Перейти к публикации

Полезные сообщения

марико-принцесса :) ,если честно,то до Б,а тем более до эндометриоза я не отслеживала О.Не знала,что она вообще существует,и была несведущим в таких делах человеком.Я знала,что у меня регулярный цикл-30 дней,М шли 5 дней и усе...Когда спрашивала Г почему не наступает Б-она говорила.что все дело в нерегулярной половой жизни....Потом,когда сделала первую операцию,стала отслеживать О по графикам-оказалось,что у меня ее нет-т.к. ПКЯ.

А как ты жила с таким циклом? :shock:

Сегодня Миша уезжает на рыбалку.Я так за него переживаю :cray: Они едут на машине.Надеюсь,что дорога будет нормальная.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, я предполагаю что у меня либо гормонов не хватает либо поликистоз. :) но год буду планировать без обследований :)

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :) ,а разве во время Б тебе не делали УЗИ?Ничего не говорили?А гормоны ты разве не сдавала во время Б?

Я так беспокоюсь за Мишу-они выезжают в 2 часа ночи на машине.Уже такие жуткие фантазии в голову приходят.Мы ведь ни разу так надолго не расстовались :cray:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, узи делали, гормоны- ТТГ и ХГЧ.

в мире столько всего жуткого может случиться... думай-не думай, на это не повлиять. скажи мише об этом, пусть тет смс шлет что с ним все гуд.

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :),странно,а у нас проверяли почти все гормоны-штук 14.не меньше :scratch: И постоянно на ЗППП :spiteful:

Им ехать больше суток-поэтому и переживаю.

Ссылка на это сообщение

Пчелка, пусть Миша из всех населенных пунктов шлет смски! У меня муж как-то по зимнику уезжал, я тоже очень переживала! Но он смсил отовсюду, где связь была, так что все ок, хвала мобильным телефонам! :)

У нас во время Б ниче не проверяют, гормоны уж точно не проверяют. У нас даже ХГЧ и прогестерон не делают :grin: А из ЗППП сдавала на хламидии, уреаплазму и микоплазму только. И то, думаю, зря.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну да, проверьте человека на 14 анализов, и хоть один не в норме окажется (тем более у беременной). будет повод назначить хоть что то от хоть чего то. мне кажется у здоровой беременной кроме мочи, крови на гемоглобин и давления (ну пожалуй еще ТОРЧ) и смотреть ничего не надо.

Ссылка на это сообщение

Ready ,не Миша не такой...он зря "писать" не будет.Он вообще молчаливый(большей частью).А как же скрининги-вам его не делали? :scratch: Странные,врачи-у нас во время Б крутят по полной программе,даже прививки вспоминают и детские болезни.

марико-принцесса :),нет гормоны-не чтобы назначить,а чтоб увидеть нет ли патологии.У нас не очень любят часто делать УЗИ,,а вот анализы-каждую неделю :banghead: Кстати,на гемоглобин мы сдавали только в конце Б :grin: и в роддоме.А инфекции черз каждые 3 месяца(словно,я во время Б веду беспорядочную половую жизнь),хотя тут нашла статью Г,где все это объясняется-чтоб не просмотреть инфекцию опасную для ребенка и возможную для преждевременных родов.

Может так,конечно,только в крупных городах и областях :pardon:

А у нас в городке умерла на 101 году жизни знаменитая педиатр.Всю жизнь прожила одна,без мужа и детей(муж умер почти сразу после ВОВ),но врач была отменная.Она и отца моего вела,и дядьку,и меня,и сестру...Была подругой моей бабушки.И до последнего ездила на 9 мая на Красную Площадь(заказанным автобусом).Вот великие люди!Сколько всего пережила и сколько прожила!!!

Ссылка на это сообщение

Вчера Миша наконец доехал до своей турбазы в Астрахани.У них +35 и они уже пьют.Оказывается,они ночевали в Волгограде,а я с ума схожу почему они так долго едут :banghead: Решила ему больше не звонить и не писать.Тем более,что предложила обратно ехать на поезде-он отказался.

Странное дело,но не пустоты,не тоски по поводу его отсутствия я не ощущаю.Мила то же не спрашивает где папа.Думаю,так можно и рахъехаться,и Мила потихоньку его забудет.

Завтра должна приехать подруга.Живет недалко друг от друга,а видимся "раз в пятилетку".

Начала думать о себе,точнее о своих желаниях.После того,как я родила Милану,у меня не было целей.Меня все устраивало.Теперь я понимаю,что боюсь стареть,что меня не устраивают взаимоотношения с Мишей,что я хочу денег.

Сегодня разобрала свой гардероб,и часть вещей отдала соседке и ее внучке.Мама удивлялась,что у меня так много вещей :shock: ,а одеть все равно нечего :grin: С тех пор,как я в декрете я практически ничего не покупаю.С тоской мерила офисную одежду :cray:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, давай двигайся, мне нравится твой настрой! а насчет миши-мне кажется дети пап не забывают... разве что если другой мужчина станет папой, и то, не факт..

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, скрининг беременным у нас делают типа, УЗИ и какие-то специалисты вроде. Даже кровь на биохимию ни разу не брали за всю Б :grin:

А то, что по мужу не скучаешь... ну откуда тоска через день-то? :D Отдыхать друг от друга тоже надо! Это наверное в 18 лет расставаться не хочется... ну мне не хотелось с первым мужем, помню. А сейчас тоже радуюсь таким дням, когда отдельно. Но это же не значит, что надо разводиться.

Стареть я тоже не хочууу! Вот надумала сделать как-нибудь в межбровную морщинку укол ботокса, а в морщинки-ямочки (от улыбки) около рта - гиалуронку или филеры :) (у нас тут не делают, надо где-то на выезде) Еще фигурой занимаюсь - бодифлекс, и еще скачала ролики 8 минут для ягодиц и 8 минут для пресса и талии. Так что то, что у тебя появились желания, это просто здорово!!!

То, что одежду в декрете не покупаешь - ну это нормально! Я покупаю, но минимум - джинсы, футболки. А зачем покупать, если носить некуда :) Но меня наоборот от этого прет, ненавижу шмотки лишние и ваще парадные и офисные вещи! А будешь ходить на работу, и вещи купишь!

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :) ,не то,чтоб Мила его забыла.просто когда он на работе-она часто про него спрашивает.А когда я ей сказала,что папа на рыбалке-то все,интерес пропал :pardon: В любом случае другого отца у Милы не будет :amen: Кстати,Мила часто говорит:Иди на работу.Деньги зарабатывай.Я спрашиваю:А на что мы их потратим?Мила:На кубики,буду дом строить.

Кстати,девочки,хотела спросить:Мила постоянно называет родственников по именам(и нас с Мишей и бабушку)-Настя,Миша,Света...Не то,чтоб меня это напрягало,но на меня смотрят как на няню :this:

Ready ,,мне казалось,что если любишь человека,что даже когда он выходит за дверь,начинаешь тосковать.во-всяком случае у меня так всегда было.Правда,тогда мы с Мишей и целовались больше.и обнимались.Я ему как-то говорю:Поцелуй меня.А он:Зачем?А сейчас все как-то обыденно,словно мы не 5 лет в браке,а 25...Или действительно слово "брак" убивает "все живое" :grin:

Вот надумала сделать как-нибудь в межбровную морщинку укол ботокса, а в морщинки-ямочки (от улыбки) около рта - гиалуронку или филеры (у нас тут не делают, надо где-то на выезде) Еще фигурой занимаюсь - бодифлекс, и еще скачала ролики 8 минут для ягодиц и 8 минут для пресса и талии.
Про морщины я то же думала,что ботекс-но Миша категорически против,тем более,что можно на неспециалиста нарваться.А в последнее время у меня около губ появились(гримаса недовольства) :bad: Что касается фигуры-то я ей не занимаюсь,так похудела,что делать ничего не надо,а подкачать мышцы-сколько лет пробую,и все в пустую :banghead:
А зачем покупать, если носить некуда
Не то,чтоб некуда,просто покупаю более практичную одежду(не тех цветов,что люблю.Кстати,опять стала носить черное,хотя ненавижу этот цвет).Некоторые и в мини и на каблуках гуляют с детьми.А я вообще не могу носить каблуки-голова кружится и ноги подворачиваются,а под юбки без каблука-как-то не то :yawn: (рост подводит и длина ног)Так что фигура моя пропадает без дела :P

А я офисную одежду обажаю.Она сразу преображает человека(так же люблю мужчин в брюках и пиджаках.Когда Миша одевает рубашку и брюки-я готова его изнасиловать :rotfl: :blush: Но он так не одевается.Любит "простоту" :hmm: )

Ссылка на это сообщение

А я умираю по мужикам в джинсах, особенно если попа орехом :grin:

Я и сама всегда в джинсах и кроссовках :pardon: Каблуки только в исключительных случаях.

Я тоже худая, именно тонус мышцам и коже придать пытаюсь!

Про ботокс мужу говорить ну совершенно не обязательно, я так думаю! ;) Мой тоже говорит, что не надо. Ну да, они все так говорят. Но в сторону ухоженных красивых женщин смотрят весьма охотно :grin: (я не в плане измен, нет-нет, а ваще) Я лично в плане внешности делаю всегда то, что сама хочу. Давно уже для себя так решила. Когда с первым мужем развелась, встречалась с парнями. И вот смешно, познакомятся, а потом начинают, типа не надо краситься тебе, еще что-то не надо. Главное, когда познакомились, понравилась же именно накрашенная :D Так что по мне главное, чтобы я сама себе нравилась! Тогда и остальным буду нравиться :)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, самое главное чтобы по возвращении Миши твои позитивные мысли по поводу перемен не угасли ;)

Ready, у меня ровно 6 месяцев прошло с филера и усе, опять все на месте :pardon:

Ссылка на это сообщение

Лиза, ну за 6 мес хоть попробовать хорошим кремом как-то улучшить ситуацию :) А на лбу морщинка между бровей и так уменьшается, стала за собой следить, перестала хмуриться, когда что-то делаю. Думаю, ботокс как раз поможет решить проблему!

Ссылка на это сообщение

Ready ,я ,наверно,старомодна,но джинсы для меня-это рабочая одежда(даже фирменные,и со стразами) :pardon:

И вот смешно, познакомятся, а потом начинают, типа не надо краситься тебе, еще что-то не надо. Главное, когда познакомились, понравилась же именно накрашенная
во-во,и Миша мой такой :grin: Думаю,что на самом деле,это его неуверенность в себе.Нет,я спрашиваю у него как стричься-а то начинает придираться,надоедает.Поскольку я никогда себе не нравилась(только частями :) ),то мысли о том какой я могу понравиться другим меня не занимают.

Лиззи.думаю не угаснут.

у меня ровно 6 месяцев прошло с филера и усе, опять все на месте
Правда?И что же теперь будешь делать?Я пока кремами и самомассажем спасаюсь.

Миша больше суток не дает о себе знать.на смс и звонки не отвечает.Мама меня довела:А вдруг что случилось?Я все ночь не спала.а подруга говорит:он не бось отрывается,а ты на себе волосы рвешь!

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну Миша ведь не один поехал, если бы что-то случилось, давно бы сообщили! На самом деле опыт показывает, что мужики реально забываются. Ну по-другому у них психика устроена, не парятся они такими вещами! И жутко удивляются, и чего это мы, женщины, с ума сходим :pardon:

А ваще бесят! Как будто трудно лишний раз смснуть или позвонить! Ты тут нервы на них тратишь, ни жрать, ни спать не можешь, а им хоть бы что! У меня муж тоже частенько так поступает! Всегда думаю, что если живой, самолично придушу потом!

А для меня как раз роба (и для мужа тоже) - это костюм и офисная одежда :grin: А джинсы - для отдыха :)

Ссылка на это сообщение

Ready ,вчера не выдержала -написла,вечером дала гудок,и наконец он отзвонился.Голос усталый(чувствую,что после такого отдыха ему еще отпуск нужен будет :spiteful: ).Рано утром они выезжают на реку,телефон он,ессено,не берет,а приезжают поздно(словно батрачат на кого)Спросила как питаются-водку пьют! :banghead: Попросил поговорить с дочерью.Я :Она не хочет с тобой говорить!Ну пару слов Мила ему сказала и трубку мне дала(я давно заметила,что как я к нему отношусь,так и Мила относится-хотя слова я это не выражаю).

А для меня как раз роба (и для мужа тоже) - это костюм и офисная одежда А джинсы - для отдыха
А я не устаю от офисной одежды.Джинсы у меня для прогулок с ребенком и шашлыков.
Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а ребенку много говорить не надо, он и так все видит :) но я наоборот стараюсь поддерживать между ними любоффь, рассказываю какой папочка у нас суперский, целую-обнимаю его при дочке :man_in_love:

 

я не могу как ты серьезно реагировать на фразы "иди деньги зарабатывай " :) для меня это детские несмышленые речи. зачастую повторенные за другими взрослыми :)

 

а насчет по именам- мы говорим иди к папе толе, или бабушка, папа, дедушка звонит, и малая так же уже не по именам. а вот подруг моих по именам.

 

я сейчас работаю над собой в плане получать удовольствие от своего тела, жизни, семьи, хочу уметь быть счастливой вне зависимости от внешних факторов. то есть в минимальной зависимости от них и без желания их менять.

Ссылка на это сообщение

Марико, вот бы и мне научиться получать удовольствие от семьи и семейной жизни! Разводиться нисколько не хочу, вроде все устраивает, и отношения с мужем неплохие... но вот именно, что просто неплохие... ощущения счастья нет, к сожалению... Муж как-то такой, как одиночка что ли... ему не прикольно вместе готовить, вместе убирать... он ваще не понимает, зачем всем разом надо напрягаться. Я понимаю, что его не переделать, да и не обязан он быть таким, каким я его хочу видеть... но мне тяжело это принять... а сразу не было как-то такого, он шифровался :D

Ссылка на это сообщение

Ready, у нас проблема в обоих. и нежелание проводить время вместе, и потребность в этом "вместе" и все одновременно. и мое желание на время "для себя" не как жены или мамы, а просто как Марико.. с этого я и начала,

Ссылка на это сообщение

Пчелка, главное, что муж жив-здоров! С остальным потом разберешься :)

Марико, а у нас с мужем, видать, отношения по типу "вместе тесно, а врозь скучно" :pardon: Как уеду куда-нибудь без него, скучаю. И он без меня скучает. Обычно жалуется дня через три общим друзьям, что все уже переделал, что жена запрещает (ну типа там ночью телек смотрит, за компом постоянно сидит и пр), уже неинтересно стало и скучно :grin: А вместе вот чтобы какие-то мероприятия, не получается как-то...

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, да ничего кроме ухода ежедневного теперь с собой делать не буду :D

А ты не напрягаешься по поводу того, что Милана видит твои такие эмоции по отношению к Мише?

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :),так я то же говорю-папа,мама,бабушка...Тут учинила ей разборки:Называй меня мама,мне не нравится,что ты зовешь меня Настей! :rules: А она мне(лукаво глядя в глаза):ну,Настенька,успокойся!Мне нравится Настя :banghead:

я сейчас работаю над собой в плане получать удовольствие от своего тела, жизни, семьи, хочу уметь быть счастливой вне зависимости от внешних факторов. то есть в минимальной зависимости от них и без желания их менять.
Во-во,я то же читаю Луизу Хей,и пытаюсь...правда,с телом заморочки-я его люблю,а оно мне взаимностью не отвечает :blackeye:

Ready ,

Разводиться нисколько не хочу, вроде все устраивает, и отношения с мужем неплохие... но вот именно, что просто неплохие... ощущения счастья нет, к сожалению... Муж как-то такой, как одиночка что ли... ему не прикольно вместе готовить, вместе убирать... он ваще не понимает, зачем всем разом надо напрягать
+1!Вот и я,вступая в брак,решила для себя,что семья-это когда один "моет посуду,а другой ее вытирает",т.е. делать все вместе.Миша вместе-буквально понимает лишь в процессе уборки,а остальное-у каждого своя жизнь.
Я понимаю, что его не переделать, да и не обязан он быть таким, каким я его хочу видеть... но мне тяжело это принять... а сразу не было как-то такого, он шифровался
То же самое!На фазе ухаживания ВСЕ было по-другому(потом признался,что напрягался,чтоб получить секс,а теперь в браке-"секс бесплатный")С другой стороны Мише не только был нужен секс,он все время говорил о СЕМЬЕ и ДЕТЯХ.

Звонил еще раз.Назговаривает натужно.Словно не о чем.

Мила вчера меня уморила.не спала,не ела,писалась!!!Еле сдерживалась чтоб не отлупить ее.Зато когда в 21.00 вырубилась-спала спокойно всю ночь,Перед этим еще мыла ее с головой,так она ТАК ОРАЛА,что слышно было,наверно,на всех этажах !Жуть!Может ей что давать от нервов?

Лиззи ,

А ты не напрягаешься по поводу того, что Милана видит твои такие эмоции по отношению к Мише?
А какие эмоции?Я про него плохо не говорю,не настраиваю.Я вообще в его отсутствие про него не говорю(во избежании истерик :Где мой папа?!),я не могу его целовать при Милане-она ревнует,а когда Миша дома я говорю,как папа ее любит,что он делает для нее и пр.Про свекровь я вообще ничего не говорю-но Мила ее не любит :pardon: Мила любит своего крестного(он всегда ей что-нибудь приносит и играет),своего брата Егора(хотя она его совсем не видит),мою маму,и нас,собственно.
Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ты так пишешь словно миле 20 лет-устроила разборки, чуть не отлупила что писается.. но она же ребенок, она только учится :) не акцентируй внимания на Насте. в крайнем случае скажи- а кого ты мила зовешь? я МАМА, настя я для других людей. со временем она поймет что насть много, а мамой можно назвать только тебя :man_in_love: и капризность-скорее отражение твоего, внутреннего. тут от нервов надо родителям :) при стабильности и спокойствии в семье и дети спокойны. а вообще-готовься! уже начинается кризис 3 лет с его отрицанием всего ;) лучше заранее знать как будет трудно и что с этим делать :)

 

мне кажется, тебе чего -то не хватает от жизни, отсюда недовольство мишей, миланкой. попробуй сделать себя счастливой,чтоб смыслом жизни в первую очередь была ты и твое счастье. чтоб не жертвовать чем-то ради других (мамы, мужа,, дочки). с тобой счастливой и они будут счастливы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...