Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, с началом Пасхальной недели вас :giverose:

А я не смогла освятить куличи, только дома службу отстояла телевизионную - Тасю не с кем было оставить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всех с Праздником!

Сама себе весна ,фолликул отслеживать смысла нет-т.к. стала пить ОК,а они его забьют.К тому же он оооочень маленький.Так что шансов нет.

Лиззи,мы на Пасху в Церковь не ходили,я думаю,что не суть где мы в этот день,главное,чтобы Бог был в душе.Мне,если честно очень жаль детей,когда они выстаивают службу.

Сегодня домыла окна,постирала занавески,пробую шить на машинке(у меня проблемы со строчкой).В среду собираемся поехать на кладбище убраться на могиле моей бабушке и деда Миши,а потом и другое кладбище будет осиливать.

Вчера ходили к свекрови,они делаю глобальный ремонт в ванной)свекровь жахнула деньги,что откладывала на свою операцию на суставе ноги,решила ходить как есть).Узнала,что ее мама была Миниханум Валеевна :wacko: Типо татарка(хотя Миша склоняется,что все же она из северных племен И кутстка).Она оказывается(свекровь) не только меня не любит,но и со своими родственниками не знается.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, просто в церкви совсем иная атмосфера, это все равно что (грубо конечно) смотреть фейеверк по тв или лично присутствовать :pardon:

Ого, масштабно ты решила домашними делами в честь Пасхи заняться :D

Ссылка на это сообщение

Лиззи ,про атмосферу согласна,но вот иногда (на мой взгляд)службу слишком затягивают.И я больше люблю проповеди,нежели служение на старорусском(не все понятно,а тем более детям).я лучше Миле Библию почитаю и перескажу своими словами. :pardon:

На кладбище съездили.Миша все убрал,я цветы посадила.Миле все нравится.Она не боится и про все расспрашивает.

В последние дни она плохо ест,и много пьет,и все время мы на улице...Спит мало и тревожно...темпы нет,но я переживаю.

1 мая собираемся всей семьей на шашлыки.

Ссылка на это сообщение

Сегодня снова ходили в детскую библиотеку.Набрали книжек.Приятно,что библиотекарша о нас хорошо отзывается и даже специально книжки откладывает.Впервые,меня переполнила гордость за Милу.Правда,дома Мила "себя показала"-если что не по ее -сразу кулаки вход(но только с близкими,на улице ни-ни).Все наши попытки приобщить ее к спорту-"Не надо"Не буду!"Трусиха и лентяйка.

2 мая свекр пригласил Мишу на огород,Миша зовет нас,а я думаю,что еще холодно что либо сажать.

Сегодня моя племянница защитина го.экзамен на отлично.Я так рада за нее!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Вчера ходили на шашлыки.С погодой нам не повезло-такой холод!Бррррррр!Я замерзла.Мила уплетала шашлыки,потом мы пошли домой,а Миша остался дожаривать мясо.Теперь у меня состояние будто я заболеваю.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, блин, второй писала тебе сообщение и оно куда-то исчезло

А почему вы ходили на кладбище в пасхальную неделю?

Ты сама здорова после шашлыков майских? :)

Ссылка на это сообщение

Лиззи,мы собирались убраться до Пасхи,но из-за снега не вышло,вот и пришлось на Пасхальной недели :pardon: К тому же принято после Пасхи посещать умерших.

Нет,СБ,не заболела,но теперь кутаюсь.

Сегодня звонила подруге,поздравляла ее сыном,с 3-х летием.она нас пригласила на ДР в пятницу.С одной стороны хочется встретиться,с другой стороны,хорошо помню ЧТО ТАКОЕ детский праздник дома :wacko: К тому же у нее трое детей,и дарить подарок одному некорректно...А с деньгами у нас не очень.Скоро День Победы,потом Мишин ДР...

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, тю, а че некорректно? я лично даже в ДР особо подарки не жду, знаю же что все не миллионеры...

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я потому и спросила, что после Пасхи ходят, а в Пасху не положено :pardon:

А чего тут некорректного дарить подарок только имениннику? ;) ты по-моему слишком многим пытаешься угодишь, так за собой всего и не усмотришь :)

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :) ,дети-не взрослые,им на наши мат.проблемы наплевать.

Лиззи,не,у нас была история с дочерьми моей подруги-погодками.Они так ревели,если дарили не обеим.Поэтому я не рискую.В любом случае,я ей отписалась,что мы не приедем.надеюсь на встречу на 9 мая-они собираются к нам в Музей ВВС.

Девочки,у Милы стала складываться нехорошая черта-она перебивает разговор взрослых и начинает свои рассуждения.Я ее одергиваю.Мне кажется,что ей нравится считать себя взрослой,и она считает себя в праве вести беседу со взрослыми наравне(у меня такое было,но позже).Что подскажите?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а почему мила не может быть наравне?... учи ее,что надо подождать пока собеседник закончит, но мягко, не "воспитывая" а как бы ты сказала равному. подумай, где и кто ее мог научить перебивать? может ее саму кто перебивает?

про дети-не взрослые, я считаю что рев тех погодок это недочет воспитания взрослых. дети к-х я знала всегда понимали что подарки получает именинник. и я просто раздражаюсь, когда малышей учат спрашивать-а что ты мне купил? а что вы мне принесли? я учу что важно внимание, то что люди в гости пришли, а не то что подарили/принесли. мне кажется это твоя внутр. установка что надо дарить всем... мы могли подарить на ДР китайские часы, или маленькую мягкую игрушку, или футболку, и ни разу моих родителей или меня никто не упрекнул в скупости... а если б упрекнули , мы бы наверное по другому бы общались с теми людьми. я лично знаю состояние своего кошелька, и подарки покупаю согласно средствам. не нравится-это их проблемы а не мои :) :)

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :) ,мы Милу понимаем,а когда она разговаривает с другими-они только улыбаются и не понимают(не напрягаются),но перебивать не перебивают.Учить ее подождать-очень тяжело.Если она хочет-то немедленно.Иначе ор и плач :(

нет,у нее не трое погодок(т-т-т!) :) И потом меня всегда учили,что к детям с пустыми руками нельзя. :pardon:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну от много дети отвыкают от вещей привычных через плач... что тут поделаешь :) я пока как то не обращала внимание-перебивает или нет.. как то все общение у нас идет просто и естественно :scratch: наверное соломия тоже перебивает..

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :) ,ух,ты,какие премены!!!Это кто на авке?А линеечка-ты морально Б или уже физически? ;)

Сегодня купила Миле ветровку и довольна,как слон,смешно сказать-у нас уже не продают ветровок(типо лето!)А у нас колотун!

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :),ничего себе!Соля так взросло выглядит!!!А каккие волосы!!!

А что-в доме мир-раз себя вдохновляешь?Я за себя кулачки держу(М все так же нет,а завтра неделя,как пила гормоны).Если же ,я все-таки "пролетела",,то уже не знаю какую гадость мне пить,чтоб их вызвать. :banghead:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я так поняла в доме мир это понятие относительное :) да и не думаю что все так прям получится :) решила использовать шанс пока учусь-чтоб потом время на декреты не тратить..

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :) ,

решила использовать шанс пока учусь-чтоб потом время на декреты не тратить..
согласна.А почему ты думаешь,что не сразу получится?
Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну первый раз долго было+интим не сильно регулярный :) :) и опасные дни даже не высчитать, цикл от 28 до 50 дней..

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :) ,мне "опасные дни"не помогали...У меня все ни как у людей-Мила по всем расчетам должна была родиться мальчиком,и срок Б совсем другой.

У меня живот просто разрывается.Не выдержала сделал тест-отрицательный.Смотрела старое УЗИ пыталась понять какой же у меня день цикла теперь :scratch:

Ссылка на это сообщение

Все...М пришли...А я так надеялась на ЧУДО!ладно,теперь надо сдавать анализы на гормоны.И снова на УЗИ.

у нас сегодня папин день-Миша Милой занимается весь день,а я с плохим самочувствием валяюсь на диване.Кажется,они нашли общий язык.Миша даже поехал с ней на электричку в другой городок(видилите,ему тут надоело)

Ссылка на это сообщение

Сегодня сдавла на гормоны,аж 10 штук :shock: 17 мая иду опять к Г.

Завтра собираемся на огород(у меня на подоконнике уже рассада кабачков прет)

Ссылка на это сообщение

Анализы еще не пришли.БТ (базальная температура) тупо сидит на 36.7,неужели М снова придется вызывать? :scratch: А завтра к Г!

Я сделал себе сама "колорирование".Правда,не особо заметно,т.к. взяла на два тона светлее.Еще немного себя подстригла.Фотки позже.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...