Перейти к публикации

Полезные сообщения

pchelkaru, мне тоже нравится твой натуральный цвет волос, очень. но он же и тебе нравится должен :) хотя поседеешь-тогда от краски не уйти!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, конечно я про Милу писала :D

А мне вполне нормальным изменить себя внешне, когда хочешь изменить что-то в своей жизни, а другого способа на данный момент нет, я верю что за внешними переменами идут и внутренние :pardon:

А тебя реально интересует мнение Миши по какому то вопросу в отношении своего внешнего вида, даже если ты уже все решила или отчаянно хочется чего-то?

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :),у меня была седина,я ее всю повырывала :grin: Спасибо за комплимент моим волосам!

Лиззи ,ак какой ты еще была,кроме блондинки?

А тебя реально интересует мнение Миши по какому то вопросу в отношении своего внешнего вида, даже если ты уже все решила или отчаянно хочется чего-то?
Ну если отчаянно хочется,то не очень :grin: ,а так всегда советуюсь-ему ведь со мной жить.Я была бы крайне недовольна,если б он подстигся налысо или отпустил бороду с усами...Я когда одеваюсь в гости то же с ним советуюсь.У него хороший вкус(правда,иногда он не совпадает с моим)

Мила сегодня меня радует-ходила ногами,а не сидела на санках,не ныла и даже не тащила особо в магазин.Памперс уличный сухой.Растет девочка! :give_heart: Видела сегодня знакомую-она пошла нянькой в сад,чтоб сына взяли.А я звонила по объявлению насчет работы-уже взяли человека...

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну была рыжей и брюнеткой, а еще была с длинными волосами :D

Имхо - если ты постоянно думаешь о том, с каким внешним видом жены жить мужу, то слишком растворяешься в нем и его желаниях, тем более это не столь глобально :pardon:

Мила молодец ;)

Ссылка на это сообщение

Лиззи ,я тебя брюнеткой не представляю...а длинные,мне,кажется,тебе шли.

А у нас тут деликатная проблема вырисовалась-у Миши плохая спермограмма(по качеству).Он в шоке,а я еще больше.Мало мне своих проблем,а тут еще это...Конечно,к врачу его не затащишь,да и лечиться он вряд ли будет.Вопрос только:от чего это произошло?

Со встречей с одноклассниками то же глухо-уже все забито,слишком поздно мы решили...

Ссылка на это сообщение

Девочки,поздравьте меня:у меня пришли М!

Так неожиданно...Я своим глазам не поверила.И в доме даже прокладок не было.Вроде без боли и не особо сильные.Надеюсь,что с ними мой Э не вернется :scratch:

У Миши,оказывается,проблема с морфологией спермиков-боюсь,как бы это не сказалось на зачатии ЗДОРОВОГО ребенка.

Сегодня заказывала в кафе столик для всх одноклассников.Меня так бесит их вопрос:а кто там будет?По-моему,каждый должен решать за себя.Мне пришлось внесли солидный залог,и если придет меньше людей...Миша сказал,что я авантюристка и зря все затеяла.Теперь сижу на телефоне в Одноклассниках.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, у нас когда была проблема со СМ, то факторы в виде курения и употребления алкоголя были далеко не последние, их отмена безусловно положительно повлияла на качество сырья :D

Ого, так выходит ты организатор встречи? :D дерзай :friends:

Ссылка на это сообщение

Лиззи ,Миша уже больше месяца не курит,что касается алкоголя-то на работе он может(поэтому это одна из причин,почему я хочу,чтоб он поменял работу). :( Да,я инициатор и организатор,причем не в первый раз.Когда я была одинокой-я часто всех куда-либо вытаскивала.Я вообще люблю праздники :grin:

А правда,что у вас такой страшный грипп в городе?Как вы?

Ссылка на это сообщение

А это младенец,которого я вышивала 3 года.Повесила над кроватью Милы(с него началось... :grin: )

Ссылки скрыты.

Надеюсь,что второй бэбик не заставит себя ждать

Девочки,а вы знаете,что Жужжик(Света)стала ★Цефеида★ ?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, вышивка шикарная!!!!

 

по поводу Светы не знаю, я знаю, что у неё несколько раз были неудачи :( я не знала, что она на сайт заглядывает.

 

Насть, по поводу морфологии, мож помнишь, у нас была эта проблема. СГ была оч плохая :( Муж у меня не курит вообще, алкоголь , ну бывает, почему СГ была плохая непонятно, стресс (?) воспаление простаты (?) когда-то. В общем когда я забеременела, мне тоже тут на форуме девочки сказали в темке про мужское здоровье, типа на фига тебе проблемная беременность и т.п. Знаешь, как расстраивалась и боялась. Мы были потом у врача. С его слов, что если беременность есть и развивается, то не надо переживать, больной головастик просто не добежит, если и добежит, то он не будет развиваться уже в самом начале, природа предусмотрела. Ещё помню девочку с форума из долгожителей (Яснушка) у них тоже такая же проблема была (да потом у многих) и нормально зачинали и рожали...Её история меня тогда успокоила.

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна,ну эмбриолог то же написала,типо,что с такой СМ можно заБ и родить,другое дело,что у Миши такого не было,и я была уверена за здорового ребенка,а теперь мне постоянно снится,что ребенок нездоров.У меня с первым мужем была такая фишка(и все последующие его жены и девушки не могли выносить ребенка),я не жалею,что сделала аборт(ну не потяну я больного ребенка).

Вышивка-не шикарная,а вымученная.Больше,наверно,не буду вышивать-не мое.Мальчика назвали с Милой Тимофеем.Он ей очень нравится.Приучаю ее к мысли ,что у нее будет брат :grin: (Миша то же более склонен,чтобы второй ребенок был мальчиком)

Ты сама-то как?Как Софи-что со здоровьем?

Про Свету-я ей написала в личку,она мне ответила.Она молодец.Стойкая.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, пишу большими буквами, плохая морфология - это не больной ребёнок. Хорошая морфология не гарантия здорового. Ты сначала со своими страхами разберись. У Лиззи или у меня были проблемные беременности? Хотя мне девочки тут же на форуме говорили, зачем тебе такая фигня нужна. Вот тараканы такие в голове не нужны.

 

Я намана, периодически падаю в обморок, ну успокаиваю себя что осталось всего-то ничего и с этим ничего не поделаешь. Софийка ходит в новый садик. Но опять кашель. наоралась на улице - идти домой не хотела, вот теперь мы мучаемся. Ларингит.

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна ,

Вот тараканы такие в голове не нужны
Да,тараканов много,не хочется,еще и поэтому поводу заморачиваться.
периодически падаю в обморок, ну успокаиваю себя что осталось всего-то ничего и с этим ничего не поделаешь
,а разве это нормально?

Вчера вырвалась-таки на вечер встречи(я ж все это замутила!!!).народу пришлос больше,чем я ожидала,мальчишки с женами-так смешно.рядом с нами отмечали 35-летие выпуска.Жуть,неужели мы то же будем такими старыми?Я ежеминутно смотрела на мобильный-ждала звонка из дома.не позвонили...Пробыла в обществе 3 часа,а потом летела на такси,как Золушка с бала.Мила,конечно,в слезах и соплях.Еле ночью ее уложила.Зато я словно в другой жизни побывала.Фотки выложу в Одноклассниках.Всем все понравилось...

Сегодня ходила на мастер-класс по каркасной кукле в чулочной форме(сделаю-покажу!).Так интересно,правда,дорого.Следующее занятие в следующее воскресение.Мама даже умудрилась Милу сама днем уложить.

Миша себя ведет образцово-показательно,вот только лупить Милу,что мне не нравится(а она истерит).Вчера ему пару раз звонили друзья-приглашали в бильярд играть,а он елейным голосом:"У меня жена ушла,мне надо сидеть с ребенком"(первый раз за 2,5 года!!!!)

Я решила,что буду отмечать свой юбилей.Правда,Миша посоветовал не мешать моих родных и его.Сегодня позвонила свекрови(не общались месяц) в честь своего хорошего настроения.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, c выходом в свет тебя! А чего у вас по парам приходят? Чудно как-то. Мне б не хотелось чтобы муж со мной шёл, ну и если встречаться с одноклассниками, то мне их хочется видеть, а не их жен мужей, к тому же есть чего вспомнить :grin: а так стесняться буду :pardon:

 

Мама даже умудрилась Милу сама днем уложить

О! Мама молодец, вот увидишь, в следующий раз пройдёт уже лучше и без слёз Миланки. Я думала она у тебя уже и не спит днём.

 

Я решила,что буду отмечать свой юбилей.Правда,Миша посоветовал не мешать моих родных и его.Сегодня позвонила свекрови(не общались месяц) в честь своего хорошего настроения.

Опять грандиозное застолье? Держись друг! Как прошёл разговор со свекровью? А чего вы не общались-то?

 

а разве это нормально?

а какие варианты? :grin: ну даже если и не очень нормально, что делать-то?
Ссылка на это сообщение

Сама себе весна ,всю жизнь боялась обмороков,особенно в Б.Это же гипоксия плода.Именно поэтому в конце Б легла на сохранение,мне давали актовегин-он улучшает циркуляцию кислорода в крови и не дает плоду "голодать".У тебя же папа-врач,узнай,что еще можно пить.

Я то ж неособенно поняла зачем жены.В первом случае-это удобство(он пил,она вела машину+ее ревность),во-втором,думаю,девушка просто тусовщица.Я со своим не пойду(к нему).Я спросила не обидется ли он,что я иду одна-Миша ответил,что нет(он был у нас два года назад-я его в конце пригласила,а заодно он меня и домой привел :grin: )

Про дневной сын-ты что!!! :shock: Это ж мой отдых.Я повешусь,если она спать не будет.

Не общались,потому как не о чем говорить,а мужу кости перемывать неохота.Да,и ходить к ним в гости охоты нет.

Грандиозного не будет.Не потяну материально.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну насчёт гипоксии плода не соглашусь, как и на счёт актовегина :grin: перестань меня пугать, я впечатлительная, хотя и не очень уже верю в беременные страшилки Ро (после Го они отдыхают :Crazy: )

 

Софийка вот иногда пропускает дневной сон. Хотя в те дни когда садик, то спит потом часа три :grin: Видимо я её просто не "устаю". Каждый раз перед сном нуно гулять с ней, тогда спит, а иначе вынос мозга всем...Те дни когда не спит днё для меня это тоже тихий ужас :pardon: потому что ночью как правило спит хреново

 

а ну, если это причина необщения, то ладно, а то думала, у вас ссора из-за чего вышла...

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, нууу, ты стала привлекать к себе материализацию мыслей? :D

У меня как-то разладилось со Светой, я однажды слегка некорректно в понимании человека, который долго не мог заБ., выразилась и она обиделась, я извинялась...но прощения не получила...а как ее дела то? ты в курсе?

Я тоже кстати не согласна по поводу актовегина, никто еще толком не доказал еще адекватное действие на Б. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна,не буду тебя и дальше пугать. :pardon: а что ты сама с Софией не гуляешь?Только она в садике гуляет?ДЛя меня Милин сон-святое!Выключаются телефоны,телевизоры,шторы опускаются,включаю тихую классическую музыку-и усе..10 мин-ребенок спит.Попробуй.

Ссоры не было,я вообще не люблю ссорится.Просто поддержания родственных отношений с ней у меня не получается.

Лиззи,я этим занимаюсь постоянно,особенно со времен Б. :grin:

Света ни на кого из нас не в обиде.Живет и радуется жизни.У нее нашла Э матки,и она не знает как его лечить.Но она не сдается и планирует.

А вот я хочу похвастаться совей работой(шапкой и шарфом)

Ссылки скрыты.

Наконец закончила,теперь делаю Домовенка(на мастер -классе).Мила уже забила очередь с ним играть.

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :) ,у меня нет ссылки :scratch: Вязала по взрослому журналу "Собина"головные уборы октябрь 2010г.

Цвета подбирала сама(там темно-фиолетовый,бардовый и горчичный)из того,что имелось под рукой.Жаль,что не виден пумпон на макушке шапке :pardon:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, прикольно, Миланке очень идёт :-)

 

Насть, гулять ходим,но реже, я не всегда в форме, не хочется грохнуться в обморок с ней на улице. Когда есть машина, ездим в наш так и недостроенный дом, там территория большая, я сижу, она бегает, гусей гоняет. На коляске она не гуляет, только ножками, а бегать, я за ней уже не угонюсь. поэтому или папа или выезд из деревни или у нас в саду за домом, но ей там скучно. А в садике она только утром, они сейчас утром не гуляют.

 

со сном, я думаю просто период такой, дело не в том, что она не засыпает, она просто может вздремнуть мин 15 и в строю опять.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Приветик!!! Я решила зайти к Тебе в дневничок!!!

Какая Ты Молодец!!! Такую красоту сделала! От младенца

я вообще в восторге!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :),какая странная авка... :glare: Она меня наводит на мысль о мартовской кошке...

Сама себе весна,так Софи много бегает?Я понимаю,что тебе в твоем состоянии трудно.моя же ,наоборот,сидит со мной и никуда...как старушка. А почему они в саду не гуляют?И сон такой короткий...А ты ее укладываешь,или Софи сама засыпает?Мою если не укладывать,она встанет минут через 20,но можно потом еще уложить.

HelgaSkan ,ой,спасибо за комплименты!Ты меня засмущала :blush: На самом деле,мож кто помнит историю этого младенца-я его начала вышивать,чтоб заБ,потом 3 мес.вышивала(будучи Б),потом некогда,и возобновила с этой осени(совесть заела и муж).

Девочки,у моего мужа на работе передвижки начальства,но его,как обычно,обошли.Как я поняла,он ждет перемен,и работу менять не намерен.Стоит ли мне ему намекать,что она меня не устраивать или же ждать,когда он сам "созреет"?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, если честно мне странны вообще мысли о том, что сказать о неудобстве твоем по части Мишиного трудоустройства...видимо у вас так заведено...имхо лучше если уж на то пошло, дать совет что он стоит большего :pardon:

Шапка классная, хоть я в вязании полный "0" :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...