезно.Самое ужасное,что он и "руки распускает".Мила не привыкла ,что ее шлепают.

Просто обалдеть, такие рассуждения. С ума сойти, не представляю, что Софи скоро заговорит на каком-то языке, кроме своего птичьего...
Поверишь и еще наслушаешься ;) А какой у нее родной?Наша активно стала болтать где-то в 1 год и 7 месяцев.До этого отдельные слова были.

Кризис-это не про нас.Миша всегда был таким,просто до свадьбы все было гладко,а потом когда мы переехали на частную квартиру началось...Я несколько раз уходила к маме, и даже разводиться собиралась.Потом заБ,родила...А теперь чего думать?ребенка надо растить.Выйду на работу и у каждого из нас будет своя жизнь.Если честно я еще удивляюсь как мы спим вместе.Кстати,при всех его придирках,это не мешает ему заниматься со мной сексом(или ему лень другую искать?!)

Тут как-то были у свекрови(это обычно на выходные).Теперь ее внимание переключено на Милу и мне стало легче.Так вот,я хотела похвастаться и спрашиваю Милу:"Кто твой папа?"Обычно она на этот вопрос она отвечает"Мужчина.У него усы и бодода".А тут она подумала и говорит:"Олень".и прибавляет "У папы рога".Свекровь многозначительно смотрит на меня.Я не знаю куда деваться.Спрашиваю:"А мама кто?"Мила "То же олень".Я выдохнула спокойней. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик! Про оленя просто супер, высший пилотаж!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Мила жжёт! А про постель, у мужиков всё проще. И потом если Миша к тебе придирается, это ещё не значит, что он не хочет тебя как женщину. Но границы всё-таки выставить надо, я с девочками согласна.

Ссылка на это сообщение

katanya ,не знаю как можно лечь с женщиной после всего что ей наговоришь...Я не могу так переключатся.

Что касается границ, то у каждого понимание свое, и как говорила моя покойная бабушка:"Свои мозги другому не вставишь"

Ссылка на это сообщение
katanya ,не знаю как можно лечь с женщиной после всего что ей наговоришь...Я не могу так переключатся.

Это потому, что ты ЖЕНЩИНА!!!

Что касается границ, то у каждого понимание свое, и как говорила моя покойная бабушка:"Свои мозги другому не вставишь"

Согласна не вставишь, но нельзя допускать, чтоб его дурные мозги оставляли на тебе дурные последствия, а тем более на Миле. А шлёпая её, он расписывается в собственном бессилии.

Ссылка на это сообщение

Пчёлочка приветик!!! Зашла в гости :blush: Я так рада, что ты вернулась! :giverose: Прочитала про оленя, хахахахахаааа :lol: :lol: :lol: Вот это да!!!! Надо ж такое сказать, да ещё при свекрови :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, АПЧХИ! :giverose:

(а оно тебе надо???)

 

 

про олёня просто отлично! оч понравилось!

 

Слуш, я чёт не поняла, а почему началось когда переехали на частную квартиру? Вы до этого где жили?

 

У Софийки пока оба родные. Понимает и меня и мужа. Слова проскакивают и на Ру и на Го. Пока Ру больше. Но своему птичьему языку не изменяет.

 

про "наговорить" скорее всего он и не помнит что сказал, т.е. особо и не придаёт значения своим словам, ну подумаешь сказал. Мне кажется что такое поведение просто проявление бессилия, желания уязвить, обидеть, принизить. Ну не очень мужское поведение, в нашем понимании мужского. Видимо ты его Насть подавляешь морально и физически :) маленьких и слабых не обижают а защищают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...